Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 21:10   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: Xbox One / PlayStation 4 / PC
Жанр: Action/RPG
Дата выхода в Европе: 12 апреля 2016 года


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 10.02.2016 в 19:45.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 11:07   #2821
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
CityGhost, Тратить на это часы, чтобы просто вход на локацию найти я лично не хочу, я же не спойлерю себе сюжет и не смотрю гайд как босса убивать.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 19:55   #2822
Юзер
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 100
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Вход в длс - костер рядом с тем костром, что телепортирует нас на финальный боссфайт.
Блин после нажатия на костер- загрузка минут 15 висит, пробывал 2 раза уже, включая от костра фриды

P.s Я не один такой, нашел на зарубежных форумах еще людей с проблемой вечной загрузки dlc

Последний раз редактировалось Turukmakto; 28.03.2017 в 20:05.
Turukmakto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 10:32   #2823
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,517
Репутация: 835 [+/-]
Что-то меня финал DLC совсем с мысли сбил
Скрытый текст:
Когда отдаёшь кровь Dark Soul художнице в первом DLC и не говоришь своего имени, она называет картину Ash, а потом говорит, что этот мир станет хорошим миром для Гаеля. Но ведь битва с финальным боссом протекает в мире, утонувшим в пепле и там обитает Гаель. Я побывал в этой картине? Я был в будущем? Что есть смысл жизни?! О_о


Добавлено через 44 минуты
Скрытый текст:
И причём тут тогда вся завязка с самой Dark Soul? А что если каждая эпоха DS это всегда была новая картина, нарисованная поверх другой? Это уже получается какой-то Inception. Версия про то, что художница нарисует из Крови Тёмной Души мир Bloodborne мне нравится больше.


Добавлено через 2 часа 18 минут
В косплее Гатса из Берсерка победил всех боссов, было это как-то так:

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 29.03.2017 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
GreatKungLao на форуме  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 19:28   #2824
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
GreatKungLao,
Скрытый текст:
На протяжении всей Dark Souls III ты путешествуешь во времени, это норма. Битва с Гаэлем скорее всего происходит в настоящем, также как и битва с Душой Пепла, то есть в мире, где огонь уже почти погас. Картина Арианделя находится в прошлом, также как и сам этот Город за Стеной, пока ты не дотронулся до скорлупы. Но это не точно.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 21:10   #2825
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,517
Репутация: 835 [+/-]
SLowRider,
Скрытый текст:
Мне кажется, что в финальном бою всё таки будущее. Ведь в настоящем Гаель молодой и маленький. Что я не пойму, так это получается тут временной парадокс, ведь тот мир в будущем художница рисует из крови, которую ты ей приносишь из будущего в прошлое О_о Получается ты там сражаешься в мире, который произошёл благодаря тебе.

А причём тут Dark Soul тогда вообще? Какую она роль играет во всём этом? Неужели DLC говорит о том, что вселенная Dark Souls по жизни будет жить в том или ином цикле. Будь это разжигание огня или путешествие во времени или рисование картин.

Сложно.
GreatKungLao на форуме  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 21:12   #2826
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
GreatKungLao,
В финале первого ДЛЦ же
Скрытый текст:
Художница благодарит за кровь, и рассказывает, что ей нужен еще один ингредиент для картины - темная душа (та самая), и за ней Гаэль отправился. Раз действие происходит в воронке из финала ДС3, то как минимум начинается длц во времени, когда огонь почти погас. Видимо, там темную душу найти проще всего, ибо туда стягивается пространство. Типа, воронка стала центром всего) Ну, как я понимаю это все
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 22:35   #2827
Юзер
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 317
Репутация: 27 [+/-]
Что-то финальный босс вообще разрывает... Уже часа три на него потратил. Играю на новой игре ++. Третья стадия адская какая-то. Урон по боссу маленький жутко. Молнии, огонь... Всё почти не добавляет урон. Даже призвать никого нельзя. Подскажите секреты
Paketik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 22:53   #2828
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Типа, воронка стала центром всего)
Огонь это время, пламя гаснет - время смешивается.

Цитата:
Сообщение от Paketik Посмотреть сообщение
Что-то финальный босс вообще разрывает... Уже часа три на него потратил. Играю на новой игре ++. Третья стадия адская какая-то. Урон по боссу маленький жутко. Молнии, огонь... Всё почти не добавляет урон. Даже призвать никого нельзя. Подскажите секреты
Я взял щит и оружие побыстрее и играл агрессивнее. Роллы лучше делать на него, а не от него. Урона проходит очень мало, но иногда он станится и можно накидать урона под тыщу. Видео.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Paketik Посмотреть сообщение
босс вообще разрывает
А вот секретный босс совсем параша полная,
Скрытый текст:
Ковырял его десять минут в ногу, он ваншотнул лучем. Сколько с ним бой идет? 20 минут чтоле? Я понимаю что в голову урона проходит в два раза больше, но за час бестолковых траев я смог ударить голову лишь тройку раз, очень, ОЧЕНЬ маленькое окно для удара. Ну и конечно же он спамит AOE радиусом с Польшу, отбежать не всегда получается. Достать его голову коротким оружием так вообще крайне маловеротно. From Software, как играть в вашу парашу, научите пожалуйста? Сделали босса для всяких стримеров, которые проходят игру без оружия пинками, другого объяснения я не вижу.

Последний раз редактировалось SLowRider; 29.03.2017 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 23:58   #2829
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
SLowRider,
Цитата:
From Software, как играть в вашу парашу, научите пожалуйста?
На этом форуме нет никого с Фромов!(сарказм)
Сдесь постоянно только люди с лишней хромосомой! Они то тебе и будут отвечать на твои вопросы....
Я раз в год сюда захожу (посмеяться над бредом, который тут все пишут).
За здравыми ответами тебе на другой форум, чувак!
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 00:54   #2830
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
За здравыми ответами тебе на другой форум, чувак!
На самом деле, этой фразой Стиллдрагон создает логический рекурсивный парадокс.
С одной стороны, на этом форуме действительно сложно получить здравый ответ, не в последнюю очередь благодаря Стиллдрагону.
С другой - он написал здравую вещь, поскольку см. п.1.

ЗАДАЧКА.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 01:11   #2831
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Зачем вообще отвечать на риторический вопрос?
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 11:53   #2832
Юзер
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 317
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Урона проходит очень мало
По мне проходит очень много урона. Убивает с трех ударов. Может потому что нг++? Пробовал с щитом, стамины удары съедают много. 2-3 удара и нет ее. Не знаю что делать на третьей стадии, не дает по себе ударить вообще.
Подскажите где набрать угля? Думаю может с углем попробовать, хотя количество хп не поправит то что по нему и бить некогда...
Paketik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 14:48   #2833
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Paketik, ты слишком много пыхнул. Он говорил про урон по боссу.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 15:09   #2834
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Paketik, твой урон по боссу будет небольшим, у него очень много хп. Учитывая NG++ ты будешь наносить ему больше урона, чем я на NG, но и его атаки будут бить больнее. В принципе NG++ должна быть сложнее, но я не играл на ней в DS3. Хотя в первой и второй мне наоборот некоторые бои на NG+ легче показались, например Орнштейн и Смоуг.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 15:59   #2835
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Учитывая NG++ ты будешь наносить ему больше урона
Почему? Если у него очень много хп уже на NG, то будет ещё больше на NG++. Не исключено, что и дефенс у босса тоже станет чуть выше на NG++. Или ты имел в виду, что раз там NG++, то и SL у Пакетика сильно больше, чем у тебя и от этого урон чуть выше? Всё-равно не факт - можно же вкачать нормально силу\ловкость на NG, а дальше уже вкачивать только живучесть, т.е. урон уже не будет меняться.

З.Ы. пока добрался только до Демон-Принца - что-то весьма неохотно он подыхал на NG, да и дубина моя под лайтниг вепоном ему в среднем по 200 дамага делала с 2-х рук, хотя на предыдущих боссах - по 500-550. В общем, заставил к себе побегать. Чувствую, на последнем боссе и впрямь будет весело.

Последний раз редактировалось -FlinT-; 30.03.2017 в 16:02.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 16:06   #2836
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
-FlinT-, на NG++ уровень игрока будет гораздо выше, а следовательно и бонус от скейлинга выше, соответсвенно больше урона.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 16:16   #2837
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
на NG++ уровень игрока будет гораздо выше
Не факт, не факт Вон, за примерами далеко ходить не нужно:

Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
Фрида же отлетела с шестой попытки наверно, но персонаж кволити SL120 и NG+3, так что хз насколько мой опыт показателен
Насколько я понимаю, у тебя сейчас примерно такой же лвл на NG.

Насчёт бонуса от скейлинга - это если продолжать вкачивать те статы, от которох у тебя скейлится урон (и то, после софт-капа это уже не имеет особого смысла - разве что только если души некуда девать). Я вот уже вкачал себе на NG силу до 40-ка и не вижу смысла продолжать - все новые уровни сливаю на живучесть, т.е. ждать прибавки к урону в дальнейшем - не откуда. Только если не решу сменить дубину на что-нибудь ещё, что будет делать чуть больше дамага.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 16:16   #2838
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Чувствую, на последнем боссе и впрямь будет весело.
Самый сложный это бонусный опциональный босс.
Ну как сложный, он слишком жирный на резист физического урона. У него без сотни 16000 хп, одним ударом я наношу ему 163 урона, или 326 в уязвимое место, что редкость, учитывая его подвижность. В зависимости от атак босса я наношу в среднем около 1000 урона в минуту. Здраствуй боссфайт на 15 минут? Ах да, без угля, он меня ваншотит одной атакой и разумеется все остальные атаки сносят по 70-85% здоровья. Интересно кому-то в такое играть?

Добавлено через 1 минуту
-FlinT-, я не беру в расчет тех кто специально держит уровень низким, это противоречит логике игры.

Последний раз редактировалось SLowRider; 30.03.2017 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 17:31   #2839
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
SLowRider, так ты его уже вальнул, или всё ещё бегаешь к нему? Играть в такое да - сомнительное удовольствие, но мазохистам, думаю, понравится. Думаю, уже не за горами поток видюшек, где этого босса будут убивать голыми руками (для Фриды NG7+ уже есть) и на танцевальном коврике.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 17:32   #2840
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
-FlinT-, нет, я забросил.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования