Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2017, 12:29   #2261
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Так а Батька, когда говорит о борьбе с тунеядством, учитывает эти прелести? Вообще, в чьих интересах он действует, бизнеса или народа?
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 12:39   #2262
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Так а Батька, когда говорит о борьбе с тунеядством, учитывает эти прелести? Вообще, в чьих интересах он действует, бизнеса или народа?
Как он думает - экономики. Ну типо в бюджете дефицит, а эти не платят налоги, значит если с них взять то в бюджете будет профицит.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 20:00   #2263
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Как он думает - экономики. Ну типо в бюджете дефицит, а эти не платят налоги, значит если с них взять то в бюджете будет профицит.
Ну и как он собирается трясти с них налоги, если такое кидалово сплошь и рядом (по вашим словам)?
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 08:07   #2264
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Ну и как он собирается трясти с них налоги, если такое кидалово сплошь и рядом (по вашим словам)?
Где я говорил что сплошь и рядом? Я говорил что есть такие предложения и они не единичны. А как - его не волнует. Там есть вариант не платить, а идти в зоопарк говно убирать за животными. Типо общественно-полезные работы. Было, по крайней мере.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 22:19   #2265
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Я тут новостной блог на ютубчике глянул, там что-то про то что Лукашенко решил сделать наши союзные учения "прозрачными" для НАТО. По мне так ему бы притормозить, а то можно через лобовое стекло вылететь при ударе.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 23:51   #2266
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я тут новостной блог на ютубчике глянул, там что-то про то что Лукашенко решил сделать наши союзные учения "прозрачными" для НАТО. По мне так ему бы притормозить, а то можно через лобовое стекло вылететь при ударе.
Вежливые люди готовы
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 19:48   #2267
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Не знаю куда кидать.. Кину сюда.
https://www.youtube.com/watch?v=k3lYw9YUw_I
В принципе в видео всё понятно. Ну всем понятно что это ФСБшники были)))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 01:21   #2268
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Trias, в поисках правды панараму по белорусскому тв лучше вообще никогда не смотреть)
к слову, в армии насильно заставляют приказывают смотреть каждый вечер
во всех воинских частях
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 07:27   #2269
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Trias, в поисках правды панараму по белорусскому тв лучше вообще никогда не смотреть)
к слову, в армии насильно заставляют приказывают смотреть каждый вечер
во всех воинских частях
Не, ну это действительно случилось) И я не смотрел телик. На ютубе наткнулся в трендах)))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 11:59   #2270
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
ЕС обвинил власти Белоруссии в нарушении демократических обязательств Какая-то не правильная у вас власть, репрессии, не нравится это в ЕС, исправьте!
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 12:54   #2271
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Без выбитых глаз, как на митинге в Германии, или убийств протестующих негров, как в США, разгон сумашедших Белоруссии считается диктаторским (c)
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 16:56   #2272
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
кто-то не знает определения слова "диктатура"; тошнить хочется от каждого его позорного низкоинтеллектуального быдло-поста
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 22:13   #2273
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
кто-то не знает определения слова "диктатура"; тошнить хочется от каждого его позорного низкоинтеллектуального быдло-поста
Ну давайте по пунктам - митинг был согласован? Нет. БЧБ флаг запрещён? Да. Его развернули? Да. Лозунг коллаборционистов Жыве, Беларусь! кричали? Кричали. Их просили разойтись? Просили несколько раз. Если ты сознательно нарушаешь закон - тебя заберут. Не особо понимаю что в этом диктаторского. В других городах почему-то всё прошло мирно... Может проблема всё же в тех кто шёл, а не в мнимой диктатуре?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 22:41   #2274
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от васекс Посмотреть сообщение
кто-то не знает определения слова "диктатура"; тошнить хочется от каждого его позорного низкоинтеллектуального быдло-поста
Комплекс небыдла?))) Надо ему больше повторять слово "быдло", что бы заглушить в себе настоящее быдло.

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Не особо понимаю что в этом диктаторского. В других городах почему-то всё прошло мирно... Может проблема всё же в тех кто шёл, а не в мнимой диктатуре?
да забей. чувак не понял, что цитата была взята юморная и показывает как мирно упаковали возмущенцев и отсылка к старой претензии к Лукашенко о последнем диктаторе европы))
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 23:34   #2275
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Ехал быдло через быдло.
Ребят менее эмоционально, не на стене в вк же пишете.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 00:19   #2276
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Trias, я понимаю, что когда крови нет, эффект совсем не тот, но страшно, что остальное ты не рассматриваешь за нарушения прав человека. Похищенные/задержанные лидеры оппозиции накануне или прямо перед митингами; отказ в проведении митингов на понятно какую дату - это уже почему-то тобой не рассматривается за нарушение со стороны правительства; задержание всех подряд, всех зевак, а не только самых ярых активистов и т.д. Тут даже глупо спорить. Не говоря уже про свободу слова в сми и вообще.
В итоге вата рулит у власти, вопреки конституционным законам, пока не доиграется. Что у нас, что у них.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 01:41   #2277
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Trias, я понимаю, что когда крови нет, эффект совсем не тот, но страшно, что остальное ты не рассматриваешь за нарушения прав человека. Похищенные/задержанные лидеры оппозиции накануне или прямо перед митингами; отказ в проведении митингов на понятно какую дату - это уже почему-то тобой не рассматривается за нарушение со стороны правительства; задержание всех подряд, всех зевак, а не только самых ярых активистов и т.д. Тут даже глупо спорить. Не говоря уже про свободу слова в сми и вообще.
В итоге вата рулит у власти, вопреки конституционным законам, пока не доиграется. Что у нас, что у них.
Я только про Некляева слышал и вообще не понял этого финта ушами.. Некляев вроде и не собирался учавствовать.. Просто ехал из Польши. Всё за старое тягают? Ну это уже как-то мелочно чтоли... Отказать в проведении митинга это право власти. Нигде не сказано что она должна безоговорочно разрешать все митинги. Ну а чего там делали зеваки? После нескольких предложений разойтись зевакам было непонятно что потом будут брать всех? Ну если так, то кто им виноват что они тупые? У них же на лице не написано участник он митинга или нет. Ну и да.. посмотрел я видео. Что-то зевак я там особо не заметил. А вот нападение на ОМОН, сопротивление при задержании я там увидел. Даже коридорчик делали для случайных людей, пока туда не ломанулись участники. Что безусловно являлось провокацией. Как раз чтобы в замес попали случайные люди и можно было орать - смотрите какие они плохие.

Про свободу слова я ничего говорить не буду. Я считаю её нет нигде вообще.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 02:19   #2278
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Trias, https://news.tut.by/economics/536886.html
и ещё несколько относительно громких имен задержали, мне лень гуглить источники и статус по каждому. всех до митинга или в самом его начале
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 09:27   #2279
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Trias, https://news.tut.by/economics/536886.html
и ещё несколько относительно громких имен задержали, мне лень гуглить источники и статус по каждому. всех до митинга или в самом его начале
Про Статкевича вообще странно... Конечно, логично подозревать КГБ. Но вообще вы же знаете - у нас сильно ухудшилась статистика пропавших без вести, к сожаленью. Просто не вижу смысла врать КГБ. Но если они и соврали - ну это уже вообще за гранью.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 17:28   #2280
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Trias, все бы ничего, если бы вместе с ним в то же время других не задержали, и если бы не было пропавших без вести неугодных госву людей в былые годы.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования