Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 21:43   #1
Юзер
 
Аватар для MDFD
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 166
Репутация: 94 [+/-]
Call of Juarez: The Cartel - обсуждение

Call of Juarez:The Cartel



* Жанр: First-Person Shooter
* Дата выхода: 22 июля на Xbox 360 и PS3 РС версия 16 сентября
* Разработчик: Techland
* Издатель: Ubisoft
* Платформы: PC, PS3, xbox 360,
* Сайт игры: callofjuarez.ubi.com

Об игре

Скрытый текст:
Третья игра в серии была разработана Techland "для следующего поколения консолей и ПК". Это "шутер от первого лица с глубоким и зрелым сюжетом", по-видимому.

"Игроки могут рассчитывать на путешествие, как никто другой - игра перебросит их из центра современного Лос-Анджелеса, штат Калифорния в Хуарес, Мексика."

В дополнение к анонсу, Каролин Стивенс (Caroline Stevens) из Ubisoft сказала: “Call of Juarez The Cartel - это футуристический шутер с сильным сюжетом, интересными персонажами и широким разнообразием геймплея".

"Игра перенесёт лучшие черты Дикого Запада в современный мир с очень смелым и адекватным сюжетом."


Скрины




Видео


Последний раз редактировалось MDFD; 16.07.2011 в 22:28.
MDFD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 13:11   #81
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
А замедление тут к месту, удобное и прикольное.
Цитата:
как по мне так в разы динамичнее и интереснее чем каллофдути, угу.
Упалпацтол
Цитата:
А вы написали бред, только под стол лезть. Чего стоит высказывание про унылых персонажей, ты хотя бы их истории видел? весь арсенал так же тебе неизвестен. А про то что геймплей тут будет унылый ты опять же знать не можешь.
По этому геймплейному ролику прекрасно видно во что превратилась игра, только слепой может этого не заметить. А про истории персонажей - не смеши мои тапки, о какой интересной истории персонажей (о них рассказали в интервью) может идти речь в унылом шутере про наркоту, картели и т.п. ересь? Не говоря уже о какой-то интриге и том что даже чисто с визуальной стороны они совершенно неинтересны Что до оружия, оно отвратительно выглядит и точно так же стреляет, от 3-4 новых стволов ничего не изменится, не говоря уже про механику игры и совершенно никакую динамику....все выглядит как в бюджетном шутере про наркоту, картели, нигеров. Если тебе это все нравится, дай бог тебе здоровья, а я бы предпочел еще один вестерн про ковбоев, про золото ацтеков и все такое прочее, особенно учитывая то что вестерны в наши дни вообще почти никто не разрабатывает кроме 2 студий, а наркота, картели и т.п. уже в печенках сидят!
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 07.03.2011 в 13:23.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 13:33   #82
ИгромаН
 
Аватар для КиномаH
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 411
Репутация: 67 [+/-]
Wrex, Вы так критикуете игру, как будто вы в неё играли. У Techland всегда получалось делать шутеры.
__________________
http://inetsowet.ru/kak_sdelat_lizuna.html - сделай лизуна
КиномаH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 14:10   #83
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от КиномаH Посмотреть сообщение
Wrex, Вы так критикуете игру, как будто вы в неё играли.
Знаете, далеко не всегда нужно сначала поиграть в игру чтобы понять что она так себе, особенно по сравнению с тем что было раньше. Все это приходит с опытом, и вот когда ты переиграл в кучу говна (обычно на ранней стадии знакомства с играми, когда играл во все подряд) и в кучу шедевров (коих не много), ты вполне себе можешь определить что говно а что шедевр (или просто хорошая игра) даже не играя в игру - смейтесь сколько угодно, но это так и есть на самом деле.
Цитата:
У Techland всегда получалось делать шутеры.
Делать шутеры при желании может каждый, однако далеко не все могут разрабатывать их так чтобы они продавались 20 миллионным тиражом или хотя бы были калибром пониже, но ничуть не менее интереснее и увлекательнее, вот первые 2 COJ были именно такими играми, а новый COJ по первым впечатлениям нет. Вот когда я к примеру смотрел геймплейные ролики второго COJ, мне хотелось только одного - поскорей заполучить коробку с игрой, оседлать лошадь и убивать индейцев, а после просмотра геймплейного ролика нового COJ, мне совершенно не хочется не то что играть в него, даже покупать,...да я лучше вон пойду и пройду еще раз второй COJ или пройду Bulletstorm на самом высоком уровне сложности, дабы получить последнюю сингловую ачивку.

Блин, парни, если меня игра вообще не впечатлила, я что по вашему, должен превозносить то что мне не нравится и гладить разработчиков по голове за то что они сделали такую крутую игру? Тык ведь это ж будет полнейшая не правда которая ничего с действительностью иметь не будет, и уж если лично мне что-то не нравится, значит с игрой действительно что-то не так, а не потому что она такая крутая и я слишком сильно придираюсь и критикую все и вся (бывают исключения, но их чертовски мало). Первое впечатление знаете ли, гораздо важнее всех последующих, потому что когда ты что-то показываешь в первый раз, ты должен впечатлить и заинтересовать людей, чтобы они в конечном итоге ждали игру и купили ее после релиза, а новый COJ к сожалению ничем не впечатлили и ничем не заинтересовал и сдается мне шо так будет и дальше. Ну а если вы не прочь играть в какой нить середняк просто потому что больше не во что, это ваше дело и я не говорю что это не правильно, только вот новый COJ это далеко не круто и совершенно не прикольно, да и в этом году слава богу довольно не мало игр в том же жанре которые на одну или несколько голов выше нового COJ, и выбор к сожалению далеко не в пользу последнего.

ПЭ.СЭ. Я буду только рад если окажусь не прав и игра окажется не хуже первых двух игр, но пока что, извините, это далеко не так.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 16:15   #84
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Да в любом случае. Противники как брёвна падают, оружие тоже в руках не чувствуешь, попадания тоже плохо ощущаются. + они все выглядят как тир - идёшь по локации, доходишь до триггера, а тут из кустов выбежал мужик, другой из-за ящика, третий на крыше появился и т.п.
разве в той же каллофдути не так же?
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
По этому геймплейному ролику
3 минуты геймплея - О да, за 5 месяцев игра не изменится, все будет один в один как в ролике. Да и вообще вся игра 3 минуты длиться будет и в ней не будет ничего интересного, тупые пострелушки как в мв2, никаких роликов, сюжет про противостояние негров из картеля, разврат, нарката, и будет 6 пушек за всю игру!!! Да бред вы городите и только. Это тоже самое что посмотрев трейлер фильма в котором показаны самые удачные моменты называть его лучшим фильмом когда он еще не вышел. No comments. Выглядит он и щас уникально, и он НЕПОХОЖ на ту же Saints Row или 25 to life которые именно про нигеров, наркату и т.п.
Я не говорю что у них будет шедевр, и что они не могут провалится, я просто говорю что судить по 3-4 минутам геймплея всю игру которую еще можно отшлифовать 100 раз - бред. Переубедить вам меня не удастся, потому что все аргументы основаны на 3ех минутах видео, а сеттинг это только бэкграунд, который не обязательно помешает сделать Techland нормальных персонажей и сюжет, хотя бы не уступающих прошлым играм. А уж смена сеттинга не всегда оканчивалась крахом для серии, и ходить за примерами далеко не надо.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 16:24   #85
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
разве в той же каллофдути не так же?
Так же. И что? Я не говорил вроде, что последние CoD - отличные игры, такого же пошиба они, как и CoJ, только первые вытягивает бюджет и постановка, а вторые - сеттинг, персонажи, сюжет.
Без своих козырей игра явно во второй разряд уйдёт, так как всё остальное у Техлэнд всегда на трояк было.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 17:06   #86
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Переубедить вам меня не удастся

Да я и не собираюсь убеждать того, кто считает прикольным убогое замедление и динамикой кислые перестрелки на фоне любой части Call of Duty (не говоря уже про серию Call of Juarez), мне вот что, больше делать нечего?

В общем, думайте что хотите, а я останусь при своем мнение, в то время как вы после релиза совершено точно плеваться будете и вспоминать как же хороши были первые две игры и какое же Г The Cartel - помяните мое слово, так оно и будет

Цитата:
Без своих козырей игра явно во второй разряд уйдёт
Судя по видео, она уже ушла.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 18:05   #87
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Oneiros
Сообщений: 410
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
в унылом шутере про наркоту, картели и т.п. ересь?
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
а я бы предпочел еще один вестерн про ковбоев, про золото ацтеков и все такое прочее
Call of Juarez в названии как-бы намекает, что он таки будет про то самое золото. Вспоминается мне одна история, когда два типа, пройдя только первый уровень Bound in Blood и удалив его, яростно доказывали мне что игра эдакий Колл Оф Дюти про гражданскую войну.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
сеттинг, персонажи, сюжет
Ну про персонажей и сюжет судить сейчас мне кажется невозможно, сеттинг изменился, но опять таки что-то говорить о качестве исполнения еще рано. Тот же КоД в один прекрасный день перестал быть игрой про Вторую мировую, продажи говорят сами за себя.
RouShpiel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 18:13   #88
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Call of Juarez в названии как-бы намекает, что он таки будет про то самое золото
Золото то будет, только не Ацтеков и висеть оно будет на шее у нигеров наркоманов с калашами.
Цитата:
эдакий Колл Оф Дюти про гражданскую войну.
Это и есть Call of Duty, только на диком западе, с индейцами, ковбоями и прочей атрибутикой свойственной только вестерну.
Цитата:
Тот же КоД в один прекрасный день перестал быть игрой про Вторую мировую
Да, только выглядел он не так убого и снес всем башню только одними роликами не успев еще даже выйти, а что же сделал новый COJ?)))))
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 18:18   #89
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
Ну про персонажей и сюжет судить сейчас мне кажется невозможно, сеттинг изменился, но опять таки что-то говорить о качестве исполнения еще рано.
Я вот смотрю на этих человеков на артах и мне кажется, что не рано. Какие-то герои треш-боевиков 80-х, ей богу.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 18:28   #90
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Я вот смотрю на этих человеков на артах и мне кажется, что не рано. Какие-то герои треш-боевиков 80-х, ей богу.
А геймплей все это только подтверждает, ровно как и тематика.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 20:27   #91
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
Тот же КоД в один прекрасный день перестал быть игрой про Вторую мировую, продажи говорят сами за себя.
Ой да ладно. Если вспомнить, к тому моменту, как Код сменил сеттинг на современность, вышли уже тонны игр про вторую мировую, уже всем оскомину набило это, так что тот ход был вполне оправдан. А теперь подумаем о количестве вестернов. Совершенно непонятно, на кой черт нужна эта смена сеттинга.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 20:42   #92
ИгромаН
 
Аватар для КиномаH
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 411
Репутация: 67 [+/-]
Нет, я всё же верю что Techland сможет сделать хорошую игру.
__________________
http://inetsowet.ru/kak_sdelat_lizuna.html - сделай лизуна
КиномаH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 21:37   #93
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Oneiros
Сообщений: 410
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Какие-то герои треш-боевиков 80-х, ей богу.
Ну круто, чо. Герои треш-боевиков 80-х сплошь харизматичные ребята. Бен так вообще почти копия Рэя, даже голос похож.
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
А теперь подумаем о количестве вестернов. Совершенно непонятно, на кой черт нужна эта смена сеттинга.
Ну а мне вот непонятно что можно выжать из концепции Call of Juarez в том же сеттинге, большее чем Bound in Blood, по крайней мере на данный момент. И к тому же Краковяк же сказал в интервью:"...this is a great Western game...", так что чего вы переживаете? Вестерн, он и в космо-сеттинге возможен.
RouShpiel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 22:25   #94
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 11
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
Вестерн, он и в космо-сеттинге возможен.
Примерно опиши как это?
Для мнея вестерн это Ковбои в шляпах на лошадях ищущих какое нибудь золото. Обязательно далжны будь перестрелки на писталетах, дуэли, погони, захваты поездов мне нравяться и т.д.
А тут мы что имеем?
Tress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 00:49   #95
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Примерно опиши как это?
Сериал FireFly к просмотру.
Цитата:
Для мнея вестерн это Ковбои в шляпах на лошадях ищущих какое нибудь золото. Обязательно далжны будь перестрелки на писталетах,
Я почему то вдруг вспомнил "корованы набигают" >_>
Цитата:
А тут мы что имеем?
Неизвестно ещё толком.
Цитата:
Бен так вообще почти копия Рэя
Правнук ведь.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 07:38   #96
ИгромаН
 
Аватар для КиномаH
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 411
Репутация: 67 [+/-]
Tress, Слушай, игру ещё толком никто не видел. А вдруг ( А так и будет) там будет половина из всего тобой перечисленного?!
__________________
http://inetsowet.ru/kak_sdelat_lizuna.html - сделай лизуна
КиномаH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 12:08   #97
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 11
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
КиномаH, если это все будет, то Я буду рад как 7 летний мальчик которого родители отвезли в Диснейленд! А щас я увидел как янки гоняться за кодилаком.
Tress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 13:12   #98
Юзер
 
Аватар для MDFD
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 166
Репутация: 94 [+/-]
Сотрудник из Techland поделился некоторой информацией, которая касается нового проекта студии - Call of Juarez: The Cartel.

Разработчик подтвердил, что планируется выход демо-версии игры, которая, возможно, будет включать кооперативное прохождение. Остается только одна неясность, Techland не решили, когда состоится выход демо-версии, до или после релиза полной версии игры.

Кооператив в Call of Juarez: The Cartel чуть отличается от других игр, так как, обычно, игроки привыкли видеть либо два, либо четыре игрока для совместного прохождения, но в The Cartel нам предложат на выбор трех персонажей. Связано это с тем, что разработчики хотели отойти от привычной схемы кооперативного прохождения.

Также, разработчики подтвердили, что кооператив будет работать только через интернет, так как на это есть некоторые веские причины.

Релиз Call of Juarez: The Cartel запланирован на конец лета этого года

гамаг
MDFD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 14:24   #99
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MDFD Посмотреть сообщение
игроки привыкли видеть либо два, либо четыре игрока для совместного прохождения, но в The Cartel нам предложат на выбор трех персонажей. Связано это с тем, что разработчики хотели отойти от привычной схемы кооперативного прохождения.
Ну прям устои ломают...
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:12   #100
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Трейлер
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования