Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2006, 09:48   #1
Юзер
 
Аватар для Gh0st
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Ефремов
Сообщений: 233
Репутация: 25 [+/-]
Thumbs up Battlefield 2142 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Battlefield 2142


Разработчик: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России:
Софт Клаб
Дата выхода: 26 октября 2006 г.
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанр: Action

Краткое описание

Battlefield 2142 переносит действие популярного сетевого боевика в далекое будущее, вперед на 136 лет. На Землю обрушился ледниковый период, и в борьбе за пригодные для жизни территории планета разделилась на два блока – Европейский союз (European Union) и Паназиатскую коалицию (Pan Asian Coalition). В борьбе за выживание игрокам предстоит примкнуть к любой из этих двух фракций. В арсенале - футуристические штурмовые винтовки, приборы, позволяющие оставаться невидимым, и мощные стационарные турели. В ангаре вас будут ждать шагающие роботы, парящие танки и футуристические истребители.
В сетевых баталиях смогут принять участие 64 человека.

Скриншоты

Скрытый текст:


Видео

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось VANQ; 06.11.2017 в 12:12. Причина: сноска правил форума
Gh0st вне форума  
Отправить сообщение для Gh0st с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 05:06   #221
Юзер
 
Аватар для Styl[e]
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Форум
Сообщений: 231
Репутация: 39 [+/-]
А графа лучше чем в BF2?
Styl[e] вне форума  
Отправить сообщение для Styl[e] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 05:47   #222
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
И не долго совсем!!! захватили пару шахт, уничтожили поле, и вперёд с песнями на борт
Это случается на серваках с разнящимся скиллом игроков. Бывает, 30 человек прут на 15... В общем, при сильном перевесе баланса захватываются все шахты и защита титана сносится половиной пинка.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 12:32   #223
Юзер
 
Аватар для GIZMO
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 388
Репутация: 27 [+/-]
Вышел релиз от Razor 1911 и вообще игра вышла
GIZMO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 12:48   #224
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
Гыы, все остальные получат лицку еще не скоро)) Я по нету играть не собираюсь,так что лицка мне и не нужна)
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 15:19   #225
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GameHacker Посмотреть сообщение
Гыы, все остальные получат лицку еще не скоро)) Я по нету играть не собираюсь,так что лицка мне и не нужна)
А смысл? сингл по сравнению с онлайном, это все равно, что фри шард ВоВа по сравнению с офом...
ИСО релиз состоялся ксктати
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 18:29   #226
Новичок
 
Аватар для Mastak6
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
В Америке релиз 17 окт, в Европе 18, в России 20. В даунлодере на сей час 18. Ещё вопросы? Всю демку облазил тоже что и бете, но без анлоков-жаль. НО играть очень даже интересно. Играю от 40 челов, тут попал на сервак так там такие войны за титан идут прям вторая мировая. Играть весело, интересно, ещё интересней играть с соклановцами. Вообщем игра удалась.

Rob Zombie X
Графа в принципе не изменилась, сразу видно что сравнивать Бф2 и 2142 не стоит-время разработки разное, поэтому текстур не так много, я про титна говорю.
Mastak6 вне форума  
Отправить сообщение для Mastak6 с помощью ICQ Отправить сообщение для Mastak6 с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 09:49   #227
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
Arax
Так я буду играть по внутренней сети,у нас там много народа,а для этого лицка не нужна)
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 09:58   #228
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GameHacker Посмотреть сообщение
Arax
Так я буду играть по внутренней сети,у нас там много народа,а для этого лицка не нужна)
повезло У нас только в кс играют, 2-3 чела нормальных найдется только...
А в локальной стали доступны анлоки?
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 11:56   #229
Юзер
 
Аватар для chudik
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 167
Репутация: 21 [+/-]
Поиграл.Серебряная медалька уже есть .Только с одним но, с нашим провайдером придется играть только ночью, ибо большего я днем с пингом от 250 до 1000 сделать не смогу.Мне вот интересно, если я правильно понял, то все мною заработанное в демке (медали, значки, нашивки и погоны) у мну уже будет когда я куплю лицку?Если так, то это есть безусловно гуд.
Титан мод вещь конечно аццкая.Один раз очень пожалел, что в демке нет анлоков.Когда я пробежал снизу и зашел в спину долбившим наш реактор а у меня в руках только снайперская винтовка.Абидна.Ещё понравилась стационарная пушка.Пару раз использовал её как снайперку.Интересно смотреть как трупик отлетает метров на 15.Да и стреляет она почти незаметно, так что раздолбать транспортник тоже дело 2-3 выстрелов.Один раз я вообще из него по титану долбил.И там примерно получалось такое что 2 пушки снесут броню титана за пару-тройку минут.Только это у мну получилось один раз.Больше я, сколько ни старался, такого повторить не мог.А то заманчиво получаетсяюИли дело в расстоянии...Я попадал на расстоянии около 300 метров до титана.Когда он ушел чуть дальше, я попадать перестал.Или я ему по орудийным башням попадал.Одним словом хз, но пробовать ещё буду обязательно.
__________________
И да пребудет с вами красная монтировка...
chudik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 12:35   #230
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chudik Посмотреть сообщение
Поиграл.Серебряная медалька уже есть .Только с одним но, с нашим провайдером придется играть только ночью, ибо большего я днем с пингом от 250 до 1000 сделать не смогу.Мне вот интересно, если я правильно понял, то все мною заработанное в демке (медали, значки, нашивки и погоны) у мну уже будет когда я куплю лицку?Если так, то это есть безусловно гуд.
У тебя сохраняются награды и звания???Я получал золотую медаль, но она не сохранилась...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 14:08   #231
Юзер
 
Аватар для *Hawk*
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247
Репутация: 63 [+/-]
А эти Награды что-нибудь дают
*Hawk* вне форума  
Отправить сообщение для *Hawk* с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 15:52   #232
Юзер
 
Аватар для Red_Devil
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: 8-й круг ада. (Москва)
Сообщений: 105
Репутация: 22 [+/-]
*Hawk*
Дают. Чувство собственного удовлетворения. И всё.
Red_Devil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 16:10   #233
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
В демке ничего не сохраняется, в стате я раз 10 наверно уже голд получал...
Да медали ничего не дают, тока чувство собственного удовлетворения..ну мона ещё попонтоватс
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 16:59   #234
Юзер
 
Аватар для ZweR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: TheМЛЯ|Russian|Mos*|
Сообщений: 163
Репутация: 12 [+/-]
Это все знают...что в деме не Сохр.!!!
ZweR вне форума  
Отправить сообщение для ZweR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 17:05   #235
Юзер
 
Аватар для chudik
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 167
Репутация: 21 [+/-]
Да неее.....Вы не поняли.Просто, только прошла проверка логина и пароля, вы входите в саму игру, и там написано справа от значка рекрута :
Your latest awards will be shown here in the retail verson
В переводе это что-то вроде:ващи последние награды будут показаны здесь в retail версии.Retail можно перевести как продажная, коммерческая, ну в общем понятно.Так вот меня мучает вопрос: мои заслуги начнут отсчитыватся только с того момента, как я куплю лицку или в зачет пойдет все, что я успел настрелять, играя в демоверсию.Грубо говоря: аккаунт создан?Создан.Так почему бы статсе не расти уже сейчас?Просто в демке её не показывают, принуждая покупать полную версию.
ЗЫ Щас было такоооое...Не знаешь даже плакать или радоваться.Плакать потому что teammates-идиоты.Радоваться потомы что такое бывает редко.
Короче дело было так:наша команда чуть раньше раздолбала щиты их титана и все ринулись долбить консоли и реактор.Большая часть их команды стала обороняться.И лишь несколько человек (я в их числе) продолжали войну за пусковые установки.Они захватили все пять установок.Мы отбили из них 2.Броня титанов уменьшалась примерно одинаково.
Я захватываю одну точку рядом с мостом (номер 3), они-номер 5.Их пятеро.Меня валят из пулемета.Я быстро респавнюсь на жтой же точке (это была ошибка) в надежде отбить её, и тут с пятой точки приезжает бтр с тремя людьми и приходит Богатырь.Долго я не протянул.Брони у обоих титанов остается на одно попадание ракеты.При этом из всех пяти шахт, только центральная на мосту готова стрелять через 30-40 секунд.Она принадлежит врагу.Я быстро респавнюсь на титане в надежде успеть прилететь и обезвредить.Оказываюсь уже в бтр-20 он пролетает над этой самой нужной мне шахтой и летит к чужому титану.Я изо всех сил жму "Е" и вываливаюсь из бтра.Но приземляюсь метрах в 30-40 от берега.В воде.Матерясь, гребу к шахте и, подбегая, слышу "четыре, три, два, один, ПУСК..."Ракета уходит. Я ложусь у пусковой установки и начинаю её "дифузить".Через десяток секунд слышу:"броня нашего титана уничтожена.Всем срочно эвакуироваться" и через три секунды, то же самое , но уже про вражеский титан....
ЗЫ. Матерился долго...Чуть-чуть скрасили жизнь бронзовая медаль и первое место в команде.
__________________
И да пребудет с вами красная монтировка...
chudik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 18:25   #236
Юзер
 
Аватар для ZweR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: TheМЛЯ|Russian|Mos*|
Сообщений: 163
Репутация: 12 [+/-]
карочве...рубимся ща рекрутами...а в ОФИЦИАЛКЕ будут у нас уже начальное хоть какоето звание! )
так я понял?

Последний раз редактировалось OldBoy; 17.10.2006 в 16:47.
ZweR вне форума  
Отправить сообщение для ZweR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 19:41   #237
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZweR Посмотреть сообщение
карочве...рубимся ща рекрутами...а в ОФИЦИАЛКЕ будут у нас уже начальное хоть какоето звание! )
так я понял?
УРААА!!!!
ща скоро скачаю себе полную версию!!!И это не ФЕЙК!!!УРАААА!!!
да да рекруты это и есть первое звание А вот люди, что зарегились в "Ветеранской програме" получат сразу звание втророе..и парочку анлоков
Удачи в сражениях с ботами,без анлоков, и с 5 мапами ))))
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 19:53   #238
Юзер
 
Аватар для ZweR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: TheМЛЯ|Russian|Mos*|
Сообщений: 163
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Удачи в сражениях с ботами,без анлоков, и с 5 мапами ))))
Эт почему?Ты хчишь сказать что она не будет конектится к ЕА?
ZweR вне форума  
Отправить сообщение для ZweR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 19:58   #239
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZweR Посмотреть сообщение
Эт почему?Ты хчишь сказать что она не будет конектится к ЕА?
нет, конечно ) Этож пиратка ))))
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 20:01   #240
Юзер
 
Аватар для ZweR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: TheМЛЯ|Russian|Mos*|
Сообщений: 163
Репутация: 12 [+/-]
Arax
какая пиратка?Ты ЧТО?!Там где я качаю..пираток не держат!
И она твся АНГЛ.!
ZweR вне форума  
Отправить сообщение для ZweR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования