Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 08:35   #7741
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Съемки экранизации Borderlands близятся к концу
Генеральный директор Gearbox Рэнди Питчфорд заявил, что «команда прошла две трети пути»
Цитата:
Генеральный директор Gearbox Рэнди Питчфорд заявил, что съемки экранизации Borderlands завершены более чем наполовину. После видеотура по площадке, показанного в рамках конференции Е3, создатели картины выпустили короткие интервью с режиссером Элаем Ротом и другими членами съемочной группы.
«Мы более чем наполовину закончили съемки, прошли примерно две трети пути», — заявил Питчфорд. Также во время онлайн-конференции режиссер картины рассказал о «химии», возникшей между актерами. По его словам, это «лучший актерский состав, с котором ему доводилось работать».
Также Рот отметил, что пока не очень хочет делиться подробностями экранизации, но фанаты могут быть уверены, что в фильме много крови и насилия. «В общем очень по Borderlands’ки», — заключил создатель картины.
(с) games.mail.ru/
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 18:48   #7742
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Вышел тизер драмы «Купе номер шесть» с Юрием Борисовым
Цитата:
В сети появился первый тизер драмы «Купе номер шесть», которая вошла в основную программу Каннского кинофестиваля. Режиссёром выступил Юхо Куосманена, а главные роли сыграли Сейди Хаарла, Юрий Борисов, Динара Друкарова и Юлия Ауг. Лента создана при участии Финляндии, России, Германии и Эстонии. Сам фильм снимался между Мурманском и Петербургом.
Студентка из Финляндии отправляется на поезде из Москвы в Мурманск, чтобы сбежать от своей загадочной московской любви. Ей предстоит долгая поездка в тесном купе с грубоватым русским шахтёром. Это случайное соседство в купе номер шесть помогает им обоим осознать своё одиночество и тоску по человеческим отношениям.
Напомним, что Каннский кинофестиваль пройдёт с 6 по 17 июля на Круазетт. После этого фильм выйдет в российский прокат.
Помимо ленты «Купе номер шесть» в программу фестиваля попали новые работы Кирилла Серебренникова, Алексея Германа-младшего и Киры Коваленко.
Источник - www.film.ru/
Экранизация «Метро 2033» не получила финансовой поддержки Фонда кино
Цитата:
Экранизация «Метро 2033» не прошла отбор и не получит поддержку Фонда кино. Об этом свидетельствует опубликованный на сайте ведомства список отечественных фильмов с майского питчинга.
Среди прочих поддержку Фонда кино в производстве получит картина «Кракен» от студии «ТРИТЭ» Никиты Михалкова о схватке подводной лодки с кракеном и «Крысолов» о генно-модифицированных людях.
Режиссёром экранизации «Метро 2033» выступит постановщик трилогии «Гоголь» Егор Баранов, сценарист — Дмитрий Глуховский. Премьера запланирована на январь 2024 года, а общий бюджет составит около 850 миллионов рублей.
Источник - kanobu.ru/
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 19.06.2021 в 13:34.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 20:40   #7743
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Птаха/Зануда - про критику тизера Брат 3
Присутствует ненормативная лексика в ролике
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 22:20   #7744
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Столько всего нового ,для себя посмотрел за последнее время, но выделю только два фильма. На мой взгляд оба не заслуженно прошли мимо массового зрителя. Первый фильм это В пасти океана, хотя по факту это Большая белая -классическая история про группу отдыхающих и акулу. В этом жанре трудно придумать что то новое- в подобном жанре главный упор должен быть на персонажей и какой то конфликт..тут все это есть- ни кому не советую смотреть, но мгн очень понравился.
И второй фильм это----
Хищники, про семью затерявшуюся на просторах Африки и на своей шкуре ощутившие, что такое дикие животные и что такое браконьеры.
Два странных фильма- хороших фильма, но с рейтингом ниже 5 почему то.
Еще меня прихватило желание посмотреть что то в стиле Хозяин морей, про парусники, Остров сокровищ, Пираты карибского, Террор, Пираты, Белый шквал... что есть еще хорошее, но не столь очевидное.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось кук; 25.06.2021 в 22:24.
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 21:29   #7745
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Остров Головорезов, Идеальный Шторм, Добро Пожаловать в Рай, Водная Жизнь со Стивом Зиссу
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 26.06.2021 в 21:41.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 21:33   #7746
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Еще меня прихватило желание посмотреть что то в стиле Хозяин морей, про парусники, Остров сокровищ, Пираты карибского, Террор, Пираты, Белый шквал... что есть еще хорошее, но не столь очевидное.
"Пираты" Полански подойдут?..
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 19:21   #7747
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
На Netflix вышла первая часть хоррор-трилогии «Улица страха»
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 22:01   #7748
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
A Monster Calls
Цитата:
2016, Великобритания, Фэнтези
Приглашаем посмотреть фильм «Голос монстра» в нашем онлайн-кинотеатре ivi.tv совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Фильм 2016 года , но я почему то его пропустил и не смотрел .
Upd , вчера посмотел этот фильм :
Скрытый текст:


Самое странное для меня что в тырнетах инфы по нему вообще нет .
Ни трейлеров, ничего ( даже кинопоиск молчит )
Фильм понравился , джад лоу и сигурни уиверн ( как мне показалось в эпизодических ролях )
Фильм малобюджетный , но посмотреть стоит если найдёте .
Скрытый текст:

Upd 2 , кстати по поводу трилогии Улица Страха , первая часть уже на торрентах валяется :
Скрытый текст:

Upd 3,посмотрел пол фильма "Скажи ей"
Доставляет в нём как шустрил русский паренёк в США ( вплоть до Президента класса и ухаживанием за подружкой=)
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 09.07.2021 в 13:12.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 15:42   #7749
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Upd 2 , кстати по поводу трилогии Улица Страха , первая часть уже на торрентах валяется :
Скрытый текст:

Посмотрел , неплохой ужастик в молодёжной среде .
Вспомнилась поговорка , стильно-модно-молодёжно=)
Давно нуждался в серьёзном мужском криминальном кино , сегодня случайно наткнулся на Мейера Лански , добавил в закладки , однозначно буду смотреть .
Тут Харви Кейтел как ни как .
Мейер Лански — Русский трейлер (2021)
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 11.07.2021 в 19:09.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 10:28   #7750
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,975
Репутация: 1611 [+/-]
Фильмы июня 2021.

Планка держится: 60 из 60.
  • «На высоте мечты» (9)

  • «Древо крови» (8)
  • «Звук металла» (8)
  • «Тихое место 2» (8)
  • «Урок немецкого» (8)
  • «Экстремо» (8)

  • «Балканский рубеж» (7)
  • «Думаю, как всё закончить» (7)
  • «Жил-был снеговик» (короткометражка) (7)
  • «Заклятие 3: По воле дьявола» (7)
  • «Зла не существует» (иранский сборник 4-х короткометражек) (7)
  • «Кислород» (7)
  • «Неисправимый лжец» (7)
  • «Новый порядок» (7)
  • «Расскажи это пчёлам» (7)

  • «Армия мертвецов» (6)
  • «В погоне за ветром» (6)
  • «Город мошенников» (6)
  • «Грех» (6)
  • «Два отца» (6)
  • «Дом цветов: фильм» (6)
  • «Колдун» (6)
  • «Коллектив» (документалка) (6)
  • «Летний лагерь» (6)
  • «Лука» (6)
  • «На краю света» (6)
  • «Ночь в раю» (6)
  • «Обречённые» (6)
  • «Осло» (6)
  • «Прайм-тайм» (6)
  • «Русалка в Париже» (6)
  • «Уилл Гарднер» (6)
  • «Чудо в океане» (6)

  • «Без жалости» (5)
  • «Бог грома» (5)
  • «В объятиях лжи» (5)
  • «Высокие надежды» (5)
  • «Гнев человеческий» (5)
  • «Дыши во мгле» (5)
  • «Игры шпионов» (5)
  • «Осевшие» (5)
  • «Поколение Вояджер» (5)
  • «Святые и грешники: Судный день» (5)
  • «Чудовище» (5)

  • «В пасти океана» (4)
  • «Девушка» (4)
  • «Добыча» (4)
  • «Женщина в окне» (4)
  • «Зеровилль» (4)
  • «Каджиллионер» (4)
  • «Пила: Спираль» (4)
  • «Пятеро одной крови» (4)
  • «Рокс» (4)
  • «Явление» (4)

  • «Городской ковбой» (3)
  • «Клуб анонимных киллеров» (3)
  • «Модификаты» (3)
  • «Не открывай глаза» (3)
  • «Портал» («Двери») (3)
  • «Что бы вы сделали…» (3)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 12:16   #7751
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
«Звук металла» (8)
В отзывах засирают чет, фильм совсем вторичная скучная тягомотина.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
«Бог грома» (5)
А Mortal чего зачухал?
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
«Лука» (6)
Хуже Райи что ли? Хотя там у Пуки со логикой и сценарием чет совсем все плохо, только картинка красивая. Но это походу у всех мультиков теперь так
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 12:20   #7752
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Фильмы второй половины июня:

«Ангел мести» - 1
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 17:44   #7753
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,975
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
В отзывах засирают чет
Перестань ориентироваться на отзывы.
Ну и, если на то пошло, я читал про этот фильм только положительное. Особенно про актёрскую игру и работу со звуком.
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
А Mortal чего зачухал?
Унылая и тупая наркомания, пытающаяся выехать на мифологии.
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Хуже Райи что ли?
Сильно хуже. Вообще никаких эмоций от Пиксара уже давно не получаю.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 07:40   #7754
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
На торентах давно уже эти :
Скрытый текст:




__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 18:26   #7755
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 715
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Хуже Райи что ли?
По мне наоборот, "Райя" пресный проходняк. А вот "Лука" пускай и без особой глубины, как "Тайна Коко" или "Душа", но зато очень яркая, добрая и милая сказка.
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 21:53   #7756
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Nikquest, а можешь выделить такие фильмы которые вот прям запомнились?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 23:48   #7757
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,975
Репутация: 1611 [+/-]
fastBrandon, За какой период? о_О
Мне каждый месяц по 15-20 фильмов запоминается, как в хорошую, так и в плохую сторону. Из этих фильмов в конце каждого года последние лет 5 у меня есть подведение итогов, которые можно и в этой теме найти.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 02:13   #7758
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
За какой период? о_О
O_o ну из списка "Фильмы июня 2021"
я из всего этого видел только пару пока - Тихое место 2 и Армия мертвецов. смотреть весь список не собираюсь. что ты все таки выделил бы в хорошую сторону, но не по баллам.
да и если по баллам ориентироваться исходя из того что видел я, то это получается какие-то оттенки.
или вот допустим заинтересовал фильм Поколение Вояджер, но неужели он настолько хуже тех двух?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 04:51   #7759
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,975
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
что ты все таки выделил бы в хорошую сторону, но не по баллам.
А как иначе? Оценённые в 9, 8 и 7 баллов - само собой, запоминаются ярче, чем все те, что ниже. По совершенно разным субъективным критериям, но запоминаются все. И не только из июня, но и из мая, апреля и в принципе с начала года.

Ну, из числа 6-чных крепкие запомнившиеся середняки: "Армия мертвецов" Снайдера (минимум фантазии и использования локации при хороших остальных составляющих), "Осло" (из-за каста и реальной истории, лёгшей в основу), "Дом цветов: фильм" (киношное завершение сериала от Нетфликса, который я смотрел), "В погоне за ветром" (из-за того, что там нравящаяся мне Тереза Палмер осёдлывает коняшку), "Прайм-тайм" (польский триллер с захватом заложников, что само по себе не так часто смотрю). Ну и "Лука" - как единственный мульт, просмотренный за месяц (короткометражка "Жил-был снеговик" с героями "Холодного сердца" не в счёт).

Из того, что я счёл плохим (5 и ниже), обычно запоминается то, на что были большие надежды из-за каста, создателей или жанров. Полные разочарования от работ Гая Ричи ("Гнев человеческий") и Идриса Эльбы ("Городской ковбой"). Думал, что понравятся куда больше, но не сложилось с "Играми шпионов", "Зеровиллем" и "Пятеро одной крови". Ну и позорнейший перезапуск "Пилы" надолго ещё в памяти останется, люблю эту франшизу, но с такими перезапусками всё же желаю ей по-тихому загнуться.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 16:25   #7760
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
А как иначе? Оценённые в 9, 8 и 7 баллов - само собой, запоминаются ярче, чем все те, что ниже.
смотри, мною просмотрено за этот год столько то фильмов, и если бы вот вопрос встал так, то я бы выделил Поступь хаоса и Война будущего, хотя по баллам они бы все были в одной куче с названными фильмами выше -Армия, Тихиое место и еще чо то.
все же, подумай крепко, чтобы все таки выделил. реально смотреть нечего, я уже готов глянуть этот мюзикл, которому ты влепил 9. серьезно?

а тот список как попытка на данный период оформить некий условный субъективный топ. если же взять временные рамки в два года, в пять или аж в 10, то это будет однохренственное днище же.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования