Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете это кино?
1 - Ужасно 97 7.15%
2 6 0.44%
3 20 1.47%
4 15 1.11%
5 - средне 91 6.71%
6 41 3.02%
7 101 7.45%
8 183 13.50%
9 227 16.74%
10 - ВИН ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ 575 42.40%
Голосовавшие: 1356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 15:54   #1
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Аватар / Avatar

Фильм Джеймса Кэмерона


«Это новый мир»


Продюсер: Брук Бретон / Джеймс Кэмерон / Джон Ландау
Оператор: Мауро Фиоре / Винс Пейс
Сценарий: Джеймс Кэмерон

В ролях:
Зои Салдана / Сэм Уортингтон / Мишель Родригес / Сигурни Уивер
Стивен Лэнг / Джованни Рибизи / Си Си Эйч Паундер / Джоэль Мур
Лас Алонсо / Уэс Студи / Дилип Рао / Эми Кловер
Питер Менса / Кевин Дорман / Кристиан Ди Сальво / Камилль Кинэн




Жанр: Фантастика / Боевик / Триллер / Приключения
Длительность просмотра: 2 часа 30 минут
Бюджет картины: $230 000 000



Сюжет:
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа «Аватар», в которой сознание людей подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, помогающее находиться в этой губительной атмосфере. Аватары — созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные комбинированием человеческой ДНК и ДНК коренных жителей планеты Пандоры, На`ви.

Получив второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Его миссия — уничтожить На`ви, которые стали основным препятствием для добычи ценной руды. Но прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и после этого все меняется. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя выполнение множества задач и прохождение многочисленных испытаний.

По мере того, как отношения Джейка с его вынужденной наставницей Нейтири становятся более близкими, он учится уважать мир На`ви и в итоге находит в нем свое место. Вскоре его ждет последнее испытание, когда он поведет местную расу на битву, в которой будет решаться не больше и не меньше, чем судьба целого мира.





www.avatar-movie.ru

шапка by Tim@n
Графическая часть by Imagine
22 минуты о создании «Аватара»
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 22.01.2010 в 01:48.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 21:48   #3601
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Индиана Джонс плохой фильм, потому что это Джеймс Бонд про археолога, Стальной гигант плохой фильм, потому что это E.T про гигант. робота, все фильмы Фреда Астера плохие потому что сюжет один и тот же (вступление, конфликт, кульминация одно и то же каждый раз и как не странно Цилиндр 1935 полный клише не считается плохим фильмом, многие находят его очень хорошим)
Да и Долина Папоротников говенный фильм, Паконтас один из самых слабых мультфильмов Уолт Дисней, а фильм Костнера (отличный фильм) но вышел позже "Навсикая из долины ветров" и та не идёт долбанных 4 часа и лучше во всех аспектах.

Собственно, я просто хотел спросить о другом. Индиана Джонс плохой фильм раз это Джеймс Бонд про археолога? Индиана Джонс плохой фильм если он вышел позже Джеймса Бонда?
Индиана Джонс ничего нового не привнес? Почему тогда все говорят обратное? Индиана Джонс штамповка если вышел позже Джеймса Бонда?

Всего лишь предположение
Скрытый текст:
что возможно Кевин Костнер мог бы сыграть отца Джейка Салли, как Шон Коннери отца Индианы Джонса, но из-за долбанных троллей, хейтеров, недоумков этого по всей видимости не случится и я не узнаю могло бы так быть ((( Я жалею об этом ( А ещё больше наверное жалеет об этом Костнер (((((((((((((((((((((((((

Последний раз редактировалось Mishaman; 09.10.2014 в 22:29.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 22:52   #3602
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Mishaman, Индиана Джонс это скорее к Доку Сэвиджу и Алану Квотермейну ближе. Но Аватар действительно Покахонтас только на другой планете и про 2 расы
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 00:14   #3603
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
Mishaman,Но Аватар действительно Покахонтас только на другой планете и про 2 расы
Да! Это как Король лев действительно Гамлет только про животных и вместо "быть или не быть" "Акуна-матата". Ну знаешь Уолт Дисней по каким-то причинам не ассоциируется с коммерческим злом, хотя является им. Абсолютно никого это не смущает. Кстати почему?

И да Покахонтас реальная история - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...82%D0%B0%D1%81 и то, что слабый во всех отношениях мультфильм уолта диснея вышел раньше не делает фильм Кэмерона плохим.

Цитата:
Индиана Джонс это скорее к Доку Сэвиджу и Алану Квотермейну ближе.
Нет, он именно что ближе к Бонду и то. что Шон Коннери играет отца Индианы Джонса не просто случайность или совпадение. Это как бы намёк, вполне очевидный.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 01:30   #3604
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
что слабый во всех отношениях мультфильм уолта диснея вышел раньше не делает фильм Кэмерона плохим
Нет, но и сюжет фильма Кэмерона не становится от этого менее шаблонным, вторичным и предсказуемым. Что, впрочем, не есть плохо, т.к. сценарий в аватар завезли только для оправдания графона, и придираться к нему как бы глупо.

Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Шон Коннери играет отца Индианы Джонса не просто случайность или совпадение. Это как бы намёк, вполне очевидный
ШТА?
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 02:04   #3605
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
ШТА?
Ну разве ты не читал о
Цитата:
Во время отдыха на Гавайях в 1977 году Лукас побеседовал со Стивеном Спилбергом на тему того, чтобы сделать что-то наподобие серии фильмов про Джеймса Бонда, на что Спилберг заявил, что Индиана Джонс на самом деле лучше Бонда ...
Скрытый текст:

ЭТО ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ! Ведь так?
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 05:28   #3606
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Mishaman, в какие же тебя дебри то повело. Я пока просто сказал, что новизны в сюжете аватара - ноль, при чём не просто так сказал, а в ответ на соответствующее заявление. А почему Аватар плохой фильм - это уже другой вопрос)

Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
"Навсикая из долины ветров"
Вот и ещё что-то всплыло. А я ещё внезапно вспомнил "Братца медвежонка".
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 06:42   #3607
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Индиана Джонс плохой фильм, потому что это Джеймс Бонд про археолога
И какой же конкретно фильм про Бонда, копируют Лукас со Спилбергом?
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
ЭТО ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ! Ведь так?
Ты когда нибудь слышал про термин "пасхалка"?
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 07:12   #3608
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аэд Посмотреть сообщение
Я из тех, кто не сходил в кинотеатр, не ощутил мега-3D, не проникся, и дальше по цепочке)
Король, на мой взгляд, голый, поскольку сюжет без искры, без задора, игра актеров – унылая, диалоги – третий сорт. Прикрывай это спецэффектами, не прикрывай, срам все равно вылезает наружу
Смотрел только на телике 3д, но все равно годно, раза 3 пересматривал, а отец постоянно его врубает, под шафе, говорит совсем другие ощущения )
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 13:58   #3609
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
И какой же конкретно фильм про Бонда, копируют Лукас со Спилбергом?
Для начала Индиана круче Бонда, потому что Бонд довольно унылый, даже лучшие Бонды. Но против Индианы можно использовать тот же аргумент, что и против Аватара.
Я не сказал "копируют" ...НО, если по чесноку. ВСЕ ФИЛЬМЫ ПРО БОНДА ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ СЮЖЕТ, как и в Индиане. Смотри сам. Вступление - главный герой выполняет миссию - успешно, потом музыкальная заставка - пам парам па пам пара или парам парам пам пам пам пам пам па па потом идёт основная сюжетная линия в которой есть девушка и потому лав стори и самое главное кульминация - главный герой попадает в плен к противникам и ... одерживает победу потому что он хитрый.
Не важно где, когда, почему и зачем. Сюжет всегда один и тот же. Разница только в том, что Индиана более остроумный фильм, чем Бонд, как и Аватар более остроумный фильм чем Покахонтас Диснея, как и фильм Костнера более остроумный чем Покахонтас Диснея, потому что Покахонтас сам по себе так себе.

Цитата:
А я ещё внезапно вспомнил "Братца медвежонка".
Скрытый текст:
Ой и правда спасибо что напомнил мне об этом отвратительном манипулятивном фильме Диснея, в котором убийство детей и матерей лучший способ развлечь аудиторию!! Итак мы имеем три брата. Одного убъем сразу, поэтому дети могут плакать уже в начале Потом другой брат убивает медведя маму, у той детеныши, тот пришел к ним посочувствовать. Таким образом, дети, которые также имеют маму, будет плакать, когда они думают, что, возможно, они могут потерять свою маму тоже! Боже Дисней ты отвратителен. Какая семья не хочет идти домой из кинотеатра и обсуждать смерть и потерю с их детьми? Фантастика! Правда. И почему томаты назвали этот фильм полным г. хм надо подумать ...

Последний раз редактировалось Mishaman; 10.10.2014 в 14:56.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 16:14   #3610
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Ой и правда спасибо что напомнил мне об этом отвратительном манипулятивном фильме Диснея
Тебе напомнить, что ты защищаешь другой манипулятивный фильм, который и вовсе деткам прививает ненависть ко всему человеческому и оправдывает ксенофилию в самых изощрённых формах?) При том что, казалось бы, вроде и аллюзия на индейцев и нашу экологию, но почему-то добро - синие инопланетяне, "милый дом" - совершенно чужая планета, а гг вполне не прочь променять своё человеческое естество на инородное. А потом неокрепшие умы на кинопоиске предаются групповым мечтам о переезде на Пандору. Дисней не более отвратителен, чем нынешний Кэмерон, тогда уж.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 16:47   #3611
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Тебе напомнить, что ты защищаешь другой манипулятивный фильм, который и вовсе деткам прививает ненависть ко всему человеческому и оправдывает ксенофилию в самых изощрённых формах?) При том что, казалось бы, вроде и аллюзия на индейцев и нашу экологию, но почему-то добро - синие инопланетяне, "милый дом" - совершенно чужая планета, а гг вполне не прочь променять своё человеческое естество на инородное. А потом неокрепшие умы на кинопоиске предаются групповым мечтам о переезде на Пандору. Дисней не более отвратителен, чем нынешний Кэмерон, тогда уж.
Странная у тебя логика суждения ( Видимо после просмотра Матрицы я захотел совокупиться с компьютером? А после фильма Костнера я видимо должен стать ненавистником американизма и проповедую антиамериканизмъ пересматривая легенду 17 и брата 2? А после просмотра Принцессы Мононоке я ушел жить к волкам и сейчас пишу тебе ответ из леса, у меня там комп под опушкой (прикинь!!!!) И да Принцесса Моноке это тоже манипулятивный фильм? Ты правда посмеешь сказать такое? То, что ГГ выбирает сторону природы, а не плохих людей, говорит лишь о том, что он у него хорошо развиты моральные принципы, как и у героев двух фильмов Миятзаки, которые не призваны манипулировать тобой перед выбором расы, а призваны показать правильный выбор с точки зрения морали.
Это как если бы ты или я были немцами в годы Второй Мировой и тебе(или мне) сказали бы убить ребенка. Я бы предал своих (я уверен что ты тоже) потому что это не правильно с моральной точки зрения.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 17:31   #3612
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Mishaman, всё что ты описал - выбор сильных героев в пользу гуманизма. Аватар - это выбор изгоя в пользу новых ног и бабы, ради которых можно и на чуждую идеализированную несуществующую планету в новом теле переселиться, забив на дом родной и его беды. Какой-то воображаемый идеал античеловеческого пафоса. Даже технофобия матрицы реальнее, не говоря уже о "Танцующем с волками", который вообще рисует настоящие беды настоящего человечества без каких-либо перевёртышей.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 17:57   #3613
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Mishaman, всё что ты описал - выбор сильных героев в пользу гуманизма. Аватар - это выбор изгоя в пользу новых ног и бабы, ради которых можно и на чуждую идеализированную несуществующую планету в новом теле переселиться, забив на дом родной и его беды. Какой-то воображаемый идеал античеловеческого пафоса. Даже технофобия матрицы реальнее, не говоря уже о "Танцующем с волками", который вообще рисует настоящие беды настоящего человечества без каких-либо перевёртышей.
Герой Аватар плакался что он инвалид? Не было такого. И изгоем ни он не другие его не считали. Он прямым текстом сказал, что против действий своих перед тем как перейти на чужую сторону. И никто ему не обещал новые ноги и любовь за битву на стороне племени (любимая его бросила перед кульминацией и гг не знал наверняка, что может стать частью нового мира если выступит за другую сторону, но гг оставался при своём мнении). Я понимаю, что тебя смущает может быть кульминация (то что герой выбрав правильный моральный выбор получает в итоге и ноги и возлюбленную), но то как фильм шёл к этой кульминации абсолютно не то. что ты описал в своем посте выше. Ты рассуждаешь слишком претенциозно.

Последний раз редактировалось Mishaman; 10.10.2014 в 18:09.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 13:26   #3614
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,800
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
И никто ему не обещал новые ноги
Вообще то обещал.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 11:46   #3615
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
crosstalk, полковник, против которого он в итоге и попёр.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 10:20   #3616
Юзер
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Репутация: 21 [+/-]
Да какая разница, обещал, или не обещал. Главное, что в итоге все хорошо. И ноги есть, и любимая рядом, и впереди счастливая жизнь. Да, пусть это мой романтический взгляд, но я люблю фильмы с счастливым концом.
А вообще фильм шикарный. На него стоит потратить пару часов времени.
__________________
Что наша жизнь - игра!
Lizzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 11:04   #3617
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Да какая разница, обещал, или не обещал. Главное, что в итоге все хорошо. И ноги есть, и любимая рядом, и впереди счастливая жизнь. Да, пусть это мой романтический взгляд, но я люблю фильмы с счастливым концом.
А вообще фильм шикарный. На него стоит потратить пару часов времени.
согласен что шикарен, а вот нужно ли продолжение, а там сразу 2 части снимается. главное что б это все в сумерки не превратилось...
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 11:28   #3618
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Ole~G,
Вангую, что в следующей части фильма синие кошко-человечки будут разбираться не с доморощенными ЧВК, а с полноценными вооружёнными силами, пришедшими наводить демократию добывать нефть анаптаниум. В ходе повествования мы узнаем, что, ВНЕЗАПНО, кошко-человечки в прошлом имели ВЕЛИКУЮ цивилизацию, найдут старые пулялки, да артефакты и отбросят людишек-интервентов с Пандоры.
На правах бреда.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 12:07   #3619
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Ole~G,
кошко-человечки в прошлом имели ВЕЛИКУЮ цивилизацию, найдут старые пулялки, да артефакты и отбросят людишек-интервентов с Пандоры.
ага. а противостояли им ВЕЛИКИЕ предки протоУкров
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 11:22   #3620
Юзер
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
согласен что шикарен, а вот нужно ли продолжение, а там сразу 2 части снимается. главное что б это все в сумерки не превратилось...
Господи, меня всегда поражает, что американцы не могут угомонится на одной части, обязательно снимают продолжения. И, как правило, последующие фильмы зачастую хуже первого фильма.
__________________
Что наша жизнь - игра!
Lizzy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, приключения, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования