Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2012, 08:07   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]


Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: PlayStation 3 / Xbox 360 / PC / Xbox One / PlayStation 4
Жанр: Action/RPG
Дата выхода:
Европа - 14 марта 2014, 2 апреля 2015(next gen)
Северная Америка - 11 марта 2014.
Цитата:
Разрабатываемая японской студией FromSoftware игра Dark Souls II продолжает и развивает традиции, заложенные в предыдущих выпусках серии, однако предложит нового героя, новую историю и новый мир. Неизменно лишь то, что выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто. Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание.

«Новая часть саги Dark Souls дала нам возможности поэкспериментировать с игровым дизайном, сюжетом и миром, в котором оказывается игрок. Все это необходимо, чтобы вывести Dark Souls на новый уровень, – отметил руководитель проекта Томохиро Сибуя. – Мы заинтересованы в том, чтобы освежить геймплей, при этом не изменяя главному принципу Dark Souls – всегда бросать вызов игрокам. Мы хотим удивить и порадовать вас новыми испытаниями и неожиданными поворотами сюжета, ожидающими в этом мрачном путешествии».

Цитата:
Особые издания:

Скрытый текст:
Black Armor Edition:
Скрытый текст:

Коллекционное издание будет включать:

- сама игра в металлическом кейсе.

- CD-диск с саундтреком.



Collector's Edition:
Скрытый текст:
Коллекционное издание будет включать:

- саму игру в металлическом кейсе;

- высококачественную фигурку Warrior Knight (12 дюймов в высоту и весом 16 унций);

- эксклюзивный арт-бук в твердом переплете;

- карту;

- CD-диск с саундтреком;

- специальную упаковку.



Коллекционное издание для Японии:
Скрытый текст:
Коллекционное издание будет включать:

- Диск с игрой в обычной коробке (стилбук только для Америки и Европы)
- Саундтрек
- Карту мира игры
- Артбук
- Набор миниатюрного арсенала (включающий в себя мечи, щиты, топоры и пр. виды вооружения из игры)




Также будет доступен бюджетный вариант - диск с игрой + карта мира + CD с саундтреком:


Скриншоты:

Скрытый текст:











Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.04.2023 в 21:50.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 19:43   #3601
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 20:30   #3602
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
tenchu z
https://www.youtube.com/watch?v=Cb5ryjs11zQ
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 22:16   #3603
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Лучший сусел на пс4 не выходил, как и на других платформах. Лучший сусел это Демона сусел. Дрочусь уже 20 часов. Учу коридоры на память.
он недооцененный, это да
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 22:59   #3604
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
он недооцененный, это да
не, объективно самый унылый из суселов.
разве что если ты вначале играл в него и поток ностальгии на лице не даёт тебе адекватно смотреть на игру. а так, он по всем элементам слабее следующих игр серии.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 23:17   #3605
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Vegeta
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Так ты не выдирай его из контекста и оно будет более уместно.
короче тут был tl;dr про механику, но не нужен есть же вторая сторона медали.
Долгий гардбрейк для бэкстеба, теперь нечестный уже в другую сторону.
Настолько, что ты называешь его случайностью или исполняемым на стоящих неподвижно.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Тут либо противник вообще должен стоять неподвижно к тебе спиной, либо всё выйдет как-то случайно.
Случайность как-то не тянет на честно, не находишь? Заодно ещё и пэрри апнули выше звезд. Сравнивая с пэрри(с которым были примерно похожи по оутпуту) вообще потерянный мув.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Такое чувство, что ты никогда не бегал в пвп в дс1-дс3. Не, ну серьёзно.
Возможно проблема в том, что я обычно не пытаюсь выйти на бс, и это меняет ритм того танца о котором ты говоришь. Искаженная перспектива, все дела.


Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я не понял, что ты сейчас хотел этим сказать, ну да ладно.
То, что встреча с monastery scimitar гаденько канешн, но перри не сломано в край. И если ты не r1 макака это спокойно преодолевается.

Тем временем в бб пэрри с рейнджа может наказать хилл(справедливо, лол, но рейндж), бэкдэш(ну ок, но рейндж), пэрри из бэкдэша(было бы ок, но рейндж, я таскал)
Слишком ОП я считаю, а ты в дс2 пэрри сломанным называешь.


Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Это особенность попыток бэкстеба, коими занимаются 90% игроков)
Особенность кружения в лок-оне. А бс пагни, что мне попадались слегка изобретательнее чем просто кружить, и постоянно траить в бс.

Aferus,
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 23:41   #3606
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
разве что если ты вначале играл в него и поток ностальгии на лице не даёт тебе адекватно смотреть на игру. а так, он по всем элементам слабее следующих игр серии.
Играл?
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 00:13   #3607
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Меня не спрашивали, но я играл и прошел демонов первыми в серии. И я согласен с Эшем, последующие игры гораздо лучше во всех аспектах.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 00:15   #3608
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Меня не спрашивали, но я играл и прошел демонов после бб и до дс3. И я согласен с Эшем, последующие игры гораздо лучше во всех аспектах.
Тенденции только жалко.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 01:14   #3609
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Я играл после дс1 и не согласен с Эшем, по атмосфере дес мне нравится больше. То, что он кривой геймплейно - другой разговор, и вы опять читаете только то, что хотите видеть - я написал, что он недооцененный, а не лучше прочих.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 02:12   #3610
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Долгий гардбрейк для бэкстеба, теперь нечестный уже в другую сторону.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Случайность как-то не тянет на честно, не находишь?
Это уже клиника. Это стало "нечестным в другую сторону", потому что работает не так, как ты бы того хотел? Бекстеб перестал быть однокнопочным абузом = он стал честнее. Что же тут сложного к пониманию? В ББ, чтобы его сделать на более-менее опытном сопернике, ты как минимум должен подловить его на долгом восстановлении после удара, оказаться за спиной и иметь оружие с быстрым заряженным ударом ИЛИ тупо на удаче. Куда более справедливая плата за овер дофига дамага, нежели спам переката и одной кнопки.
Скрытый текст:
Но сейчас в ответ будет несколько абзацев, что это все еще НЕЧЕСТНО, потому что нечестно в другую сторону, бек стеб за 15 фреймов, рекавери долгое, инпут лаг мешает, мне насрать что вам насрать, а еще новое парри, поэтому ничего тут нет честного. Вы говорили "более" честно? Не слышал такого, но вы явно говорили про фреймы и рекавери тайм, поэтому я их вспомнил.

Ты бы читал, что тебе пишут. И понимал бы именно так, как пишут, а не на свой извращенный лад. Что в нашем с тобой разговоре, что в твоем с Вегетой - несколько раз уже было все сказано. А ты продолжаешь захламлять тред своим важным экспертным мнением мимо самой сути разговора. Для этого у тебя есть отдельный уголок. А касаемо этого тредика, советую несколько раз прочитать предыдущие несколько страниц. Вся интрига раскрыта уже там, даже продолжать ничего не надо.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 03:31   #3611
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Возможно проблема в том, что я обычно не пытаюсь выйти на бс
Я рад, что ты не пытаешься выйти, но 90% игроков на это наплевать и они именно занимаются танцами.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Случайность как-то не тянет на честно, не находишь?
Случайность есть всегда. Под ней в ББ я имел в виду то, что стоишь ты такой делаешь себе 2-х секундный бэкстеб неподвижно и враг вдруг решает к тебе перекат сделать, а потом ловит удар в спину.

И да, я действительно видел такое в одном из видео.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Слишком ОП я считаю, а ты в дс2 пэрри сломанным называешь.
Ну раз это говно починили, то уже не называю.
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
последующие игры гораздо лучше во всех аспектах.
Гигантизм боссов в Демонах на порядок лучше, чем в любых других суслах. Storm King и Dragon God не дадут соврать.

Последний раз редактировалось Vegeta; 26.01.2017 в 03:46.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 04:12   #3612
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Случайность есть всегда. Под ней в ББ я имел в виду то, что стоишь ты такой делаешь себе 2-х секундный бэкстеб неподвижно и враг вдруг решает к тебе перекат сделать, а потом ловит удар в спину.

И да, я действительно видел такое в одном из видео.
So? По моему, ты просто пояснил, что ты и я называем случайностью. Итак, как вообще можно назвать мув, требующий определенной арки подхода, попадание которого не прогнозируется, внутри текущей механики(да, да, с ОП пэрри) честным?

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я рад, что ты не пытаешься выйти, но 90% игроков на это наплевать и они именно занимаются танцами.
Они этим занимаются и без попыток выйти на бс.

Aferus,
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 26.01.2017 в 04:16.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 04:22   #3613
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
So? По моему, ты просто пояснил, что ты и я называем случайностью. Итак, как вообще можно назвать мув, требующий определенной арки подхода, попадание которого не прогнозируется, честным?
Ты где-то потерял нить разговора, но я постараюсь помочь тебе её найти.

Изначально разговор зашёл о том, что в ББ более честные бэкстебы, чем в других играх серии. Т.е, не 100% честные, не абсолютно честные, а более честные на фоне чего-либо ещё. Теперь же поговорим про эту случайность, за которую ты так рьяно зацепился. Если данная случайность нивелирует для тебя честность бэкстеба как такового, то это значит, что честности вообще нет ни в каких бэкстебах во всей серии. Понимаешь, с таким же успехом, к тебе в ДС2 может случайно рольнуться игрок спиной и ты ему моментально (ой, прости, за 0.25 секунды) пропишешь бэкстеб. Ещё можем развить тему того, что с учётом пинга честность в суслах вообще понятие относительное.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Они этим занимаются и без попыток выйти на бс.
Ты сейчас серьёзно пытаешься отрицать тот факт, что в ДС1-ДС3 игроки обожают устраивать бэкстеб танцы?

Добавлено через 12 минут
А вообще, я тут пересмотрел этот ролик и мне даже стало казаться, что это не случайность, а самый что ни наесть настоящий скилл и точный расчёт.

Последний раз редактировалось Vegeta; 26.01.2017 в 04:36. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 04:37   #3614
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ты где-то потерял нить разговора, но я постараюсь помочь тебе её найти.

Изначально разговор зашёл о том, что в ББ более честные бэкстебы, чем в других играх серии. Т.е, не 100% честные, не абсолютно честные, а более честные. Теперь же поговорим про эту случайность, за которую ты так рьяно зацепился. Если данная случайность нивелирует для тебя честность бэкстеба как такового, то это значит, что честности вообще нет ни в каких бэкстебах во всей серии. Понимаешь, с таким же успехом, к тебе в ДС2 может случайно рольнуться игрок и ты ему моментально (ой, прости, за 0.25 секунды) пропишешь бэкстеб
Нет, я не потерял нить, если сравнивать возможности, то бэкстеб гораздо сильнее сломан в сторону неспособности, чем был оп. Честнее = сбалансированнее. Других достойных вариантов трактовки понятия честнее, по отношению к куску боевой механики, я как-то не вижу.
Поэтому можешь отложить софизмы в сторону, и нарушать правила логики в другом месте.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ты сейчас серьёзно пытаешься отрицать тот факт, что в ДС1-ДС3 игроки обожают устраивать бэкстеб танцы?
Я сейчас серёзно утверждаю, что обычные танцы без попыток бекстеба вглядят примерно так-же.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 04:45   #3615
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Честнее = сбалансированнее
Спасибо. Ты элегантно подтвердил мою точку зрения одним ёмким предложением, которые ты сам готов принят. Ведь бэкстебы в ББ куда более сбалансированная штука, а значит и куда более честная. Да, её трудно юзать и применяется она в редких случаях в том же пвп, но это и делает её настолько сбалансированной. В то время, пока бэкстебы из дс1-дс3 абузит в хороводах и превращает файты в фарс каждый третий игрок, в ББ на этом не зацикливают бои и уже опытные игроки используют данный приём только в определённых для него случаях.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я сейчас серёзно утверждаю, что обычные танцы без попыток бекстеба вглядят примерно так-же.
Ты снова съезжаешь куда-то не туда. Остановись. Разговор изначально зашёл про то, что в ДС1-ДС3 слишком часто абузят хороводы за счёт элементарного и довольно быстрого бэкстеба. Это так? Определённо так. Хватит уже пытаться свернуть с этой щекотливой для серии дарк соулс темы в пвп сегменте игры. Я понимаю, что ты всячески стараешься избегать подобной манеры поведения в бою, но от этого проблема механики всё равно никуда не исчезает.

Последний раз редактировалось Vegeta; 26.01.2017 в 04:54.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 05:18   #3616
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Оффтоп, конечно, дикое пардоньте.
Но очень радует Вегетыч, начал писать чуть больше одного слова. Оказалось, можно почитать.
Vegeta, да, да, это все про тебя, скрудж!
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 05:27   #3617
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ты снова съезжаешь куда-то не туда. Остановись. Разговор изначально зашёл про то, что в ДС1-ДС3 абузят хороводы. Это так? Определённо так. Хватит пытаться свернуть с этой щекотливой для серии дарк соусл темы в пвп сегменте игры.
Вся боевка выглядит как "хоровод", лок-он он такой.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Спасибо. Ты элегантно подтвердил мою точку зрения одним ёмким словом, которые ты сам готов принят. Ведь бэкстебы в ББ куда более сбалансированная штука. Да, её трудно юзать и применяется она редких случаях в том же пвп, но это и делает её настолько сбалансированной. В то время, пока бэкстебы из дс1-дс3 абузять в хороводах и превращают файты в фарс, в ББ на этом не зацикливают бои и используют данный приём только в определённых случаях.
Частота использования не равно баланс, от слова совсем.
И я конечно все понимаю, но ты сильно утрируешь проблему с бс, не надо так, а то уже это похоже на фарс.
За исключением характерных особенностей механики, очень многие бои в дс и бб выглядят так: два противника в локе накручивают круги вокруг оппонента, через степы, стрейф и роллы/дэши, часто пытаясь бить сбоку или в лицо по подставившемуся, часто парируют. Целенаправленно овладеть твоим задом 50%+ времени пытаются не многие.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 05:36   #3618
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Да, её трудно юзать и применяется она в редких случаях в том же пвп
Ты не понял, именно поэтому бекстебы и сломаны в ББ. Потому что их сложно сделать. В Дс 1-3 они сломаны - потому что их легко сделать. "Сбалансированными" они станут, когда сложность их выполнения станет умеренной. "Сбалансированной", так сказать. Каков на вкус этот вакуумный "сбалансированный" бекстеб - это секрет и вообще тонкая материя не для простой консолоты. Просто пойми и смирись. Тем более, ты все еще не понял, что такое баланс и честность. Даже жаль тебя.
Скрытый текст:
Ор выше гор.


Ой, пока писал, там еще появилось про фарс со стороны Вегеты и что к заднице в пвп в Сулзах пытаются пристроится не только лишь все, а мало кто пытается.
Скрытый текст:
Ор выше гор х2.


Хотя, может это в консольном онлайне столько любителей сзади пристроиться, а на ПК все иначе. Наверное, из-за этого и создалось недопонимание.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 05:49   #3619
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Вся боевка выглядит как "хоровод", лок-он он такой.
Ты специально не хочешь понимать, что я тебе говорю про "кружимся вокруг друг другу, чтобы зайти за спину и сделать бэкстеб", а не про что-либо ещё?
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
И я конечно все понимаю, но ты сильно утрируешь проблему с бс,
Не сказал бы. Раздражающая механика, которая сводит файты к "кружимся вокруг друг другу, чтобы зайти за спину и сделать бэкстеб", действительно раздражает. Ничего не могу с этим поделать.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
За исключением характерных особенностей механики, очень многие бои в дс и бб выглядят так: два противника в локе накручивают круги вокруг оппонента, через степы, стрейф и роллы/дэши, часто пытаясь бить сбоку или в лицо по подставившемуся, часто парируют
Ну мы же тут как раз и обсуждаем характерные особенности механики, которые связанны именно с бэкстебами.

Я согласен с тем, что в дс2 всё-таки доработали бэкстебы, ибо в том же дс1 они были слишком имбовыми и даже сломанными, но это всё равно не то. Как по мне, в ББ приблизились очень близко именно к тому, чем изначально должны быть бэкстебы в этой серии игр. Не просто зайди первым за спину и сними противнику много здоровья практически моментально, а подгадай нужный момент и подготовься для атаки. Тащемта, вот это видео, которое я кидал выше, немного описывает этот метод.

Последний раз редактировалось Vegeta; 26.01.2017 в 05:58.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 05:55   #3620
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
да везде одинакого, подошел с зади и засадил, кнопку только поменяли.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования