Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2013, 19:02   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Доска почета

ЛЕГЕНДЫ МАФИИ


Приветствую тебя, странник. Стоишь ты на земле обетованной, созерцая рай гангстеров. Но попадают сюда не только преступники, конечно, нет. Особо отличившиеся детективы, журналисты, маньяки или простые мирные жители, вооружившиеся топором войны, также находят здесь приют у источника славы. От имени судей тут правит народ, то есть каждый игрок способный сложить свой голос в фундамент храма, где помнят и чтут героев раздела. Надеюсь, друзья, еще минуту назад сражавшиеся друг против друга, или кровные враги сложат оружие после игры и вспомнят здесь все лучшие ее моменты.

После партии все участники могут оценить действия любого игрока и прокуратора по ниже приведенной схеме.
Выражайте мнение, хвалите достойных, укрощайте строптивых, но не забывайте об уважении. В конце концов, это всего лишь игра



ПРАВИЛА:
Голосование:
  • Голосующий выбирает три понравившихся игрока и расставляет их в порядке убывания. Игроку занявшему в личном рейтинге первое место присуждается три балла, второму — два балла, третьему — один
  • Обязательный минимум — три игрока, оценка лишь одного или двух не будет засчитана
  • За себя голосовать нельзя
  • Голосующий оценивает работу ведущего по десятибальной шкале, критериями обычно становятся:
    • оформление дней
    • оригинальность ролей, сюжета
    • оперативность
    • проработка баланса, правила
    • своевременная помощь
    • ошибки и т.д.
  • Игрок также может оценить партию, т.е. то, как она сложилась, была ли интересной или скучной и т.д.
  • К оценкам крайне желательно оставить комментарии
  • Голосование длится два-три дня после окончания партии. По истечении срока я подсчитываю и оглашаю результаты

Итого:

топ 3-х игроков
оценка работы ведущего
оценка партии



АРХИВ:
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020

Последний раз редактировалось Паркер; 02.09.2021 в 22:05.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 21:14   #1221
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Назови мне хоть одну причину, из-за которой ты голосовал не за классика?
Я уж десять раз написал.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Правда я проспойлеру тебе то, что я очень легко заставлю стыдиться озвучивания оной %(
Да я с тобой спорить и не собираюсь.
Тем более, что с тобой обычно выходит не спор, а срач.
Ты начнёшь троллить, рассказывать, что я днище, и все кто не признает классика, что я не разбираюсь в мафии и не умею играть и т.д. и тп.
Ладно, там Аферус, ещё бывает, может вдруг одуматься и признать, что был не прав.
А с тобою это бесполезно, ты всегда прав.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну разве что причиной окажется то, что ты намеренно постил глупость, просто потому что хотел отпостить глупость и дискредитировать весь этот тред(хотя он всегда таким был, никогда не понимал зачем он нужен). Тогда понятно.
Да-да, именно эта причина.
Позавидовал классику, аки каин авелю, что не могу так же хорошо играть.
Признаю был, неправ, скоро возьму с него пример и так же играть начну.

Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Это что твой идеал красоты ? Почему именно эта женская особа ?
вот
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 21:21   #1222
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Почему бы тебе самому не создать?
сам хочу поиграть же
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 21:50   #1223
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Да я с тобой спорить и не собираюсь.
Тем более, что с тобой обычно выходит не спор, а срач.
Ты начнёшь троллить, рассказывать, что я днище, и все кто не признает классика, что я не разбираюсь в мафии и не умею играть и т.д. и тп.
Ладно, там Аферус, ещё бывает, может вдруг одуматься и признать, что был не прав.
А с тобою это бесполезно, ты всегда прав.
Когда я покажу это рубл, она обязательно проиграет. Потому что я ей как раз недавно показывал всю глупость этой ситуации, когда люди игнорируют свои ошибки регулярно, но считают, что это я свои признавать не умею. Хоть как раз таки я это делаю чаще всех. Парадокс восприятия, я правда к нему уже чрезвычайно привычен. Я сначала предполагаю, что растерял скилл, раз был так уверен в роли Васекса, но ошибся. Из-за этого заинтересовываюсь Мафией. Потом читаю это парадоксальное восприятие и понимаю, что игра-то мне интересна, а вот другим она интересна далеко не в той же степени. Жаль.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Да-да, именно эта причина.
Позавидовал классику, аки каин авелю, что не могу так же хорошо играть.
Признаю был, неправ, скоро возьму с него пример и так же играть начну.
ну да, ведь проще сначала пытаться убедить себя, что это во мне проблема! Это Джокер не умеет признавать своей ошибки! С ним нельзя говорить, потому что это бесполезно, поэтому нужно быстро прекратить и не рисковать уверенностью в своем! Да, лучше прямо сказать, что я не такой, а потом добавить немного сарказма, чтобы он понимал, что я совсем другой! Я - другой!
Молодец. Но все равно советую подумать над всеми словами об активности и что классик банальный овощ. А потом сделать все правильно и попросить админов переименовать раздел в Форумная Риторика с Игровыми Компонентами. ФРИК! Намного больше подходит, потому что с таким восприятием мафия просто невозможна.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 22:13   #1224
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
сам хочу поиграть же
Если СОВСЕМ никто не хочет, то могу я.
Джунши вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 22:28   #1225
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Если СОВСЕМ никто не хочет, то могу я.
в теории могу, даже по правилам маньки, примерно скажете какие роли хотите, лички-не лички, сбалансировать не проблема. Но тут такое дело...
я бы тож поиграла

но ежели совсем никто, то могу, да-с
Скрытый текст:
а да, ещё у меня по темам швах, вряд ли захотят играть в то что у меня в голове
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 22:38   #1226
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
MissCalito,
Уступаю.
Классику надобно. И да, лички лучше открыть. Это избавляет тред от гор флуда.
Джунши вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 03:26   #1227
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
б) лучше быть овощем-комом овощем, чем играть в хитропланы
в) лучше играть по проверкам, чем давать мирным самим искать мафию
Не было у тебя никаких хитропланов. Во всяком случае они остались где-то между тобой и твоим внутренним я, чувак. Овощ ком, не овощ, но сыграл он в последней партии отменно.
Паркер, а про дать мирным типа самим поискать мафию - это весьма наглая врака. Смысл кому-то кого-то искать было, если все равно есть проверка и на ней к крайнему случаю настоят. Что и произошло по факту.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
В этот раз я был мирным без роли и меня убили в самом начале, а ты был ролевиком и доиграл почти до конца, естественно, что эта партия понравилась тебе, и не понравилась мне.
Я надеюсь, что ты наконец-то поймешь столь простую мысль и в будущем перестанешь разводить драмы, из-за того, что кому-то не понравилась партия, которая понравилась тебе, и наоборот.
Я ту партию не говнил, тебя бесполезным не называл, и оценок ей не занижал. Она мне по своему понравилась, хоть я и быстро отлетел. Ты же здесь своей вкусовщиной пытаешься засрать весьма бодрую партию по олд скулу, просто потому что потому.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Может и оценки такие высокие, потому что давно не играли.
Оценки такие, потому что мы давно именно так не играли. Модно, быстро, эффективно, молодежно. Для себя, наверн, решил без личек больше не записываться в партии.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 27.08.2016 в 03:30.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 08:57   #1228
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
она обязательно проиграет
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
А с тобою это бесполезно, ты всегда прав.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ладно, там Аферус, ещё бывает, может вдруг одуматься и признать, что был не прав.
смахивает на то, что именно у тебя с этим непорядок>>


Паркер, я на секунду решила, что я аферус и прочитала. вот незадача

и тут возникает ВОПРОС!!! зачем нужна роль комиссара, если не для проверок, которые он должен стараться доносить до мирных? если ты в корне против проверок, нахрена ты не отказываешься от роли в начале партии, когда прокуратор может обречь другого несчастного на эту тяжкую вредительскую долю
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 10:18   #1229
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
если ты в корне против проверок
Он скорее против закулисной игры)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 10:21   #1230
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Он скорее против закулисной игры)
судя по его постам выше, он вовсе не против.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 12:49   #1231
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Как вы задрали.
Никто не принижает заслуг Классика как кома. Да, ему повезло проверить первым ходом жура и скооперироваться, а потом он очень удачно проверил Гипериона. Шикарные две проверки, порешавшие игру. (Проверку Аферуса вообще незачем учитывать, ибо на казни Гипа только слепой не видел, как Аферус его старательно вытаскивал).
Но как игрок в ФОРУМНУЮ мафию он говённо отыграл флудо-овощем. Тут блин постоянно такая проблема. И идите лесом все те, кто считает, что так играть правильно и круто! Накинулись на Паркера, хотя сами ни разу не правы.
И партия была СРЕДНЕНЬКАЯ. В теме набора было веселее, чем в самой игре. И лички тут не оправдание. Но тут вообще, указывать кому-то, какую оценку ставить или не ставить партии - это трындец, товарищи. У каждого своё восприятие. Я вот в шоке, что вы 9-ки ставите. Но раз ставите, это значит всего лишь, что ваше видение игры отличается от моего, и всего-то.
Вот.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 18:21   #1232
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Vetrova,
я прочитал какой-то набор букв с эмоциями, буггуртами, но без смысла и аргументов. Зачем такое писать?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 22:23   #1233
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Aferus,
Ты не исправим.
Вообще найди человека, который бы не играл ни в ту, ни в другую партию, попроси прочитать, а потом спроси его какая интересней, и какой ком лучше. Думаю в лучшем случае они скажут, что партии и комы идентичны.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Паркер, а про дать мирным типа самим поискать мафию - это весьма наглая врака. Смысл кому-то кого-то искать было, если все равно есть проверка и на ней к крайнему случаю настоят. Что и произошло по факту.
В очередной раз спрашиваю кто, кроме Болдуина был казнён по проверке в той партии?
Про "наглую варку".
Открываем мои проверки
Попугай - вор, Болдуин - дон, Рауль - маф, Валар - маф
Открываем тему казни
Лола, Джунши, Болудин, Зигфрид
Про планы, читай с 6 поста в первой же теме - признался, что я жур, будучи комом, состыковался с меточником, проверил его роль, попросив переслать проверку мне, проверил самого его, вышел на связь с журом, спас на казни доктора (которого сам чуть не казнил) разменяв на маньяка, запутал мафию, которая так и не смогла понять, есть ли у меня роль и лечил ли меня доктор, и так и не выстрелила в меня, дал мафии шанс, отказавшись называть проверку, и позволив мирным и мафии казнить чижа, и тупо вскрыл всех трех мафов подряд.
Не в обиду классику будет сказано, но он ничего такого не делал - просто проверил журналиста связался с ним, и после проверил двух мафов.
При этом по твоему сыграл хорошо и здорово, а я сыграл уныло и скучно.
Хм, ну видимо у нас разные представления, о том, что значит играть уныло.
Ты говорил, что я мол плохо распорядился ролью кома, но я вот ума не приложу, что я должен был сделать чтобы распорядиться ею хорошо?
Ты мне в прошлый раз так и не ответил на этот вопрос.
Ну теперь, я так понимаю надо было сыграть как классик - тихо флудить, чтоб не убили, а проверки сливать какому-нибудь проверенному мирному.
окай.

Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
и тут возникает ВОПРОС!!! зачем нужна роль комиссара, если не для проверок, которые он должен стараться доносить до мирных?
А почему ты задаешь этот вопрос мне?
Задай его Аферусу, который вон сколько постов ругает "игру в проверки".

Собственно про классика я уже устал повторять - проверки он сделал хоть и банальные, но хорошие, молодец. Моя претензия к его отвратительной игре в треде.
Мы тут как бы в мафию играем, где важно общаться, думать и анализировать, а не в напёрстки, где важно удачно угадать под каким стаканчиком прячется маф.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 22:28   #1234
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Собственно про классика я уже устал повторять - проверки он сделал хоть и банальные, но хорошие, молодец. Моя претензия к его отвратительной игре в треде.
Мы тут как бы в мафию играем, где важно общаться, думать и анализировать, а не в напёрстки, где важно удачно угадать под каким стаканчиком прячется маф.
ты же совсем не можешь в коммуникацию и не понимаешь, что тебе пишут? Действительно, просто как об стенку.

Ответь мне, почему ты связываешь мафию обязательно с такой же игрой в наперстки, только в треде? Почему ты считаешь, что его умозаключения "про себя" во время проверок хуже или более случайны? Почему ты смеешь хоть заикаться о чем-то негативном в отыгрыше роли, если сам от ролей никогда не отказываешь и не против ролей в партиях. Хотя каждая роль вполне предполагает осторожность(а тут уж кто считает осторожностью что. Классик считает, что лучше меньше писать, потому что в высокоактивные партии его сразу подозревали. Это подход) и свои задачи. И либо ты сейчас критикуешь абсолютно все понятие ролей в мафии и требуешь выпилить абсолютно все, кроме мафии и мирных, либо ты просто утонул в каких-то двойных стандартах и предвзятом мнении, которому по совершенно идиотской причине пытаешься придать флёр реалистичной обоснованности.
У тебя сейчас всего два ЛОГИЧНЫХ варианта.
Ты либо должен сказать, что ты по дефолту презираешь роли. Либо ты просто предвзятый человек, который заблудился в своих эмоциях и да, не умеет признавать этого.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 27.08.2016 в 22:42.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 22:41   #1235
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Ребят хватит уже, не интересно(((
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 22:43   #1236
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
PrivateJoker, извини, но тут я могу только тебя самого процитировать
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
я прочитал какой-то набор букв с эмоциями, буггуртами, но без смысла и аргументов. Зачем такое писать?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 22:43   #1237
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Ребят хватит уже, не интересно(((
нет, не хватит.
В отличие от футбольного раздела, кхм, я почему-то считаю, что Паркер не какой-то абсолютно потраченный человек. Что он может исправиться.

Но видимо зря.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
PrivateJoker, извини, но тут я могу только тебя самого процитировать
ну да, потому что аргументов нет. Давайте сравнивать меня с Ветровой. Пост аргументированный, против поста абсолютно пустого, на который ответы давались по треду уже несколько раз.


Ок, поставлю вопрос другим углом. Может как-то пробьет внезапно понимание, в конце концов нужно быть крайне упертым и испуганным за свою самооценку, чтобы отрицать вал аргументов.

Простой пример, во многих партиях, в которых я участвовал, я писал в треды дозированно. Иногда и меньше 10 постов в день. Но при этом я управлял через закадровое общение иногда и сразу тремя группировками, иногда двумя, иногда абсолютно всей партией. За мирного, мафа, маньяка, вариантов много можно упомнить. Тред для меня был лишь еще одним инструментом, куда я сливал то, что мне было нужно. Был ли я овощем и плохим игроком в мафию?
И все-таки я повторю еще раз вопрос. Ты презираешь сами роли и хочешь, чтобы их вообще не было? Презираешь лички и хочешь, чтобы их не было? Покуда ты не скажешь этого, твое мнение несет абсолютно нулевой смысловой заряд. А если ты все-таки это скажешь, то должен понять, что это твое мнение не должно касаться конкретно этой партии, а только чего-то на будущее.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 27.08.2016 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 22:59   #1238
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ответь мне, почему ты связываешь мафию обязательно с такой же игрой в наперстки, только в треде?
Чушь.
Это совсем разные вещи. Логически приходить к выводу у кого какая роль или спрашивать у ведущего и получать ответ. Что, конечно, не умаляет заслуг ролевиков делающих точные ходы.
Я ещё раз приведу тебе пример - дай обезьяне листочки со списком игроков, и она теоретически может вытянуть хоть трёх мафов подряд, но та же обезьяна никогда не сможет прочитав тред и проанализировав его придти к выводу кто маф кто нет.
Если ты не видишь разницы, то это печально.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Почему ты смеешь хоть заикаться о чем-то негативном в отыгрыше роли, если сам от ролей никогда не отказываешь и не против ролей в партиях.
А почему, если я говорю, что овощить - это плохо, я должен отказываться от ролей и выступать против них?
Что за чушь? х2

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Хотя каждая роль вполне предполагает осторожность
Ты не видишь разницы между осторожностью и овощизмом/бессмысленным флудом/отсутвием игры в теме?
Ну это очень печально, что ещё можно сказать.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И либо ты сейчас критикуешь абсолютно все понятие ролей в мафии и требуешь выпилить абсолютно все, кроме мафии и мирных, либо ты просто утонул в каких-то двойных стандартах и предвзятом мнении, которому по совершенно идиотской причине пытаешься придать флёр реалистичной обоснованности.
Что за чушь? х3
Какие двойные стандарты? Я овощей критиковал всегда. И классика критиковал, когда он не был комом, и других комов, когда они были овощами.
Я вообще ни про какие роли тут не говорю, что ты мне вечно их приписываешь, я говорю про ужасную игру в треде, не зависимо от роли.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Простой пример, во многих партиях, в которых я участвовал, я писал в треды дозированно. Иногда и меньше 10 постов в день. Но при этом я управлял через закадровое общение иногда и сразу тремя группировками, иногда двумя, иногда абсолютно всей партией. За мирного, мафа, маньяка, вариантов много можно упомнить. Тред для меня был лишь еще одним инструментом, куда я сливал то, что мне было нужно. Был ли я овощем и плохим игроком в мафию?
Я играл с тобой не так уж и много, всякие партии с островами и прочее, не играл и не читал. В тех партиях где играл, и где ты рулил тредом, могу вспомнить Денсоту. Но тогда было совсем другое время, тогда 90% игры шло в скайпах. Я напомню, что тогда в какой-то день было оставлено всего 2 (!) сообщения в теме дня. Тогда во многих партиях были мирноконфы, где сидели в перемешку мирные и мафы, потом мафов выкидывали, а мирные ролевики связывались на вторую же ночь через любого убитого мирного.

Потом же когда от скайпового похода решили отойди и сосредоточить игру в темах дня, ты играл лишь в нескольких - моей, Варшаве, фейкопартии по ВК. И, да ты там реально играл, писал осмысленные посты, сеанс психоанализа даже проводил, приводил там расклады, писал кого казнить и т.д. Так, что там ты овощем не был и не создавал видимость присутствия, а реально присутствовал.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
В отличие от футбольного раздела, кхм, я почему-то считаю, что Паркер не какой-то абсолютно потраченный человек.
Блин какая странная фраза -_-
Её следует понимать, как "футбольный раздел считает меня потраченным" или "ты считаешь, что футбольный раздел потраченный"?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ты презираешь сами роли и хочешь, чтобы их вообще не было? Презираешь лички и хочешь, чтобы их не было?
Нет и нет.
Я презираю овощизм.
Хочу видеть нормальную игру в треде.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 27.08.2016 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 23:18   #1239
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Чушь.
Это совсем разные вещи. Логически приходить к выводу у кого какая роль или спрашивать у ведущего и получать ответ. Что, конечно, не умаляет заслуг ролевиков делающих точные ходы.
Я ещё раз приведу тебе пример - дай обезьяне листочки со списком игроков, и она теоретически может вытянуть хоть трёх мафов подряд, но та же обезьяна никогда не сможет прочитав тред и проанализировав его придти к выводу кто маф кто нет.
Если ты не видишь разницы, то это печально.
Я просто прекрасно понимаю, что все эти попытки "логических умозаключений" в игре открытых предположений - всего лишь фикция, видимость, если они не несут за себя скрытого мотива. Выкладки уровня "если он был мафом, а этот человек голосовал так-то, то наверное он имеет такую роль" стандартный бессмысленный флуд, потому что в открытом формате они теряют всякую свою силу, все это обеззначивание произошло довольно давно. Но опять же, я уже говорил, что это более глубокое понимание игровых реалий, я как-то и не ожидал, что это сразу начнут понимать.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
А почему, если я говорю, что овощить - это плохо, я должен отказываться от ролей и выступать против них?
Что за чушь? х2
Это подмена понятий. Малоактивная манера общения в треде это метод сокрытия своей роли - один из частых и известных всем. Это намеренный выбор тактики, тесно связанный с ролями. Как и частый крен в личные размышления, а не публичные. Ты фактически предлагаешь выкорчевать пласт тактики и всякое право для игрока на личные умозаключения(ведь если он держит свое мнение при себе, как часто делают ролевики, то он овощ!), убить всякую самовость ролевиков. Ты требуешь от ролевиков ровно то, что требуешь и от простых мирных, хотя специфика задач абсолютно разная.
Так и кто говорит чушь?
И я снова повторю вопрос. Я был плох, когда держал партии в своих руках?
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ты не видишь разницы между осторожностью и овощизмом/бессмысленным флудом/отсутвием игры в теме?
Ну это очень печально, что ещё можно сказать.
второе "печально", когда ты не способен на убедительный аргумент, ок.
Те, кто абсолютно ничего не пишет и не высказывает свое мнение на голосовалке - выпиливается прокуратором. В игре Классика я видел не меньше смысла, чем в твоей активности в первом дне, к примеру. Это была рисковая тактика для Классика, потому что можно было эту его осторожность увидеть, заметить очень трепетное отношение к количеству постов. Это и есть игра. И снова мы приходим к тому, что ты хочешь, чтобы абсолютно все отыгрывали роль мирных. Которые не должны бояться привлечь внимания, потеря которых для партии ничего не значит толком. Вот и снова напрашивается вопрос, на кой черт тогда должны существовать ролевики, если ты хочешь, чтобы все ролевики отыгрывали обычных мирных?
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Что за чушь? х3
Какие двойные стандарты? Я овощей критиковал всегда. И классика критиковал, когда он не был комом, и других комов, когда они были овощами.
Я вообще ни про какие роли тут не говорю, что ты мне вечно их приписываешь, я говорю про ужасную игру в треде, не зависимо от роли.
собственно выше довольно популярно объяснял много раз уже, почему-то так и не наткнулся хоть на толику понимания.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 23:24   #1240
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
В теме, предназначенной для высказывания личного отношения к той или иной партии, какой-то хрен с бугра, которого не было в последних цать партиях, рассказывает кому и что именно писать. Ладно бы тупо поделился своим мнением о партии, в которой метался как дерьмо в проруби по местным флудотемам, при этом не угадав ничего от слова совсем. Так нет же, уже неделю этой человек пытается убедить всех переголосовать, лол. Иначе я не понимаю, зачем возвращаться к одной уже никому не интересной теме?
Это просто ненормально. И в общем-то на всё это было бы плевать, если бы не было смешно. Неделю тратить время на подобную херню.
Эталонная клоунада.
__________________
Ula вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования