Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 66 36.67%
Хорошо 63 35.00%
Удовлетворительно 19 10.56%
Неудовлетворительно 9 5.00%
Отвратительно 23 12.78%
Голосовавшие: 180. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 20:09   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №12 (147) 2009. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №12 (147) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 25.11.2009 в 21:07.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 27.11.2009, 03:33   #21
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Да, ожидал конечно большего. Думал будет Слакер Фест хоть отрывками, ИгроМира тоже нету, он наверное в следующем номере только будет, ну да ладно. Самое обидное то, что история Вселенной Хало опять толком нету, сделали небольшой отрывок и сказали ждите в следующем номере. На сколько номеров историю растянете? Ну а в целом Видеомания хорошая, в рубрике "Мнение" почти все игры, про которые я хотел узнать. Оценка - 8,5/10.
Новости еще понравились. Меня просто убила лаколизация Dragon Age. Этож надо так игру загубить. А ACGI просто слив полный, для кого они вообще далали эту конференцию. Если тупые и ни чего в индустрии не понимают, так они хоть кого то спросили, а лучше вообще бы ни куда не совались. Вобщем наши власти как всегда на "высоте".
Но самое главное, что меня просто убило в голову. Теперь игры у нас хуже водки!!! Где вообще этих законодателей берут? Полный кошмар, скоро наверное вообще игры запретят. Рейтинговую систему непонятную для цего то придумали. У российских разрабов и издателей и так дела не выжные, а теперь они их просто закопают живьем. Нет слов, одни эмоции. Скоро в игровую пресу полезут.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось ZigRuM; 27.11.2009 в 04:21.
ZigRuM вне форума  
Старый 27.11.2009, 09:09   #22
Новичок
 
Аватар для RussiaRuleZ
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 98
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от taizhenfei Посмотреть сообщение
RussiaRuleZ, судить надо не по внешности и поведению, а по поступкам! Человек - профессионал в своей области. А обсуждение внешнего вида, речи, одежды и т.п. - это моветон.
А кто его судит только по внешнему виду, вы сравните его с другими из видеомании. Рядом не лежал, и по статьям тоже.
Абсолютно серые обсуждения игр, рассказывает с пустотой в глазах, иногда красуется перед камерой, про то, что его даже не слышно молчу, но это плюс. Интересно другое, неужели в игромании нет более достойных сотрудников. кургана изчанально брали грузчиком вроде работать. Там он может и профессионал. жаль что из видеомании стали пропадать предыдущие.
самый гений там по обсуждения это Репетур, вот кто вне конкуренции (кто это и о его возрасте знаю), когда Репетур не будет читать статьи забью на покупку журнала.

Последний раз редактировалось RussiaRuleZ; 27.11.2009 в 09:21.
RussiaRuleZ вне форума  
Старый 27.11.2009, 09:36   #23
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kleric7 Посмотреть сообщение
Со времен обещанной "истории RE" прошло уже полгода.
Вообщето тогда было сказано, что историю запустять к выходу RE 4 на PC, а с выхода его на писи пол года не прошло, но слова конечно были брошены на ветер.

Цитата:
Сообщение от kleric7 Посмотреть сообщение
Я еще помню и историю MGS которую уже никто не ждет.
Как никто? Я жду, а ещё жду полноценный обзор MGS 4. Вот такой я наивный человек!
Ell вне форума  
Старый 27.11.2009, 10:15   #24
Игрок
 
Аватар для KTO
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 796
Репутация: 204 [+/-]
Очень удивился когда увидел в рубрике "во что поиграть" сталкера который вышел 2 октября.(я ждал мнения про него ещё 2 месяца назад)

p.s. видеомания очень понравилась, моя оценка 9 из 10
KTO вне форума  
Старый 27.11.2009, 12:48   #25
Новичок
 
Аватар для Jackie Chan
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Гонгконг
Сообщений: 23
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
самый гений там по обсуждения это Репетур
Ты чего думаешь Репертур это штатный сотрудник редакции? Он просто читает текст который ему редакция дала.Делает он это отлично,никто не спорит. Но он рецензии не пишет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Думал будет Слакер Фест хоть отрывками
Чего вы все про этот Сталкер Фест? Это что событие международного масштаба? Мероприятие типа Е3? Чего там интересного то было? Потанцевали на майдане,да новый сталкер показали...

Последний раз редактировалось Jackie Chan; 27.11.2009 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Jackie Chan вне форума  
Старый 27.11.2009, 12:56   #26
Новичок
 
Аватар для TraNE32
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Вообщето тогда было сказано, что историю запустять к выходу RE 4 на PC, а с выхода его на писи пол года не прошло, но слова конечно были брошены на ветер.

Как никто? Я жду, а ещё жду полноценный обзор MGS 4. Вот такой я наивный человек!
Не ты один такой наивный, сам с нетерпением жду истории и обзора MGS c RE.
Но все-равно видеомания бест и каждый номер мне нравится.
TraNE32 вне форума  
Отправить сообщение для TraNE32 с помощью ICQ
Старый 27.11.2009, 13:12   #27
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Кто знает что за песня в Видео Мании в Лефт 4 Деат 2 была?
Architector вне форума  
Старый 27.11.2009, 13:15   #28
Новичок
 
Аватар для RussiaRuleZ
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 98
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jackie Chan Посмотреть сообщение
Ты чего думаешь Репертур это штатный сотрудник редакции? Он просто читает текст который ему редакция дала.Делает он это отлично,никто не спорит. Но он рецензии не пишет.
Да ты чо? правда? может ты мне еще скажешь, что он вообще на тв читает текст, и что он вел "От винта", да ладно, нет, серьезно?
или ты очередной, не читающий того что пишут, я писал что кто он такой я знаю.
Речь идет о том, как надо подавать материал, то как это делает Репетур - оч. классно.
RussiaRuleZ вне форума  
Старый 27.11.2009, 13:57   #29
Новичок
 
Аватар для Jackie Chan
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Гонгконг
Сообщений: 23
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
Абсолютно серые обсуждения игр, рассказывает с пустотой в глазах, иногда красуется перед камерой
Если бы он просто читал текст,и ты бы его не видел,вряд ли ты бы оспаривал его профессионализм.Признайся у тебя просто антипатия к нему из-за внешнего вида. А так людей не судят. И если он дослужился до редактора это о многом говорит. А насчет того, что его брали грузчиком, ты врядли прав.
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
Речь идет о том, как надо подавать материал, то как это делает Репетур - оч. классно
Не забывай что он актер и работает в театре.У него просто хорошо поставлен голос. Поэтому он и Читает Текст в видеомании. Именно "Читает". Я так считаю! Я не говорю про передачу от Винта. Я говорю конкретно про Видеоманию.
Jackie Chan вне форума  
Старый 27.11.2009, 14:58   #30
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 70
Репутация: -82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jackie Chan Посмотреть сообщение
Я так считаю!
Он действительно в Видеомании его просто читает, а не пишет. Пишут другие люди

И это, ошибку нашёл. К Видеомании относится, и именно в эту тему. В содержании Видеомании (в журнале) указаны 91 и 108 выпуски "От Винта!". А на сайте и диске указаны 108 и 113 выпуски.
__________________
Акция: пригласи своего друга на форум и получи постоянный бан!
glasson вне форума  
Старый 27.11.2009, 16:38   #31
Новичок
 
Аватар для LagunaHeartl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 11
Репутация: 8 [+/-]
Хотелось бы поблагодарить людей работающих над Видеоманией за их как я понимаю весьма и весьма нелегкий труд.Мы с сестрой берем Игроманию только из-за видео диска,просмотр игровых и индустриальных новостей превратился уже в ежемесячную традицию с чаем и пирожными) Рассказ про локализацию драгон эйдж великолепен,не думал что кто-то может сейчас себе позволить сделать такую ужасающую озвучку.И отдельное спасибо за объемный материал по анчартед 2, очень интересно,подробно и толково рассказано.
LagunaHeartl вне форума  
Старый 27.11.2009, 21:19   #32
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Видео с ACGI убило наповал. Вот что бывает, когда в России за дело берутся идиоты. Хотел бы посмотреть на лица иностранных гостей после этого "мероприятия". И на организаторов тоже, ага.
Anticheater вне форума  
Старый 27.11.2009, 21:24   #33
Новичок
 
Аватар для General A))
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Мне Видеомания понравилась КУЛ!!! Особенно спойлер на Modern warfare 2)))
General A)) вне форума  
Старый 27.11.2009, 23:19   #34
Юзер
 
Аватар для Bogdan
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
Хорошо... кроме мнений и новостей(ACGI =)) смотреть особо нечего...
Bogdan вне форума  
Старый 28.11.2009, 06:31   #35
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1
Репутация: -3 [+/-]
кто играл call of duty MW2 надеюсь заметили что вмисии где с макаровым в аэропорте в конце на скорой написано 04
saint 96 вне форума  
Отправить сообщение для saint 96 с помощью ICQ
Старый 28.11.2009, 12:53   #36
Новичок
 
Аватар для DANTE DMC
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Видеомания хорошая.Но в следушем номере хотелось бы увидеть полную историю вселенной Halo.
DANTE DMC вне форума  
Отправить сообщение для DANTE DMC с помощью ICQ
Старый 28.11.2009, 13:14   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
"местные хачики " - очень интересное сравнение ельфов
В целом понравилось - оценка хорошо .
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™
Старый 28.11.2009, 14:05   #38
Игрок
 
Аватар для KTO
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 796
Репутация: 204 [+/-]
saint 96, это уже все знают
KTO вне форума  
Старый 28.11.2009, 15:04   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
saint 96, они еще цвета на нашем флаге перепутали
Скрытый текст:
сорри за оффтоп
habib вне форума  
Старый 28.11.2009, 15:49   #40
Игрок
 
Аватар для kleric7
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Вообщето тогда было сказано, что историю запустять к выходу RE 4 на PC, а с выхода его на писи пол года не прошло, но слова конечно были брошены на ветер.
Вобще то они обещали сделать историю еще с выходом Re5 на консолях, это потом они уже передумали, причина выход на PC, потом наверно они уже подумали о еще DC выходит, потом переиздание RE5 на консолях, и так до бесконечности.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Как никто? Я жду, а ещё жду полноценный обзор MGS 4. Вот такой я наивный человек!
Ждем выход PV, может что то и будет.
Цитата:
Сообщение от Architector Посмотреть сообщение
Кто знает что за песня в Видео Мании в Лефт 4 Деат 2 была?
Elbow - Grounds for Divorse, вобще по таким вопросам в следущий раз в раздел "музыка из Видеомании".

Добавлено через 1 час 19 минут
Досмотрел Видеоманию, если бы не богатый в этот раз раздел на прилавках, и 2 часть ответов на вопросы по Uncharted 2, поставил бы вариант по середине, так ставлю хорошо.
Вобще что то слабо вы стали работать.
"В центре внимания" - не зачот. Monkey Island - тот же самый материал который выкладывали, добавленный небольшими комментариями Шафера. Все ждали полную версию, а не смотреть заново одно и тоже, вы же как всегда удивить можете.
"История Halo" - я промолчу что и так старый материал 2004 года был лучше. Так вы и этот сумели запороть, не могу понять зачем делать разбор вселенной Halo, и делить его на несколько выпусков. Короче опять слив.
Игровые новости- даже полностью смотреть не стал, мало интересного. Слабо в общем.
Индустриальные- намного поинтереснее игровых, неплохо. Спасибо за просвещение говно выставки AGGI, но столько внимания уделять тоже не стоило.
Демотеатр - не могу понять почему он на 2-ом диске, материала на 7 гигов ни как не ощущается. Из демотеатра порадовал раздел ps3.
В общем хорошо поставить можно, но хочется большего. Не так один раздел лучше, другой хуже, а чтоб все идеально. Вот это праздник будет. К новогоднему выпуску постарайтесь.

Последний раз редактировалось kleric7; 28.11.2009 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
kleric7 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования