Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2012, 18:11   #1
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]

Naruto
ナルト
Производство: Япония
Студия: Studio Pierrot
Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
Тип: ТВ-1 (220 эп.), 23 мин.
Выпуск: с 03.10.2002 по 08.02.2007
Режиссёр: Датэ Хаято / 伊達勇登
Автор оригинала: Кисимото Масаси / 岸本斉史
Средний балл на MAL: 7.72/10
Снято по манге: Наруто
Средний балл манги: 8.19/10

В манге и аниме «Наруто» рассказ ведется о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.
Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый лис атаковал Коноху — деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый Хокагэ — глава деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка по имени Наруто. Хокагэ умер, став героем своей деревни, желая, чтобы люди считали Наруто героем тоже. Но, к сожалению, для большинства Наруто — девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.
Главная мечта основного персонажа — Наруто — стать самым лучшим ниндзя в своем селении, то есть Хокагэ. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Со временем к этому списку добавляются и враги, настроенные весьма решительно. Но Наруто не сдается и своими поступками умудряется переубедить всех, в том числе и зрителей.

Филлеры:

14 серия | 26 серия | 53 серия | 57 серия | 97 серия | 99 серия | 101 серия | 102 - 106 серия | 136 серия | 137 - 140 серия | 141 - 142 серия | 143 - 219 серия | 220 серия


Опенинги и эндинги:

Скрытый текст:

Opening
01. "R★O★C★K★S" by Hound Dog (eps 1-25)
02. "Haruka Kanata" by Asian Kung-fu Generation (eps 26-53)
03. "Kanashimi wo Yasashisa ni" by little(eps 54-77)
04. "GO!!!" by FLOW (eps 78-103)
05. "Seishun Kyosokyoku" by Sambomaster (eps 104-128)
06. "No Boy, No Cry" by Stance Punks (eps 129-153)
07. "Namikaze Satellite" by Snowkel (eps 154-178)
08. "Re:member" by FLOW (eps 179-202)
09. "YURA YURA" by Hearts Grow (eps 203-220)
Ending
01. "Wind" by Akeboshi (eps 1-25)
02. "Harmonia" by Rythem (eps 26-51)
03. "Viva Rock ~Japanese Side~" by Orange Range (eps 52-64)
04. "ALIVE" by Raiko (eps 65-77)
05. "Ima made Nando mo" by the Mass Missile (eps 78-89)
06. "Ryusei" by Tia (eps 90-103)
07. "Mountain A Go Go Too" by Captain Stridum (eps 104-115)
08. "Hajimete Kimi to Shabetta" by GagagaSP (eps 116-128)
09. "Nakushita Kotoba" by No Regret Life (eps 129-141)
10. "Speed" by Analog Fish (eps 142-153)
11. "Soba ni Iru Kara" by Amadori (eps 154-165)
12. "Parade" by CHABA (eps 166-178)
13. "Yellow Moon" by Akeboshi (eps 179-191)
14. "Pinocchio" by Ore Ska Band (eps 192-202)
15. "Scenario" by SABOTEN (eps 203-220)





Naruto: Shippuuden
Наруто: Ураганные хроники
ナルト- 疾風伝
Производство: Япония
Студия: Studio Pierrot
Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
Тип: ТВ-2 (500 эп.), 23 мин.
Выпуск: с 15.02.2007 по 23.03.2017
Режиссёр: Датэ Хаято / 伊達勇登
Автор оригинала: Кисимото Масаси / 岸本斉史
Снято по манге: Наруто
Средний балл на MAL: 7.95/10

В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных шиноби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте – каждый стал учеником одного из легендарных Саннин – трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ – нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.
Краткая передышка закончилась, и события в очередной раз понеслись с ураганной быстротой. В Конохе вновь прорастают семена старых раздоров, посеянные первыми Хокагэ. Таинственный лидер Акацуки привел в действие план обретения мирового господства. Неспокойно в Деревне Песка и соседних странах, везде всплывают старые тайны, и ясно, что когда-то придется платить по счетам. Долгожданное продолжение манги вдохнуло новую жизнь в сериал и новую надежду в сердца бесчисленных фанатов!

Филлеры
Список серий:

056 | 057 - 070 | 090 | 093 - 111 | 144 - 151 | 170 - 171 | 177 | 178 - 181 | 182 - 196 | 223 - 242 | 257-260 | 271 | 279 - 281 | 284 - 295 | 303 - 320 | 347 - 361 | 376 - 377 | 389 - 390 | 394 - 413 | 422 - 423 | 427 - 449 | 460 - 461 | 464 - 468 | 480 - 483
Полный список


Опенинги и эндинги:

Скрытый текст:
Opening
01. "Hero's Come Back" by Nobodyknows+ (eps 1-30)
02. "distance" by LONG SHOT PARTY (eps 31-53)
03. "Blue Bird" by Ikimono-Gakari (eps 54-77)
04. "CLOSER" by Inoue Joe (eps 78-102)
05. "Hotaru no Hikari" by Ikimono-Gakari (eps 103-128)
06. "Sign" by FLOW (eps 129-153)
07. "Toumei Datta Sekai" by Motohiro Hata (eps 154-179)
08. "Diver" by NICO Touches the Walls (eps 180-205)
09. "Lovers" by 7!! (eps 206-230)
10. "newsong" by tacica (eps 231-)
11."Totsugeki Rock" by THE CRO-MAGNONS (eps 257-281)
12. "Moshimo" by Daisuke (eps 282-???)
Ending
01. "Nagare Boshi ~Shooting Star~" by HOME MADE Kazoku (eps 1-18)
02. "Michi ~to you all " by aluto (eps 19-30)
03. "KIMI MONOGATARI" by little by little (eps 31-41)
04. "Mezamero! Yasei" by MATCHY with QUESTION? (eps 42-52)
05. "Sunao na Niji" by surface (eps 54-63)
06. "BROKEN YOUTH" by Nico Touches the Walls (eps 64-77)
07. "Long Kiss Goodbye" by HALCALI (eps 78-90)
08. "BACCHIKOI!!!" by DEV PARADE (eps 91-102)
09. "Shinkokyuu" by SUPER BEAVER (eps 103-115)
10. "My ANSWER" by SEAMO (eps 116-128)
11. "Omae Dattanda" by Kishidan (eps 129-141)
12. "For You" by AZU (eps 142-153)
13. "Jitensha" by OreSkaBand (eps 154-166)
14. "Utakata Hanabi" by Supercell (167-179)
15. "U can do it!" by Domino (180-192)
16. "Mayonaka no Orchestra" by Aqua Timez (eps 193-205)
17. "FREEDOM" by HOME MADE Kazoku (eps 206-218)
18. "Yokubou o Sakebe!!!!" by OKAMOTO'S (eps 219-230)
19. "Place to Try" by TOTALFAT (eps 231-242)
20. "By My Side" by Hemenway (eps 243-256)
21. "Cascade" by UNLIMITS (eps 257-268)
22. "Kono Koe Karashi feat. Chenon" by Aisha (eps 269-281)
23. "MOTHER" by MUCC (282-???)



Порядок просмотра:

Скрытый текст:
#01 Naruto: [ТВ-1](220 эп.) - ТВ, первый сериал, адаптация манги, 2002
#02 Naruto: Спецвыпуск 1 - OAV (1 эп.), дополнение к сериалу, 2003
#03 Naruto: Спецвыпуск 2 - OAV (1 эп.), дополнение к сериалу, 2003
#04 Naruto: Movie 1 (фильм первый) - п/ф, дополнение к сериалу, 2004
#05 Naruto: Спортивный фестиваль Конохи - к/ф, приложение к первому фильму, 2004
#06 Naruto: Movie 2 (фильм второй) - п/ф, дополнение к сериалу, 2005
#07 Naruto: OVA - OAV (1 эп.), дополнение к сериалу, 2005
#08 Naruto: Movie 3 (фильм третий) - п/ф, дополнение к сериалу, 2006
#09 Naruto: Shippuuden [ТВ-2] - ТВ (airing), второй сериал, адаптация манги, 2007
#10 Naruto: Shippuuden Movie 1 (фильм четвёртый) - п/ф, дополнение, 2007
#11 Naruto: Shippuuden Movie 2 (фильм пятый) - п/ф, дополнение, 2008
#12 Naruto: Shippuuden Movie 3 (фильм шестой) - п/ф, дополнение, 2009
#13 Naruto: The Cross Roads - к/ф, дополнение, 2009
#14 Naruto: Shippuuden Movie 4 (фильм седьмой) - п/ф, дополнение, 2010
#15 Naruto x UT - музыкальное видео, дополнение, 2011
#16 Naruto: Shippuuden Movie 5 (фильм восьмой) - п/ф, дополнение, 2011.
#17 Naruto: Shippuuden Movie 6 - Road to Ninja (фильм девятый) - п/ф, дополнение, 2012.
#17 Naruto: Shippuuden Movie 7 (фильм десятый) - п/ф, дополнение, 2014.


Игры:

Скрытый текст:
Не все, но самые годные
Naruto Ultimate Ninja Storm [2008](PS3)
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 [2010](PS3/Xbox 360)
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm™ Generations [2012](Xbox 360/PS3)
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 [2013](PS3/Xbox 360)



Финал - 700 глава(анг/русс/русс)
Naruto Gaiden: The Seventh Hokage - 10 глава (анг/русс)
__________________
Мал

Последний раз редактировалось Мин@то; 14.04.2017 в 13:44.
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 15:12   #3741
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Layman12 Посмотреть сообщение
Только вот зачем, какой смысл в этих действиях? Силой Саске не поменять, нужно значит делать это словами, а сейчас для этого есть все предпосылки, в конце концов, Саске сам пошел на диалог
Как раз силой его и можно поменять. Абсолютной доминирующей силой, отодрать его как щенка, чего с ним пока ни разу не делали. Ну, только Итачи разочек, в первом сезоне. И весь этот процесс нужно снабдить небольшим количеством слов, которые передадут самую суть.

На НП встретил хорошее мнение, с которым согласен:
Скрытый текст:
На самом деле все просто, по сути Наруто = Саске, за одним исключением, один заполнил пустоту любовью, а другой "воротит нос" вот и все.
Думаю это будет полная доминация Наруто в драке + минимум нарутотерапии, Саске сам должен все понять.
Все же надеюсь на поворот с участием Индры в формированием клана Удзумаки, что подтвердит слова Наруто.


Если по существу, то что мы видим? Многие решения Саске опирались на поиск силы или наличие силы у него. Почему он ушел к Орочимару? Потому что искал силы. Проиграй он битву Наруто в первом сезоне - уйти не было бы ни возможности, ни смысла.

Сейчас весь его план состоит из тезисов: "Я самый умный!", "Я самый сильный!", "Я знаю лучше всех!", "Я все могу!", и тд "Я, я, я...". И вот сейчас Наруто отделает его как девку. Саске сразу же поймет крах своего первого тезиса - что, типа, самый сильный. И что его план никак не сработает, потому что есть люди намного более сильные, чем он, а кроме силы ему нечем диктовать свои правила. Далее, жестоко избивая Саске, Наруто поведает ему свой вариант мира во всем мире, который не будет базироваться на силе и ненависти, который будет являться ответом на старый вопрос Нагато. Единственное, я не вижу пока четкого переходного мостика к содействию героев для развеивания МЦ. В этом, пожалуй, и есть главная интрига. Ну и просто интересно посмотреть, как будет отхватывать самовлюбленный тип за все свои прошлые грешки.

Но повторюсь, одна вещь совершенно очевидна - Саске слишком самовлюблен, чтобы разговаривать с людьми на равных. Он никогда этого не мог. Ориентиром его ценностей всегда была сила.
ПС: *сюжетный спойлер*
Скрытый текст:
Публиковали же изображения Наруто, Саске и Какаши из последнего фильма, который по временной линии стоит много позже после событий манги. И там Наруто в повязке Конохи(деревням и Листу в частности - быть), а Саске - без нее, с обмотанной головой. То есть, в деревню он не вернется, не смотря даже на то, что поможет Наруто развеять МЦ. А голова замотана не просто так. В этот раз Наруто таки коснется его головы. При том - капитально так, с размахом
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 15:36   #3742
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Такие вот у меня мысли )
Скрытый текст:
Эм а если они применят чидори вс расенган. То это техники основанные на их чакре. Тогда получается их чакра объединиться что и требуется для снятия МЦ.
И я считаю у наруто рука перевязана именно из за столкновения техник. Как у Какаши была перевязана после удара райкири против мини версии расен шурекена.
По поводу происходящего. У Саске у единственного есть хоть какие то мысли по поводу предотвращения повторения подобной ситуации с Обито и Мадарой. И его действия как никогда разумны. Задолго со времён мести Итачи это разумная мысль. И его эта решимость. На то что переступить через эмоции. Сделать то что он считает нужным. Ведь я думаю он не просто так вспомнив свою семью сказал что это в прошлом. Наверное т.к. осознал что всё это мелочно в сравнении с миром. И созданием чего то. Самое адекватное решение заключается в ликвидации Зверей. Ибо даже бы если их оберегал наруто он когда нить умер и кто то попытался бы их снова отловить. Я думаю что идея Наруто спасти мир и ничего не делать само всё наладиться уже прогорела. Я думаю что Рикудо так точно и поступил. Поэтому Саске осознаёт что такой вариант не прокатит. И после истории о создании деревни. Он скорей всего подумал что оберегать мир несмотря не на что , а именно любыми даже самыми жестокими способами аля Данзо это его решение. Возможно эта и есть причина по которой Рикудо дал ему силу. Вообщем. Я надеюсь что Наруто выслушает Саске поймёт и его версию , сопоставит её со своей и найдёт наиболее лучший вариант удовлетворяющий обоих. А не просто детский лепет типа добро - бобро , всё будет хорошо и бла бла бла.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 16:09   #3743
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Я надеюсь на знатный мордобой. Финал и так и так будет хорошим, а вот сливать драчку - грех.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 16:39   #3744
Опытный игрок
 
Аватар для Layman12
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Как раз силой его и можно поменять. Абсолютной доминирующей силой, отодрать его как щенка, чего с ним пока ни разу не делали. Ну, только Итачи разочек, в первом сезоне. И весь этот процесс нужно снабдить небольшим количеством слов, которые передадут самую суть.
На НП встретил хорошее мнение, с которым согласен:
Что за глупость, причем тут сила, когда речь идет о столкновение идеологий? Даже если Наруто чудом победит, то это ничего не поменяет, так как это не даст ответа на все проблемы, более того, Саске может тупо подождать и взять реванш, торопится то ему некуда. Но посмотрим с другой стороны, в следующей главе он даст обьяснение своих будущих действий и спросит у Наруто об альтернативе или по крайней мере дождется просто какой-то реакции на сказанное. По-твоему выходит, что Наруто без объяснений и дачи альтернативы, должен пойти бить Саске и это как-то должно повлиять на того, что нет, тот не прав, а кулаки бьющего решат все проблемы будущего. Ну чушь же, в чем логика? - ее тупо нет, а есть субъективное желание, чтобы нелюбимого персонажа вайпнули.

Цитата:
Сейчас весь его план состоит из тезисов: "Я самый умный!", "Я самый сильный!", "Я знаю лучше всех!", "Я все могу!", и тд "Я, я, я...".
Где ты это увидел, более того, его позиция ничем не отличается от позиции Наруто, что это тогда за двойные стандарты?

Цитата:
а Саске - без нее
Половина персонажей на скетчах не носят протекторы, и?

Цитата:
с обмотанной головой.
Это тюрбан, сам же дизайн был сделан на основе Сноу, не больше

Скрытый текст:

__________________
桑原桑原
Layman12 вне форума  
Отправить сообщение для Layman12 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 17:19   #3745
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
Кстати, Саске же сказал: "Я покажу тебе, что значит быть Хокаге". Тут главное слово, "покажу", судя по всему это будет гендзюцу.

Добавлено через 6 минут
Хотя на мангастриме написано " позволь я тебе скажу", кому верить...

Последний раз редактировалось Путник Ада; 26.09.2014 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 17:52   #3746
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Да не, Саске будет как правильная версия Дандзо
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 18:04   #3747
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Layman12 Посмотреть сообщение
Что за глупость, причем тут сила, когда речь идет о столкновение идеологий?
Привет, в каждой бочке затычка. Ты готов спорить с каждым мнением, которое не равно твоему?

Саске в принципе не способен воспринимать чужое мнение на равне со своим. Отчасти это из-за того, что всю жизнь он себя позиционировал как номер 1 по отношению ко всем. Поэтому от Наруто требуется разбить ему лицо, показать, что он тут щенок ссаный, а не номер 1, и потом уже можно будет в деталях объяснить, что к чему. Тем более, силой унизить Саске = в корне подломить его план. Ему нужна революция, но ему нечем вести людей за собой, кроме как силой заставить. После тотального краха в бою план придется пересмотреть.

Цитата:
Сообщение от Layman12 Посмотреть сообщение
Где ты это увидел, более того, его позиция ничем не отличается от позиции Наруто, что это тогда за двойные стандарты?
Я это видел в течение всея манги и, как изюминку на вершине торта, я увидел "гениальный" план Саске. Если ты не совсем дурачок, то это должно быть очевидным. Ибо вся суть этого плана: подчинение, доминация, убийство неугодных, наплевать на мнение окружающих, делай что считаешь нужным. И ты вдвойне дурачок, если сравниваешь его планы с таковыми Наруто - Наруто есть аккумуляция борьбы с мировой ненавистью многих персонажей. Он многое перенял от Джирайи, отца, Нагато. Он впитывает и понимает чувства людей, за них и борется. А не только за свое эго и потому что "Я Утиха, мине так хотца!".

Цитата:
Сообщение от Layman12 Посмотреть сообщение
оловина персонажей на скетчах не носят протекторы, и?
А Наруто и Какаши, почему-то, носят повязки на скетчах на привычных местах, странно, да? Не придуряйся, ты понял о чем я. Будь у него повязка, она была бы показана. Варианта только два: или он вне деревени, или он... Хокаге. Второй вариант, кстати, самый интересный и правильный. Однако, для него Наруто придется постараться больше всего.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 18:27   #3748
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я это видел в течение всея манги и, как изюминку на вершине торта, я увидел "гениальный" план Саске. Если ты не совсем дурачок, то это должно быть очевидным. Ибо вся суть этого плана: подчинение, доминация, убийство неугодных, наплевать на мнение окружающих, делай что считаешь нужным. И ты вдвойне дурачок, если сравниваешь его планы с таковыми Наруто - Наруто есть аккумуляция борьбы с мировой ненавистью многих персонажей. Он многое перенял от Джирайи, отца, Нагато. Он впитывает и понимает чувства людей, за них и борется. А не только за свое эго и потому что "Я Утиха, мине так хотца!".
Проблема в том, что идеология Наруто будет жить пока он жив, и хвостатых возможно не будут трогать, опять же пока он жив, а что если какая-нибудь деревня поймает зверя для своей защиты, например от восьмихвостого и Би, и их деревни, показывали же флэшбэк, как сталкивались Би и Минато? Наруто прибежит и будет просить отпустить зверя? Скажет, что зверь хочет мирно пастись на лугах? А если не отпустят, вырежет всю деревню или только лидера? Ну бред же. В мире Наруто звери, это как ядерное оружие и если его будут иметь только две деревни остальных это не устроит.
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 18:38   #3749
Опытный игрок
 
Аватар для Layman12
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 87 [+/-]
Aferus
Скрытый текст:
Цитата:
Привет, в каждой бочке затычка. Ты готов спорить с каждым мнением, которое не равно твоему?
Так пиши не глупость и спорить не придется. Когда все твое мнение строится на "Ну и просто интересно посмотреть, как будет отхватывать самовлюбленный тип за все свои прошлые грешки." - тем самым индульгируя себя от произношения полной чуши идущей в разрез с мангой, чтобы только подвести событие к желаемому финалу. Тут уж звиняй, ты сам виноват

Цитата:
Саске в принципе не способен воспринимать чужое мнение на равне со своим.
Да, и именно по этому он выслушал Хаши с остальными Каге и сделал по этому поводы выводы, которые и стали толчком для его системы. Именно по этому он 2 главы болтает и будет болтать 3, вместо того, чтобы уже покончить с Наруто, которого ради этого он спасал, при этом рискуя своей жизнью. Все именно так, как ты и говоришь!

Цитата:
Тем более, силой унизить Саске = в корне подломить его план.
Каким образом? Даже если и предположить, что Наруто победит (не смотря на то, что они равны), то как это повлияет на решение Саске, тому тупо нужно будет найти способ стать сильнее и в итоге победить Наруто, в конце концов, без него МЦ не снять, а значит нельзя пошатнуть и план

Цитата:
Если ты не совсем дурачок
Скорее ясновидящий, если без объяснения мотивов ты можешь делать такие вывод. К слову сказать, Рикудо услышал его доводы и судя по всему, его они устроили, раз он дал ему силу, вывод. Остальное пустая полемика, звиняй, но я ее не буду поддерживать ^_^

Цитата:
Не придуряйся, ты понял о чем я. Будь у него повязка, она была бы показана.
Как бы, я написал об этом потому, что у некоторых персонажей вообще больше нет протекторов, Тен-Тен, Шика, Лии, Тэмари, даже в начальных скетчах Наруто. Так же некоторые персонажи ходят в совершенно новых формах, которые смахивают на форму других селений, нежели их родных. Отсюда выходит, что делать каких-то выводов о том, как обстоят дела с селениями и их жителями еще рано, если ты только не обладаешь особыми способностями к прорицанию


Цитата:
Ну бред же.
Именно по этому я считаю, что сейчас они должны прийти к консенсусу о системе, которую они и будут строить вместе, дополняя друг друга, как и было в пророчестве
__________________
桑原桑原

Последний раз редактировалось Layman12; 26.09.2014 в 18:49.
Layman12 вне форума  
Отправить сообщение для Layman12 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 21:09   #3750
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Да будет махачь, чего вы так в нарутотерапию уперлись. Без финальной битвы, которую ждут уже столько лет, манга пробьет плинтус.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 12:19   #3751
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Набрел на сайт с цветной мангой, достаточно интересно поглядеть уже вышедшие главы http://www.mangabee.com/Naruto/694/
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 12:30   #3752
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Набрел на сайт с цветной мангой, достаточно интересно поглядеть уже вышедшие главы
Не понимаю, почему они до сих пор раскрашивают глаз Саске красным?
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 12:48   #3753
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Путник Ада Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему они до сих пор раскрашивают глаз Саске красным?
Надо ждать аниме: в одном источнике один цвет, в другом другой. http://naruto.wikia.com/wiki/Rinnegan http://ru.naruto.wikia.com/wiki/%D0%...B3%D0%B0%D0%BD

Последний раз редактировалось GorillazzZZ; 02.10.2014 в 12:53.
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 12:56   #3754
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
GorillazzZZ, источники просто не очень, давно уже известно, что цвет глаза у Саске синий, то есть у него риннеган, у Кагуи и Мадары на лбу красный, да, так как у них это шаринган. Да даже на обложке Джампа Саске с синим глазом, а рисовал и раскрашивал его как раз Киши.
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 13:18   #3755
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Путник Ада Посмотреть сообщение
GorillazzZZ, источники просто не очень, давно уже известно, что цвет глаза у Саске синий, то есть у него риннеган, у Кагуи и Мадары на лбу красный, да, так как у них это шаринган. Да даже на обложке Джампа Саске с синим глазом, а рисовал и раскрашивал его как раз Киши.
Чем же тебе английская вики не понравилась? Или ты тупо не смотрел, ведь там нарисован правильного цвета глаз Саске.
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 13:36   #3756
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Чем же тебе английская вики не понравилась? Или ты тупо не смотрел, ведь там нарисован правильного цвета глаз Саске.
У них Ширинган с 9 томоэ называется риннеганом.
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 13:39   #3757
Опытный игрок
 
Аватар для Layman12
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 87 [+/-]
Тут не только дело в обложке WSJ, на обложке последнего тома он так же с серым глазом

Скрытый текст:


__________________
桑原桑原
Layman12 вне форума  
Отправить сообщение для Layman12 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 13:48   #3758
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
у Кагуи и Мадары на лбу красный, да, так как у них это шаринган
риненган у них, первичный, какбы от кагуи же по наследству к сыновьям перешли бьякуган и ринненган, разве нет? и да синий скорее всего, мол уникальный... а по картинке непонятно: серый, голубой, синий?точно не красный
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 02.10.2014 в 13:52.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 14:00   #3759
Игрок
 
Аватар для Путник Ада
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 513
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
риненган у них, первичный, какбы от кагуи же по наследству к сыновьям перешли бьякуган и ринненган, разве нет?
Нет, Рикудо называл этот глаз Ширинганом.
Путник Ада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 14:17   #3760
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Итак, бой начался. Саске решил стать объектом ненависти, как его брат, дабы объединить все земли против него одного. При этом убрать супероружие в лице хвостатых. Ну посмотрим-с. Что интересно, они оба должны быть уже вымотаны в хлам, то есть всяких богоподобных техник уже не будет. Будет мордобой, клоны, шаринган, расенган. Былоб круто, еслиб бой был вообще без техник.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акацуки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования