Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 09.07.2009, 19:29   #21
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от C0MRADE Посмотреть сообщение
Судя по скриншоту игра будет чем-то вроде дополнения со "старыми новыми" юнитами к C&C3
Концепция игры изменилась,не будет нам превычной MCV,будет Cravler,большой юнит который и будет выполнять роль строительства и тд. Все что будет связывать CNC 3 это возвращение старых юнитов но видимо не фигово модернизированых,посмотри в шапке Концепт Арт нового "Predator Tank" который судя по всему теперь называется "Prowler"

Вот что пишут в описание геймплея игры
Скрытый текст:
У каждой фракции будет три «класса». У всех классов общие базовые юниты, но дальше начинаются различия. Первый класс – «нападающий», у него много танков, он ориентирован на прямые столкновения с врагом. Второй класс – «защищающийся», у него много пехоты, бункеров и защитных башен, он легко может удерживать определенные участки карты. Третий – «поддержка», здесь – летательные средства и всякие хитрые юниты, он может поддерживать других игроков, лечить их и т.п.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 09.07.2009, 19:31   #22
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Быстро же они собрались. Я думал сиквел дольше делать будут, ан нет вот он, на подходе. Надеюсь они хоть немного изменят игру, в частности начальную часть миссий, когда базу строишь - она до тошноты скучная была уже в С&C3.
Origin вне форума  
Старый 09.07.2009, 19:32   #23
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 69
Репутация: 53 [+/-]
0rca,
это ясно, прочитал и посмотрел, но все равно инфы мало и судить особо не о чем.
Главное, чтобы эта концепция не навредила привычному нам CNC а то мало ли...
C0MRADE вне форума  
Старый 09.07.2009, 19:33   #24
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
заключительная серия саги
Слава Богу, пора заканчивать историю. Хотя, конечно, не исключены спин-оффы и всякие дополнения %)
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
-Сюжет будет мрачным и серьезным.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
-В игре будет две компании за GDI и Nod
Такое ощущение, что ЕА возвращается к истокам серии. Хотя, вряд ли.
Алсо, *кастует в этот тред Рязника*
Еternal вне форума  
Старый 09.07.2009, 19:35   #25
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Еternal Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что ЕА возвращается к истокам серии. Хотя, вряд ли.
так и есть =) в интервью GameSpot.com они как раз и рассказывали что идут к истокам именно первой части,именно Tiberium Dawn,хотят сделать такую же постановку роликов,и такой же схожий сюжет и атмосферу похожую на Westwood
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 09.07.2009, 19:35   #26
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
недовольные всегда найдутся,их слушать - игру не делать =)
Будь это Generals 2 я бы радовался, а так - уж лучше бы не делали, хотя нет, раз последняя часть - тогда быстрее уж.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
ЕА и так уже прислушивается к фанатам
Ну это заметно - добавили титана с россомахой, мамонта второго, а толку? Воплотить все это они достойно не смогли, только кооп сделали, раз он всем понравился.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
мне например нравится этот Sci-fi стиль,синие тона,он просматривался уже в закрытом CNC шутере TIBERIUM
О вкусах как говорится не спорят, мне прижилось творчество Гууча, там все было хоть и футуристическое но выглядело реально! Я уже говорил, что можно было взять танк в TS, ткнуть в него пальцем и сказать "Да! Я верю, что такой мог существовать и что проект такого танка мог придти в голову здравомыслящему человеку.", тут же автор видимо переиграл в детстве в роботов, отсюда куча заклепок, дополнительные квадратные листы брони на юнитах и общая угловатость.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
GDI это опять мощь,большие ходоки,большие корабли(концепт арт) мрачное будущие
Согласен. Идея есть а вот воплощение хромает.
Цитата:
Сообщение от Кроль Посмотреть сообщение
транно, что Мамонты 2 есть у обеих сторон.
Вообще я вижу только одного мамонта 2 - того, что слева на картинке. Только у него есть голова, 2 рейл-гана по бокам и 2 пво. Остальные это всякие производные на тему "фанаты просили мамонта, так вот им ещё!".
Цитата:
Сообщение от Еternal Посмотреть сообщение
*кастует в этот тред Рязника*
*Подливает зелья ускорение каста*
АLPHA вне форума  
Старый 09.07.2009, 19:40   #27
Юзер
 
Аватар для Кроль
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 251
Репутация: 64 [+/-]
АLPHA, не то чтобы Мамонт 2, но его явный аналог
0rca, закрепи шапку
Кроль вне форума  
Отправить сообщение для Кроль с помощью ICQ
Старый 09.07.2009, 19:41   #28
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
концепция игры мне чем то напоминает последнюю игру компании мессив
Talualki вне форума  
Старый 09.07.2009, 19:44   #29
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Еternal Посмотреть сообщение
Алсо, *кастует в этот тред Рязника*
Хм. Как давний фанат серии почему-то рад. Видать после обращения к истокам в случае с Red Alert 3 (правда "возвращение" получилось обычной копипастой всего - от начального ролика до поворотов сюжета, что при этом всяко лучше дурацкой отсебятины в C&C 3), ЕА решили сделать тоже самое в случае с Command & Conquer 4. Правда я по поводу сюжета снова боюсь. Если режиссёром роликов не сделают Джо Кукана, то выйдет опять дурацкое видео. И да, тоже самое будет, если писать музыку не позовут Фрэнка Клепаки - опять дурацкое музыкальное сопровождение.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 09.07.2009, 19:46   #30
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Надеюсь они хоть немного изменят игру, в частности
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base(Все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)

Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Будь это Generals 2 я бы радовался
и я тоже туда же с вами,да,но как и большенству,а я как раз в большенстве,мне интересна именно Тибериумная сага,а года идут,мне уже не 16 =) а ждать еще 7 лет как бэ не особо Тру,и даже за эти 2 года хоть и старом движке видно что работу над ошибками они делают и стараются



Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Ну это заметно - добавили титана с россомахой, мамонта второго, а толку? Воплотить все это они достойно не смогли, только кооп сделали, раз он всем понравился.

CNC 3 TW был началом,в KW они немного подправили ситуацию,сделали отголоски к TS и это пробудило у фанов действительно интерес,да хромал дизайн,не спорю,но общие впечатление было на высоте.

Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
О вкусах как говорится не спорят, мне прижилось творчество Гууча, там все было хоть и футуристическое но выглядело реально! Я уже говорил, что можно было взять танк в TS, ткнуть в него пальцем и сказать "Да! Я верю, что такой мог существовать и что проект такого танка мог придти в голову здравомыслящему человеку.", тут же автор видимо переиграл в детстве в роботов, отсюда куча заклепок, дополнительные квадратные листы брони на юнитах и общая угловатость.
вот в TS как раз и был Sci-fi , ну вот и в CNC 4 нам его подадут в еще больших дозах, а угловатость,проблема движка,и врятли дизайнеров, но опять же я не готов 8 лет еще ждать новый CNC

Цитата:
Сообщение от Кроль Посмотреть сообщение
0rca, закрепи шапку
что именно?
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 09.07.2009 в 19:53.
0rca вне форума  
Старый 09.07.2009, 19:49   #31
Юзер
 
Аватар для Кроль
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 251
Репутация: 64 [+/-]
0rca, первый пост. Он вообще не закреплён
Кроль вне форума  
Отправить сообщение для Кроль с помощью ICQ
Старый 09.07.2009, 19:53   #32
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Что-то мне подсказывает что ЕА опять решила сделать клоноподобный Варкрафт 3,а это не есть гут.Смешивать научную фантастику с фэнтези нечему хорошему не приведет их.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Старый 09.07.2009, 19:54   #33
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
Увидел анонс, очень обрадовался, если графика будет как на скрине, всё просто шикарно, плюс очень серьезный сюжет, это класс.
Я вобще поклонник Тебириумной саги, очень жду.
Но я бы еще порадовался Generals 2. Ибо люблю современность.
А так всё прелестно
__________________
PSP User.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Старый 09.07.2009, 19:54   #34
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,683
Репутация: 785 [+/-]
Очень интересно!
Надеюсь что сюжет будет ОФИГИТЕЛЬНЫЙ.
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™
Старый 09.07.2009, 20:01   #35
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
А мне казалось, что в С&C важен геймплей
А сюжет...он для меня не так важен. Но здесь он действительно пригодиться.
__________________
PSP User.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Старый 09.07.2009, 20:06   #36
Юзер
 
Аватар для Majones
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: где-то там
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Ну тут нечему удивляться впринципе. Хотя я ещё третью часть и RA3 не прошёл, так что будет чем себя занять.
Majones вне форума  
Старый 09.07.2009, 20:07   #37
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *LEFT4DEAD* Посмотреть сообщение
А мне казалось, что в С&C важен геймплей
А сюжет...он для меня не так важен. Но здесь он действительно пригодиться.
C&C до C&C: Generals всегда был серией не про геймплей, а про очень крутой сюжет (Tiberian Sun - вторая после StarCraft сюжетная стратегия в мире), атмосферу, видеоролики и музыку Клепаки. в Red Alert 3 "Электрические художники" худо-бедно смогли вернуть атмосферу, подтянуть ролики и позвать старину Френка. Вероятно, что в C&C4 они приложат ещё больше усилий и выдадут нечто, что сможет достойно завершить (аддон-то всё равно сделают хотя, как всегда) едва ли не лучшую стратегическую серию.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 09.07.2009, 20:09   #38
Юзер
 
Аватар для Кроль
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 251
Репутация: 64 [+/-]
Rя$Nick, возможно, что в аддоне они умудрятся дотянуться до уровня Tiberian Sun`а. А уж в Red Alert`е 4...
Кроль вне форума  
Отправить сообщение для Кроль с помощью ICQ
Старый 09.07.2009, 20:11   #39
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кроль Посмотреть сообщение
Rя$Nick, возможно, что в аддоне они умудрятся дотянуться до уровня Tiberian Sun`а. А уж в Red Alert`е 4...
До ТибСана им вряд ли когда-либо дотянуть. А вот сделать лучше, чем в C&C3 - вполне легко.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 09.07.2009, 20:12   #40
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Я тут полистал интервью и наше : "Fans will have a say in what to name the game"

хмм,тобишь будет толи опрос,или же еще что,короче нам дадут право как назвать игру =)

Кто хочет tiberium twilight?

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
аддон-то всё равно сделают
эээ я тут пытаюсь обдумать это,как можно сделать аддон если игра закончится?
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования