Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2008, 00:04   #1681
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Russianbear Посмотреть сообщение
они не задумываются об мнтересах общества, они думают, какой бы дать оейтинг, чтобы потом разрабы пришли к ним с подписанным чеком.... Это настолько короумпированная система.....
Именно им бы токо бабла срубить, да потыкать пальцем в того, кто ментше принес, и сделать из него козла отпущения. А на мнение общества им глубоко посрать(если что извините), ведь они так много для него делают.
Ez!k вне форума  
Отправить сообщение для Ez!k с помощью ICQ Отправить сообщение для Ez!k с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:21   #1682
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: с'est mon secret
Сообщений: 610
Репутация: 194 [+/-]

Предупреждения: 400
Ez!k
я вижу в полемику кроме нас никто вступать не желает, в общем снова соглашусь.... но ведь и есть такие цензоры, которые правильно отценивают игры, к примеру Manhunt 2, не стоило допускать до магазинов, игра настолько кровава, что нужно было или не допустить до продажи или поставить рейтинг 21+, но лучше не допустить до продажи, так как игра тут же попала в интернет... Вот и всё, игра попадёт в руки даже детям 12 лет
((((
Russianbear вне форума  
Отправить сообщение для Russianbear с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:37   #1683
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 400
Russianbear
Да бывает и такое, но лично я против игры не чего не имею. Да жестокость и кровь хлещет из всех шелей!!! Но это положено по сюжету, так что пусть родители хоть изредка просматривают коллекцию игр своего чада. Вместо того чтоб жаловаться, какие все плохие!!!
P.S. И в правду че-то одни мы тут!!!
Ez!k вне форума  
Отправить сообщение для Ez!k с помощью ICQ Отправить сообщение для Ez!k с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 01:03   #1684
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: с'est mon secret
Сообщений: 610
Репутация: 194 [+/-]

Предупреждения: 400
Ez!k
ладно,я считаю что доводы можно приводить бесконечно, и за и против, тема уже просто избита до изнемодения, просто не о чем говорить, считаю стоит закрыть тему!
Russianbear вне форума  
Отправить сообщение для Russianbear с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 08:34   #1685
Новичок
 
Аватар для avril_ka
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 30
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ez!k Посмотреть сообщение
Да бывает и такое, но лично я против игры не чего не имею. Да жестокость и кровь хлещет из всех шелей!!! Но это положено по сюжету, так что пусть родители хоть изредка просматривают коллекцию игр своего чада.
вот,родители должны контролировать всё.Я имею в виду маленьких геймеров,у которых ещё не совсем психика сформировалась.А те,кому уже больше,например,13 лет,должны сами понимать.во что им играть.
да и вообще...кто захочет поиграть во что-нибудь,тот поиграет.по крайней мере у нас в России.
__________________
http://avril.ru/
avril_ka вне форума  
Отправить сообщение для avril_ka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 10:47   #1686
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от avril_ka Посмотреть сообщение
вот,родители должны контролировать всё.Я имею в виду маленьких геймеров,у которых ещё не совсем психика сформировалась.А те,кому уже больше,например,13 лет,должны сами понимать.во что им играть.
А мне кажеться, что игры не влияют на психику(если она здоровая, людей с больной психикой не берем). Игры влияют на подсознание токо когда например: пацан предварительно обдолбался и сел играть. Вот здесь точно будет все плохо.
Цитата:
Сообщение от avril_ka Посмотреть сообщение
да и вообще...кто захочет поиграть во что-нибудь,тот поиграет.по крайней мере у нас в России.
Да этот тож есть но это не связано с цензурой, это: пираты и продавцы готовые продать кому угодно и что угодно!!!
Ez!k вне форума  
Отправить сообщение для Ez!k с помощью ICQ Отправить сообщение для Ez!k с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 12:59   #1687
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: с'est mon secret
Сообщений: 610
Репутация: 194 [+/-]

Предупреждения: 400
Ez!k
Цитата:
А мне кажеться, что игры не влияют на психику(если она здоровая, людей с больной психикой не берем).
Всё правильно, фильмы же не влеяют на психику! А почему тогда игры, такие плохие, и рушат психику?))) это даже смешно!
Цитата:
Игры влияют на подсознание токо когда например: пацан предварительно обдолбался и сел играть.
я один раз с драконом из первого NWN говорил)))
Цитата:
Да этот тож есть но это не связано с цензурой, это: пираты и продавцы готовые продать кому угодно и что угодно!!!
в этом и проблема, в России цензура в играх не возможна, но по крайней мере, так происходит сейчас, не готов ещё наш потребитель покупать игры за 1000р...
Russianbear вне форума  
Отправить сообщение для Russianbear с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 23:53   #1688
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Russianbear Посмотреть сообщение
в этом и проблема, в России цензура в играх не возможна, но по крайней мере, так происходит сейчас, не готов ещё наш потребитель покупать игры за 1000р...
Да все верно и при этом цензура у нас тихая, не орет благим матом на весь мир что в это нельзя играть так как тут по ее мнению слишком много насилия, как это делают западные цензоры!!!
P.S. опять мы стобой одни
Ez!k вне форума  
Отправить сообщение для Ez!k с помощью ICQ Отправить сообщение для Ez!k с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 14:39   #1689
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 339
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ez!k Посмотреть сообщение
при этом цензура у нас тихая, не орет благим матом на весь мир что в это нельзя играть так как тут по ее мнению слишком много насилия, как это делают западные цензоры!!!
У нас, по сути, игровой цензуры нет вообще, поэтому:
Цитата:
Сообщение от avril_ka Посмотреть сообщение
кто захочет поиграть во что-нибудь,тот поиграет.по крайней мере у нас в России.
----------------------
Цитата:
Сообщение от Russianbear Посмотреть сообщение
тема уже просто избита до изнемодения
Согласен. Спор уже очень и очень долгое время идет по кругу. Кто-то считает, что цензура нужна, чтобы не выходили кровавые игры вроде Манханта. Кто-то считает, что цензура не нужна, но ко многим играм не стоит подпускать детей. Кто-то считает, что цензура вообще нахрен не нужна.

Цитата:
Сообщение от Ярославич Посмотреть сообщение
Хотите зарабатывать не уходя из дома, причем не вкладывая ни копейки?
Так не бывает. Чтобы чего-то добиться, надо работать. Благо, большинство форумчан это осознают и не купятся на лохотрон.
Cremate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 21:51   #1690
Новичок
 
Аватар для Devil, Jay
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: in the RUSSIA
Сообщений: 62
Репутация: -80 [+/-]
в Mangunt 2 - чёта перебрали парни! порошок дело плохое! А воще цинзура ммммм НЕ НУЖНА!
__________________
......и ещё - ИгроМаниЯ - the F0ReV0...!!!
Devil, Jay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 14:10   #1691
Юзер
 
Аватар для GooDarknesS
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 124
Репутация: 9 [+/-]
у меня тут было время подумать над этим вопросом,и вот что я решил.Цензуре-быть.Но!Игры надо делать в двух версиях-одну с цензурой,другую без.Если ты еще недостаточно взрослый или тебе неприятно смотреть на всякие нецензурные сцены-покупай версию с цензурой.Хочеш без цензуры-пожалуйста,только предъяви документ,который удостоверит твой возраст,чтобы малолетние дети не брали не брали эту версию.Как вам такое решение?
__________________
Игромания. Чувствуешь, что живёшь.
Если вас аннигилировали - это к дождю)
GooDarknesS вне форума  
Отправить сообщение для GooDarknesS с помощью ICQ Отправить сообщение для GooDarknesS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 14:50   #1692
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GooDarknesS Посмотреть сообщение
тебе неприятно смотреть на всякие нецензурные сцены-покупай
другую игру.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 14:59   #1693
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Этот вопрос вечный по своей сути.Тут 2 стороны одной медали.С одной стороны - нужна,чтобы совсем маленькие...хм...геймеры не играли во всякие Gears Of War,где бензопилой орудуешь.А с другой - нет,потому что это мешает например подросткам.Вот мне 15(в конце лета 16 будет),но на меня игры никак не влияют.Я не иду и не стреляю по прохожим,а если введут цензуру,то я многие игры особенно экшны вапще покупать не смогу...
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:00   #1694
Юзер
 
Аватар для GooDarknesS
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 124
Репутация: 9 [+/-]
SLS_Crossтоварищ,вы повторяете уже много раз сказанное
__________________
Игромания. Чувствуешь, что живёшь.
Если вас аннигилировали - это к дождю)
GooDarknesS вне форума  
Отправить сообщение для GooDarknesS с помощью ICQ Отправить сообщение для GooDarknesS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:20   #1695
Юзер
 
Аватар для Bu1Ld3.r
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Постсоветское Простр-во
Сообщений: 108
Репутация: 17 [+/-]
SLS_Cross
А с чего ты решил что игры на тебя не влияют? Ты что думаешь что если ты не идёшь и не стреляещь в прохожих, так на тебя игры не повлияли?.. Ан нет. Как уже писал кто-то, игры, фильмы, окружающий мир влияют на наше подсознание. Просто кто-то болен и не знает этого - вот поэтому они и идут убивать - потому что они больны. У них были проблемы в жизни. Так что не надо говорить что игры не влияют на нас. Они влияют. Но каждый сам решает на подсознательном уровне в каком объёме принимать эту информацию.
__________________
Everybody lies...
Bu1Ld3.r вне форума  
Отправить сообщение для Bu1Ld3.r с помощью ICQ Отправить сообщение для Bu1Ld3.r с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 17:21   #1696
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
.Я не иду и не стреляю по прохожим,а если введут цензуру,то я многие игры особенно экшны вапще покупать не смогу...
Ты не идёшь с оружием на людей, так как в России купить оружие и получить лицензию гораздо сложнее, чем в Америке. Там у них любой человек с паспортом может купить и тут же зарегить его. Поэтому у них там и стреляют. А предки валят отсутствие воспитания на игры. Сами не следили за чадом, а оно пришло в школу и убило кого-то. Кто виноват? Конечно игроделы. С них ещё и бабло срубят на "Поминки"
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 16:35   #1697
Новичок
 
Аватар для Кровосос
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Припять
Сообщений: 96
Репутация: 32 [+/-]
Цензуру в то место, которое она прикрывает.
По правде это действительно лишняя вещь. Человек купивший игру, где кишки на бензопилу наматываются, знал, что там это есть, но все же купил ее. Значит он согласен с содержимым. Дак пусть он увидит ее такой, какую он ждал.
Кровосос вне форума  
Отправить сообщение для Кровосос с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 20:32   #1698
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кровосос Посмотреть сообщение
По правде это действительно лишняя вещь. Человек купивший игру, где кишки на бензопилу наматываются, знал, что там это есть, но все же купил ее. Значит он согласен с содержимым. Дак пусть он увидит ее такой, какую он ждал.
Хех, всё таки не всегда человек знает, что за содержимое находится в игре. Существует даже такая шутка: то что одна религиозная бабушка в америке, купив своему внуку GTA San Andreas, думала, что это игра про Святого Андрея.
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 21:15   #1699
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Dead You> Посмотреть сообщение
то что одна религиозная бабушка в америке, купив своему внуку GTA San Andreas, думала, что это игра про Святого Андрея.
Это уже относится к компьютерной образованности. Да и не все понимают значение рейтингов на коробке. Тем более, пожилые люди.
Тогда уже и McGee`s Alice можно купить для ребенка лет пяти. На коробку-то посмотреть можно, наверное. Не знаешь, что означают рейтинги - сам виноват, как я думаю. Раз их ввели, то нужно принять их к сведению.
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 00:41   #1700
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Dead You> Посмотреть сообщение
Существует даже такая шутка: то что одна религиозная бабушка в америке, купив своему внуку GTA San Andreas, думала, что это игра про Святого Андрея.
Да что с этих америкосов взять. Одна половина хочет отсудить что-либо у другой, другая уже судится с теми, кто хочет у них что-либо отсудить.

Скрытый текст:
Там настолько глупые ситуации, что вообще. Если у нас все понимают, что допустим мыть машину бензином летом - неразумно, у них моют до тех пор, пока одна из них не загорится, потом владелец подаст в суд и суд заставит компанию написать на этикетке - "Бензин не пригоден для мытья машин". А след. надпись будет "Не пригоден для мытья окон".


Рейтинги играм ставят жёстко, но как-то забывают, что фильмы - гараздо больше насилия и прочего содержат в себе, чем игры. Я уж молчу про мат в фильмах и про "Немецкое" видео.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования