Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2006, 22:59   #141
Новичок
 
Аватар для Pa3yM
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: на острие
Сообщений: 40
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ravenn
И че теперь делать, телевизор смотреть?
Иногда это намного интересней. Вчера Жирик про секс рассказывал, например.
Цитата:
Сообщение от Ravenn
Так многие говорили и 5 и 10 лет назад.
10 лет назад я в Fallout и Duke Nukem 3D играл. Не жаловался даже наоборот радовался!
Цитата:
Сообщение от Mr-NRG
Сейчас графика даже не "почти реальная"
Не скажи. Видел первые успехи американцев в области разработки этой "до упора реалистичной графики"? Очень впечетляет...
__________________
Всё вышенаписанное моё ИМХО - Индивидуальное Мнение Хрен Оспоришь!(c)
Pa3yM вне форума  
Отправить сообщение для Pa3yM с помощью ICQ
Старый 20.07.2006, 00:32   #142
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
После выхода PS3 станет ясно, как далеко.
Я те говорю очень далеко - выход PS3 приблизит качество к эталонному, но не намного.
Mr-NRG вне форума  
Старый 20.07.2006, 13:06   #143
Новичок
 
Аватар для Ravenn
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Otherworld
Сообщений: 85
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr-NRG
Я те говорю очень далеко - выход PS3 приблизит качество к эталонному, но не намного.
Может быть до реалистичной и далеко, но красивая она будет точно.
Ravenn вне форума  
Отправить сообщение для Ravenn с помощью ICQ Отправить сообщение для Ravenn с помощью Skype™
Старый 20.07.2006, 14:12   #144
Заблокирован
 
Аватар для MeT@FiX
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: За порогом Тьмы
Сообщений: 3
Репутация: -62 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mr-NRG
Я те говорю очень далеко - выход PS3 приблизит качество к эталонному, но не намного.
Все равно на PC будет лучше...
MeT@FiX вне форума  
Старый 20.07.2006, 22:39   #145
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Может быть до реалистичной и далеко, но красивая она будет точно.
По мне так еще в третьих Героях Магии и Меча была красивая графика, что уж говорить о Quake 2.
Mr-NRG вне форума  
Старый 21.07.2006, 15:53   #146
Новичок
 
Аватар для Ravenn
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Otherworld
Сообщений: 85
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr-NRG
По мне так еще в третьих Героях Магии и Меча была красивая графика
Во вторых красивее была.
Цитата:
Сообщение от Mr-NRG
что уж говорить о Quake 2
Правильно че про него говорить.
Ravenn вне форума  
Отправить сообщение для Ravenn с помощью ICQ Отправить сообщение для Ravenn с помощью Skype™
Старый 21.07.2006, 17:49   #147
Юзер
 
Аватар для _RiVe_
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 113
Репутация: 12 [+/-]
Я хочу обратить внимание на качество игр в будущем.С каждым годом действительно оригинальных игр, становится все меньше(не считая этот год)и все больше появляется игр с красивой картинкой,но с типичным гемплеем. Конечно, понятно, что уже казалось бы,придумано все, что можно, но ведь выходят такие игры как fahrenheit. Вообще если подумать, когда железо не могло переваривать полное 3d или там реалистичные тени, разработчики продвигали свои игры с помощью необычных идей.Теперь нам(тем кому нравится в играх не только графика)остается ждать момента, когда графика станет даже лучше чем в жизни. Может тогда разработчики опять станут, придумывать оригинальные сюжеты и необычные гемплейные фичи.
_RiVe_ вне форума  
Старый 21.07.2006, 22:32   #148
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _RiVe_
Я хочу обратить внимание на качество игр в будущем.С каждым годом действительно оригинальных игр, становится все меньше(не считая этот год)и все больше появляется игр с красивой картинкой,но с типичным гемплеем. Конечно, понятно, что уже казалось бы,придумано все, что можно, но ведь выходят такие игры как fahrenheit. Вообще если подумать, когда железо не могло переваривать полное 3d или там реалистичные тени, разработчики продвигали свои игры с помощью необычных идей.Теперь нам(тем кому нравится в играх не только графика)остается ждать момента, когда графика станет даже лучше чем в жизни. Может тогда разработчики опять станут, придумывать оригинальные сюжеты и необычные гемплейные фичи.
Ну не правда. Всегда были, есть и будут есть игры с новыми идеями и оригинальными находками. Просто в последнее время стало больше казуальных игр для приставок. Число оригиналов оставаясь прежним теряется среди этого множества. И кстати, такие идеи насчет того что игры становятся менее оригинальными я слышу еще с прошлого века.
Mr-NRG вне форума  
Старый 22.07.2006, 20:40   #149
Guest
 
Сообщений: n/a
Question Не дошло

Цитата:
Сообщение от _RiVe_
...Теперь нам(тем кому нравится в играх не только графика)остается ждать момента, когда графика станет даже лучше чем в жизни. Может тогда разработчики опять станут, придумывать оригинальные сюжеты и необычные гемплейные фичи.
Это как а ?
 
Старый 22.07.2006, 22:06   #150
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Это как а ?
Это как в Most Wanted - в действительности все цвета тусклее, а там они яркие, насыщенные и все очень четко. Я так думаю.
Mr-NRG вне форума  
Старый 23.07.2006, 11:26   #151
Guest
 
Сообщений: n/a
Question ?????

Не понел есле графика лчше какого чёрта там всё токое угловатая (окружени) и не так много функций.
 
Старый 23.07.2006, 11:49   #152
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Не понел есле графика лчше какого чёрта там всё токое угловатая (окружени) и не так много функций.
Поточней пожалуйста. Где графика лучше? Где все угловатое? И где не много функций и каких функций?
Mr-NRG вне форума  
Старый 23.07.2006, 22:53   #153
Заблокирован
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 78
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Будущее компьютерных игр за компьютерными играми !!!
Ладно...Если серьезно, то (я уже давал такой же ответ в другой теме) только за геймплеем!
+ поправка: Графика, конечно, тоже не должна быть уровня 1995, но геймплей - это все же
(для меня) понятее поглавней!
!=<St@R>=! вне форума  
Старый 25.07.2006, 19:02   #154
Игрок
 
Аватар для <GT>
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщений: 530
Репутация: 69 [+/-]
Будущее игр в техническом плане предугадать легко. Графика станет очень правдоподобной, физика почти дотянет до земой, интерактивность окружения станет просто невообразимой. А что сделают с помощью таких тех.средств разрабы, я надеюсь, все мы увидим лет через 5-10. Да будет так .
<GT> вне форума  
Старый 26.07.2006, 13:00   #155
Юзер
 
Аватар для _RiVe_
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 113
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от W-O-L-F
Не понел есле графика лчше какого чёрта там всё токое угловатая (окружени) и не так много функций.
Графика может и хуже,но стиль(освещение).Замедления времени в жизни тоже нет(fear).Еще можно куча фичей придумать.
Mr-NRG
Согласен,но всетаки с каждым годом придумать что то оригинальное все сложнее и все больше разработчиков пытаются делать игры в которых сюжет,гемплей не на первом месте.Вообще по настоящему оригинальные игры делают либо разрабы типа VALVE или новички.Между прочем все зависит от игроков,ведь многим нравится казуал.Я тоже говорю, что это плохо,но в них играю(когда больше ничего нет).
_RiVe_ вне форума  
Старый 28.07.2006, 12:26   #156
Заблокирован
 
Аватар для Hiter
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Нью-Рено, шт.Аризона
Сообщений: 17
Репутация: 8 [+/-]
Графика в играх-не главное. Будут развиватся другие направления, например физика, или ответы голосом на вопросы НПС.
Hiter вне форума  
Старый 28.07.2006, 17:35   #157
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Согласен,но всетаки с каждым годом придумать что то оригинальное все сложнее
А ты знаешь выражение: "Все новое - это хорошо забытое старое" Если посмотреть на всю историю человечества, то это истинная правда. Всегда найдется что-то похожее на новое. Поэтому разрабы как-нибудь выкрутятся из этой ситуации. Выкручиваются же создатели фильмов и писатели.

Последний раз редактировалось Mr-NRG; 28.07.2006 в 17:48.
Mr-NRG вне форума  
Старый 29.07.2006, 14:51   #158
Новичок
 
Аватар для Marshal
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 31
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr-NRG
А ты знаешь выражение: "Все новое - это хорошо забытое старое" Если посмотреть на всю историю человечества, то это истинная правда. Всегда найдется что-то похожее на новое. Поэтому разрабы как-нибудь выкрутятся из этой ситуации. Выкручиваются же создатели фильмов и писатели.
Цитата:
Сообщение от Dart2Carrier
Графика в играх-не главное. Будут развиватся другие направления, например физика, или ответы голосом на вопросы НПС.
Скорее не "хорошо забытое старое", а новый виток будет. Виртуалка, движение телом(превые предпосылки Eye Toy и пульт для Wii), частичное управление мыслью.... много чего.
__________________
Но хочу добавить, что всё вышесказанное — моё личное, субъективное мнение. Оно может не совпадать с реальностью и с вашим мнением. А может и совпадать.

Today's recommendations: Fate Zero.
Marshal вне форума  
Старый 30.07.2006, 20:04   #159
Guest
 
Сообщений: n/a
Я тут коменты перечитала. Та не... разумный человек никогда не погрузится в виртуальный мир, для человека-игры всегда будут оставаться забавой и предметом для того хоть как то расслабиться, но не всем это удается... но это уже другой разговор.
 
Старый 30.07.2006, 22:06   #160
Новичок
 
Аватар для Marshal
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 31
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Braiker
Я тут коменты перечитала. Та не... разумный человек никогда не погрузится в виртуальный мир, для человека-игры всегда будут оставаться забавой и предметом для того хоть как то расслабиться, но не всем это удается... но это уже другой разговор.
Ну почему, есть игры-обучалки, это не только раслабление, но и изучение чего-то нового.
А вообще согласен. Игры только для расслабления, но есть люди для которых скажем World of Warcraft, стал не только развлечением, но и второй жизнью. Они полность погружаются в любимый мир. Некоторые купив в игре(online конечно) какую нибудь недвижимость делают на этом деньги(не помню точно в какой игре, в Мании писали)
__________________
Но хочу добавить, что всё вышесказанное — моё личное, субъективное мнение. Оно может не совпадать с реальностью и с вашим мнением. А может и совпадать.

Today's recommendations: Fate Zero.
Marshal вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования