Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:43   #3201
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
Дошел-таки до собрания земель в Денериме.

Там дальше сюжетный спойлер, поэтому если еще не были на собрании земель, то не читайте, а то испортите себе все впечатление.

Скрытый текст:
Сохранил жизнь Логейну и разочаровался в Алистере, когда он устроил истерику по этому поводу. Я Логейна оставил в живых с расчетом на то, что свои грехи он искупит сражаясь с мором. Алистер начал же гнать какой-то бред про то, что "я никогда не признаю его братом", "посвящение - это честь"... Дурак... главная цель Серых Стражей сражаться с мором, чем эффективнее, тем лучше. А убивать самого лучшего полководца Ферелдена, когда он еще может сослужить службу - полнейшая глупость. Ведь даже другой Страж (из Орлея который, забыл его имя) поддерживает идею посвящения Логейна...
И самое забавное - Алистер, который грозился уничтожить Архидемона, который так ратует за честь ордена, в самый решающий момент уходит, вместо того, чтобы сражаться. И какой он Серый Страж после этого?
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:46   #3202
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
фигня ! сложность дикая, дальше первово уровня пройти ни смог ! обливион лушче будет ! нет кодов - тоже минус ! графика пластилиновая, подвисания каждый час - на моем пк игра торомзила как не знаю что ! скучный Геймплей - бегаешь туда сюда выполняюшь поручения вертуальных болванчиков ! от этой "команды" сплошные проблемы - бегают, застривают в стенах, норовят гг рубануть мечом в пылу битвы ! звук плохой ! хрипит как резанный теленок ! интерфейс громозкий такой - в пылу битвы не успиваешь сообразить где какая кнопка, и тебя убивают ! совершенно не увликает - после создания героя уже хочется выключить игру ! короче, полный провал ! обливион получше будет ! моя оценка 2.0 из 10 !
ууух есть где развернутся
1)Не смог дальше 1 уровня пройти?ну значит ты криворучка ибо обучение даже младенец сможет выполнить
2)Коды есть
3)Графика местами получше Обливиона будет
4)Мы твой комп не знаем, но я полагаю он явно не соответсвует рекомендуемым требованиям(а они не очень большие)
5)В Обливионе тоже Виртуальные болванчики
6)Напарники не могут гг рубануть мечё нефиг придумывать, и очень редко когда они в стену идут
7)ЗВук плохой?хрипит?купи звуковуху ибо твоя уже сдохла
8)интерфейс практический такой же как в ГОтике,Ведьмаке или другой РПГ
9)На случай заторможенности есть пауза в которой можно раскидать приказы
10)Ну если ты не играл с какова фига ты об игре судишь?

P.S иди дальше занимайся анальным с... с Обливионом
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:50   #3203
Юзер
 
Аватар для И-Тянь
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 426
Репутация: 193 [+/-]
Насчёт сюжетного спойлера - ))

Скрытый текст:
скажем, есть такая вещь как личностный фактор, кем бы ты ни был - Серым стражем, идеалистом... Все люди разные. Да, по твоему мнению глупо. А всё же Логейн у него предал и убил близких людей. Я например радостно протянула Алистеру меч и полностью поддержала. Тем игра и подкупает - у всех разное мнение и разное впечатление, разные межличностные отношения и разные привязанности) Это же здорово)
__________________
"Каждый сам выбирает,что станет для него правдой,а что нет.Не пренебрегай возможностью делать этот выбор осознанно,тогда правдой будет становиться все,что тебе нравится."
"Именно с тоски по непостижимому начинается жизнь." М.Фрай
"Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем..." Ф.Ницше
И-Тянь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:52   #3204
Игрок
 
Аватар для tigonchar
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 528
Репутация: 251 [+/-]
Леoроман,
Цитата:
Сообщение от Леoроман Посмотреть сообщение
сложность дикая, дальше первово уровня пройти ни смог !
Как ты меня в репе назвал? Нубьё? Это ещё кто больше нубье(
Цитата:
Сообщение от Леoроман Посмотреть сообщение
подвисания каждый час - на моем пк игра торомзила как не знаю что !
А снизить настройки не пробовал? А то на деревянных гробах как-то на максимуме и не пашет игра.
Цитата:
Сообщение от Леoроман Посмотреть сообщение
вертуальных болванчиков
Сам ты виртуальный болванчик -_- В игре очень неплохо проработаны персонажи.
Цитата:
Сообщение от Леoроман Посмотреть сообщение
хрипит как резанный теленок
Либо прочисть себе уши, либо поставь нормальные колонки.
Сей бред дальше комментировать не было сил. Все претензии данного тролля к игре высосаны из пальца, ИМХО.
tigonchar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:55   #3205
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Леoроман, You have written full bosh.
Отличная игра, которой ты недостоин.^_^

На кого лучше одеть броню из драконовой шкуры?
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:56   #3206
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Леoроман

в каком городе живёшь?просто за Лошка и ответить можешь.Прежде чем чёта писать вырасти себе моз.

П.С хотел в ЛС написать, но немогу
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:57   #3207
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Леoроман Посмотреть сообщение
фигня ! сложность дикая, дальше первово уровня пройти ни смог ! обливион лушче будет ! нет кодов - тоже минус ! графика пластилиновая, подвисания каждый час - на моем пк игра торомзила как не знаю что ! скучный Геймплей - бегаешь туда сюда выполняюшь поручения вертуальных болванчиков ! от этой "команды" сплошные проблемы - бегают, застривают в стенах, норовят гг рубануть мечом в пылу битвы ! звук плохой ! хрипит как резанный теленок ! интерфейс громозкий такой - в пылу битвы не успиваешь сообразить где какая кнопка, и тебя убивают ! совершенно не увликает - после создания героя уже хочется выключить игру ! короче, полный провал ! обливион получше будет ! моя оценка 2.0 из 10 !
Что за даунский пост? Каждое предложение ПОЛНЫЙ БРЕД.
__________________
Last.fm User
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:58   #3208
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
Ребята, игнорируйте фейка.

Цитата:
Сообщение от И-Тянь
скажем, есть такая вещь как личностный фактор
Скрытый текст:
Ну, по-моему, личные чувства в таких случаях должны отходить на второй план. Мне очень жаль, что Алистер уходит. Я потом даже переиграл этот момент, но как увидел заставку, где Логейна убивают прямо посреди толпы аж дурно стало. Так и продолжил играть без Алистера.

Последний раз редактировалось D'Kor; 25.11.2009 в 23:03.
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:58   #3209
Игроман
 
Аватар для LeNchiC
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 2,343
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Леoроман Посмотреть сообщение
сложность дикая, дальше первово уровня пройти ни смог !
Какой кошмар. Понизь сложность, пупс.
Цитата:
Сообщение от Леoроман Посмотреть сообщение
обливион лушче будет !
Играй в свой Обливион тогда.
Цитата:
Сообщение от Леoроман Посмотреть сообщение
нет кодов - тоже минус !
:D
Цитата:
Сообщение от Леoроман Посмотреть сообщение
графика пластилиновая, подвисания каждый час - на моем пк игра торомзила как не знаю что !
Как бы без комментариев.
Цитата:
Сообщение от Леoроман Посмотреть сообщение
скучный Геймплей - бегаешь туда сюда выполняюшь поручения вертуальных болванчиков !
Как будто в других рпг мы другое делаем.
Цитата:
Сообщение от Леoроман Посмотреть сообщение
от этой "команды" сплошные проблемы - бегают, застривают в стенах, норовят гг рубануть мечом в пылу битвы !
Они не могут, ага.
Цитата:
Сообщение от Леoроман Посмотреть сообщение
звук плохой !
Ушки надо чистить по утрам.
Цитата:
Сообщение от Леoроман Посмотреть сообщение
интерфейс громозкий такой - в пылу битвы не успиваешь сообразить где какая кнопка, и тебя убивают !
Пауза на что, кэп?
Цитата:
Сообщение от Леoроман Посмотреть сообщение
короче, полный провал
Очевидно, твой.
Цитата:
Сообщение от Леoроман Посмотреть сообщение
совершенно не увликает - после создания героя уже хочется выключить игру !
А меня совершенно не увлекает читать твой орфографические ошибки, притом лишённые всякой прочной основы, ок.
LeNchiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:59   #3210
Юзер
 
Аватар для И-Тянь
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 426
Репутация: 193 [+/-]
Do not feed the trolls )))
__________________
"Каждый сам выбирает,что станет для него правдой,а что нет.Не пренебрегай возможностью делать этот выбор осознанно,тогда правдой будет становиться все,что тебе нравится."
"Именно с тоски по непостижимому начинается жизнь." М.Фрай
"Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем..." Ф.Ницше
И-Тянь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:59   #3211
Юзер
 
Аватар для stalker 10
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 425
Репутация: 102 [+/-]
Это не истинный Леoроман у него буква o английская.Так что все что он пишет лож.
stalker 10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 23:01   #3212
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Все прям контратаковали фейка, горой за свою игру.)

Так что с броней-то?

И-Тянь, Not those have gone, what them to feed.)

Последний раз редактировалось LayRan; 25.11.2009 в 23:06.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 23:06   #3213
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Леoроман Посмотреть сообщение
фигня ! сложность дикая, дальше первово уровня пройти ни смог ! обливион лушче будет ! нет кодов - тоже минус ! графика пластилиновая, подвисания каждый час - на моем пк игра торомзила как не знаю что ! скучный Геймплей - бегаешь туда сюда выполняюшь поручения вертуальных болванчиков ! от этой "команды" сплошные проблемы - бегают, застривают в стенах, норовят гг рубануть мечом в пылу битвы ! звук плохой ! хрипит как резанный теленок ! интерфейс громозкий такой - в пылу битвы не успиваешь сообразить где какая кнопка, и тебя убивают ! совершенно не увликает - после создания героя уже хочется выключить игру ! короче, полный провал ! обливион получше будет ! моя оценка 2.0 из 10 !
Учимся играть в ролевые игры .
Полностью несогласен , я как на одном дыхании прошол NWN2 , JE так и ету игру . По мне интереснеший геймплей .
В режыме паузы можно управлять действиями как гг так и команды
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 23:06   #3214
Юзер
 
Аватар для Korey
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 107
Репутация: 46 [+/-]
Итак, подошли к концу 80 замечательнейших часов моей жизни=))) Игра затягивает с первых минут, сюжет сплетен не хуже книжных столпов жанра. Порой кажется, что читаешь увлекательный фентезийный роман.
Мой ГГ был боевой маг. И, скажу я вам, друзья, это сила! Он практически неуязвим (75% сопротивляемости всем магиям и тяжелая броня - не шутка), наносит приличный урон врукопашную, при этом сохраняя возможность применения таких необходимых заклятий, как "силовое поле" и "дробящая тюрьма". При прохождении на высокой сложности в битвах с особо крупными толпами врагов и "оранжевыми" монстрами, в конце концов живым оставался ГГ и всех брал измором=)
В партии ходил с Морриган (брал массовые заклятия урона и контроля, плюс сделал ее хилером), Лелианой (хороший урон и вскрытие замков) и Алистером, впоследствии замененным на Шейлу (она дамажит лучше, да и "аура камня" часто бывает полезной). Стандартная схема боя с толпами: сон, кошмар наяву, на главаря дробящая темница, големом забегаем в самую гущу и делаем "сотрясение", добиваем оставшихся. С "оранжевыми": максимум фокуса на боссе, остальных контролим сном/конусом холода/кошмаром/силовым полем/темницей; либо сажаем босса в силовое поле и быстро убиваем аддов.
По поводу сюжетного спойлера
Скрытый текст:
Кхм, а ты представь, что ты не сидишь за монитором, а действительно проживаешь жизнь ГГ. И ты бы стал сохранять жизнь "лучшему полководцу Ферелдена", после того, как он тебя предал, оклеветал, пытался убить всеми возможными способами? Плюс вспомним про то, как нас подставила его дочка.
__________________
Кореец-это состояние души. -____-

Последний раз редактировалось Korey; 25.11.2009 в 23:17.
Korey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 23:10   #3215
Заблокирован
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: сша
Сообщений: 11
Репутация: -33 [+/-]

Предупреждения: 400
ладно, я изменил свое мнение об игре !
игра получилась очень хорошей ! умные персонажи, глубокий проработанный сюжет, сложный и хардкорный геймплей ! очень много диалогов, все большие и умные ! увлекает как не знаю что, начал играть в 2007 играю с удовольствием до сих пор ! интерестный мир, его очень интересно исследовать ! звук потрясающий - мелодии совсем не нодоедают ! простой и в то же время хардкорный интерфейс ! игра ШЕДЕВР! моя оценка 10 из дести.
Леoроман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 23:12   #3216
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Леoроман Посмотреть сообщение
ладно, я изменил свое мнение об игре !
игра получилась очень хорошей ! умные персонажи, глубокий проработанный сюжет, сложный и хардкорный геймплей ! очень много диалогов, все большие и умные ! увлекает как не знаю что, начал играть в 2007 играю с удовольствием до сих пор ! интерестный мир, его очень интересно исследовать ! звук потрясающий - мелодии совсем не нодоедают ! простой и в то же время хардкорный интерфейс ! игра ШЕДЕВР! моя оценка 10 из дести.

Я под столом.
__________________
Last.fm User
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 23:14   #3217
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
ладно, я изменил свое мнение об игре !
игра получилась очень хорошей ! умные персонажи, глубокий проработанный сюжет, сложный и хардкорный геймплей ! очень много диалогов, все большие и умные ! увлекает как не знаю что, начал играть в 2007 играю с удовольствием до сих пор ! интерестный мир, его очень интересно исследовать ! звук потрясающий - мелодии совсем не нодоедают ! простой и в то же время хардкорный интерфейс ! игра ШЕДЕВР! моя оценка 10 из дести.
Лол. Фейкота, вы засоряете тему.

На кого броню одеть?!
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 23:28   #3218
Юзер
 
Аватар для Agent_Sniper
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 324
Репутация: 112 [+/-]
Леoроман,
Нет слов. Удали игру и не мучайся. А то если будешь каждые десять минут переориентироваться - это может нехорошо кончиться. Лично мне больше всего понравился этот пункт:
Цитата:
увлекает как не знаю что, начал играть в 2007 играю с удовольствием до сих пор !
Мне вот кажется... Что-то здесь... странное. О_о

Цитата:
На кого лучше одеть броню из драконовой шкуры?
Зависит какую броню выберешь. Лучше всего на ГГ, я думаю)). Как-никак, основное внимание уделяется ему, а эта броня прекрасная.
__________________
"Мир. Люблю мир! Сидел бы без работы..." (с) Тони Старк.
Agent_Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Agent_Sniper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 23:44   #3219
Юзер
 
Аватар для Kid"PCF"Atom
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Russia. Obninsk
Сообщений: 368
Репутация: 91 [+/-]
блин концовка игры - немного разочаровала, когда описывали дальнейшую историю - столько ключевых фактов просто взяли и не включили... задался вопросом и нафига столько мучался ...
Скрытый текст:
положительный персонаж - геморрой полный, даж на истории нефига не отразилось, как всегда добро никому не нужно...
Kid"PCF"Atom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 23:46   #3220
Юзер
 
Аватар для 5nizzz
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 101
Репутация: 36 [+/-]
Леoроман,
Не попадешь в лулзы, не старайся.
5nizzz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования