Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 02.05.2009, 11:33   #21
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Garung Gosu,
Среди евреев в Германии не было кучи халявщиков на пособии и преступников.
Евреи вся таки адаптируются к стране проживания.

А в некоторых странах с мусульманами уже дурдом-вспомни Францию с бунтом арабов и кварталами, в которые боиться заезжать полиция или Данию с карикатурным скандалом.

Политкоректность в Англии иногда до абсурда уже дошла. На фирмах перестали отмечать рождество.
или вот этот цирк
http://as-merlin.livejournal.com/15484.html
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

Последний раз редактировалось Mad-Dan; 02.05.2009 в 11:37.
Mad-Dan вне форума  
Старый 02.05.2009, 12:02   #22
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Среди евреев в Германии не было кучи халявщиков
Это только твоё мнение - фашисты думали по-другому.
Цитата:
Евреи вся таки адаптируются к стране проживания.
Ага ,так адаптируются ,что потом начинаются еврейские погромы - согласись ,не смотря на варварство погромщиков ,от части в их возникновении , виноваты сами евреи ,а вообще я против особенности какого-либо народа .
Цитата:
Политкоректность в Англии иногда до абсурда
Толерантность и политкорректность изначально тоже работала на еврейские общины ,но тут я согласен - вещи надо называть своими именами ,а народы должны находиться преимущественно в местах традиционного проживания их этнокультурной группы и мигранты обязаны подчиняться законам и порядкам страны проживания ,не выделяясь из общепринятых устоев места проживания ,уважая обычаи и привычки коренного населения и не оскорбляя его мораль.

Последний раз редактировалось Garung Gosu; 02.05.2009 в 15:09.
Garung Gosu вне форума  
Старый 02.05.2009, 12:16   #23
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Это только твоё мнение - фашисты думали по-другому.
Они думали, что среди евреев слишком много богатых

Цитата:
Ага ,так адаптируются ,что потом начинаются еврейские погромы - согласись ,не смотря на варварство погромщиков ,от части в их возникновении , виноваты сами евреи ,а вообще я против особенности какого-либо народа .
Ну девушка, тоже виновата, в том что ее изнасиловала.-Надела мини.

Я сам еврей, но глядя на ситуацию в Европе, подозреваю, что с политкорректностью пора кончать.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 02.05.2009, 12:21   #24
Игроман
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Garung Gosu
В данном случаи, проблема не в какой либо нации, а в исламе как религии. Они единственные народы, которые отказываются интегрироваться, а расти в численности продолжают, как за счет высокой рождаемости, так и за большого потока иммигрантов. Когда их было мало, они не выделялись, меньшинства старались интегрироваться и быть частью общего населения, а сейчас, их много, они отказываются от всех идеалов, живут своим миром. Но это пол беды, самое худшее, что они навязывают свое местным жителям. Они, просто переносят свое общество и культуру с верой, в более развитое государство, а там начинают разрастаться как грибы или раковая опухоль.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 02.05.2009, 12:23   #25
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Ну девушка, тоже виновата, в том что ее изнасиловала.-Надела мини.
Неверно ,она виновата в недальновидности и неосмотрительности ,раз сама пошла с насильником в укромное место,так как средь бела дня на улицах нигде не насилуют ,кстати примерчик то самый либерастский ,трудно еврею отказаться от либеральных ужимок,изживай из себя такие ухватки ,раз декларируешь
Цитата:
Я сам еврей, но глядя на ситуацию в Европе, подозреваю, что с политкорректностью пора кончать.
Kazuya, опять чушь несёшь ,татары ,башкиры - мусульмане ,я живу бок-о-бок с ними всю жизнь ,и большинство моих друзей - мусульмане ,это порядочные ,честные и добрые люди ,поэтому дело совсем не в религии ,а в обычаях народов ,проживающих в определённых странах .

Последний раз редактировалось Garung Gosu; 02.05.2009 в 12:29.
Garung Gosu вне форума  
Старый 02.05.2009, 12:34   #26
Игроман
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Garung Gosu
Ты названии темы посмотри, прочитай полностью статьи в начале. Там ни слова о мусульманах России и башкирах с татарами, там проблемы ислама в Европе. Будь добр изучить материал и по теме ответить, а не про евреев толкать.
Спасибо, надеюсь на адекватный ответ по теме и без флейма.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 02.05.2009, 13:48   #27
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Там ни слова о мусульманах России и башкирах с татарами, там проблемы ислама в Европе.
Ислам - мировая религия ,и вопрос "исламизации" европы лежит не в религиозныой ,и даже не в националистической плоскости ,как толкаешь ты и другие ,он начал созревать в послевоенной проеврейской концепции либерализма и толерантности в комплексе денацификации Германии и распространённом на всю европу ,в Британии,Голландии и Франции дело усугубилось постколониальными проблемами ,когда в метрополию стремились чуждые коренным народы колоний .Смысл проблемы в том ,что населению европы запрещали проявлять законное недовольство к инородцам ,приехавшим неизвестно откуда и пользующихся благами чужой страны ,ничего не давая взамен ,насаждалась идея толерантности через СМИ ,фильмы ,в школах ,это и дало возможность беспрепятственно проникать разного рода инородцам в массовых масштабах -
Цитата:
а не про евреев толкать.
одним можно жить среди европейцев ,почему нельзя другим ?Тут конечно начнут вспоминать саудовские деньги ,исламские организации ,но не надо путать причину и следствие - плотину проковыряли "не исламисты" .Про татар и башкиров я написал ,приводя их в пример ,как мусульман ,веками живущих вместе с другими народами и не проявляющими агрессивности в своих религиозных взглядах ,так что учись понимать контекст темы и отличать причину от следствия.
Garung Gosu вне форума  
Старый 02.05.2009, 15:02   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]
Kazuya и Garung Gosu, не стоит спорить. Вы оба правы (ваши примеры не протеворечат данной теме), только не надо отделять одно от другого. Рассматривать картину надо целиком, я считаю.
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ
Старый 02.05.2009, 16:43   #29
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Забавно так же читать о неприязни к либерастам в постах евреев ,ведь это порождение послевоенного проеврейского лобби (мол фашизм - зло ,антисемитизм - зло ,национализм - зло)
Забавно читать о том, что во всем снова виноваты евреи.
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
виноваты сами евреи ,а вообще я против особенности какого-либо народа .
Еврейское местечко. Свои обычаи, то да се. Налоги плотют. Приходят казаки, всех вешают, местечко сжигают. В каком месте виноваты евреи?
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Неверно ,она виновата в недальновидности и неосмотрительности ,раз сама пошла с насильником в укромное место,так как средь бела дня на улицах нигде не насилуют
Потрясающе варварское мышление. Считать, что утверждение "прогулка ночью=опасность" - совершенно нормально, и оправдывать насильников - это сильно.
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
одним можно жить среди европейцев ,почему нельзя другим ?
Потому что одни таки приносят пользу, а другие - проблемы.
qer вне форума  
Старый 02.05.2009, 17:21   #30
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Забавно читать о том, что во всем снова виноваты евреи.
Цитата:
Приходят казаки, всех вешают, местечко сжигают. В каком месте виноваты евреи?
Забавно считать ,что казаки пришли и сделали это просто так ,прямо не иначе как черти с рогами ,а бедные местечковые евреи - агнцы на заклании ,я не поддерживаю погромы так же ,как и бессовестное ростовщичество...
Цитата:
Потрясающе варварское мышление. Считать, что утверждение "прогулка ночью=опасность"
Потрясающее заблуждение считать ночную прогулку для женщины любого возраста без сопровождения - благоразумием,к тому же большая просьба не передёргивать - где это я оправдывал насильников...
Цитата:
Потому что одни таки приносят пользу, а другие - проблемы.
Пользу себе?Просто не надо крутить задом ,называйте всё своими именами - на данный момент искусственные либеральные схемы отношений к инородцам и мигрантам разного толка способствуют разрушению национального суверенитета и интересов коренных народов европы ,религия здесь играет второстепенную роль - распространение ислама лишь следствие притока инородцев ,исповедующих ислам ,а радикальные ветви этой религии просто усугубляют обстановку..







Устное предупреждение.

Последний раз редактировалось Garung Gosu; 02.05.2009 в 17:27. Причина: И не сползаем с темы.
Garung Gosu вне форума  
Старый 02.05.2009, 17:43   #31
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
как и бессовестное ростовщичество...
1) Евреи были не только ростовщаками
2) Взял в долг, изволь вернуть.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 02.05.2009, 18:10   #32
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Классно !Как будешь отличать мусульман от других ,как во времена Адольфа Алоизовича - головы циркулем мерить начнёшь ,или рассчитываешь ,что в случае конфронтации муслимы дальше бороды носить будут ?
Есть такая фишка, по крайней мере в Германии, церковный налог. Человек платит некий процент от зарплаты в пользу своей общины, если человек в таковой зарегистрирован. Если он не является членом какой-либо общины, то налог делится вроде бы между всеми, пардон, не знаю всех нюансов. Так вот по государственным спискам отчётливо видно, кто еврей, кто муслим, кто православный, протестант, кришнаит и т.д.
Цитата:
Вообще забавно ,но про евреев в Германии нечто похожее говорили в 1930е : и бизнес то они весь заполонили и живут то за счёт немцев и про" инстинкт самосохранения" тоже писали ,а потом на основании всего сказанного и написанного Освенцимы и Дахау отстроили
ситуации несколько разные, да. Сегодня в Европе практически нет еврейских лобби, ни политических, ни экономических, так же как и нет больших еврейских общин. Большинство европейских общин - мигранты из СССР, которые считаются тут русскими. Есть пара исключений вроде Венгрии, где во времена фашистов евреев трогать было нельзя, так как тысячам были выданы паспорта нейтральной Швеции. Так же исключение - Франция, где проживает самая большая еврейская община Европы, околы восьмисот тысяч, если не ошибаюсь. Большинство из них иммигранты из французского магреба (мизрахим), как и большинство французских мусульман.
Цитата:
так что если "инстинкт" сработает - либо мыль лыжи из европы (вдруг с муслимом перепутают ,тем более есть куда),или готовь сидор для познавательной поездки в концлагерь (ведь еврея от муслима европейцу отличить будет сложно ,если обоих радеть помыть и побрить).
У меня светлые волосы и зелёные глаза. Всех, кому я говорю, что я еврей это очень удивляет, ведь никто и подумать не мог. То же самое и с большинством евреев сдесь, они для всех русские.
Цитата:
Забавно так же читать о неприязни к либерастам в постах евреев ,ведь это порождение послевоенного проеврейского лобби (мол фашизм - зло ,антисемитизм - зло ,национализм - зло)
Я не люблю либерастов, мне не нравится то, что европейские страны объединены в ЕС, мне не нравится политика США, России и других империалистов, мне в принципе плевать на так называемые лобби, где бы и чьими бы они ни были. Но извини, чью то сторону занять надо, я не пацифист и не либерал.
Цитата:
не иначе это от забывчивости и "от жиру",так вот во избежание неприятностей забывчивость надо бы излечить.Забавнее всего читать это от пользователей ,которые сами пожили на европейские пособия и как бы не европейцы по происхождению..
Тот, кто приехал в новую страну, не может на следующий день пойти на работу. Пособие нужно для того, что бы кое как устроиться и занятся поисками работы. Государство помогает, потому, что может извлечь позже наибольшую выгоду. Если человек сразу же пойдёт работать дворником, то он не сможет платить большие налоги. Если человек потратит полгода-годик на изучение языка, поиски квартиры, места работы, подтверждение квалификации или её смену и станет после этого инженером или менеджером, то государству это будет гораздо выгоднее. Другое дело те, кто ничего этого не делает, а только хочет жить на халяву. И иммигранты из мусульманских стран впереди планеты всей. Статистика не врёт.
Цитата:
Забавно считать ,что казаки пришли и сделали это просто так ,прямо не иначе как черти с рогами ,а бедные местечковые евреи - агнцы на заклании ,я не поддерживаю погромы так же
Именно так. Кто во время Смуты считал поляков и всех католиков воинами сатаны и после их изгнания ходил со святой водой очищал улицы городов?? Напомнить? И ведь поляки не сделали ничего не правильного и безпричинного.
Цитата:
,как и бессовестное ростовщичество...
Европейцы сделали евреев ростовщиками и банкирами, так как запретили им под давлением церкви другие виды деятельности. Церковь, опять же, запрещала христианам брать налоги и заниматься ростовщичеством пришлось евреям, зачастую против их воли, но кормить детей же чем-то надо. От этого и пошли первые погромы и ложные обвинения, ибо если некому отдавать долг, то и долга нет.

Последний раз редактировалось Борсал; 02.05.2009 в 18:16.
Борсал вне форума  
Старый 02.05.2009, 18:14   #33
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Забавно считать ,что казаки пришли и сделали это просто так ,прямо не иначе как черти с рогами ,а бедные местечковые евреи - агнцы на заклании ,я не поддерживаю погромы так же ,как и бессовестное ростовщичество...
Вообще да, просто так.
И не думаю, что местечки - это центр ростовщичества. Городские гетто - возможно. И то до тех пор, пока европейцы не стали плевать на мнение католической церкви.
Совет тебе кстати - набери с друзьями в банке кредитов, а через некоторое время ворвись в отделение этого банка и перебей всех сотрудников. На суде скажи, что не любишь "бессовестного ростовщичества".
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Потрясающее заблуждение считать ночную прогулку для женщины любого возраста без сопровождения - благоразумием
Ночная прогулка женщины без сопровождения должна считаться благоразумием. Если нет - это недостаточный порядок на улице, но вовсе не норма.
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
к тому же большая просьба не передёргивать - где это я оправдывал насильников...
Ты написал, что в изнасиловании виновата жертва.
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Пользу себе?
Есть подозрение, что без влияния евреев Европа была бы несколько другой. Вклад в европейские науку/культуру покруче, чем у мусульман будет.
qer вне форума  
Старый 02.05.2009, 18:16   #34
Юзер
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 419
Репутация: 27 [+/-]
Выскажу свое мнение.
Я против свободного перезда. Любая страна может запретить въезд любому кого не захочет видеть без объяснения причин.
Практика показывает, что по истечении определенного промежутка времени (часто сильно разного, от обстоятельств зависит) иммигранты просят отделения и считают землю своей. Тут надо сказать, что исторической земли и соплей по этому поводу я не признаю - кто может взять, тот берет и все. Я просто считаю, что таким образом уменьшаетсябезопасность страны вследствие уменьшения территорий, людских ресурсов и т. д. Пускать надо только тех, кто идентичен по внешности, культуре, языку, представлениям о истории титульным народам страны. Пускать тех, кому не шмальнет в голову обосабливаться.
Язык, обычаи, культуру принимающей стороны надо уважать и блюсти. Кто хоть как-то проявляет недовольства - добро пожаловать из страны на родину.
Понимаете, вся эта политика по приему более дешевой рабочей силы не отвечает национальным интересам. По мнению либерастов, более развитые страны, испытавшие демографический переход ранее народов более отсталых не имеют права применять оружие для балансировки сил в мире, а имеют лишь обязанность принимать и накакого никакого права запрещать миграцию. Выходит, что более развитая цивилизация гибнет. А где теория естественного отбора? Как же теория, что более продвинутый оставляет на задворках цивлизации менее развитого?
Инстикт самосохранения нации сработает совсем не обязательно. В том то и дело. Есть ведь примеры.
Господа, у меня есть теория, что в конце концов на планете останется один народ, и говорить все будут на одном языке. Гитлеры и прочие повляться будут. И победит народ с отличной от других культурой, верой, историей. Один какой-то более менее монолитный народ. Плавленые и народы в периоде плавления не виживут. Сейчас народов у которых еще самость не пропала, и есть достаточные человеческие ресурсы для выживания - раз, два и обчелся. Остальные - временщики. Их предки им шансов не оставили.

Последний раз редактировалось N-I-K-I-T-A; 02.05.2009 в 18:20.
N-I-K-I-T-A вне форума  
Старый 02.05.2009, 18:18   #35
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Господа, у меня есть теория, что в конце концов на планете останется один народ, и говорить все будут на одном языке.
К этому всё и идёт. Причём довольно быстро.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 02.05.2009, 18:49   #36
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
К этому всё и идёт. Причём довольно быстро.
Пока в наших шахтах ракеты, на полках хлеб, самогон и спички, победить нас нельзя

Алсо, если один народ и останется, то скорее китайцы. Хотя если так подумать, то с ограничением рождаемости их будет становиться всё меньше, а тех же к примеру китайцев-мусульман(которые носят вульгарное имя мужского полового органа) всё больше, так как на меньшинств этот закон не распространяется. Выходит то же, что и в Европе, ну только длиться это буде не 50 лет, а лет 200. Короче главное, что бы этим народом/нацией не стал Мировой Калифат.
Борсал вне форума  
Старый 02.05.2009, 19:03   #37
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Пока в наших шахтах ракеты, на полках хлеб, самогон и спички, победить нас нельзя
А мы про что вообще говорим?
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 02.05.2009, 19:09   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]
Цитата:
А мы про что вообще говорим?
Про то что если бы в Европе были бы "ракеты в шахтах", то давно нацелили их на исламские общины
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ
Старый 02.05.2009, 19:10   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beverget Посмотреть сообщение
Вот это вообще насмешило Т.е. все люди, а они нет?
Они люди у себя на родине, а тут они гости, к тому же живущие за счет государства и налогоплатильщиков. Пусть едут к родным пальмам и имеют там хоть 20 детей.
Sargon вне форума  
Старый 02.05.2009, 19:14   #40
Юзер
 
Аватар для Jeiz
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Где то в Галактике.
Сообщений: 118
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что без влияния евреев Европа была бы несколько другой. Вклад в европейские науку/культуру покруче, чем у мусульман будет.
Внимание вопрос: откуда в Европу пришла алгебра? Или алгебра это так незначительный вклад?
Jeiz вне форума  
 

Метки
восток и запад, ислам, миграция, столкновение культур, хиджабы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования