Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 08:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
The Lord of the Rings: War in the North


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Snowblind Studios
Издатель: Warner Bros.
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360.
Дата выхода: 2011
Официальный сайт

Описание

Скрытый текст:
Студия Snowblind, создавшая Baldur's Gate: Dark Alliance и ныне принадлежащая компании Warner Bros., работает над игрой во вселенной "Властелина колец". Издательство анонсировало ролевой экшен Lord of the Rings: War in the North для PC, PS3 и Xbox 360.
Действие происходит примерно в то же время, что и поход знаменитого Братства кольца, однако разработчики намерены осветить события, ранее остававшиеся "за кадром". По предварительным данным, в основе игры лежит содержание книги и фильмов по мотивам – у Warner Bros. есть права на использование и тех, и других материалов. War in the North ориентируется в первую очередь на совместное прохождение с участием троих игроков. Играбельных рас также пока ожидается три – эльфы, гномы и люди.
Lord of the Rings: War in the North - это экшен/RPG с онлайновым кооперативом для двух или трех игроков, которые смогут образовать свое Братство, чтобы сразиться с силами Саурона.



Скриншоты

Скрытый текст:








Видео

__________________
PSN ID : ColdestFeatNer

Последний раз редактировалось Arhitecter; 20.07.2011 в 01:51.
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:49   #161
Новичок
 
Аватар для Garuk
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
А как по сети играть? Мне пишет "разрыв соединения"(
Garuk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:24   #162
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
Guron,
Скрытый текст:
канеш можно! ) птичка рвётся в бой,но мы её успокаиваем и говорим чтобы попридержал коней и всё путём) идём на босса старым составом - втроём


Добавлено через 2 минуты
Garuk, качаешь тангл,регистрируешся в нём,заходишь,слева в разделе РПГ ищешь комнату в игрой (последняя страница),заходишь в комнату,заходишь в игру,в настройках игры меняешь "соединение" на локалку (по-умолчанию стоит интернет),жмёшь "коллективная игра" в главном меню, ну а дальше думаю всё ясно и понятно

Последний раз редактировалось tork879; 18.11.2011 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
tork879 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 12:07   #163
Юзер
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 128
Репутация: 23 [+/-]
Проблема такая с игрой, а именно в локации Кирит-Унгул . После того как я прошел трубы с нечистотами, там на меня напали два тролля , потом там две поднимающиеся двери стоят , сверху стоят два колдуна и пуляют в меня , двери эти открываются, и в том помещение есть рычаг, чтобы открыть ворота , я его дернул и потом на меня напали враги и убили меня . Я начал с момента последнего сохранения .
Фишка в том, что эти две поднимающийся двери почему то закрыты и так и не открываются .
Если это не только у меня так, то те у кого это было - поймут про какое место я имею ввиду.

Можно ли как нибудь перезапустить эту локацию, т.е. заново, с самого начала начать эту локацию, или полностью всю игру только можно начать ?
dimonb29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 13:57   #164
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,376
Репутация: 42 [+/-]
А я на самом деле в первый раз играю в слэшер и мне нравится игра. Сначала конечно скукота была, но как началось мочилово сразу втянулся, сцена с освобождением орла такая прям мимими)))
С этих больших арбалетов прям кайфово стрелять.
Сюжет... а что сюжет, ну основной я уловил, он хорош, а в историях персонажей нет желания разбираться кто есть кто.
Графика говорите плохая? Да вы зажрались, не иначе. На мой взгляд хорошая графа для простенького слэшера. Это не масштабный Скайрим и на игра на это и не претендует, это маленькое приключение, сделанной маленькой командой с любовью, они и не старались сделать ее мегакрутой, игру делали больше для фанатов.
Я не являюсь в принципе фанатом властелин колец, но игра понравилась.
Да я вот говорю что это простой слешер, хотя не такой простой, я вот дошел пока до крепости этой во втором городе и пока так и не успеваю в бою пользоваться всеми зельями и ударами, так что по сути все просто, но не совсем)
Игре, наверно, 8.5/10 самая верная оценка.
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 23:37   #165
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,376
Репутация: 42 [+/-]
Агандаур наказан, даже темный властелин ему не помог, Средиземье свободно!
Отличная игра, и не легкая ни разу, боссы по хардкору.
8/10
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 10:03   #166
Опытный игрок
 
Аватар для Zasranec
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,252
Репутация: 276 [+/-]
Ну что можно сказать - мясцо вкусненькое, графика стильненькая, озвучка персонажей - что надо, декорации нормальные, но тотальная линейность очень досаждает. А так - неплохо, особенно круто наверное в кооперативе, но даже с ботами играть весело, благо они хотя бы не такие тупые, как Шева Аломар из Resident Evil 5. Думаю 8/10 - заслужено, ибо нормальные слэшеры, без эмоподобных гг на PC - редкость.
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)!
Zasranec вне форума  
Отправить сообщение для Zasranec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 11:42   #167
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
Стоющий проект. Всё хорошо и сюжет и геймплей. По игре можно фильм снимать спокойно. 8/10

P.S. Лично мне не хватило атмосферности, к сожелению.
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 16:22   #168
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
начал играть. ну пока нравится, правда затянуто и однообразно. графика, конечно, звезд с неба не хватает, но приятная. И фризы порой печалят%)
Прошел пока только 1 главу. сколько всего-то глав?
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 19:11   #169
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Недоиграл..удалил..игра неплохая, но как то не затянуло.
6 глав вроде.
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 01:51   #170
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
ZMEY-SHAKE, она многих не затянула. не смогли разрабы, создать атмосферу величяйшего проекта человечества. Как же иногда хочется, чтобы Это творение попало в руки таких людей, как создателей масс эфект, ведьмак...Так хочется поиграть в властелин колец, который будет являться частью жизни в течении недель двух...
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 16:07   #171
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Кто-нибудь знает как отключить внутриигровой спикер, а то он включён постоянно?
При игре болтаю через скайп, а звук двоится, помогает только полное отключение звуков в процессе игры.
sascha1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:00   #172
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
У меня настройки управления только на клаву, а по умолчанию, в игре выдает управление на геймпад. Более менее разобрался, только понять не могу как пользовать дополнительные возможности. Например, как мадам маг ставит защитный барьер???
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 17:46   #173
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Например, как мадам маг ставит защитный барьер???
RT+B на иксбоксовском паде.

Игра пока нравится. Сейчас пройден лишь Форност, но геймплей и сюжет радуют, особенно приятно пересечение квестов и локаций с LotRO, хотя в целом всё выглядит несколько иначе. Что не нравится - менеджмент отряда. Неудобно сделали с передачей вещей. Тем более что совсем непонятно, что используют напарники, а что нет. Боёвка простенькая, мясная, со временем наверняка будет повторяться, потому что скиллов как-то совсем мало. Графика средненькая, анимация тоже. В целом, добротный такой проект, в который приятно поиграть вечерком пару часиков.

Добавлено через 21 час 25 минут
Что-то игра короткая совсем. Только разойдёшься, а тут уже и конец. Последний бой вообще мега лёгкий, что немного странно. Пару квестов выполнить не удалось, ибо без понятия, где и как их можно сделать. Где достать мифрил и бериллы? Даже переигровка локаций не помогла.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 11.05.2012 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 22:31   #174
Толкинист
 
Аватар для Турамбар
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 20
Репутация: 148 [+/-]
Сейчас перепрошел игру. Фигово, что теперь многие вещи не сходятся с новой трилогией Джексона.) Они раньше разработали Радагаста, его дом, говорящий орлов оставили, каменных великанов. Теперь вроде игра по вселенной Джексона, но ничего не сходится.(
Турамбар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 14:45   #175
Новичок
 
Аватар для Митрандир
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Согласен что игра "Неплохая" я бы оценил на 6,5-7 баллов. Когда ВОВ, дота, старкрафт и другие надоели, а Скайрим, Dragon Age и Assassin`s Creed изучены вдоль и поперек, когда на Diablo 3 не хватает денег, остается лишь War in the North ну может ещё Magicka
Митрандир вне форума  
Отправить сообщение для Митрандир с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 08:50   #176
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Thumbs up The Lord of the Rings: War in the North

Пристрастился к игре "The Lord of the Rings: War in the North" довольно недавно, примерно пол года назад, но уже успел полюбить на столько, что играю в неё через день, а порой и каждый день... Захватывающий сюжет, графика суперская, хорошая боевая система, обилие локаций, неприкрытые сцены жесткости.
Минусов очень мало, но всё же есть. Неудобная система лута, шаблонные персонажи.
Хорошая игра для данного сеттинга. Не лишённая своих недостатков, она тем не менее может предложить вам много интересных часов геймплея. всем советую в неё поиграть
Sergey2301 вне форума  
Отправить сообщение для Sergey2301 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 23:59   #177
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
Надеюсь на то, что игра доставит впечатлений. Так толком и не понял, что она из себя представляет. Типа д3 но с возможностью выбора ответов и большим количеством локаций?
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 01:21   #178
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
Типа д3 но с возможностью выбора ответов и большим количеством локаций?
Да просто слешэр помиссионный. Весьма посредственный.
 
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 20:16   #179
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
Leo, ну судя по карте там мир вроде большой, и то хорошо. а в первый город мне уже не вернуться что ли? я там задание не взял, решил посмотреть что дальше а обратно не пускают
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 23:18   #180
Юзер
 
Аватар для Dead Raven
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113 [+/-]
У меня steam версия, так вот игра бывает крашится и вылетает на рабочий стол, при проверке кеша один файл эту самую проверку не проходит и качается по новой.
Кто-нибудь может мне сказать почему при каждой проверке кеша стим бракует этот файл и перекачивает по новой?
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные.
Dead Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игра по книге, мясо, прокачка, средиземье, экшен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования