Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 10:54   #241
Юзер
 
Аватар для Kr0naX
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ю-С
Сообщений: 413
Репутация: 58 [+/-]
Аqua,
Цитата:
а как-то контролировать себя не судьба? Раз уж появилось осознание такой проблемы. Или для вас жестокость это хорошо и нормально, никакой проблемы?
Не судьба как видишь=) Да и зачем? Друзья знают что да как, ну а те кто не знают - поделом им... Всё просто...

Red-vampir,
Цитата:
Думаю большенство людей таких! Разве не так?
Взможно-возможно... Кто их знает? Чужая душа потёмки...
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Save the world-kill yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Dura lex sed lex... ТРУЪ
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Kr0naX вне форума  
Отправить сообщение для Kr0naX с помощью ICQ Отправить сообщение для Kr0naX с помощью Skype™
Старый 26.02.2009, 11:44   #242
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Kr0naX, вижу не то, что "не судьба", а то что для тебя это нормально и контролировать ты не желаешь...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 26.02.2009, 23:58   #243
Юзер
 
Аватар для Tylomyinae
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Некий город "Н"
Сообщений: 376
Репутация: 66 [+/-]
да сейчас еще хуже инкубатjры мозгов - телевидение, мода, увлечения людей - все запрограммировано. куча одинаковых детей которые считают себя разными. такую [мат], которую показывают по нашим телеканалам и врагу не пожелаешь. кем вырастут наши дети смотря нынешние телеканалы я боюсь представить. если раньше крутили добрые душевные мульты, чтобы прорастить в душах детей только хорошее, сейчас же все наоборот. разврат, насилие, жестокость... (ну в мультах врятли, а в фильмах да). ну наше полколение детей мульты и не смотрит. а щас полный [завуалированный мат] творится в школах: большинство злые, [мат], пошлые - это сейчас естественно. если ты добрый то тебя будут мочить и презирать, пока ты не станешь как они, либо останшься добрым лошком) уважения со стороны имбецилов вообще никакого. ну а о том что щас все с 12 лет курят, бухают я промолчу. и легкие, но всеже наркотики сейчас дело нормальное. я хз почему, но вспомнив советский мульт, где медвежонок бегал маме за цветами, во мне возникло ощущения вселенской грусти))) есть еще у нас хорошие добрые дети, и даже если они изолированы от [мат] сверстников, то могут попасться уже "изменившиеся в сторону зла" взрослые.

"обнадеживает" только то, что когда нибудь, а наверно в скором времени добрых людей почти не останется. и всем этим злым человекоподобным существам уже не надо будет дарить цветы маме, потому что мама такая же черствая, и ей эти цветы нафиг сдались...

страна умирает - это точно. мне жаль всех тех бескорыстных, добрых, храбрых людей, которые так старались ради будущего. если бы им сейчас посмотреть, какое поколение детей растет, они бы сошли с ума.
__________________
-"Мне снился плохой сон..."
- "Клоуны или карлики? ;)"

Последний раз редактировалось Angie; 27.02.2009 в 01:27.
Tylomyinae вне форума  
Отправить сообщение для Tylomyinae с помощью ICQ
Старый 27.02.2009, 00:07   #244
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tylomyinae Посмотреть сообщение
если бы им сейчас посмотреть, какое поколение детей растет, они бы сошли с ума.
Поколение просто так не становится,таким каким оно есть.Все зависит от того,каким воспитали новое поколение.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Старый 27.02.2009, 13:37   #245
Юзер
 
Аватар для Kr0naX
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ю-С
Сообщений: 413
Репутация: 58 [+/-]
Tylomyinae,
Цитата:
если раньше крутили добрые душевные мульты, чтобы прорастить в душах детей только хорошее
Я рос в 90-е, поверь - моё поколение уже ничто не спасёт... даже добрые и светлые мульты=\

Цитата:
если ты добрый то тебя будут мочить и презирать, пока ты не станешь как они, либо останшься добрым лошком)
Меня не мочили и не призерали - странно - да?=\ И я получается добрый лошок?=) Первый раз такое суждение слышу=)

Цитата:
ну а о том что щас все с 12 лет курят, бухают я промолчу. и легкие, но всеже наркотики сейчас дело нормальное.
Пью с 13, курю с 17, курю всё остальное с 18(ЭТО НЕ ПРОПАГАНДА!!!) - и как видишь вырос нормальным человеком...

Цитата:
"обнадеживает" только то, что когда нибудь, а наверно в скором времени добрых людей почти не останется. и всем этим злым человекоподобным существам уже не надо будет дарить цветы маме, потому что мама такая же черствая, и ей эти цветы нафиг сдались...
Считаю себя быдлом(давно-давно я это уже доказывал и не собираюсь повторяться), прообщался с таким же быдлом всю свою короткую жизнь... Так что слушай - мы(т.е. так называемое обречённое поколение) дарим цветы - своим девушкам, мамам, жёнам... Мы уважаем старших - отцов, матерей, дедушек и бабушек... И МЫ не являемся злыми - твой взгляд - это лишь взгляд с одной стороны, при чём сторона эта - самая отвратительная...

Цитата:
страна умирает - это точно. мне жаль всех тех бескорыстных, добрых, храбрых людей, которые так старались ради будущего. если бы им сейчас посмотреть, какое поколение детей растет, они бы сошли с ума.
Не сошли бы поверь... Эти добрые, бескорыстные и храбрые люди в своё время тоже хлебнули горя и понимают - почему так случилось...

ЗЫ
Эт как же у тебя наверное накипело да?=\

ЗЫЫ
Слушай очень прошу - поменьше мата... Во первых - ты сейчас сам пропагандируешь хамство и узколобость... Во вторых - маты не красят человека, а только уродуют... Подумай об этом...
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Save the world-kill yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Dura lex sed lex... ТРУЪ
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Kr0naX вне форума  
Отправить сообщение для Kr0naX с помощью ICQ Отправить сообщение для Kr0naX с помощью Skype™
Старый 27.02.2009, 14:02   #246
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Ну конечно, "нынешнее поколение испортилось, мир катится в бездну, вокруг мрак, жестокость, распутство и насилие, наркота и алкоголь, а вот раньше было совсем по другому..." Безумно "оригинальное" мнение На протяжении уже многих веков каждое новое поколение высказывается подобным образом про последующее. И ничего, до сих пор человечество живет, и даже не слишком испортилось, скорее наоборот. И жестокость понятие не новое, а весьма и весьма древнее, и доброта из мира никуда не исчезала ни раньше, ни сейчас. Вопрос в том, что каждый выбирает лично для себя.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 28.02.2009, 09:00   #247
Юзер
 
Аватар для Kr0naX
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ю-С
Сообщений: 413
Репутация: 58 [+/-]
Аqua,
Ога... Это постоянная проблема *отцов и детей*...
Старшее поколение считает младшее хуже себя - так было, так есть и так будет всегда...
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Save the world-kill yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Dura lex sed lex... ТРУЪ
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Kr0naX вне форума  
Отправить сообщение для Kr0naX с помощью ICQ Отправить сообщение для Kr0naX с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования