Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2015, 00:15   #1
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Мафия №89 "Путешествие во времени". День второй: пристегнули ремни!



Я хотел бы получить в подарок карманную машину времени. Чтобы она могла отправить меня и в прошлое, и в будущее, и в миры, которые еще не открыты. Чтобы я забыл, кто я на самом деле, и мог стать кем угодно — рыцарем, пиратом, искателем приключений, укротителем чудовищ или космическим странником. И пусть каждый раз она переносит меня назад целым и невредимым. (с)

Наше путешествие ещё не началось, а уже группа желающих покорить время весьма прорежена..
По непонятным причинам, все затопали ногами и решили что мирный житель Гиперион не будет их спутником. Каалось бы, что ещё может случится, ноо.. Перед тем как занять свои места и пристегнуться, "стюард" заметил что 2 путешественникам не очень хорошо, их явно кто-то отравил, не желая чтоб они продолжили свой путь (даже его не начав).
Пришлось высадить мирную жительницу Ul'y и мирного жителя Аferus'a


итоги ночи: убита Ula и Aferus (мирные жители)
  • Правила:
Скрытый текст:
  • Общеигровые правила
Скрытый текст:

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же.
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с казни.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение и использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии сменить нд)
11. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя..
  • РАСКЛАД ИГРЫ:
Скрытый текст:

Мафия:
6 злодеев, желающих сорвать путешествие во времени.
Имеют:
- 1 выстрел каждую ночь (выстрел направляется от 1 из мафии, от кого, мафия решает сама)
- 1 доп. выстрел по роли (за всю игру). Под ролью подразумевается ком, док, ман), называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает маф, от чьего имени направлен доп.удар.
Доп. удар не лечится и не блокируется.

Город:
Комиссар:
Любопытный лаборант профессора, создавшего машину времени. после того как тот сошёл с ума стал интересоваться перемещениями во времени и весьма преуспел в этом. Защищает машину времени от злодеев, желающих завладеть ею, а если уж не выйдет, на крайний случай, сорвать путешествия другим.
Имеет НД на выбор (проверка/выстрел), одно действие за ночь (ответ приходит в формате "мафия/не мафия", т.е маньяк не проверяем)

Доктор:
Милая девочка, дочка лаборанта, старается беречь своего рассеянного отца и по-возможности помогает желающим переместится вне времени и пространства.
Имеет: лечение 1 игрока за ночь, не может лечить 2 ночи подряд одного игрока, себя лечить может. Если убиввают игрока, которого в эту ночь лечил доктор, игрок не умирает.

17 МЖ:
Счастливцы, которые первыми прознали что в нашем мире появилось такое долгожданное и загадочное изобретение. Спешат опробовать на себе это чудо.
Не имеют НД.

Нейтрал:
Обзумевший профессор, который свихнулся от счастья после изобретения машины времени и убивает каждого кто к ней приближается.
Имеет 1 выстрел каждую ночь (не проверяем комиссаром).

Предметы помогающие в перемещении:
в игре 3 предмета, предметы раздаются рандомно:
вбиваю предметы и ВСЕХ участников, рандомлю.. до момента пока в мафии (кому-то из мафов выпадет) не появится 1 предмет (т.е 2 предмета, или 0 предметов в мафии быть не может), какой это предмет - определяет рандом.

Старинные часы: дают возможность своему владельцу остановить время и заблокировать 1 раз за игру любого игрока (т.е если это роль - ход заблокирован и не осуществляется).
Загадочная красная кнопка: даёт владельцу возможность нарушить пространственно-временной континуум, игрок на котором используется теряется во времени и пространстве.
Владелец может убить 1 игрока за игру (предмет не влияет на основной ход.
(Пример: если этот предмет достаётся комиссару, то он может и проверить и стрельнуть в одну из ночей, либо направить 2 выстрела)
Книга из будущего: даёт возможность своему владельцу вылечить 1 игрока за ночь (в том числе лечить можно и себя) с помощью никому неведомого рецепта, описанного в книге времён, которые ждут нас впереди.

Каждый предмет единоразовый. Если умирает его владелец, не воспользовавшись им - он исчезает.

На казни раскрывается роль выбывшего игрока.

Уточнения:
Порядок ходов:
Доп.удар мафии
Блок часами
Лечение дока и книгой
Убийства (все одновременно) + предмет
Проверка кома

  • Расписание:
Скрытый текст:
Игра начинается с казни:
Первая казнь до 22:30
Далее ночь НД нужно прислать в скайп до 23:00.
Следующий день до 22:30.
И далее так циклично (время указано по Мск)


Связь с ГМ (ведущей): skype - Annoyshka
(очень не рекомендуются ЛС на форуме)
  • Путешественники во времени:
Скрытый текст:

1. Vetrova
2. methosean
3. Джунши
4. Льюс Терин
5. Vanta11a
6. SunnyBоy
7. Phaeton
8. Arhitecter
9. Гиперион - выбыл на 1 казни (МЖ)
10. Baldwin
11. Exlay
12. Ewig Custos
13. Psyhodelic
14. Aferus - выбыл в 1 ночь (МЖ)
15. Teo
16. Тот_Самый
17. woodson
18. Паркер
19. Maksim 4rever
20. lolbabe
21. Alex306
22. R.i.k.
23. Попугай
24. Ula - выбыла в 1 ночь (МЖ)
25. Nejka
26. D-лемма


ТЕМА КАЗНИ

ХОРОШЕЙ ИГРЫ!


за пропуск первого голосования получают предупреждение:
Тео
lolbabe
Попугай
Nejka
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 04.08.2015 в 00:28.
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 12:40   #201
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
А есть кто-нибудь, кто считает, что Паркера или Психоделика вчера спасали?
Это и то что он уже был моим подозреваемым и толкнула меня на мысль казнить его сегодня.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 12:40   #202
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Teo,
Exlay,
Ребят, вы топчетесь на месте. Кто из вас маф?

Добавлено через 1 минуту
В принципе, можете быть оба. Экс помогает Тео набивать посты. Но это так, еще одна теория.

Добавлено через 2 минуты
Тот_Самый, ты нормально начнешь играть? Вот как тебя анализировать, если ты даже на вопросы не можешь ответить. Самоубейся, что ли.
Если ты окажешься мафом, то знай, это говно, а не игра.

Добавлено через 3 минуты
Льюс Терин, я так понимаю, ты про Психоделика. Почему ты решил, что спасали именно его?

Последний раз редактировалось woodson; 04.08.2015 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 12:52   #203
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
woodson, пушто он был главным кандидатом на повес, хотя я точно не считал мб там и паркер был первым. В сумме то, что он был моим подозреваемым + то что его возможно спасали, дает повод сегодня его повесить.
Сема, кстати, отличный кандидат для слива, тут можно всем мафским составам его сливать, а потом написать, что он бесполезный и только мешает играть. И все поверят.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 12:58   #204
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Льюс Терин, они оба были, там трудно понять, кого именно спасали, мб даже обоих. Вроде все, кто считают, что спасали, не имеют понятия, кого именно. А ты вот как-то понял, что Психоделика.
Но ты так и не ответил, почему спасали именно Психоделика.

Почнму тогда не агитировал за Психоделика вчера? И дал спокойно казнить Гипериона.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 13:02   #205
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
woodson, пушто я хотел казнить сему, ты тред не читал что ли.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 13:10   #206
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
woodson, ты странный. Почему я должен голосовать из определенной троицы, если я имею немножко другие взгляды на это все. Завязывай давай
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 13:13   #207
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тот_Самый Посмотреть сообщение
Предлагаю казнить вудсона, так как он задает слишком много вопросов
Ну или паркера, резво он цеплялся за жизнь свою
Вудсон мирный, потому и задает много вопросов, часть из которых довольно глупые, но в этом он весь. Наивный парень, бросающийся из одной крайности в другую, и мыслящий шаблонами.

Я практически уверен в мирности Вудса, ну насколько в мафии можно быть в чем то уверенным. Так же мирными считаю Ветрову. Попугай, кем бы ни был, сейчас тоже играет на город.

Р.И.К. кем бы ни был, играет против города. Сейчас займусь товарищем предметно.
SunnyBоy вне форума  
Старый 04.08.2015, 13:14   #208
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Льюс Терин, ну и на кой тогда пишешь про отличного кандидата на слив? Капец ты странный. И еще больший капец, какой ты последовательный. Будто знаешь больше остальных. Опять же не припомню такого у мирного Носика.
Читаю в режиме реального времени -_-

Я собираюсь голосовать против тебя. Ты не против?
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 13:15   #209
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Сегодня я бы потащил на повес психоделика. Он был у меня вторым шепарда в списках вероятных мафов.
Ха-ха. Т.е. вчера у тебя был список, первый в этом списке казался мирным, и после этого ты спокойно идёшь вешать второго из него? Даже не проанализировав ничегошеньки в новом дне, спокойненько так едешь по старому "списку"? Мафло.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 13:16   #210
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
SunnyBоy, задавание вопросов - удел мафов как бы. Типа здесь, но дельного ноль. Так что не выгораживай его
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 13:17   #211
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Teo, второй день же уже, голосование давно прошло, что не увиливай и просто ответь, за кого из этой троицы ты голосовал бы и почему. Это так сложно? Я же не голосовать тебя прошу.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 13:18   #212
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
SunnyBоy, задавание вопросов - удел мафов как бы. Типа здесь, но дельного ноль. Так что не выгораживай его
Лол. Аферуса на тебя нет. Мирный житель что ли не должен вопросов задавать? Оставь Вудса в покое пока что. КМК просто потратишь время. Давайте Рика вешать.
SunnyBоy вне форума  
Старый 04.08.2015, 13:18   #213
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Vetrova, вот и я о том же. Знаешь же, как мирный Носик обычно либо спрашивает, за кого ему голосовать, либо голосует за кем-то.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 13:19   #214
Юзер
 
Аватар для R.i.k.
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 175
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Ну, это ведь я его выдвинул.
Хотя в то же время выдвинуть его хотел Паркер, он даже за несколько минут до меня это предложил.
Дело в том, что он вчера был какое-то время лидером на казни, то есть была реальная угроза его жизни. А потому последующая его реакция мне кажется не совсем адекватной и своевременной.
Цитата:
Сообщение от Тот_Самый Посмотреть сообщение
Предлагаю казнить вудсона, так как он задает слишком много вопросов
Лучше бы ты продолжал флудить.
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Т.е. ты уверен, что среди них обязательно есть мафия?
Да, просто по другому я никак не могу интерпретировать события к концу казни.
Цитата:
Сообщение от Psyhodelic Посмотреть сообщение
Зато как остался жив Паркер, ты понимаешь? Ведь он, хоть поверхностную аналитика и не проводил, по сути был активным первую половину дня (в разговоре со мной), а потом под конец дня истерил на тему голосов против него.
Потому что это Паркер, он вообще странный. Но дело в том, что в первый день его поведение мне казалось понятным, твое же - нет. Паркер хотя бы истерил, а ты вообще отсутствовал.
Сейчас все немного изменилось, но ты мне все равно не нравишься больше.
Цитата:
Сообщение от Psyhodelic Посмотреть сообщение
Мне не приходят уведомления с текстом "Вас хотят повесить".
Ну, я точно видел как ты мелькал в теме во время голосования.
Цитата:
Сообщение от Psyhodelic Посмотреть сообщение
Мафы могли спасать И меня И Паркера.
А вот это уже вряд ли.
Цитата:
Сообщение от Psyhodelic Посмотреть сообщение
Странно - ты очерняешь меня тем, что я подозреваю Вудса, которого подозревают довольно многие.
Я не очерняю тебя тем, что ты подозреваешь вудса, я говорю о том, что мне странно видеть, что ты набросился именно на вудса, когда подозревал тебя не только вудс. Ну и по поводу "многих" я тоже отметил.
Цитата:
Сообщение от Psyhodelic Посмотреть сообщение
При этом ты выделил лишь одного его из всего моего списка подозреваемых (а там больше, чем Вудс), хотя я понимаю, почему - про Вудса я написал больше всего.
Кстати, а можешь перечислить игроков, которых ты подозреваешь? А то я как-то пропустил.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
А есть кто-нибудь, кто считает, что Паркера или Психоделика вчера спасали?
Я так считаю. Психоделик был самым оптимальным кандидатом на казнь для меня, собственно, он и лидировал какое-то время, пока не начались непонятные мувы под конец от некоторых людей со сменой голосов и слабыми оправданиями.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Р.И.К.
Господи, хватит писать мой ник таким образом, я себя какой-то злобной корпорацией от этого чувствую.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Сейчас займусь товарищем предметно.
Вперед и с песней, надеюсь, в этот раз все будет не так уныло.
__________________
Здесь и теперь, друзья, здесь и теперь.

Последний раз редактировалось R.i.k.; 04.08.2015 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
R.i.k. вне форума  
Старый 04.08.2015, 13:22   #215
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Teo, кхм. Не нравишься ты мне. Я лишь несколько вопросов задал, а ты уже в саммафа уходишь. По мафом я тебя не называл. Хочу лишь понять, что ты за фрукт.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 13:22   #216
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
woodson, лал. В чем увиливание? В том, что я считаю твой вопрос неописуемо глупым и не собираюсь на него отвечать?

SunnyBоy, нет, Санни, когда это только вопросы и, на секундочку, уверенность в конкретном убийце - это как бы намекает.

Добавлено через 36 секунд
woodson, ты не называл меня мафом, но мои наблюдения по тебе делают тебя мафом и это саммаф?Оо
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 04.08.2015 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 13:24   #217
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
R.i.k., мне кажется, было бы странно, стань он подлизываться ко мне. А так вполне нормальная реакция.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 13:25   #218
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R.i.k. Посмотреть сообщение
Всем приветик в этом чате.
Не понимаю, каким образом Психоделик остался жив.
Понимаю твое удивление. Вы решили избавляться от Психоделика, как наиболее удобного вчерашнего кандидата. Лишь Аферус в последние минуты смог пошатнуть весы. И ведь не предъяить ему это теперь.

Цитата:
Сообщение от R.i.k. Посмотреть сообщение
Немного поверхностной и водянистой аналитики:
Из которой ниже ты делаешь железобетонные и "логичные" выводы, ага. Мирный житель во всей красе.
Цитата:
Сообщение от R.i.k. Посмотреть сообщение
Сначала голосование.
За Паркера: Тот_Самый, Ванталла, Психоделик, Аферус, Санни, Джунши (меняет голос с Психоделика),
За Сэма: Арчи, Метос, Носик, Д-лемма, Ветрова, Санни (меняет голос с Паркера), Экс (решающий голос).
За Психоделика: Вудс, Паркер, Титан, Рик, Джунши, Болди.

Значится, мафы спасали Психоделика или Паркера.
Откуда такая уверенность? У тебя даже мысли не возникает о том, что а) на голосовании были одни миры. б) на голосовании был маф, но его не спасали, дабы не палиться.

Ты выбрал вариант "был маф и его спасали", ничем не аргументируя собсно именно такое развитие событий.
Цитата:
Сообщение от R.i.k. Посмотреть сообщение
Смотрим по Сэму. Шепард, к сожалению, сложный парень и по его поведению были вопросы, пара-тройка мирных голосов точно имеется, а потому мы смотрим в конец. А там в первую очередь Экс, который, собственно, Сэма и добил, мельком пролистал его оправдания по поводу равенста голосов в разговоре с Попугаем, не суть. Это так или иначе делает его одним из главных подозреваемых для меня на сегодня.
Далее у нас идет Санни, который зачем-то поменял с Паркера на Сэма под конец.
Итак, пришел такой маф-Экс и думает, "а давайте ка я спалюсь нахрен к чертям и спасу Паркера, чтобы весь город знал, что мы с ним мафы".

Да ты просто гений сыска.

Раз казнили мирного Шепарда, то казнили его мафы. Дырявая логика. Свойственна всем неопытным мафам.
SunnyBоy вне форума  
Старый 04.08.2015, 13:29   #219
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Teo, нормальный вопрос. Ты вчера отсутствовал на казни. На казни была интересная ситуация. Я хочу узнать, как бы ты повел себя в ней. Что в этом глупого?
Ну увиливаешь же.

Ты вместо того, чтобы ответить на мой вопрос, в общем, вступать в нормальный диалог, начинаешь истерить. Пишешь какие-то глупости, что вопросы - удел мафов. Это, конечно, не прямой саммаф, но явный намек на него.

Тео, ты что-то скрываешь?
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 04.08.2015, 13:37   #220
Юзер
 
Аватар для R.i.k.
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 175
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Понимаю твое удивление. Вы решили избавляться от Психоделика, как наиболее удобного вчерашнего кандидата. Лишь Аферус в последние минуты смог пошатнуть весы. И ведь не предъяить ему это теперь.
Ну, по крайней мере с фантазией у тебя все хорошо.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Из которой ниже ты делаешь железобетонные и "логичные" выводы, ага. Мирный житель во всей красе.
Единственный "железобетонный" и "логичный" вывод у меня - это то, что Паркера или Психоделика спасали.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность?
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
У тебя даже мысли не возникает о том, что а) на голосовании были одни миры. б) на голосовании был маф, но его не спасали, дабы не палиться.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ты выбрал вариант "был маф и его спасали", ничем не аргументируя собсно именно такое развитие событий.
Я уже писал почему выше, пролистай что ли.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Итак, пришел такой маф-Экс и думает, "а давайте ка я спалюсь нахрен к чертям и спасу Паркера, чтобы весь город знал, что мы с ним мафы".
Там вместо Паркера должен быть Психоделик.
Понимаешь, я смотрю на факты. Есть факт №1: Казнили Сэма - мирного жителя. Есть факт№2: Последним за Сэма проголосовал Экс, его голос был решающим. Отсюда я делаю выводы, что Экс так или иначе становится для меня подозрительным. А еще есть факт№3: ты проголосовал за Сэма - мирного, практически одновременно с Эксом, при этом поменяв свой голос с Паркера.
И вот то, что ты Экса сейчас так защищаешь мне кажется очень даже забавным.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Да ты просто гений сыска.
Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Раз казнили мирного Шепарда, то казнили его мафы. Дырявая логика. Свойственна всем неопытным мафам.
Цитата:
Шепард, к сожалению, сложный парень и по его поведению были вопросы, пара-тройка мирных голосов точно имеется, а потому мы смотрим в конец.
Меня от тебя уже скоро начнет тошнить.
__________________
Здесь и теперь, друзья, здесь и теперь.

Последний раз редактировалось R.i.k.; 04.08.2015 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
R.i.k. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования