Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2007, 22:39   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Arcania: Gothic 4 - Обсуждение

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила форума и правила раздела Games Bazar.


Жанр: Action RPG
Название: Arcania: Gothic 4/Arcania - Fall of Setarif
Разработчик: Spellbound
Издатель: JoWooD
Локализатор: Акелла
Официальный сайт: arcania-game.com
Фан-сайт: http://arcania-game.ru/
Дата выхода:12.10.2010г.
Дата выхода "Arcania - Fall of Setarif": первый квартал 2011

Действие Arcania: A Gothic Tale разворачивается через 10 лет после событий Gothic 3 (т.е. через 8 лет после событий Gothic 3: Forsaken Gods). Безымянный герой взошел на престол и возомнил себя невесть кем, тем самым разгневав Ведьм Судьбы. Как всегда расплачиваться за ошибки придется нам - новому Безымянному. Разработчики обещают полную свободу выбора - мы сможем присоединиться к монарху или же поднять восстание. Все жители мира будут чутко реагировать на наши действия и в случае недовольства могут поднять цены в магазинах или же попросту не пустить героя в город.

Информация об игре:
Скрытый текст:

Arcania - Fall of Setarif:
Скрытый текст:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью

Новостной раздел:
Скрытый текст:

Новости вы можете посмотреть на сайтах http://www.arcania-game.ru/ и http://www.worldofrisen.de/russian/

Новости:
HOT! Новые скриншоты аддона:
Скрытый текст:

Интервью с JoWood
Скрытый текст:
Наконец-то появились первые ответы нового комьюнити-менеджера JoWood - M.Venom по поводу аддона.
Из них вы узнаете о планах издателя насчёт бренда Gothic и Arcania, прочтете о том, можно ли буде в аддоне спать и прогуляться по локациям оригинальной игры, а также увидите ориентировочную дату выхода "Падения Сетаррифа"!

Вопрос: Будет ли возможность официально скачать аддон, как это можно делать с DLC?

Ответ: Будет возможно скачать аддон через Steam.

Вопрос: Название окончательное? И будет ли оно одинаково для всех стран?

Ответ: Да, название окончательное и одинаковое всюду.

Вопрос: Будут ли промежуточные секвенции?

Ответ: Будут интро и кватро плюс диалоговые секвенции.

Вопрос: Участвует ли в производстве аддона Фонд BvT? (этот фонд спонсировал разработку Аркании)

Ответ: Нет.

Вопрос: Насколько будет развиваться бренд Arcania?

Ответ: Мы планируем укрепление бренда, конечно-же с учетом пожеланий фанатского сообщества.

Вопрос: В какой мере Arcania 2 еще могла бы иметь какую-то связь с Готикой?

Ответ: Сходу можно было бы упомянуть историю, атмосферу, диалоги и выбор лексики.

Вопрос: Когда выйдет дополнение?

Ответ: В первой половине 2011 года.

Вопрос: Будет ли уделено внимание правдоподобию истории дополнения?

Ответ: Конечно. И город Сетарриф дает для этого массу возможностей.

Вопрос: Можно ли в аддоне посещать старые области из оригинальной игры?

Ответ: "Fall of Setarrif" сконцентрирован на событиях в городе и его окрестностях (видимо это значит "нет").

Вопрос: Можно ли будет играть в дополнение сразу после оригинальной игры?

Ответ: Он напрямую продолжает события основной игры.

Вопрос: Будут ли на сей раз квесты аддона хорошими, а не посредственными как в оригинале?

Ответ: Мы стараемся выстраивать квесты таким образом, чтобы игроки получили максимум удовольствия.

Вопрос: Что будет дальше с марками Arcania и Gothic?

Ответ: Мы запустили бренд Arcania и намерены и далее её развивать. По поводу Gothic мы, к сожалению, не можем сделать никаких конкретных заявлений (по крайней мере, сейчас).

Вопрос: Можно ли будет в аддоне спать?

Ответ: В аддоне для этого нет необходимости.

Вопрос: Как скоро мы сможем увидеть какое-нибудь видео или трейлер?

Ответ: Это решают пиарщики. Они мне намекнули, что нужно быть особенно внимательными в январе.

Два новых скриншота "Падение Сетаррифа":
Скрытый текст:

Официальная информация об аддоне Падение Сетаррифа:
Скрытый текст:
Цитата:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью


Новостной раздел обновляется

Информация об игре:



Последний раз редактировалось Lasair; 26.12.2010 в 00:08.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 11:59   #2201
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
"Мы накосяпорили, проблемы с фанатами, нам нужно время!"
Хах, реал)
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Для игроков, дословно, "основного потока". Для обычных игроков, не хардкорщиков. (может и ошибаюсь)
А, ну теперь понятно, что сказать...атстой.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:39   #2202
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
А, ну теперь понятно, что сказать...атстой.
Чем же? Обычный игрок вовсе не равно казуалу и не означет низведения готики до унылого дьябло клона.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 15:49   #2203
Юзер
 
Аватар для Командантэ
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 214
Репутация: 78 [+/-]
Да всем вам тут фигня какая-то мерещится -__-
Скрины красивые, понравились. Главное чтобы графика такой и осталось. Завязочка... Ну блин в первой тоже она была не ахти. Вообще про драконов и орков к тому времени было написано очень много, так что уж совсем уникальным сюжетом Готика не обладала никогда, скажем честно. А про деревню и врагов... По мне лучше бы он как во второй, очутился у деревни, ни черта не помня. Хотя фанаты готики меня бы забили насмерть
__________________
Бу минем постым. Кемгя ул ошамаган, бер бик кызыклы сяяхяткя бара мёмкин. Кемгя бу посты ошаган, мина "плюс бер" куя мёмкин. Грамматик хаталары кюп, ога.
Командантэ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:11   #2204
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Командантэ Посмотреть сообщение
Ну блин в первой тоже она была не ахти. Вообще про драконов и орков к тому времени было написано очень много, так что уж совсем уникальным сюжетом Готика не обладала никогда, скажем честно.
флейм =\ скажем честно...
Цитата:
Сообщение от Командантэ Посмотреть сообщение
Да всем вам тут фигня какая-то мерещится -__-
То что в готике мы курили болотник, не значит что все фаны обкурыши...
Цитата:
Сообщение от Командантэ Посмотреть сообщение
По мне лучше бы он как во второй, очутился у деревни, ни черта не помня.
Бутово, ночь, гопники - это все поможет тебе в этом...
Цитата:
Сообщение от Командантэ Посмотреть сообщение
Хотя фанаты готики меня бы забили насмерть
Хто? Мы! Ищо чего!11!адынадын11
Цитата:
Сообщение от Andrew Tu Посмотреть сообщение
" Наша игра будет отличаться высоким качеством, мощной боёвкой, интересными квестами,.....мммм......высоким качеством.....Я уже говорил, что качество в игре будет высокое?"
ВОВ? О_о
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:24   #2205
Игрок
 
Аватар для Andrew Tu
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 636
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
флейм =\ скажем честно...
ВОВ? О_о
мммм....чё сказали?

Не, я считаю, что прошлое должно быть у нового ГГ. Кстати, внимательно посмотрев на нового ГГ я заметил, что он мне кого-то напоминает. Всё-таки мы ничего не знаем о прошлом Робара III, а тут 10 лет прошло, какой-то молоденький тип нарисовался....Надеюсь вы меня поняли.
Andrew Tu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:29   #2206
Юзер
 
Аватар для Командантэ
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 214
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
То что в готике мы курили болотник, не значит что все фаны обкурыши...
Я про то, что всем мерещится Шкуродеры и Лотафаулы в Готике.
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Бутово, ночь, гопники - это все поможет тебе в этом...
ШУТКА ЮМОРА! А вообще, я не знаком со столичным юмором и это для меня набор буковок.
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
ВОВ? О_о
WoW = Shit
__________________
Бу минем постым. Кемгя ул ошамаган, бер бик кызыклы сяяхяткя бара мёмкин. Кемгя бу посты ошаган, мина "плюс бер" куя мёмкин. Грамматик хаталары кюп, ога.
Командантэ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 17:42   #2207
Игрок
 
Аватар для Andrew Tu
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 636
Репутация: 232 [+/-]
Хм..прочитал один пост с английского форума Джовуда, так там пишут:

The completed zones will be closed after completion, and returning to them will not be possible.
SB decided to narrow down the open world concept a bit, to make it easyer for the player to follow the main story line. They don't want to end up with a loose, generic open world that marked G3. That's what they meant with "forward driven story" they mentioned several times before. They say the old zones might be re-opened in case of a later add-on (or DLC I presume)

Я конечно не владею английским, но кое-что перевёл:
Пройденные зоны будут закрываться после прохождения и вернуться обратно будет невозможно. Spellbound решили немного сузить концепцию открытого мира, чтоб упростить продвижение игрока по сюжетной линии. Они не хотят потерпеть неудачу, генерируя открытый мир как в Gothic 3. Короче, старые зоны могут быть заново открыты в аддонах.

Я не гарантирую правильность перевода и, что тот пост правдив. Но если это правда, то это КОНЕЦ...
Andrew Tu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 18:19   #2208
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Andrew Tu, Там же вроде несколько остров если я не ошибаюсь, так? Скорее всего после освобождения/разрушения(или ещё чего-нибудь) одного острова или просто после конца главы вы попадаете на следующий остров, а на старый попасть не можете. Это конечно странно, но имхо не сильно мешает, хотя можно там не все сделать и назад уже не вернёшься... Честно - сомнительное решение.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''

Последний раз редактировалось Akrioz; 21.08.2009 в 10:39. Причина: исправил
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 18:25   #2209
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
вынужден всех разочаровать
Цитата:
Разработчики и издатели дружно переносят даты релизов своих игр с этого на следующий год. Вот и компания JoWooD отличилась, сообщив, что новая серия «Готики» под названием Arcania: A Gothic Tale, которая создается для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и РС, попадет в магазины не раньше 2010 года. Отговорки банальные - продукт еще не дозрел и его необходимо как следует протестировать.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 18:27   #2210
Игрок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 747
Репутация: 376 [+/-]
а ни кому не кажется, что они не хотят сталкиваться с Ризен?
__________________
http://gotfar.livejournal.com/
http://www.lastfm.ru/user/GotFar
GotFar вне форума  
Отправить сообщение для GotFar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:24   #2211
Юзер
 
Аватар для Командантэ
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 214
Репутация: 78 [+/-]
GotFar,
Вполне возможно. Даже не столько потому что Готик разрабы, а потому что РПГ. В две сразу играть - не получится. Да и лишнее время доделать.
__________________
Бу минем постым. Кемгя ул ошамаган, бер бик кызыклы сяяхяткя бара мёмкин. Кемгя бу посты ошаган, мина "плюс бер" куя мёмкин. Грамматик хаталары кюп, ога.
Командантэ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:35   #2212
Юзер
 
Аватар для Nargit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Репутация: 163 [+/-]
Блин жалко что нельзя будет вернуться=(
Nargit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:49   #2213
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GotFar Посмотреть сообщение
а ни кому не кажется, что они не хотят сталкиваться с Ризен?
Этого им этого меньше всего надо.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 21:35   #2214
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Какие бы скрины красивые не были - очень... Вычурно. Слишком много деталей (рельеф, отблески, свет, и это везде и на всем, жирно и без чувства меры) доходит просто до абсурда - пол пещеры похож на поверхность водоема. Много ненужных деталей, от которых рябит в глазах, и они как-то намеренно подчеркиваются везде и всюду, разрабы будто хотят сказать "да да, это классная компьютерная игра, тут можно увидеть каждую букашку, независимо от того хотите ли вы ее видеть или нет".

А насчет сюжета... Зачин а-ля Фейбл, улыбнуло "иногда можно делать выбор"... Ничего интересного, фишки не проглядывается, хотя со слов оно конечно и понятно, где там в маленьком описании появится интерес, но как мне кажется игра, кроме как графикой пока ничем похвастаться не может.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 21:38   #2215
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Какие бы скрины красивые не были - очень... Вычурно. Слишком много деталей (рельеф, отблески, свет, и это везде и на всем, жирно и без чувства меры) доходит просто до абсурда - пол пещеры похож на поверхность водоема. Много ненужных деталей, от которых рябит в глазах, и они как-то намеренно подчеркиваются везде и всюду, разрабы будто хотят сказать "да да, это классная компьютерная игра, тут можно увидеть каждую букашку, независимо от того хотите ли вы ее видеть или нет".
Ну найдут же люди к чему придратся.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 21:41   #2216
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Ну найдут же люди к чему придратся.
Действительно найдут. Пока то более придираться и не к чему, но помоему разрабы жестоко переусердствовали с картинкой. У меня в глазах рябит, а это одна из причин, по которой не мог играть, допустим, в Two Worlds, меня тупо тошнило ) а там таже проблема
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 21:46   #2217
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Действительно найдут. Пока то более придираться и не к чему, но помоему разрабы жестоко переусердствовали с картинкой. У меня в глазах рябит, а это одна из причин, по которой не мог играть, допустим, в Two Worlds, меня тупо тошнило ) а там таже проблема
Хм... Незнаю для меня картинка просто чудо) Так красиво, солнечно, приятно глазу хотя я люблю больше пасмурную погоду...
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 21:48   #2218
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Хм... Незнаю для меня картинка просто чудо) Так красиво, солнечно, приятно глазу хотя я люблю больше пасмурную погоду...
Я не говорю, что картинка некрасивая, я говорю лишь - вычурная. Слишком много ненужных деталей, и все нарочито подчеркнуты. Особенно рельефность (всего и вся )
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 21:50   #2219
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Я не говорю, что картинка некрасивая, я говорю лишь - вычурная. Слишком много ненужных деталей, и все нарочито подчеркнуты. Особенно рельефность (всего и вся )
Хм, а это какие "ненужные детали"?

Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
нарочито подчеркнуты.
Чем подчёркнуто?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 21:57   #2220
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Хм, а это какие "ненужные детали"?
Рельефность - допустим стен и пола пещер, ну просто лишнее. Там же - количество света. Упор сделан не на удобство при прохождении, а на то чтобы все глазели "как реалистично выглядят поверхности". Это из частного, в купе картинка выпячивается. Я не удивлюсь если в игре какой нибудь ненужный никому стул в углу экрана будет блистать всеми своими трещинками и нарочито мозолить глаза.



Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Чем подчёркнуто?
В перщере - куча источников света. На поверхности - отсутствие хоть какого-то намека на глубину резкости.


Я уверен, это мое высказывание тоже не воспримется, видимо ввиду не понимания разницы между словами "плохо" и "вычурно"

Предлагаю лучше не начинать оффтоп на тему деталей картинки, глупо.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 20.08.2009 в 22:02.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования