Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2008, 18:26   #21
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SenZ_c00L Посмотреть сообщение
я юзаю читы ТОЛЬКО тогда, когда пройду всю игру раз 5 и мне фсе надоест...
у меня бывает и так, но бывают ситуации, когда я не могу пройти игру, когда сижу на одном и том же уровне по нескольку часов и говорю: IT JUST U-N-R-E-A-L! Если вместе с этим окажется, что я этой игрой тупо убиваю время, а не получаю удовольствия от игрового процесса, то начинаю юзать коды. Вот примеры:

Mafia - нервных клеток потратил на 10 лет вперёд, но прошел-таки без кодов миссию на крыше(когда взрываешь отель).

Medal of Honor Allied Assaut Breakthrough - юзнул коды когда проходил миссию, где нужно отразить нападение танков. Играл в эту игру, потомучто в то время у меня не было вналичии ничего другого.

Splinter Cell Chaos Theory - кайфовал на протяжении всей игры, поэтому ни одного кода за все миссии.

Postal II - сомневаюсь, что коды здесь так уж сильно подпортили мне впечатление от игры, поэтому юзал всё, что нашел. Играл, потомучто тогда не было вариантов.

Hitman Contracts, Blood Money - обе игры прошел без кодов, потомучто был в щенячьем восторге от них, а коды тогда всё изгадили бы...

вот так...
__________
Vlad L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 00:38   #22
Юзер
 
Аватар для Darkman777
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252 [+/-]
Существуют тысячи игр, к каждой причина или способ применения читов свой. Исключение составляют лишь игры в онлайне, где это действительно убивает весь интерес и смысл игры.
Darkman777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkman777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Darkman777 с помощью AIM Отправить сообщение для Darkman777 с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:55   #23
Юзер
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 473
Репутация: 153 [+/-]

Предупреждения: 4294967289
Люди,вспомните,для чего нужны коды?Их создали разработчики чтоб протестить игру,не проходить им же всю игру ради пушки на последнем левеле?
Dark Man вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 11:32   #24
Новичок
 
Аватар для MakedoneZzz
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
Ох и давно же это было
Вот читаю и смеюсь над тем как поставил свой вопрос))
Кстати, вобще-то я тогда спрашивал о читерах в сетевых играх, в кс например. Но дело в том что тогда я не знал что эти читы запускаются посредством сторонних модулей. Вот так вот) Эх... Вот это ностальгия.

П.С.
Хоть и куча времени прошло... Спасибо что ответили) И видели бы вы лица моих друзей после этой крошечной публикации xD
MakedoneZzz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 21:06   #25
Юзер
 
Аватар для Zoom-gamer
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 114
Репутация: -32 [+/-]
Как по мне-есть читы в игре или нет,мне пофиг.Если я их использую,то только для смеха(GTA Vice City-bigbang...)
Zoom-gamer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования