Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Silent Hill There was a HOLE here. It's gone now.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2008, 00:07   #2001
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
на первой соньке когда маленький был играл, казалась очень страшной и сложной игрой, дальше школы я так и не прошел
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 01.09.2008, 02:13   #2002
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Я пришёл на базар купить Ризедент Ивел. Мне всучили сх, так как резика не было. Я плевался, но взял. После этого я её прошёл и был несказано рад что резедента всё таки не было. Иногда когда идёш что-то покупать даже не подозревая можеш купить что-то намного лучше ранее задуманого.

Последний раз редактировалось Ell; 30.09.2008 в 09:07.
Ell вне форума  
Старый 01.09.2008, 02:43   #2003
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
на каком-то очень древнем игроманском диске, аж за 2003 год был ролик чего-то жуткого, в народе именуемого СХ3. Потом был трейлер фильма по СХ, вот в этом месте я загорелся и взял у товарища сборник 3в1. Установил пресловутый СХ3, но из-за голимой видюхи дальше меню у меня не пошло дело. СХ2 оказалась более демократичной в этом отношении, так и началось знакомство с серией...
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Старый 01.09.2008, 13:10   #2004
Фанат Игромании
 
Аватар для ASIV
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 117
Репутация: 269 [+/-]
Дал друг СХ2. Говорит: "На поиграй, клёвая игрулина!" Жаль у него была пиратка и я не сразу вникся в действие игры (корявый перевод и озвучка, зависания и глюки в некоторых моментах), но зато потом, приобретя все части СХ, я был просто в восторге.
__________________
"Большинство людей работает большую часть времени, чтобы жить, и незначительное свободное время, остающееся у них, настолько тревожит их, что они всеми способами стараются избавиться от него." (Иоганн Вольфганг фон Гёте)
ASIV вне форума  
Отправить сообщение для ASIV с помощью ICQ
Старый 01.09.2008, 14:08   #2005
Новичок
 
Аватар для Katelynn
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Альтернативная реальность
Сообщений: 55
Репутация: 22 [+/-]
Моя подруга рассказала мне о фильме СХ, снятому по игре. Предложила посмотреть. Особых эмоций у меня фильм не вызвал (или вызвал, не помню), но когда через год нам подключили интернет, я прошла по ссылке на какой-то форум по Сайленту, чисто из интереса. Обсуждаемое мне понравилось, с тех пор я стала буквально "охотиться" за дисками с Silent Hill. Теперь у меня первая и четвёртая часть, но не оставляю надежды найти вторую и третью...
Katelynn вне форума  
Отправить сообщение для Katelynn с помощью ICQ
Старый 01.09.2008, 15:53   #2006
Новичок
 
Аватар для ЛёхаБлокер
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Остров Невезения
Сообщений: 52
Репутация: 4 [+/-]
ууууу как круто
я еще в школе на соньке с другом по ночам играл в первый Silent Hill
Таких ощущений как тогда у меня щас ни одна игра не вызывает
а точна в сентябре появится, о переносан ничего не слышно??
__________________
грамоте не обучен
ЛёхаБлокер вне форума  
Старый 01.09.2008, 16:05   #2007
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЛёхаБлокер Посмотреть сообщение
а точна в сентябре появится, о переносан ничего не слышно??
Вообще-то в ноябре. Я просто шапку забыл пофиксить...
Сold вне форума  
Старый 01.09.2008, 16:12   #2008
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ESPionage Посмотреть сообщение
Вообще-то в ноябре. Я просто шапку забыл пофиксить...
И в этом тоже виноваты Double Helix Games! Х))

_________________________ ______________

Просмотрел ролик с битвой против головоножки с ножами - не дурно, брутальный такой экшЁн, а смотреть как Алекс орудует с ножем одно удовольствие.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 01.09.2008, 18:26   #2009
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ESPionage Посмотреть сообщение
Вообще-то в ноябре.
Вообще-то в америке в сентябре вроде бы.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 01.09.2008, 20:07   #2010
Новичок
 
Аватар для HunterDead
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: г. Ейск (Краснод. край)
Сообщений: 52
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aeon Evil Посмотреть сообщение
А предыдущие части - тоже только лицензия?
Да, кроме второй. Ее, к сожадению, достать не удалось..
Цитата:
Сообщение от ЛёхаБлокер Посмотреть сообщение
ууууу как круто
я еще в школе на соньке с другом по ночам играл в первый Silent Hill
Таких ощущений как тогда у меня щас ни одна игра не вызывает
Да уж, было время..
-------------------------------------------------------------
Я думаю, что мы с вами, товарищи, сильно зажрались.. Нет, можно, конечно, сколько угодно обсасывать дизайн монстров, национальность разработчиков и мистичность дизайна лого (продолжите список сами), но для меня серия Silent Hill - нечто большее, чем кучка оттекстурированных полигонов. Мое знакомсто с жанром survival horror начиналось с самой первой части СХ (кто не в курсе, вышла на PlayStation). И это знакомство закончилось маниакальной любовью ко всем последующим частям.
Как бы мы с вами дальше не предирались, сколько бы страниц на этом форуме не пестрели бы сообщениями типа "на мыло девелоперов!", я мысленно жму руку людям, которые старались сделать мне и всем остальным фанатам приятно.
Конечно, всегда бывает что-то не так, бывают ошибки.. Но всем не угодишь. А деньги, ну как без них.. надо на что-то жить (это касается только девелоперов, KONAMI, надо думать, с голоду не помрет).
Лично я буду играть в пятую часть и с отстутствием nextgen-графики, и с прицелом, и даже со шкалой повреждений. Я искренне люблю эту серию (о Боже, может я сумашедший?) и надеюсь увидеть на ПК и шестую, и седьмую, и ... часть.
Очень надеюсь, что я такой не один..
__________________
"Один в поле не воин.." - L4D2

Последний раз редактировалось HunterDead; 01.09.2008 в 21:28.
HunterDead вне форума  
Отправить сообщение для HunterDead с помощью ICQ Отправить сообщение для HunterDead с помощью Skype™
Старый 01.09.2008, 23:19   #2011
Новичок
 
Аватар для HunterDead
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: г. Ейск (Краснод. край)
Сообщений: 52
Репутация: 6 [+/-]
Давным давно играл на PlayStation в первую чать.. На английском языке.. Было сложно, но страшно. С тех пор ярый фанат survival horror и всего сх-франчайза.
З.Ы. остальные части потом прошел в среднем раз по пять. С нетерпением жду пятую.
__________________
"Один в поле не воин.." - L4D2
HunterDead вне форума  
Отправить сообщение для HunterDead с помощью ICQ Отправить сообщение для HunterDead с помощью Skype™
Старый 02.09.2008, 14:15   #2012
Юзер
 
Аватар для Jinegve
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: г.Дзержинск
Сообщений: 146
Репутация: 57 [+/-]
а известна уже дата выхода саундтрека Homecoming? И может информация о нем уже есть? Недавно были разговоры, а что-то сейчас не найду ничего о нем.
Цитата:
Как бы мы с вами дальше не предирались, сколько бы страниц на этом форуме не пестрели бы сообщениями типа "на мыло девелоперов!", я мысленно жму руку людям, которые старались сделать мне и всем остальным фанатам приятно.
Конечно, всегда бывает что-то не так, бывают ошибки.. Но всем не угодишь. А деньги, ну как без них.. надо на что-то жить (это касается только девелоперов, KONAMI, надо думать, с голоду не помрет).
да дело в том, что обидно за такие три с половиной (половина от The Room) шедевральные игры, если Homecoming в итоге будет как Origin, а то и хуже, и дело тут даже не в этих счетчиках-прицелах, а в какой-то банальности и отсутствию японской... элегантности, что ли, ибо из такой идеи-самородка нужно создавать только шедевры (это я о всей концепции серии), к тому же, сколько ходов, миров и мыслей может она принести, это же просто идеальный сеттинг. Из военной темы Шеперда можно развить такие сюжеты, мелочи, и прочее, что способно встать в один ряд с бесподобной "Лестницей Иакова" и другими вдохновителями деятелей СХ. Я, конечно, искренне надеюсь, что все будет именно как надо, и уже даже не надеюсь, что игра переплюнет прошлые части, но, возможно, Коллектив выкрутятся и просто покажут все "под углом", как видят сами, просто, банально, стиль - он всегда либо есть, либо его нет.
__________________
// steamcommunity.com/id/post-youth
// last.fm/user/BleedingFlower
// vk.com/oakwood

Последний раз редактировалось Jinegve; 02.09.2008 в 14:28.
Jinegve вне форума  
Отправить сообщение для Jinegve с помощью ICQ Отправить сообщение для Jinegve с помощью Skype™
Старый 02.09.2008, 14:27   #2013
Юзер
 
Аватар для Lucky one
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 300
Репутация: 65 [+/-]
Безусловно все так, но не стоит забывать, что все мы платим кровно заработанную денюжку. И за это хочется получить максимум от своей любимой серии, разве нет? Ведь nextgen добавил бы очень много для атмосферы игры, без которой в ней нельзя. Хочется, что бы о ней говорили, не как еще об одной хорошей представительницы серии, но и как, об еще одной новой ступени в развитии хоррора.
Lucky one вне форума  
Старый 02.09.2008, 14:34   #2014
Юзер
 
Аватар для Jinegve
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: г.Дзержинск
Сообщений: 146
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Ведь nextgen добавил бы очень много для атмосферы игры, без которой в ней нельзя. Хочется, что бы о ней говорили, не как еще об одной хорошей представительницы серии, но и как, об еще одной новой ступени в развитии хоррора.
эх, но, видимо, революции так и не будет, кажется мне, что и движок все тот же, изрядно накрашенный и подтянутый) тут все же дело не в этом, здесь, я считаю, от графики нужны, в первую очередь, детали, когда чувствуется, что проработано все с душой, а не только сплошная технология, хотя 2 и 3 части были в серии прорывом в графике.
__________________
// steamcommunity.com/id/post-youth
// last.fm/user/BleedingFlower
// vk.com/oakwood
Jinegve вне форума  
Отправить сообщение для Jinegve с помощью ICQ Отправить сообщение для Jinegve с помощью Skype™
Старый 02.09.2008, 15:32   #2015
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jinegve Посмотреть сообщение
а дело в том, что обидно за такие три с половиной (половина от The Room) шедевральные игры
Третья часть SH, если судить по данным metacritic имеет общую оценку в 85 баллов, что на бал меньше, чем у первой части и на 4 балла меньше, чем у SH2. То есть для общественности СХ3 скорее крепкий середняк, чем шедевр. А ведь игру делала Тим Силент.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 02.09.2008, 15:50   #2016
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
хотя 2 и 3 части были в серии прорывом в графике.
Главное, чтобы 5-я часть была интересной, а не SIlent Hill 3 - дубль 2.
Dead Men вне форума  
Старый 02.09.2008, 16:24   #2017
Юзер
 
Аватар для Jinegve
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: г.Дзержинск
Сообщений: 146
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
для общественности СХ3 скорее крепкий середняк, чем шедевр
для любого незнакомого с серией человека любая часть одинакова, те же, кто проникся и играл в несколько, до сих пор спорят, какая же лучше - вторая или третья, это уж не говоря про б0льшую "дружелюбность" интерфейса и, ммм, сюжета третьей части)
Цитата:
Главное, чтобы 5-я часть была интересной
вот именно, надеюсь, Коллектив не поганались за принципом "больше-выше-сильнее"
__________________
// steamcommunity.com/id/post-youth
// last.fm/user/BleedingFlower
// vk.com/oakwood
Jinegve вне форума  
Отправить сообщение для Jinegve с помощью ICQ Отправить сообщение для Jinegve с помощью Skype™
Старый 02.09.2008, 17:32   #2018
Новичок
 
Аватар для ЛёхаБлокер
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Остров Невезения
Сообщений: 52
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Главное, чтобы 5-я часть была интересной, а не SIlent Hill 3 - дубль 2.
хы ) вспомнить школьные годы и погонять ржавой трубой изуродованных медсестер, разве это не интересно?
__________________
грамоте не обучен
ЛёхаБлокер вне форума  
Старый 03.09.2008, 01:47   #2019
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Видео игрового процесса Silent Hill Homecoming

Цитата:
Портал gamecinemahd.com опубликовал видео боя с первым боссом Silent Hill: Homecoming.
http://kotaku.com/5044389/silent-hil...rst-boss-fight
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 03.09.2008, 13:49   #2020
Игрок
 
Аватар для RusKristall
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 562
Репутация: 126 [+/-]
Мне интересно, почему игромания до сих пор не показала истинный СХХ??? По инету уже огромное кол-во информации и видео с отличной графикой, анимацией, короче, готовая версия наверное... Либо Игромании не дают разрешение, либо она уже полностью поглощена этими заезженными попсовыми глупыми играми, в которых только одна графика и ничего более...
ИМХО. Половину из "главных игр номера" совершенно менее интересны СХХ. СХХ - это все таки СХ, о котором пишут почти в каждом мировм игровом журнале.

Хотя, судя по рецензии на СХ0, становится понятно, что редакция просто не любит эту серию игры, т к они даже и не играют...
ИМХО.
RusKristall вне форума  
Отправить сообщение для RusKristall с помощью ICQ Отправить сообщение для RusKristall с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования