Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2015, 18:04   #1
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
DerBunker Уголок трофихантера




Добро пожаловать в уютный филиал таверны Area 51 под названием "Уголок трофихантера"!

Здесь у нас будут проходить дискуссии на тему трофеев, ачивментов и прочих достижений в играх. Мы попробуем составить рейтинги самых активных трофихантеров форума, обсудить списки достижений в разных играх, подумать над тем, что дает процесс охоты за этими штуками лично вам. Перидически будем устраивать различные голосования и конкурсы.


Статьи и мнения на тему достижений:
Скрытый текст:
Отличная статья на тему достижений в играх от Сергея Цирюлика (статья вышла на сайте IGN.COM):

Одно из наиболее полных и интересных определений трофеев от Companion In:

Скрытый текст:
Ну это обрывки геймдизайна в примитивнейшем виде но функции у них те же (из положительных)
1. Дать тебе возможность полностью исследовать возможности игры. Бывает играя в игру пропускаешь что-то, что делает ее реально интересной или выключаешь в первые же часы, не дойдя до того, как она раскроется. Здесь задача трофеев направить тебя и задержать достаточно долго в игре, чтобы позволить оценить ее как следует.
2. Повысить интерес к выполнению стандартных действий и общую удовлетворенность от процесса. (т.к. каждый убитый/взятый/найденный имеет конечный результат, а не просто рутина)
3. Поставить тебе задачи из разряда "чем бы еще заняться" тем самым продлевая количество часов которые игра может тебя занять после того, как игра пройдена. Консольные игры - не дешевые.
4. Поставить реально сложные задачи, позволяющие тебе устроить "охоту" за редкими трофеями с которыми большинство справиться не способно. Это как бы отдельная игра среди игр, которой многие увлекаются.
5. Просто забавные шутки при выполнении определенных действий. Вроде "хорошего человека найти нелегко" когда камуфляж Снейка достигает 100%.

В принципе и другие есть, но думаю эти основные.

Ах да, совсем забыл еще две главные функции трофеев
1) ловля читеров и пиратов (именно на трофеях зачастую палятся)
2) ультимативное подтверждение что человек играл и игру и знает о чем говорит, проходил босса, испытание и т.д. Больше никаких "у меня сейв потерялся" и "я честно-честно забивал, но сейчас что-то не в форме", или "игр на консоли нет я все интересное уже просмотрел/прошел на ней".


Ваше мнение, если оно будет таким же развернутым и обоснованным, тоже обязательно появится в шапке. И эти мнения мы можем легко обсудить, подтвердить или опровергнуть.



Карточки достижений форумчан:
Скрытый текст:


-FlinT-



Akrioz



ALEXEVIAN



Aluc4rd





Bleach





CityGhost



Creeder



Devhed





FaNToM1



GreatKungLao



HellSoul





Mad Serg





MistressLina



MoorCATs



PerfectMan



RealSkif



Sn1реR



Snork



The_Shrike



TimeSher



Zacky1991V







Убедительная просьба в данной теме не спрашивать о конкретных способах получения трофеев и ачивментов. Для этого есть соответствующие специализированные темы:
Скрытый текст:
XBOX Achievements
PS Trophies
А так же специальные сайты и форумы для трофихантеров. Их список позже обязательно появится здесь.



Итак, предлагаю высказываться и делиться мнениями. Надеюсь, будет интересно!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2022 в 06:40.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 15:26   #641
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Оказалось надо играть в онлайне и разблочить хорошую, на которой как раз нужные секунды отбиваются с запасом.
Учитывая мертвый онлайн - дело плохо. Хотя в любом случае нужен напарник для выполнения групповых заданий...
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Все трофеи кроме золотого реально взять убив день-другой.
Что-то я не уверен - у меня пока дело очень медленно двигается, я только-только первый замок прошел. Получить 200.000 золота на мой взгляд довольно длительный процесс, как и победа в 100 поединках. Да и все магические спеллы чтобы купить нужно много кристаллов, а дают их редко.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 15:30   #642
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg
Ну или постараться добить Крайзис.
Госпади, ты все его пройти не можешь) Я его за день чуть ли не два раза проходил)

Цитата:
Сообщение от Mad Serg11956052
Учитывая мертвый онлайн - дело плохо.
Забей на ран, имхо это недоигра не стоит возьни с ней.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner

Последний раз редактировалось Snork.; 30.09.2015 в 15:33.
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 15:34   #643
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Прошёл таки Ducktales на экстриме - давненько мне так не приходилось пыхтеть в процессе и переигрывать по многу раз. Один раз добрался до финального забега по вертикале, и слил все свои 5 оставшихся жизней за несколько минут - пару часов игры в итоге пошло коту под хвост, очень обидно было. Один раз игра повисла где-то после 70% комплита (PS3 версия). В итоге давать за такое серебро - редкостное свинство со стороны разрабов.

Но с другой стороны появилось желание вернуться в Лимбо и добить там последний оставшийся трофей на прохождение с <= 5 смертей ^^
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 15:48   #644
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Что-то я не уверен - у меня пока дело очень медленно двигается, я только-только первый замок прошел. Получить 200.000 золота на мой взгляд довольно длительный процесс, как и победа в 100 поединках. Да и все магические спеллы чтобы купить нужно много кристаллов, а дают их редко.
Чем дальше проходить будешь, тем больше золота за победу. В итоге по 20 тысяч за замок получать можно будет, при этом не повышай опыт, чтобы цена за победу не снижалась и повторяй прохождение замка пока не накопишь нужную сумму на апгрейд. За кристаллы всю магию не покупай в карьере, лучше за золото в режиме выживания - нужно 96 тысяч на всю (золото из карьеры тратить можно). Победа в 100 поединках фигня по сравнению с разбиванием 500 доспехов. Опыт растёт, пройденные враги слабеют, можно на слабых оттянуться.
А вообще это одна из тех игр в которые играешь только чтобы трофей дали, если бы они автоматом не вписались в профиль даже пытаться бы пройти до конца не стал.

Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
имхо это недоигра не стоит возьни с ней
на мой взгляд она гораздо лучше последних Rivals и Most Wanted'a. Но это дело вкуса.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 16:11   #645
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Один раз добрался до финального забега по вертикале, и слил все свои 5 оставшихся жизней за несколько минут - пару часов игры в итоге пошло коту под хвост, очень обидно было.
А я в теме по PSN играм предупреждал, что финальный забег самая сложная часть на экстриме)

Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
с другой стороны появилось желание вернуться в Лимбо и добить там последний оставшийся трофей на прохождение с <= 5 смертей
Я как раз сейчас ее начал на PS4. Когда-то давно прошел на ПК и игра понравилась, теперь вот перепрохожу. Со смертями действительно должно быть достаточно сложно, учитывая те приколы, которая игра подкидывает в процессе)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 16:46   #646
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Прошёл таки Ducktales на экстриме
Да ты силен - я даже на предпоследней браться не стал. Да и с пого-джампом по подземелью ничего у меня не получается.
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Лимбо и добить там последний оставшийся трофей на прохождение с <= 5 смертей
Также жестко, как скоростное прохождение Брейда. Я не стал выбивать обе ачивки - уж больно муторно и испортило бы мне все удовольствие от игр. Хотя Лимбо и так не понравился.
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Госпади, ты все его пройти не можешь) Я его за день чуть ли не два раза проходил)
Ну не нравится она мне совершенно! Но я тебе обещал пройти, так что допройду.
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Забей на ран, имхо это недоигра не стоит возьни с ней.
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
на мой взгляд она гораздо лучше последних Rivals и Most Wanted'a. Но это дело вкуса.
Ну Райвалс лучше. Если бы там была пауза, я бы даже сказал, что она хорошая. А вот Мост Вонит с Раном на мой взгляд самые сраные игры всей серии.
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
В итоге по 20 тысяч за замок получать можно будет, при этом не повышай опыт, чтобы цена за победу не снижалась и повторяй прохождение замка пока не накопишь нужную сумму на апгрейд
Это примерно на каком уровне? И надо ли тратить 10 кристаллов для получения какого-то класса? И какие лучше заклинания купить?
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
А вообще это одна из тех игр в которые играешь только чтобы трофей дали, если бы они автоматом не вписались в профиль даже пытаться бы пройти до конца не стал
А мне она просто понравилась. Вот Монтезума не понравилась - так пусть с 0 и висит, а тут играть интересно.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 16:48   #647
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
А я в теме по PSN играм предупреждал, что финальный забег самая сложная часть на экстриме)
Это точно - по сути вся игра на экстриме делится на 2 части: #1 - сбор жизней для финалального забега (99.99% от общего времени). #2 - финальный забег (0.01% от общего времени). Хорошо, что хоть разрабы не додумались на экстриме убрать чекпойнт после получения монетки, а то ультра-рарная ачивка была бы ещё в разы ультра-рарней)

Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Со смертями действительно должно быть достаточно сложно, учитывая те приколы, которая игра подкидывает в процессе)
Я при 1-ом прохождении помер бесчисленное кол-во раз, так что да, прохождение с 5-ю смертями, походу, будет тот ещё челлендж. Наверное, даже ещё покруче, чем DackTales на экстриме: с psnprofiles.com: Smarter than the Smarties (DuckTales) - 3.23%, No Point in Dying (Limbo) - 2.57%.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Да ты силен - я даже на предпоследней браться не стал. Да и с пого-джампом по подземелью ничего у меня не получается.
Спасибо) А с пого-джампом да, мне ещё предстоит позаморачиваться. Но, думаю, самую сложную ачивку я уже взял и пого-джамп - лишь вопрос времени.

Последний раз редактировалось -FlinT-; 30.09.2015 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 16:57   #648
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Ну Райвалс лучше. Если бы там была пауза, я бы даже сказал, что она хорошая. А вот Мост Вонит с Раном на мой взгляд самые сраные игры всей серии.
В Ране мне трассы очень импонируют под неплохую музыку. Ни каких колец, ни какого открытого мира. Открытый мир удался только в критерионовском Hot Pursuit'e, ну и в Underground'ах с оригинальным Most Wanted. В Rivals трассы не впечатлили совсем, да их там и нет по сути. Отсутствие паузы - зло. Платину не взял из-за задалбывающего перепрохождения перепройденных уровней за гонщика, при том, что не понравились сами трассы. Зачем было заставлять по 3 раза проходить одно и тоже? В итоге в кампании за полицию я это ещё кое-как переварил,а за гонщика с мешающимися копами морально не смог. Ну и геймпад у меня так удачно сломался на тот момент, что в середине гонки мог сбросить всё через грёбаное меню Автолога.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Это примерно на каком уровне?
Когда до 15 уровня докачаешься, как раз к замкам с большим баблом доберёшься. Кристаллы на класс я не тратил, только на прокачку. Из магии взял щит-разрушающий копьё соперника, привидение (игнор любого нападения врага), магнит (враг попадёт в щит, а не куда хочет), копьё разбивающее чужой щит (это читерская вещь, ибо щит в отличии от копья не восстанавливается) и соперник остаётся без защиты. Это основное, что нужно иметь как мне кажется. Да, чтобы копье сработало, его нужно не задолго до удара использовать иначе враг может каменные доспехи использовать, а они не разрушаются. В общем приноровиться можно. А, удары лучше в пах наносить - самое слабое место. В голову только для трофея.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!

Последний раз редактировалось ALEXEVIAN; 30.09.2015 в 17:03.
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 17:07   #649
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Также жестко, как скоростное прохождение Брейда. Я не стал выбивать обе ачивки - уж больно муторно и испортило бы мне все удовольствие от игр. Хотя Лимбо и так не понравился.
А я основательно так уже подготовился к этой ачивке в Лимбо - текстово записал себе всё прохождение - что, где, куда. Но в итоге руки так и не дошли :\
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 30.09.2015 в 17:47.
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 17:45   #650
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Пацаны, ну 5 смертей - это не вообще без смертей пройти. Все достаточно адекватно. Тем более игра короткая.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 17:48   #651
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
HellSoul, так вроде, никто и не говорит, что прям уж сильно сложно, просто я так и не взялся что-то. Там пара мест неудобных, плюс случайные смерти.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 12:07   #652
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN
на мой взгляд она гораздо лучше последних Rivals и Most Wanted'a. Но это дело вкуса.
Я на мой вкус все это чуть разные оттенки одного сорта говн) Хотя в мост вантед я играл нормально, в ран вообще не смог а райвлз даже не запускал. Но не суть. Мне нравится только ХП образца 2011, и старые, это и все из нфс.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mad Serg
А вот Мост Вонит с Раном на мой взгляд самые сраные игры всей серии.
Зачем тогда в ран играть?))

Цитата:
Сообщение от Mad Serg
Ну не нравится она мне совершенно! Но я тебе обещал пройти, так что допройду.
А потом ты скажешь "ну в целом не плохо", я ж тебя знаю. Ты не представляешь какую попоболь она мне принесла когда после первого прохождения год назад я решил перепройти её на той супер сложности где ажна корейцы говорят на своем родном)) Но на другом профиле все было как два пальца)
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner

Последний раз редактировалось Snork.; 01.10.2015 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 12:22   #653
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Кто-то проходил ODST на Хуане?
Завершил игру, но после главы Инфоулей перестали выпадать ачивки. После финального ролика тоже ничего не выпало.
Интересно просто это у меня какие-то проблемы или ачивки глючные?
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 12:23   #654
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Snork., выпустили бы первый и четвертый (по сути допиленный третий) Need For Speed с обновленной графикой и с ачивками, было бы здорово вспомнить былой опыт в этих играх.
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Я на мой вкус все это чуть разные оттенки одного сорта говн)
в теме по NFS я где-то писал какие разношёрстные интересы у поклонников серии, а всё из-за попыток EA охватить аудиторию побольше и постоянных метаний из стороны в сторону. В итоге одним подавай то, другим это и часть играющих всегда остаётся недовольной результатом.

Mad Serg, последний босс в Shake Spears оказался полной лажей - применил за один ход все свои магии на мне, а я выбрал привидение и он пролетел со всеми своими усилениями. 21 уровнем его победил. Ачивку за победу над всеми врагами не дали, как и писал, открылась в точности такая же карта только с более жирными мобами.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!

Последний раз редактировалось ALEXEVIAN; 01.10.2015 в 12:29.
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 12:39   #655
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
HellSoul, Блич, вроде, писал, что у него тоже были глюки с ачивками в хало-сборнике.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 13:27   #656
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Зачем тогда в ран играть?))
Да чет после отзывов ХелСола решил вспомнить - а то в памяти совершенно не отпечаталось. Также правда было с предыдущим Мост Вонтид (не 2012). Прошел на Пк, невзлюбил, прошло время - забыл почему не нравилось, прошел на боксе. Теперь уж я свою ненависть не забуду!
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
А потом ты скажешь "ну в целом не плохо", я ж тебя знаю.
Меня терзают смутные сомнения, что нет...
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Кто-то проходил ODST на Хуане?
Я проходил - глюков вроде не помню. Хотя и сама игра не запомнилась.
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
выпустили бы первый и четвертый (по сути допиленный третий) Need For Speed с обновленной графикой и с ачивками, было бы здорово вспомнить былой опыт в этих играх.
Сейчас уже другие требования публики - восемь машин, которые просто едут до финиша вряд ли кому интересны. А еще помню в первой части были дикие коридоры - машины врезались в невидимые стены задолго до отбойника...
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Mad Serg, последний босс в Shake Spears оказался полной лажей - применил за один ход все свои магии на мне, а я выбрал привидение и он пролетел со всеми своими усилениями. 21 уровнем его победил. Ачивку за победу над всеми врагами не дали, как и писал, открылась в точности такая же карта только с более жирными мобами.
Вчера залип за игрой аж за полночь. Нашел ультимативную стратегию - магнит на свой щит+ разбивание щита на первом шаге, а потом аннигилирую с помощью шпор+динамит+разбивание брони с удара. Еще в запасе призрак и починка брони. Кстати, трофей за 1000 урона выпадает только если ничего не использовать, как я понял. Сейчас как раз дошел до предпоследнего замка, где коплю деньги на трофей за покупку всех магий.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 13:41   #657
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Я проходил
А когда Хуан успел купить?
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 13:47   #658
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
А когда Хуан успел купить?
А, черт. Я что-то забыл, что ты на хуане. Я то его покупать не планирую - так что мой коммент для 360-ки =(
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 18:27   #659
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Цитата:
были глюки с ачивками в хало-сборнике.
да, было было, только в какой, во второй или третьей части, не помню.)
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 01:07   #660
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
В Shake Spears пошел на второй круг - жесть та еще. Расстояние между уровнями по деньгам стало очень большое, а соперники очень мощные. На моем 23-м победить 25-х очень непросто. Кое-как доковылял до первого замка. Из трофеев остались 200 побед, 500 разбитых доспехов и победа в финале. Учитывая нужду в деньгах придется по кругу перепроходить более простые турниры, так что 200 побед будет уже скоро. Интересно, как считаются доспехи - я обычно за бой сбиваю все, кроме перчатки. Если они считаются за 4 - то все в порядке и после 200-х побед будет и этот трофей. А вот дойти до конца будет непросто. Хотя Джетпак меня научил фармингу, главное чтобы нравилось и не падал интерес.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования