Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.04.2008, 22:13   #61
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Эмо за мир во всём мире, за любовь,
Ну, не сказал бы... Хотя не буду ничего говорить, ибо кто-нибудь назовёт мои размышления стереотипом.
Цитата:
у них есть sXe, в конце концов.
Что у них есть?
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 12.04.2008, 22:24   #62
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Shadow94 Посмотреть сообщение
Что у них есть?
Как я понял, Straight Edge. Почитай.
Цитата:
Сообщение от Ins!gnI@ Посмотреть сообщение
Они выражают свои эмоции... более ярко, чем другие, пытаясь выделится из "толпы".
А что, для этого обязательно нужно быть эмо?
Втыкание себе в задницу перьев определенного цвета, павлином тебя не сделает. Старайся прежде всего выделяться своими личностными качествами, а не наличием в, извини меня, заднице, перьев чорно-розового цвета.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 12.04.2008, 22:29   #63
Юзер
 
Аватар для HYBRID
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: г. Гондонов
Сообщений: 168
Репутация: 45 [+/-]
Видел в метро девушку... на голове у неё было что-то похожее на чёрный куст... походу она - эмо... если бы она знала, что о ней думают точно бы вены вспорола.
__________________
Оленеводы страны - объединяйтесь!
---
HYBRID вне форума  
Отправить сообщение для HYBRID с помощью ICQ
Старый 12.04.2008, 23:11   #64
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
Sigma
Бороться - бесполезно, да и не нужно. Каждый сам выбирает для себя ту жизнь, которая ему нравится (ограничиваясь рамками темы). А деление на классы - это игры, лишь бы эти игры не приносили вреда другим. Важно, что вы думаете и то, кем являетесь на самом деле.

Последний раз редактировалось Aллигатор; 12.04.2008 в 23:56.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 12.04.2008, 23:19   #65
Юзер
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 444
Репутация: 153 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †_fu†ure_† Посмотреть сообщение
а я вообще неформалов не люблю. эти вечно загруженные какими-то не понятными проблемами, все в черном, существа неопределенного пола. девченки, которые ходят уткнувшись носом в пол, которые не следят за собой и своим внешним видом. парни, которые отращивают длинные волосы, потом их не моют, и ходят с такой паклей на голове. не, может они конечно считают, что не брить свои жидкие усы и вонять потом это круто?
Ну, думаю не нам их судить, каждый вправе сам выбирать как ему жить. Да и почему ВСЕ ходят вонючие и неухоженые? Может просто ты нормальных то и не заметил? А вообще все это стереотип. Если я не ношу кожу длинные волосы и железяки, это не значит что я не металлист! Всетаки в первую очередь это состояние души, а уж потом (где-то далеко) внешний вид.
Metallist вне форума  
Старый 13.04.2008, 00:23   #66
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
У металлистов какое-то особое состояние души? Я всегда думал, что это просто люди, которые предпочитают конкретное направление в музыке.

Последний раз редактировалось dreaming; 13.04.2008 в 00:46.
dreaming вне форума  
Старый 13.04.2008, 00:38   #67
Юзер
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 444
Репутация: 153 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
У металлистов какое-то особе состояние души?
Не только у металлистов.

Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
Я всегда думал, что это просто люди, которые предпочитают конкретное направление в музыке.
А вот с этим и связано это состояние души.
Metallist вне форума  
Старый 13.04.2008, 00:45   #68
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Фигня это всё. Возможность лишний раз подчеркнуть свою мнимую неординарность. Есть музыка - и ничего более.
dreaming вне форума  
Старый 13.04.2008, 01:05   #69
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Metallist Посмотреть сообщение
А вот с этим и связано это состояние души.
Йа свободин, нэ?
Втыкание перьев себе в зад, прикрывающееся тем, что эти перья меняют направление дующих вокруг тебя ветров и выделяют из толпы - пустое. Есть лишь музыка. Да, способная погрузить или выбросить из пучин депрессии, иногда - пресытить эмоциями, дать новые впечатления, привести к катарсису. Да, я допускаю это. Но выделять себя из толпы клеймом неординарности, зиждущейся лишь на специфических музыкальных вкусах - глупо.
Выбери свой и только свой путь в жизни. Стань этим павлином самостоятельно, а не втыкай в себя чужие покрашенные перья в надежеде когда-нибудь стать им.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?


Последний раз редактировалось Alchiеmist; 13.04.2008 в 01:22.
Alchiеmist вне форума  
Старый 13.04.2008, 03:24   #70
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Metallist Посмотреть сообщение
А вот с этим и связано это состояние души.
Почему никакое "состояние души" не мешает мне смотреть подряд клипы Бегемот, Сайпресс Хилл и Ляпис Трубецкого? Потому что, как было сказано, есть только музыка и переходный возраст, в котором кажется, что если у тебя зеленые волосы, то ты выделяешься из толпы.
qer вне форума  
Старый 13.04.2008, 04:01   #71
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ins!gnI@ Посмотреть сообщение
Я лично не понимаю, почему эмо недолюбливают.
Потому что они малолетние придури, которые считают, что все вокруг серое быдло, а они - единственная надежда рода человеческого. Если и не все, то большинство.
Цитата:
Сообщение от Ins!gnI@ Посмотреть сообщение
Эмо не sux. Они просто... немного другие.
Что значит "другие"?
Цитата:
Сообщение от Ins!gnI@ Посмотреть сообщение
Они выражают свои эмоции... более ярко, чем другие
У них что, есть какие-то особенные инструменты выражения эмоций, позволяющие это делать более ярко? Нет. Это только они сами считают, что выражают более ярко. У них вообще, по их мнению, всё не так, как у "серого быдла", у них всё лучше, чище, больше.
Цитата:
Сообщение от Ins!gnI@ Посмотреть сообщение
пытаясь выделится из "толпы".
Странно, вот когда я смотрю на толпу эмо, я не могу выделить из этой толпы кого-то одного. Так откуда они выделяются?
Цитата:
Сообщение от Ins!gnI@ Посмотреть сообщение
Эмо за мир во всём мире
Это хиппи за мир во всём мире, а у эмо идеологии вообще нет. Спроси любого эмо, какая у них идеология и за что они борятся.
Цитата:
Сообщение от Ins!gnI@ Посмотреть сообщение
у них есть sXe
Что-что есть?
†Raven† вне форума  
Старый 13.04.2008, 04:39   #72
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ins!gnI@ Посмотреть сообщение
у них есть sXe, в конце концов.
Кстати, я надеюсь никто не считает стритэйдж эмо-изобретением?
qer вне форума  
Старый 13.04.2008, 09:21   #73
Новичок
 
Аватар для Ins!gnI@
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: заМКАДье о_О
Сообщений: 63
Репутация: 69 [+/-]
The Shadow94
qer
†Raven†
Alchiemist

Вы перечислили только тёмные стороны. А где есть тёмное, есть и светлое.
__________________
"Сожги Лувр и подотрись Моной Лизой. Так Бог обратит на тебя внимание." - Джек, "Бойцовский клуб".

=Однажды всё человечество умрёт и эмигрирует на Венеру, где всегда был и будет праздник наших душ.=
Ins!gnI@ вне форума  
Отправить сообщение для Ins!gnI@ с помощью ICQ
Старый 13.04.2008, 10:55   #74
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ins!gnI@ Посмотреть сообщение
Вы перечислили только тёмные стороны.
Лично я не перечислял тёмные стороны, я показал убогость и тупизну стиля (честное слово, назвать это культурой язык не поворачивается) поведения и мировозрения эмо.
Цитата:
Сообщение от Ins!gnI@ Посмотреть сообщение
А где есть тёмное, есть и светлое.
Скажи мне, какую пользу и какие "светлые" идеи носит стиль эмо. Хотя бы в общих чертах. И кстати не забудь ответить на вопросы выше, раз уж вызвался отстаивать сторону эмо.
†Raven† вне форума  
Старый 13.04.2008, 12:07   #75
Новичок
 
Аватар для Ins!gnI@
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: заМКАДье о_О
Сообщений: 63
Репутация: 69 [+/-]
†Raven†
Извини конечно, что ловлю на слове, но ты и не обзан называть это культурой, посколько эмо- субкультура.
А светлые стороны есть.
Например чёлка, которая стала характерна для стиля эмо.
Чёлка- это своеобразный протест против насилия, лжи и других вопиющих недостатков этого мира. Эмо специально отращивают её, чтобы не видеть вышесказанного.
Эмо против насилия, несправедливости, войны, дискриминации. Разве это плохо ?
То, что они верят в счастливую любовь(и в конце концов её находят)- это разве плохо ?
А убогость-понятие субъективное. У каждого оно своё.
__________________
"Сожги Лувр и подотрись Моной Лизой. Так Бог обратит на тебя внимание." - Джек, "Бойцовский клуб".

=Однажды всё человечество умрёт и эмигрирует на Венеру, где всегда был и будет праздник наших душ.=
Ins!gnI@ вне форума  
Отправить сообщение для Ins!gnI@ с помощью ICQ
Старый 13.04.2008, 12:55   #76
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ins!gnI@ Посмотреть сообщение
Извини конечно, что ловлю на слове, но ты и не обзан называть это культурой, посколько эмо- субкультура.
Это и не субкультура, это вообще к культуре отношения никакого не имеет ибо идеологии нет. Есть только стиль одежды и позиция "все - быдло, мы - цвет нации".
Цитата:
Сообщение от Ins!gnI@ Посмотреть сообщение
Например чёлка, которая стала характерна для стиля эмо.
Чёлка- это своеобразный протест против насилия, лжи и других вопиющих недостатков этого мира. Эмо специально отращивают её, чтобы не видеть вышесказанного.
Очень интересный символизм. Допустим, что так и есть. Ты считаешь, что закрывать глаза на насилие - это правильно? Это нужно пропагандировать? Лично я считаю это признаком трусости и слабости. И уж точно тактика "я не хочу видеть насилия, я против него" не спасёт тебя от уличного грабителя. Это не светлая сторона, это позиция трусливого ребёнка, который впервые осознал, что мир не такой чудесный, каким он его считал.
Цитата:
Сообщение от Ins!gnI@ Посмотреть сообщение
Эмо против насилия, несправедливости, войны, дискриминации. Разве это плохо ?
Любой нормальный, психически здоровый человек против насилия, несправедливости и войны. В чём тут уникальность эмо?
Цитата:
Сообщение от Ins!gnI@ Посмотреть сообщение
То, что они верят в счастливую любовь(и в конце концов её находят)- это разве плохо ?
Чтобы верить в счастливую любовь и найти её, эмо быть не нужно вообще. Связи между верой в любовь и принадлежностью к эмо вообще нет никакой. Второй раз спрашиваю: в чём тут уникальность эмо?
†Raven† вне форума  
Старый 13.04.2008, 13:45   #77
Новичок
 
Аватар для Ins!gnI@
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: заМКАДье о_О
Сообщений: 63
Репутация: 69 [+/-]
†Raven†

Если бы эмо не было культурой, оно бы не прожило 20 лет. Её бы удавили.

"Если честно, эмо-киды мало чем отличается от обычных подростков.Они верят в любовь, переживают от несовершенства мира, стильно однваются и ругаются с родителями из-за пирсинга и причесок.Разница вот в чем - эмо не прячут свои чувства.
Эмо - это принципеально инфантильный взгляд на мир, интровертность (то есть акцент на внутренних переживаниях), романтизм и мечты о возвышенной любви.Многое из того, что пишут о "ценночтях и традициях" эмо, полная ерунда.Особенно истории про самоубийства на концертах.Эти ребята просто ценят жизнь и, что самое важное,не боятся быть собой."

На www.mctb.ru все ответы.
__________________
"Сожги Лувр и подотрись Моной Лизой. Так Бог обратит на тебя внимание." - Джек, "Бойцовский клуб".

=Однажды всё человечество умрёт и эмигрирует на Венеру, где всегда был и будет праздник наших душ.=

Последний раз редактировалось Ins!gnI@; 13.04.2008 в 14:07.
Ins!gnI@ вне форума  
Отправить сообщение для Ins!gnI@ с помощью ICQ
Старый 13.04.2008, 15:18   #78
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ins!gnI@ Посмотреть сообщение
Если бы эмо не было культурой, оно бы не прожило 20 лет. Её бы удавили.
То есть по-твоему некий стиль имеет право называться культурой, если прожил определённое время? Чтобы называться культурой или даже субкультурой этого мягко говоря мало. Эмо по сути самые обычные подростки, с той лишь разницей, что имеют характерный стиль одежды и внешние атрибуты вроде того же пирсинга. Чем кроме этого они отличаются от простых подростков? Таких же подростков, ноющих про несправедливость мира, про то, что их никто не понимает, пишущих свои сопливые недостихи и конечно же уверенных в собственной уникальности. Чем?
†Raven† вне форума  
Старый 13.04.2008, 16:00   #79
Юзер
 
Аватар для хардкор
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Лабиринты разума
Сообщений: 306
Репутация: 50 [+/-]
Считаю Эмо-слабым звеном, может вы поспорите со мной, но это моё мнение! Эти подростки, одевающийся как п*доры, у которых причёска хуже чем у Сергея Зверева, вечно ноющие отростки! Что представляет из себя эта субкультура, да ничего, они плачут, веселятся, режут вены, это морально неустаявшие люди! К геям я отнушусь нейтрально, они ведь с рождения были такими, а эмо это добровольные "геи"! они не любят институты, потому что в них есть определённые принципы, рамки, если эмо придёт в армию, он же там в первый день портянкой задушиться! Раньше не было никаких субкультур, люди работали, пили пиво во дворах, гоняли в футбол, а теперь появилась эта культура-ЭМО!
__________________
Все наши болезни от нас самих, следовательно, если у вас гемморой, то и характер...
хардкор вне форума  
Старый 13.04.2008, 16:06   #80
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Alchiemist
Цитата:
Выбери свой и только свой путь в жизни. Стань этим павлином самостоятельно, а не втыкай в себя чужие покрашенные перья в надежеде когда-нибудь стать им.
А я вообще против ВСЕХ субкультур и фракции! Зачем они нужны?! Я хочу просто слушать музыку!..
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования