Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.03.2012, 17:06   #1
Новичок
 
Аватар для Whitemonkey
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 7
Репутация: 4 [+/-]
Собираем мнения для марафона по ME3!

Ждем ваших разноплановых мнений об игре Mass Effect 3!
Понравилась ли вам игра? Какие темы вы бы хотели обсудить? Достойное ли получилось завершение, возможно, самой эпичной саги последних лет? Высказывайте свои мысли, самые необычные и интересные из них обязательно попадут во вторую часть нашего марафона по игре.



Тема не для:
- вопросов (такая тема уже была)
- обсуждения и споров (такие темы есть на форумы в избытке)
оставляем мнение и всё.
Если вы боитесь спойлеров, то не стоит заходить в подобную тему вообще, здесь наказание за спойлеры не действует.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 11.03.2012 в 10:44.
Whitemonkey вне форума  
Старый 14.03.2012, 21:06   #481
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Приветствую всех! По поводу игры много сказано и нафантазировано уже, хотел отписаться по поводу игры здесь, так в итоге решил написать целую статью =) так что распыляться по поводу мнению об игре сейчас не буду и скажу кратко. Вся серия является шедевром игровой индустрии.
А вот ради чего зарегистрировался на форуме. Читая отзывы об игре, просматривая марафон я был ошарашен, мой сюжет был настолько непохож на другие..реально понимаешь насколько разным может быть прохождение..
В общем поковырявшись в видеофайлах игры обнаружил интересную особенность концовок:
Красная:
"Bad" - солдаты отстреливаются от Жнецов, накрывает красная волна, Биг-Бэн и город разрушены, солдаты живы, Жнецы убиты
"Good" - солдаты отстреливаются от Жнецов, накрывает красная волна, Биг-Бэн и город целы, солдаты живы, Жнецы убиты
"Vap" - солдаты отстреливаются от Жнецов, накрывает красная волна, Биг-Бэн и город разрушены, солдаты мертвы, Жнецы убиты, волна выжигает всю Землю.
Синяя:
"Bad" - солдаты отстреливаются от Жнецов, накрывает синяя волна, Биг-Бэн и город разрушены, солдаты живы, Жнецы живы
"Good" - солдаты отстреливаются от Жнецов, накрывает синяя волна, Биг-Бэн и город целы, солдаты живы, Жнецы живы
Зеленая:
"Good" - солдаты отстреливаются от Жнецов, накрывает зеленая волна, Биг-Бэн и город целы, солдаты живы, Жнецы живы.

Еще по роликам видно, что масштабная битва со Жнецами до высадки на Землю тоже отличается подробностями, есть вариации где Жнец хватается за турианский корабль, или наоборот Жнеца уничтожают и т.д.

Что думаете по этому поводу? =) Очень странное внимание к таким реально незначительным деталям, я имею ввиду к разрушению Лондона в красной и синей концовках, к чему бы это? Ваши мнения? =)
PsiXTiger вне форума  
Старый 15.03.2012, 10:55   #482
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Может стоит закрыть тему?
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™
Старый 15.03.2012, 16:12   #483
Новичок
 
Аватар для Star-Gazer
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Балбесы во второй части марафона есть пара мелких ошибочек:
1) Сказали, что космохомяк бегает в подвале инженерной палубы......
А его вообще-то можно поймать и посадить в аквариум.
2) Сказали, что лицо Тали не показали.
А вообще-то на него очень даже можно полюбоваться и не один раз (она дарит Шепарду фото, которое он устанавливает на тумбочку возле кровати).
Уже говорили на форуме?

Мне очень понравилась вся серия Mass Effect. Третья часть конечно самая лучшая.
Все прелесть этих игр в том, что вселенная очень продуманная и глубокая. В такой вселенной наивно было ждать абсолютного хэппиэнда. Байовэр правильно все сделали.

Последний раз редактировалось Star-Gazer; 15.03.2012 в 18:17.
Star-Gazer вне форума  
Старый 16.03.2012, 17:16   #484
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Smile

МЕ отличная Серия Игр. Я просто в восторге! Спасибо моему другу, который когда-то дал мне первую часть, и каким же я был идиотом, что в начале плевался на нее(
СО второго раза я попробовал пройти и был просто поражен! Тактика! Перестрелки! !!!!САРЕН!!! (и финальная битва с ним!!!) РПГ составляющая! и ШИКАРНЫЕ! ОТЛИЧНО НАПИСАННЫЕ ДИАЛОГИ!!! Которые интересно и слушать и читать!
ИМХО оценка - ОТЛИЧНО! Это и новое слово в жанре и и все все все остальное новое!!
2я часть мне понравилась чуть меньше, слишком она была динамичная, как экшэн. НО, сюжет - хороший! Геймплей - хороший! Графика - хорошая. В целом игра сделана хорошо и причем, я сам даже не заметил, как быстро привык к управлению и лишь позже осознал, что оно реально удобное! Пару месяцев назад проходил по новой обе части.. и должен согласиться с Игроманией, что в первую часть играть и непривычно и тяжело. Однако она, по-своему интересна.
В итоге. 2я часть - Очень Очень Хорошо.
3 часть.
Забрала все мое свободное время. Немного испортила мне учебу. Заставила спать по 4 часа в сутки ( а акого еще не было!). Ни одна игра меня так не затягивала!!! С первых секунд и до самого конца она была почти что живая!( Если бы не корявые, обрубленные диалоги). Внутри команды отношения развиваются. В цитадели и вообще в галактике все время что-то происходит. Жнецы наступают и бежать некуда от них. Сюжет. Миссии основные Очень интересные! каждый раз узнаешь что-то новое! Что-то необычное. Пытаешься сложить все воедино, понять. Готовишься. И атмосфера вокруг... Черт! Отлично!
Боевка тоже на высоте! Оружие и Его апгреид и вообще идея ограничения оружия по весу мне очень понравилась! всю игру стрелял своими любимыми видами: Снайперской и штурмовой винтовками. А Апгреид Удобный! ( во 2й части стремный. в 1й я постоянно путался и тратил мног овремени на снаряжение и оружие в 3й апгрейд идеален!)
Эмоции зашкаливали! Хотелось еще и еще! Узнать, ЧТО ЖЕ ТАМ В КОНЦЕ!!!???
Сама концовка не огорчила ни разу! Хорошая. Однако, пару моментов (уже послу выбора) я не понял...
Скажу лишь, что общее впечатление от концовки - заставляет задуматься. По крайней мере меня.
Оценка: Отлично!
В общем Жду от ЕА СуперМегаШикарного издания всех трех частей в 1м боксе со всеми длс и все прочим. и футболкой Н7))

Последний раз редактировалось conf0203; 16.03.2012 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
conf0203 вне форума  
Старый 16.03.2012, 21:28   #485
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
А вот меня сегодня посетила бредовая, но обалденно интригующая МЫСЛЯ (я обдумывал все эти россказни о том, что это не обломки Цитадели и бла-бла-бла): А ЧТО, ЕСЛИ ШЕПАРД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕЖИТ В ОБЛОМКАХ ЦИТАДЕЛИ, НО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ БИТВЫ - БИТВЫ С САРЕНОМ, т.е. ОН НЕ ВЫШЕЛ ТОГДА ИЗ-ПОД ОБЛОМКОВ, А ЛЕЖИТ ВСЕ ЕЩЕ ТАМ, А ВСЕ, ЧТО БЫЛО ВО ВТОРОЙ И ТРЕТЬЕЙ ЧАСТЯХ, ЭТО ЕГО БОЛЕЗНЕННЫЙ БРЕД - ВО КОНЦОВКА БЫЛА БЫ - ВЫНОС МОЗГА.

BioWare, можете отплагиатить мою концовку, я не против!!!
ZUAGAG вне форума  
Отправить сообщение для ZUAGAG с помощью Skype™
Старый 16.03.2012, 23:55   #486
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Мне намекнули, что марафон уже вроде того, а обсуждать игру можно в соответствующем разделе в ГБ, где для этого овер десятка тем.
Закрыто, если не прав - откройте.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования