Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете Видеоманию?
Отлично 57 33.33%
Хорошо 50 29.24%
Удовлетворительно 27 15.79%
Плохо 13 7.60%
Отвратительно 24 14.04%
Голосовавшие: 171. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 28.10.2006, 16:36   #41
Юзер
 
Аватар для petruhanbatu
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Видеомания порадовала первый раз, за последние время. Не понравилось, собственно то, что видео обзоры таковыми не являются и видимо, чтоб закрыть эту нишу второпях были сняты геймплейные кадры из игр.
- Да-да.
Качество материала возрасло, и HD не тормозит, как в прошлом номере. Хорошо.
petruhanbatu вне форума  
Отправить сообщение для petruhanbatu с помощью ICQ Отправить сообщение для petruhanbatu с помощью Skype™
Старый 28.10.2006, 16:55   #42
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Замечательный выпуск!!! Очень много роликов. Обидно что нет Превью MGS3.Но всё равно супер. +++вам=)
*MS* вне форума  
Старый 28.10.2006, 19:00   #43
Новичок
 
Аватар для pieceOFpeace
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 74
Репутация: 16 [+/-]
я поставил "хорошо". роликов много, в хорошем качестве, почти все, довольно интерестная информация, но, на сколько я понимаю, публика мании-обладатели РС в основном, а большиство роликов по консольным проэктам, не правильно это.Но, как я сказал, в общем все в порядке. Я еще не нашёл на диске ничего про Биошок, хотя говорилось вроде, что будет. А с видео про карбон как-то поздновато, всё, что показано в нем уже известно, вы же сами выкладывали в прошлом номере интервью с одним из разработчиков, в котором использовались теже кадры... да, и почему половина видеообзоров без комментариев??? особенно жалко В тылу врага, какойто ускоренный набор отрывков...
видемания вроде бы и на хорошем уровне, но ожидал конечно большего...
Цитата:
Сообщение от Steam Посмотреть сообщение
Мне ещё УЖАСНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПРО НОВУЮ РУБРИКУ! Я офигел когда увидел это
я вообще тоже поддерживаю, меня вполне устраивало когда мания была журналом для пользователей РС.А теперь и для тех и для других,как говориться: за 2 зайцами погонишься...
Теперь пользователи РС будут читать и смотреть только половину материалов, выложенных на двд, или вовсе перестанут покупать из-за жтого журнал... не хорошая в общем идея. ИМХО

Последний раз редактировалось pieceOFpeace; 28.10.2006 в 19:09.
pieceOFpeace вне форума  
Отправить сообщение для pieceOFpeace с помощью ICQ
Старый 28.10.2006, 19:13   #44
Новичок
 
Аватар для Айдес
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 56
Репутация: 71 [+/-]
Отличная В'Мания! Правда, репортажи по МГС всё-таки имели гипнотизирующий характер. В итоге после всех роликов в голове навящево заявляет о себе лишь одна мысль: "Почему я в это ещё не играл?"
Далее, очень порадовал момент, когда Кодзиме включили оригинальный трэк Свиридова. У Хидео такой шок на лице застыл, он буквально дар речи потерял. (Сентиментальный японец^^) За такие вот моменты я просто обожаю всякие там интеревью, live-дневники и т.п. И, например, запись геймплея Carbon тоже можно отнести к подобным live-зарисовкам. Очень увлекательно, когда человек по ту сторону экрана сам впервые играет, да ещё и комментирует свою игру.

И про консоли теперь будет интересно посмотреть. Надеюсь, про ПСП не забудете?
__________________
日本だ!

Visit my Last.fm
http://www.last.fm/user/aidez/
Айдес вне форума  
Отправить сообщение для Айдес с помощью ICQ
Старый 28.10.2006, 19:19   #45
Юзер
 
Аватар для kamaz4911
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 308
Репутация: 138 [+/-]
Меня тока новая рубрика напугала, журнал чисто писишный, а видиомания давно уже частично стала мультиплатформенной, так и до полной смены курса недалеко!!!
kamaz4911 вне форума  
Старый 28.10.2006, 21:56   #46
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
ЧЕ ЗА ФИГНЯ САБЫ НЕ ПАШУТ!ВЕЗДЕ ПАХАЛИ А ЩАС ВООБЩЕ ВСЕ ПО АНГЛУ ПИШУТ И ГОВОРЯТ!Мгс не переведен и слова разные не переведены!все установлено прально!
EDGARRUS вне форума  
Старый 28.10.2006, 22:34   #47
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Собственно для меня интервью с Кодзимой было интереснее всего (понравился момент где он с недоумением вертит в руках диск русского композитора %))) ), остальные ролики из мгс тоже, хотя один из них уже как то выкладывался.


Оценка - хорошо.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Старый 28.10.2006, 23:50   #48
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: г. Геленджик
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
хз, а мну кажется отличная видеомания на этот раз, по сравнению с предыдущей...всё никак не дождусь продолжения превью о мгс3, а то заинтриговали...и что странно, каждый месяц, вот уже несколько лет покупаю манию и КАЖДЫЙ месяц думаю - "вот это только этот номер такой, а следующий лучше будет" и почему то покупаю и покупаю...как у них это получается, так обнадёживать? магия! нууу...или может это я уже привык просто...
кста, оффтоп, но...за три-с-чем-то года я более тридцати шести раз проклинал того кто выбирает игры для большого ПОСТЕРА, но никогда ни один не выкинул, терпел...и вот это первый номер постер из которого я выкинул сразу же, ну ей богу, СКОЛЬКО МОЖНО печатать ОДНО И ТО ЖЕ? если сейчас я сяду и посчитаю скока у мну манских постеров про гномоф/героев/футуристических мужикоф с большими пушками то я уверен их будет не менее 80%...я МИР ФАНТАСТИКИ читаю или игроманию? уж извольте тогда!
З.Ы. кстати до смешного доходит, перед тем как посмотреть что за постер у мну сходу мысли, или это фантастика(эльфы/гномы/монстры/герои_с_доспехами) или кал-оф-дати-подобные-игры и к сожалению вот уже какой раз мои предположения оказываются верны
Тип вне форума  
Отправить сообщение для Тип с помощью ICQ
Старый 29.10.2006, 00:06   #49
Игрок
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 647
Репутация: 250 [+/-]
Assasin's Creed - СООL!

BRAVO, MANIA, BRAVO!
Dr. V вне форума  
Отправить сообщение для Dr. V с помощью ICQ
Старый 29.10.2006, 00:21   #50
Юзер
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 22 [+/-]
Категорически против мультиплатформенности в видеомании. Если бы я интересовался всякими файтингами, и японскими игрульками, я бы покупал геймленд. А теперь нас заставят смотреть на этот отстой? Кто тут писал про кучу некстгена? А как насчет кучи приставочного отстоя в соседнем разделе, из которого я ни один ролик не смог посмотреть, тк ужас. Логвинов хотя бы голосование устроил чтоли....тьфу.
__________________
Gigabite GA-965P-DS4 i965p, Core 2 Duo E6600, MSI GeForce 8800 GTS 512Mb, 2Gb Kingston DDR2-5300, 460Gb HDD, Chieftec bigtower, Zalman CNPS9500 LED
Windows Vista Home Premium 32bit
Sad_Tpaktop вне форума  
Старый 29.10.2006, 01:54   #51
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Категорически против мультиплатформенности в видеомании
Согласен.Зачем этот переход?Дань моде?Зато какие жертвы!Журнал теряет свой стиль и лозунг "Крупнейшего журнала о компьютерных играх".
И действительно,пусть консольщики идут в ****** ***(зашиф.наз.журнала).Там люди более опытные и уже...эээ 10 лет работают в консольной области.
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
Старый 29.10.2006, 15:45   #52
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Выпускать ещё один Dvd посвящённый именно консолям, так что писишники которые завидуют нам покупали с 2, а остальные брали бы с 3.
Мугага размечтались. =) Компьютерному журналу одну видеоманию под консоли выделять.Нонсенс...
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
Старый 29.10.2006, 15:51   #53
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
не надо ничо придумывать, просто надо отдельный журнал про консоли, а то СИ не очень катит(
Tuborg вне форума  
Старый 29.10.2006, 16:03   #54
Юзер
 
Аватар для ХеN
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 400
Репутация: 460 [+/-]

Предупреждения: 1
Видеомаия, как Видеомания... Появился ряд вопросов:
1) Там есь субтитры хоть в одном репортаже? VobSub стоит, свежий, а субтитов нигде нет (я так подозреваю, в МГС3 онни должны быть)
2) Продолжения пре-портвью МГС3 не будет?
3) Пропустил предыдущюю манию. Там были видео с ведущими "От Винта", или оно ещё планируется? Или уже не планируется?...
__________________
твоей сестре понравилось?
ХеN вне форума  
Отправить сообщение для ХеN с помощью ICQ
Старый 29.10.2006, 16:11   #55
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
коншна не было =) может и планируются, может все таки выложат чере 1 2 номера, но мне как то все равно на это интервью =)
za1Nx вне форума  
Старый 29.10.2006, 16:13   #56
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]

Предупреждения: 400
Хорошо. Не понравилось, что видеоновости никто не каментировал и обзоры тоже. Если уж обзоры не каментировали, то зачем стока выкладывать?
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ
Старый 29.10.2006, 16:44   #57
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
Во во меня сабы тоже смутили
EDGARRUS вне форума  
Старый 29.10.2006, 16:45   #58
Новичок
 
Аватар для Ly[]lik
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
По-поводу интервью с Хидео Кодзимой, не задали самый главный (как мне кажется) вопрос - будут ли 3-я и 4-ая части на PC
Ly[]lik вне форума  
Старый 29.10.2006, 17:17   #59
Новичок
 
Аватар для Robocop
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 14
Репутация: 6 [+/-]
Тип
Цитата:
на самом деле я тож приставки не люблю
А ты хоть в одну игру играл на приставках ?
И вообще за что ты так их не любишь ?

ХеN
Цитата:
3) Пропустил предыдущюю манию. Там были видео с ведущими "От Винта",
Нет
Robocop вне форума  
Старый 29.10.2006, 18:16   #60
Новичок
 
Аватар для 4ikist
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 56
Репутация: 5 [+/-]
Нет, я думаю неплохо, что сделали такой раздел. Главное, чтобы не переборщили, как в этом номере. Но сейчас есть оправдание - недавно прошедшие выставки консольных игр и так давно ожидающие своего показа ролики по MGS. Вообще же мне очень интересно было смотреть, например, про репортаж о XBOX 360 и самых лучших представителях консольных игр. Но всё это было как-то слажено и объединено в один большой репортаж. Сейчас же больше всего не нравится, что все ролики накиданы просто так. Вообщем всё ещё впереди, главное, чтобы был виден положительный результат. Можно даже из самой захолустной рубрики сварганить нечто очень интересное и привлекательно.
4ikist вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования