Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2012, 21:47   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Dark Souls: Prepare to Die - Вопросы по прохождению



Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Локализация: 1С-СофтКлаб
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 24 августа 2012


Официальный сайт
Dark Souls Wiki(англ.)
Цитата:
Духовный наследник Demon's Souls, более продолжительный и еще более сложный. Кроме того, помимо прочего игроков ждет больше видов оружия, больше разномастных врагов и отполированный мультиплеер.
FAQ
Скрытый текст:
Как сделать разрешение 1080р?
Цитата:
1. Качаем(версия 2.0.1, 60 фпс!)

2. кидаем файлы в steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

если у вас пиратская версия / дисковая лицензия, то в корневую папку игры

3. Отключаем сглаживание!

3.1 Нажимаем F9 и вуаля курсора нет (:


Как попасть в DLC локацию

Гайды:
Цитата:
Мини FAQ

Подробный гид по игре
(пробел удалить)

Последний раз редактировалось woodson; 01.01.2013 в 01:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 16:50   #2401
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
в том и суть. бои очень методичные в большинстве своем и 4 удара будучи днищем по прокачке -это вранье. я убивал этим мечом дракашлака, и был прокачан намного серьезнее. у меня было где-то в этом районе 4- 5 ударов, но какой ценой! минуты 2 точно.
Такое чувство что половина тех кто пишет в этой темке слепые, очки купите что ли себе.
Ткните пальцем мне где я писал, что убил дракона в канализации с 4 ударов? Вот где я такое написал? Не нашли? А что ж тогда уже которую страницу повторяете?))
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 17:06   #2402
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Neocronic, ты много чего там писал.
скажи, ты прям вообще каждого встреченного противника\босса проходишь с одного раза? без ошибок\ респаунов?
если так, то покажи. можешь даже сначала начать. для тебе же это не составит труда.
сколько у тебя там - 14 часов наигранных на момент написания здесь? и что, грубо говоря 13 часов фармил? и потом, за такое время только 20 уровень. да ты там дох постоянно, врунишка.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 02.01.2014 в 17:16.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 17:25   #2403
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
EXCond, "Дошел уже до дракона в канализации, убил, тоже интеллектом не блещет. До него нигде не умер вообще)"
Это он в стиме в комментах к скриншоту человеку ответил)
Вот это что называется bullshit)

Скрытый текст:
http://steamcommunity.com/id/neocronic/screenshots/?appid=211420
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 17:37   #2404
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Не ведитесь, сильно уж на троля смахивает.
Скрытый текст:

__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 19:08   #2405
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что нет.
Я о том, что в месте, где был страж, будет ждать сюрприз, после убийства Мануса

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Нет, просто стена появляется, можно хоть 10 минут стоять она не исчезает. Остается только из игры выходить. Один раз только была надпись что к вам вторгся фантом милдред и все.
Стена появляется, если к тебе кто-то пытается вторгнуться, неважно, получилось ли у него или нет. Она может висеть какое то время. И 10 минут, и 15.

Часто бегал в форме человека?
Я когда сначала играл, меня уже встречали с распростертыми объятиями перед гаргульями. А ты прошел уже blighttown и к тебе никто не вторгался, интересно.

В канализации я так понял ты был не в форме человека?) (я телепат )

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну если считать что первый раз был магом, а потом уже бандитом, то да был.
Не, я не об этом.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 19:26   #2406
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
в каменном сете даже жопу не оторвал и все готово. но я же не бегу на форум и не орут мол легко и все преувеличивают.
Я тоже был в каменном сете, только стабильность доспехов вроде бы роли не играет при блоке щитом, а расчет идет из показателя баланса щита? В любом случае, я к Сифу попер уровне этак на 40, тропу к лунной бабочке на тот момент вообще тупо не нашел, поэтому отличный каменный щит не достал, а даже если бы и достал, то до силы 38 пришлось бы еще долго качаться. Поэтому пришлось методом бараньего тыка учиться вскрывать ему брюшко и при этом не подыхать. Самое интересное, что во время попытки, когда я его таки убил, он нанес мне всего пару ударов, а до этого постоянно избивал просто как грушу.

Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
насчет непоняток - у меня дракон на мосту вдруг сдох, стрелял в хвост, заколебало, поднялся а его нет, душа моя.
А я его убивал так - поднимался с лесенки, стрелял сидящему на башне в шею, он агрился и слетал, я сразу бежал на центр моста, бил ему по башке двуручным ударом и быстро сматывался обратно, минут за 10 убил

Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Я о том, что в месте, где был страж, будет ждать сюрприз, после убийства Мануса
А-а-а, ну тот сюрприз-то я еще долго не забуду. Бежал потом туда собирать кости, только собрал - опять прибили.

Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
А ты прошел уже blighttown и к тебе никто не вторгался, интересно.
Там поди было так: "Идет поиск мира для вторжения.... Идет вторжение в чужой мир...... Внимание! Владелец мира, в который вы вторгаетесь, убил капру одним ударом на 30 уровне! Вы ТОЧНО хотите вторгнуться и неизбежно умереть? (Команда разработчиков НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендует НЕ губить свою жизнь!)"

Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
"Дошел уже до дракона в канализации, убил, тоже интеллектом не блещет. До него нигде не умер вообще)"
Епта, ни в коем случае нельзя вторгаться в сад темных корней! Там же не действует лимит уровней, можно нарваться своим персонажем 110 уровня на его 35 - это же сразу гарантированная смерть!..

Последний раз редактировалось Ablaze; 02.01.2014 в 19:31.
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 20:13   #2407
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Я тоже был в каменном сете, только стабильность доспехов вроде бы роли не играет при блоке щитом, а расчет идет из показателя баланса щита?
значит дело больше в щите. я ж и грю что фулл сет с щитом есесне.
вообще, я потихоньку щас начинаю вспоминать что да как(давно дело было) это как надо так действительно капру с одного удара? я его раза с 5 наверное завалил. и то, пришлось лезть на ютаб, хотя в итоге мне это не помогло, делал по своему. так там чувак сверху критовал его. ну и не с одного удара есесне. а так чтобы впервые зайти и нагнуть... там рвут сразу.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 20:25   #2408
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
значит дело больше в щите. я ж и грю что фулл сет с щитом есесне.
Да полностью дело в щите. Когда попадают по персонажу, не блокирующего атаку щитом, идет уже расчет из баланса доспехов, потеряет персонаж равновесие или нет. Это если я правильно помню.

Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
вообще, я потихоньку щас начинаю вспоминать что да как(давно дело было) это как надо так действительно капру с одного удара?
При первом прохождении никак, особенно на 30 уровне, с уроном оружием 338 +20% к урону демонам. Возможно, можно долбануть его кристальным копьем души, с кольцом и короной на усиление волшебства, имея посох логана и очень высокий интеллект. Или с алебардой черного рыцаря попробовать, имея очень высокие силу и ловкость. Но это вопрос уровня минимум 150, никак не 30
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 20:40   #2409
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Ablaze, каменный щит же падает рандомно с каменных кнайтов. если ты фармил на проход в бездну, то ведь не пропустил бы. с ним действительно очень клево проходить. я так хавела в честному бою сокрушил, на драконах фармил в ущелье мертвого дракона и много чего еще где.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 20:43   #2410
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Ablaze, каменный щит же падает рандомно с каменных кнайтов. если ты фармил на проход в бездну, то ведь не пропустил бы. с ним действительно очень клево проходить. я так хавела в честному бою сокрушил, на драконах фармил в ущелье мертвого дракона и много чего еще где.
Да я ж говорю, сначала убил Сифа и только потом нашел проход к лунной бабочке, где водятся каменные рыцари В любом случае, он требует 38 единиц силы для ношения. Отлично сочетается с щитом Арториаса для защиты от магии, до момента прокачки силы до 50, потом каменный щит можно заменить на щит Хавела, вообще изумительная вещь
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 21:03   #2411
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Да я ж говорю, сначала убил Сифа и только потом нашел проход к лунной бабочке, где водятся каменные рыцари
да, ты смелый конечно туда суватся)
впринципе стандартный сценарий, если не лазить по гайдам. все мы превозмогали невозможное)
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 21:07   #2412
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Убил Смоуга и Ортштейна, после этого принцесса дала чашу, и сказала вернуть какой то свет. Куда идти дальше с Андор Лондо, исследовал всю локацию, никаких переходов нет, только возвращение обратно в Крепость Сен.
И великан-кузнец почему то не делает оружие с душ боссов, в списке улучшить снаряжение оно просто не появляется.
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 21:10   #2413
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
EXCond, "Дошел уже до дракона в канализации, убил, тоже интеллектом не блещет. До него нигде не умер вообще)"
Это он в стиме в комментах к скриншоту человеку ответил)
Вот это что называется bullshit)

Скрытый текст:
http://steamcommunity.com/id/neocronic/screenshots/?appid=211420
И че дальше? Я не так что ли написал?)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 21:14   #2414
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
да, ты смелый конечно туда суватся)
Это у меня тогда эйфория была, когда я перебил половину ковенанта лесных охотников. Спустился в сад, какой-то урод на меня напал в доспехах, потом колдун, потом еще трое кого-то, и только мужик с топором меня раза три подряд убил. И потом только случайно нашел Альвину (до этого несколько раз мимо нее пробежал и не заметил) и понял, что все эти люди могут быть дружелюбными

Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
впринципе стандартный сценарий, если не лазить по гайдам. все мы превозмогали невозможное)
Это вообще трагедия была, пришлось человек десять в стиме заигнорить до конца прохождения. Почему-то каждый, кто уже прошел, как только видел что я играю в ДС, считал своим долгом начать спойлерить. Вроде скажешь, чтобы не палил ничего, вроде тему сменит, а потом опять. Я специально прошел полностью сам, и только после прохождения залез в вики и все прочитал, треть игры точно пропустил Зато остался доволен, считаю, что ДС - из тех игр, что хотя бы первый раз необходимо пройти самому. Можно, конечно, и начитерить себе сразу 10000000000000000 душ на старте и полностью изучить вики, но это самому себе медвежья услуга.

Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Убил Смоуга и Ортштейна, после этого принцесса дала чашу, и сказала вернуть какой то свет. Куда идти дальше с Андор Лондо, исследовал всю локацию, никаких переходов нет, только возвращение обратно в Крепость Сен.
И великан-кузнец почему то не делает оружие с душ боссов, в списке улучшить снаряжение оно просто не появляется.
Иди к первому костру в храм огня, там где проход к скелетам, появится Фрампт

Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
И великан-кузнец почему то не делает оружие с душ боссов, в списке улучшить снаряжение оно просто не появляется.
Улучши базовое оружие/щит до +10 сначала, потом появится

Последний раз редактировалось Ablaze; 02.01.2014 в 21:38.
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 21:22   #2415
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Это у меня тогда эйфория была, когда я перебил половину ковенанта лесных охотников. Спустился в сад, какой-то урод на меня напал в доспехах, потом колдун, потом еще трое кого-то, и только мужик с топором меня раза три подряд убил. И потом только случайно нашел Альвину (до этого несколько раз мимо нее пробежал и не заметил) и понял, что все эти люди могут быть дружелюбными
Я до сих пор разочарован тем, что они пофиксили этих товарищей) В самой начальной версии до патчей на невидимых чуваках нельзя было прицел залочить, вот была веселуха)
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 22:31   #2416
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
После Смоуга и Ортштейна в игре будут еще ооочень сложные боссы, а то эти два душных парня прямо очень выделялись на фоне левых капра демонов, бабочек, разверстых драконов и прочей мелкоты.
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 09:46   #2417
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
После Смоуга и Ортштейна в игре будут еще ооочень сложные боссы, а то эти два душных парня прямо очень выделялись на фоне левых капра демонов, бабочек, разверстых драконов и прочей мелкоты.
Не скажу что после Смоуга и Орнштейна пойдут хардкорные боссы. По личным ощущениям самым сложным боссом после 2 рыцарей для меня был Каламит, и то потому что я в битвах с боссами никогда не использовал перекаты, а получал все удары в лоб.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 10:54   #2418
Юзер
 
Аватар для Intothesky
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 491
Репутация: 84 [+/-]
Интересно кстати посмотреть на бой нашего про с Манусом. Пойдет ли он по пути наименьшего сопротивления или встретит в честном бою его
Intothesky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 11:07   #2419
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Intothesky, Я думаю 3-ех ударов хватит.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 11:48   #2420
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Я все понял, он спидранер, так все становится на свои места.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования