Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.05.2009, 02:34   #441
Новичок
 
Аватар для alisa_19
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: масковские ворота
Сообщений: 29
Репутация: 3 [+/-]
alisa_19, Каким же образом можно проверить человека на прочность, не доверившись ему? Просто наблюдая со стороны?
-Ну ясно,что для начало нужно что нибудь доверить! Я считаю что это должно быть не столь важное для тебя!

Человек может доверять другому человеку только при условии взаимности.
__________________
-Это тоже каждому ясно!
__________________
начинающий игроман
alisa_19 вне форума  
Отправить сообщение для alisa_19 с помощью ICQ
Старый 05.05.2009, 19:41   #442
Юзер
 
Аватар для SHaman_RUS
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: БОБРуйск
Сообщений: 105
Репутация: 51 [+/-]
Одному сложно, без доверия никак в нашей жизни. Я не говорю быть доверчивым идиотом, но тотальное недоверие не приводило еще ни к чему хорошему. Короче "Все хорошо в меру".
__________________
«Идиотизм предохраняет от самоубийства»
Э. Дюркгейм
«В каком говне не живет человек, какие звери подлые его не кусают, а он все к звездам, звездам, сволочь дерзкая и великолепная»
Юз Алешковский
SHaman_RUS вне форума  
Отправить сообщение для SHaman_RUS с помощью ICQ
Старый 06.05.2009, 02:16   #443
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Я доверяю лишь нескольким людям, с которыми знаком все свои девятнадцать лет. Мы вместе еще с пеленок. Школа, техникум. Глупо было бы им не доверять, ведь они меня ни разу не подвели. Конечно, к новым знакомым нужно присматриваться, ведь не знаешь, чего от них ожидать!
Rez@k вне форума  
Старый 06.05.2009, 03:06   #444
Новичок
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Столица Юга
Сообщений: 56
Репутация: 62 [+/-]
Меня предавали несколько раз за мою сознательную жизнь. Причем близкие мне люди, от которых ни как не ждёшь. НА некоторое время становилось жутко тяжело на душе и всё ярче возникал вопрос ПОЧЕМУ? В дальнейшем очень сложно становится верить людям и каждое новое знакомство дается всё сложнее. Благо в моей жизни много хороших людей, но каждый раз когда жизнь подводит к ситуациям в которых проверяется крепость отношений, боишься, что они не выдержат
__________________
.




. что не делается, все к лучшему .
Тайлер вне форума  
Старый 06.05.2009, 21:36   #445
Игрок
 
Аватар для MrVivek
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 902
Репутация: 443 [+/-]
я доверяю лишь только своей девушке, с которой встречаюсь больше года, и своему другу, которого знаю с 3х лет. от остальных людей я ничего не жду, как правило ничего не требую, и если вдруг они не оправдают мои ожидания, для меня это не становится тяжёлым ударом. меня тоже несколько раз предавали (в школе), и с тех пор люди не вызывают у меня особого доверия
MrVivek вне форума  
Отправить сообщение для MrVivek с помощью ICQ
Старый 11.05.2009, 02:29   #446
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Я не доверяю никому. Вот так страшно. Хотя нет, у меня есть некоторые уровни доверия, в ближний из которых входят кошка и собака.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™
Старый 06.06.2009, 02:17   #447
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
Не давно друг, с которым дружу более 7 лет, довольно неожиданно сказал, что больше не хочет что бы нас что-то связывало. Что не держит зла ни на что, что бы я не беспокоился, и типо сам не знает почему так вышло. И ушел... Конечно это не Предательство. Нет. Вот гадаю, чем может быть обусловлен такой поступок Х_х
__________________
А ты кидай свои слова в мою пpоpyбь,
Ты кидай свои ножи в мои двеpи,
Свой гоpох кидай гоpстями в мои стены,
Свои зеpна - в заpаженнyю почвy.
МасиМасян вне форума  
Старый 12.06.2009, 00:20   #448
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
МасиМасян
Эм... Так, по-моему, чаще поступают девушки... Не пробовал спросить его, почему он решил разорвать вашу дружбу? Вполне возможно, что у него депрессия, или его долго в тебе что-то раздражало, а потом он устал от этого и решил свалить. Может, в семье какие-то проблемы, или решил, не дай Бог, покончить жизнь самоубийством, вот пришел и типа попрощался О_о
eXotic вне форума  
Старый 14.06.2009, 14:35   #449
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: в сетях 3G
Сообщений: 85
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
я всем доверяю, и все меня всегда кидают( меня это раздрожает в людях, даже те, кто меня кидал, я им верю по 3-4 раза, а они меня ВСЕГДА кидают, се-таки жесток мир(
резаный вне форума  
Отправить сообщение для резаный с помощью ICQ
Старый 14.06.2009, 16:47   #450
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
просмотрел тему по диагонали, и сразу вспомнилась фраза Мюллера из к/ф Семнадцать Мгновений Весны: "Верить к наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне - можно."

это звучит актуально и по сей день. есть лишь пара человек, которым я бы мог доверить что угодно. А некоторые люди многие свои секреты вообще никому не доверяют. да что там секреты, не делятся проблемами, радостями, вообще ничем. Считается, что это черта характера - замкнутость, или даже психологическая болезнь, но как-то слишком это распространено, чтобы быть болезнью (:
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™
Старый 18.06.2009, 02:20   #451
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Считается, что это черта характера - замкнутость, или даже психологическая болезнь, но как-то слишком это распространено, чтобы быть болезнью (:
Поумнел народец. Вообще-то, это нормально для того же запада (особенно, в таких странах как Англия или Германия). Радушия и открытости ждать там не следует среди незнакомых людей. Учтивость и уважение - вполне.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Старый 18.06.2009, 10:35   #452
Юзер
 
Аватар для Valkyrja
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 174
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
А некоторые люди многие свои секреты вообще никому не доверяют. да что там секреты, не делятся проблемами, радостями, вообще ничем. Считается, что это черта характера - замкнутость, или даже психологическая болезнь, но как-то слишком это распространено, чтобы быть болезнью (:
К таким людям отношусь я. Никто и никогда не узнает что у меня случилось. Если у меня на душе "кошки скребут" я все равно улыбаюсь. Никогда и ни с кем не делюсь своими проблемами и о наболевшем. Бывают моменты, когда хочется кому-нибудь пожаловаться на мужа, когда незаслуженно обидит меня, но я этого не делаю. И мне так легче жить. Я уверена, что за моей спиной никто не будет сплетничать и разносить слухи. Естественно, о мелочах жизни болтаю с мамой, подружками, но личное остается только во мне.
Valkyrja вне форума  
Старый 18.06.2009, 13:37   #453
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
На мой взгляд это несколько разные вещи - рассказывать о себе все подряд, вываливая все проблемы окружающим, и доверять людям, верить им, полагаться на чью-то надежность. Можно доверять кому-то, и при этом необязательно ему рассказывать всю подноготную личной жизни - особенно что касается взаимоотношений мужчины и женщины, это по большому счету только двоих и касается.

Способность доверять это ведь не значит доверять всем подряд, или всем все рассказывать, голова должна работать, разумно различая, кому можно(если нужно), доверить секрет, кого попросить о помощи, а с кем поговорить только о погоде. Ну а когда человек говорит "доверять нельзя никому, все обманут" - это говорит не об окружающих, а о нем самом в первую очередь, о том, можно ли ему самому доверять, как он сам относится к другим людям.
А делиться эмоциями - это вообще несколько из другой области - есть люди сдержанные, есть такие, из которых и радость и печаль через край переливаются, при этом и те и другие могут быть и слепо доверчивыми, и абсолютно недоверчивыми, и любые другие варианты...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования