Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2015, 18:04   #1
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
DerBunker Уголок трофихантера




Добро пожаловать в уютный филиал таверны Area 51 под названием "Уголок трофихантера"!

Здесь у нас будут проходить дискуссии на тему трофеев, ачивментов и прочих достижений в играх. Мы попробуем составить рейтинги самых активных трофихантеров форума, обсудить списки достижений в разных играх, подумать над тем, что дает процесс охоты за этими штуками лично вам. Перидически будем устраивать различные голосования и конкурсы.


Статьи и мнения на тему достижений:
Скрытый текст:
Отличная статья на тему достижений в играх от Сергея Цирюлика (статья вышла на сайте IGN.COM):

Одно из наиболее полных и интересных определений трофеев от Companion In:

Скрытый текст:
Ну это обрывки геймдизайна в примитивнейшем виде но функции у них те же (из положительных)
1. Дать тебе возможность полностью исследовать возможности игры. Бывает играя в игру пропускаешь что-то, что делает ее реально интересной или выключаешь в первые же часы, не дойдя до того, как она раскроется. Здесь задача трофеев направить тебя и задержать достаточно долго в игре, чтобы позволить оценить ее как следует.
2. Повысить интерес к выполнению стандартных действий и общую удовлетворенность от процесса. (т.к. каждый убитый/взятый/найденный имеет конечный результат, а не просто рутина)
3. Поставить тебе задачи из разряда "чем бы еще заняться" тем самым продлевая количество часов которые игра может тебя занять после того, как игра пройдена. Консольные игры - не дешевые.
4. Поставить реально сложные задачи, позволяющие тебе устроить "охоту" за редкими трофеями с которыми большинство справиться не способно. Это как бы отдельная игра среди игр, которой многие увлекаются.
5. Просто забавные шутки при выполнении определенных действий. Вроде "хорошего человека найти нелегко" когда камуфляж Снейка достигает 100%.

В принципе и другие есть, но думаю эти основные.

Ах да, совсем забыл еще две главные функции трофеев
1) ловля читеров и пиратов (именно на трофеях зачастую палятся)
2) ультимативное подтверждение что человек играл и игру и знает о чем говорит, проходил босса, испытание и т.д. Больше никаких "у меня сейв потерялся" и "я честно-честно забивал, но сейчас что-то не в форме", или "игр на консоли нет я все интересное уже просмотрел/прошел на ней".


Ваше мнение, если оно будет таким же развернутым и обоснованным, тоже обязательно появится в шапке. И эти мнения мы можем легко обсудить, подтвердить или опровергнуть.



Карточки достижений форумчан:
Скрытый текст:


-FlinT-



Akrioz



ALEXEVIAN



Aluc4rd





Bleach





CityGhost



Creeder



Devhed





FaNToM1



GreatKungLao



HellSoul





Mad Serg





MistressLina



MoorCATs



PerfectMan



RealSkif



Sn1реR



Snork



The_Shrike



TimeSher



Zacky1991V







Убедительная просьба в данной теме не спрашивать о конкретных способах получения трофеев и ачивментов. Для этого есть соответствующие специализированные темы:
Скрытый текст:
XBOX Achievements
PS Trophies
А так же специальные сайты и форумы для трофихантеров. Их список позже обязательно появится здесь.



Итак, предлагаю высказываться и делиться мнениями. Надеюсь, будет интересно!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2022 в 06:40.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 08:33   #1141
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Скрытый текст:

Изначально не планировал выбивать, но спустя месяц после первого прохождения зазудело вернуться в сусел (в отличие от первых двух частей, которые хоть и понравились, но к финалу сильно утомляли). В итоге к 35 часам первого забега добавились еще 30, причем интерес не угасал даже во время рутинного выдрачивания ковенантов. Самое приятное, как оказалось, что, начав подчищать пропущенные кольца, магию и прочее, наткнулся на несколько пропущенных квестов и уголков в локациях. Это было интересно.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 13:48   #1142
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
подчищать пропущенные кольца, магию и прочее, наткнулся на несколько пропущенных квестов и уголков в локациях. Это было интересно.
Важный аргумент в пику противникам ачивок и трофеев.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 23:53   #1143
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Важный аргумент в пику противникам ачивок и трофеев.
Раньше я делал это в понравившихся играх, хотя никаких ачивок не было, теперь я делаю это, даже если мне этого не хочется, но ведь есть же трофей.
Ачивки - зло =)

Добавлено через 49 минут
Прошел Valiant Hearts - очень игра понравилась. Хотел 1000 выбить, но ачивка в конце последнего уровня по спасению Карла сорвалась - я ошибся в последнем движении. По окончанию игру случайно тыркнул новая игра и он стер все мои сейвы, так что я не могу просто выбрать последнюю главу и попробовать еще раз - нужно полностью перепроходить всю игру. Если когда-нибудь в моей жизни будут лишние 10 часов, я обязательно это сделаю!
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 18.09.2016 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:03   #1144
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Как профиль засинкается с psnprofiles стану 112-м



Скрытый текст:


Если что, это Super Meat Boy - эдакий неказистый на 1-ый взгляд 2d платформер с невзрачным визуальным стилем и с управлением на 2-х кнопках (прыжок и ускорение), не считая крестовины/стика для передвижения. Что, правда, не помешает игре заставить вас плакать иногда, ибо это Dark Souls в мире платформеров.

Апогеем надругательства разработчиков над психикой игроков являются 14 ачивок - 14 "no death" забегов. Правила простые: всего-то нужно пробежать за раз все 20 мини-зон на уровне, ни разу не умерев. И если на первых уровнях это ещё относительно не сложно, то на последних уровнях эта задача превращается в адский ад. При этом разрабы таки сделали всем царский подарок: при таком забеге разрешается проходить зоны в произвольном порядке (т.е. самые сложные можно пройти в первую очередь, затем всё остальное) и разрешается выходить на карту уровня в любой момент (этот трюк все активно используют за мгновение до очеведного фэйла, хотя это и не панацея - намного чаще отреагировать просто не будет времени, т.к. всё произойдёт в доли секунды). Однако без этих двух особенностей эти ачивки были бы ультрарарнее ещё раз в 5.

В моём случае я завершил крестовый поход только за одной ачивкой, но зато самой сложной в игре. Делал в 2 этапа:
- 1-ый - подготовительный. Играл от случая к случаю по 10-20 мин в день, иногда с перерывами на несколько дней. Цель была наловчиться стабильно проходить каждую из 20-ти зон, не залипая в них на кучу переигрываний. Играл на Вите - в этом плане она идеально подошла для такого процесса: появилась минута, достал консоль, нажал кнопку и вот уже играешь с того момента, где остановился. Нужно идти - нажал кнопку и убрал консольку на полку. Очень удобно. Правда, не расчитал того, что гамеплей, всё-таки, весьма резкий и в итоге забарахлил левый стик. Пришлось перебираться на большую консоль (благо cross-save есть) и переучиваться на геймпад. На всё про всё ушло 2 месяца, хотя за это время я заплатинил 3 других гамы
- 2-ой - основной. Тут уже играл только в SMB и пытался достичь нужного уровня просветления для прохождения всех 20-ти зон с одной попытки. Ушло где-то 3 недели.

Ну и, собсно, запись этого безобразия. Очень далеко от идеального пробега, да чего уж там - просто крупно повезло. До этого приближался к трофею 2 раза, но фэйлился почти у финиша. Было очень обидно и хотелось забросить. Но тогда становилось ещё более обидно за потраченое время, и приходилось продолжать.

До платины ещё, конечно, как до луны пешком: 13 no death забегов, плюс куча других трофеев, но хорошее начало положено и самое сложное уже позади. И this is хорошо
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 19:27   #1145
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
К счастью, я прекрасно знаю что такое SMB и обожаю эту игру. Но я только сюжетку проходил по сути, коттон элли даже в лайт ворлде не осилил. Пытался начать задрачивать, сделал первые два мира на 100%, но на третьем таки сломался. Варп зоны и нулевые уровни просто сводили меня с ума. В итоге решил, что сюжетки мне, пожалуй, достаточно.

Пожал бы тебе руку, но не могу. Честь и хвала тебе, бро. У тебя стальные яйца. От души желаю тебе добраться до платины, тогда тебе надо будет памятник поставить в шапке этого треда.

ЗЫ Чертовски обидно, что они заменили музыку в версии для плойки, только из-за этого не играю в нее. Оригинальный саундтрек шедеврален, делал половину очарования игры. До сих пор его слушаю.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 27.09.2016 в 19:35.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 20:31   #1146
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
CityGhost, ну, стальные яйца у меня были бы, если бы я, например, прыгал с 9-ти этажки ласточкой в сугроб, а так просто запас терпения имею, но всё равно спасибо, бро

Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
ЗЫ Чертовски обидно, что они заменили музыку в версии для плойки, только из-за этого не играю в нее. Оригинальный саундтрек шедеврален, делал половину очарования игры. До сих пор его слушаю.
Хм, даже не знал. Оригинал на ПК не пробовал, надо будет как-нибудь затестить или на ютубе прохождение глянуть. Саунд в Хлопковой Долине и впрям не айс, хотя мне кажется, что таким образом разрабы просто постебались - мол, нате вам самый сложный мир в игре под казуальную музычку из какой-нибудь фермы. А какой саунд был в предыдущих мирах, уже не помню, хотя скоро предстоит вспомнить. Ну и при выборе миров музычка зачётная.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 20:35   #1147
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
тогда тебе надо будет памятник поставить в шапке этого треда.
Поставь Альтаиру - он ее на 200 выбил за месяц, мне кажется. Я сам игру забросил довольно быстро - слишком сложная для меня.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:13   #1148
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
хотя мне кажется, что таким образом разрабы просто постебались
Не, у них там просто с изначальным композитором какие-то терки случились из-за прав на музыку, поэтому для этой версии наняли другого. Но изначально темка тоже была лайтовая, да. Такая прям нежная и пушистая)

Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
А какой саунд был в предыдущих мирах, уже не помню
В том-то и беда =( Зацени оригинальный ост, там каждая тема запоминалась на раз, но никогда не надоедала. У босса первого мира тема вообще шедевр, ее даже можно было бонусным треком в гитар хиро качнуть) Но моя любимая - это тема четвертого лайт ворлда, пожалуй. Но вообще реально, они все офигенные. Ближе к концу игры ваще такой эпик играет, особенно на ласт боссе - ух)

Там даже обложка офигенная была, для тех кто знаком с творчеством пинк флойд))
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:23   #1149
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
CityGhost, фигассе, я как-то даже и не подозревал, что игра ещё и славится своим саундом, теперь обязательно поищу ост с оригинала, дабы потом сравнить, что я потерял на плойке )
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 05:15   #1150
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Halo 5 1250/1250 G

Решил добить таки... и добил (:
В принципе, ничего особо сложного тут нет - Легендари тут простой. Но некоторые ачивы запарные.

Скинуть двух охотников в океан и пройти "Прорыв" на легендари избежав полной гибели отряда - можно заколебаться одному выполнять (во втором случае, правда, виновата непроходимая тупость ботов, которые могут прыгать в метре от тебя, словившего шальную пулю, и так и не поднять тебя). Так что лучше запастись боевым товарищем.
Ну и ачивки из "зоны конфликта" - просто сам режим, как по мне, какой-то полный рандом и ересь. Поэтому и получить медальку за убийство легендарного босса удаётся получить чаще всего рандомно.
Вон с добавленным Фаерфайтом всё легче - там спокойно собрал медали за убийство мифических боссов, иногда и больше одной за матч удавалось отхватить.

Когда дособирал все коллектиблсы, обратил внимание, что в сюжетке на уровнях запрятаны усиленные версии пушек, при обычном прохождении даже не обращал на это внимание. А так можно и оранжевым энергетическим мечом разжиться, жаль только, он всё равно не такой, как у Арбитра :\

Ну и интересно, появятся ли в Хало 6 техника и пушки, что тут были добавлены в Зону Конфликта, но в сюжетке их нет - "Оса", Гаусс-танк, пушка охотника...
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 11:49   #1151
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Forza Horizon 2 (xbox one) - 1800/2000
Решил вернуться, добил 50 побед в командных гонках, выиграл по разику на каждой австовстрече, осталось 8 игр на арене.
Устал я конечно от жуткого построения мультиплеера - столько времени впустую теряется, что просто кошмар. То сессию долго ищет, потом в этой сессии либо никто не присоединяется, либо уже в гонке. Пока двое в гонке, остальные могут только куковать и ждать, пока они закончат. В общем настоящая мука.
Чемпионатов мне осталось пройти 108 штук. А это 432 гонки, 108 переездов от одного города до другого и 36 поездок на фестиваль. Вот фестиваль и переезды раздражают. Еще раздражает неотключаемые голосовые подсказки, что машина моя к чемпионату не подходит и прочие. Они просто тратят мое время!
Ну и самое жуткое, что у меня осталось - это 25 обычных совместных бакетов +10 островных. И если совместные на материке я в теории (если будет рукастый соратник и совпадающее свободное время у обоих, подкрепленное желанием) еще могу сделать, то вот с островными беда - я сам смог сделать только 9/10. На дрифт на корветте я убил часа полтора, но абсолютно без успехов. Лишь раз я сделал 10 дрифтов, но был далеко от финиша.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 11:53   #1152
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Так а чего решил отчитаться? Забъешь теперь на комплит?
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:01   #1153
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Так а чего решил отчитаться? Забъешь теперь на комплит?
Ну просто описал свои успехи (и неуспехи) в выбивании ачивок. Или тема только для описания своих платин/1000? А то я тут про свои феерические (или фейлические) 940/1000 в Valiant hearts еще писал...
Насчет комплита - если смогу сделать кооп, то закопличу. Пока буду неспешно чемпионаты проходить. В общем помимо коопа ситуация как 4-й форзе.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 15:36   #1154
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Если в шапке тыкнуть в любую боксовскую карточку, то на открывшейся страничке пишут: "The gamer you have requested is not a member of the site." У них там на сайте был вайп или он просто глючит? Или там нужно регаться для начала?
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 17:48   #1155
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Итак, 2.5 недели игры (или 15 с гаком часов игрового времени) и я прошел Beyond Good & Evil на 200/200! В целом игра понравилась, хотя бывали моменты, когда не понятно куда идти и что делать, но их было не так много. И с коллектиблами оказалось не очень сложно - много дается по окончанию миссий, часть отображается со временем на карте. Самым бесячим моментом игры могу назвать игру против акулы в перебивание фишек в баре. Долго я с ней боролся.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 10:45   #1156
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Нашёл я таки время добить Мафию 2
Дополнения у меня нет, но 1000 взята
Скрытый текст:
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Самым нудным был поиск плакатов розыска. Пользовался картой, скаченной из сети. У меня на поиск всех плакатов часов 6 ушло. Как оказалось на этой карте было не правильно обозначенно 2 плаката, а один я не заметил. Полез в Ютуб и нашёл что 63 плакат вообще на крыше здания на вытяжной трубе находится(надо на машине разогнаться по мосту и пробить ограждение, ещё в вытяжку попасть и наче перелёт, то недолёт) раза с 15 приземлился удачно.
Ну остольные ачивы довол но лёгкие. Странно что 2 ачивы даущие после прохождения игры за первое прохождение у меня не выскочили, на втором всё норм
Всё таки после нового поколеня(я имею ввиду чувствительность геймпада) целиться тяжко на 360 (может в самой игре неодекватная чувствительность, ну или просто отвык)
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 11:23   #1157
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Взята юбилейная, 80-я платина.
Silent Hill Downpour.

Сама по себе легкая, но немного муторная из-за кривости самой игры, причем эту кривость не замечаешь во время первого прохождения. Не скипаются ролики, периодически возникают адские тормоза и все это сопровождается очень долгими загрузками. Есть и забагованные трофеи. Но в целом бегать по городу понравилось.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 20:51   #1158
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Прошел Uncharted 3! Выбил все трофеи кроме двух высших сложностей (проходил на нормале) и2 онлайновых ачивок (на них нужен сетевой пропуск). До момента с врагами-демонами даже думал, что мог бы пройти игру на крашинге. Но сдохнув десяток раз на моменте с 5 такими врагами на фонтане понял, что не смогу =( Да и 600 рублей за сетевой пропуск платить совершенно не хочется.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 00:12   #1159
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Forza Horizon 2 (xbox one) - 1800/2000
Решил вернуться, добил 50 побед в командных гонках, выиграл по разику на каждой австовстрече, осталось 8 игр на арене.
Устал я конечно от жуткого построения мультиплеера - столько времени впустую теряется, что просто кошмар. То сессию долго ищет, потом в этой сессии либо никто не присоединяется, либо уже в гонке. Пока двое в гонке, остальные могут только куковать и ждать, пока они закончат. В общем настоящая мука.
Чемпионатов мне осталось пройти 108 штук. А это 432 гонки, 108 переездов от одного города до другого и 36 поездок на фестиваль. Вот фестиваль и переезды раздражают. Еще раздражает неотключаемые голосовые подсказки, что машина моя к чемпионату не подходит и прочие. Они просто тратят мое время!
Ну и самое жуткое, что у меня осталось - это 25 обычных совместных бакетов +10 островных. И если совместные на материке я в теории (если будет рукастый соратник и совпадающее свободное время у обоих, подкрепленное желанием) еще могу сделать, то вот с островными беда - я сам смог сделать только 9/10. На дрифт на корветте я убил часа полтора, но абсолютно без успехов. Лишь раз я сделал 10 дрифтов, но был далеко от финиша.
Если разживусь Голдом в ближайшее время - можем попробовать вдвоем покатать. Мне как раз три-четыре муторные ачивы онлайна остались. И чемпов штук 30.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 01:34   #1160
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Kramerast, стучите вечерами - подрочим-с!
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования