Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2012, 10:47   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man


год 2012
страна США
слоган «Новый герой, новая история, новая любовь»
режиссер Марк Уэбб
сценарий Джеймс Вандербилт, Элвин Сарджент, Стивен Кловз
продюсер Ави Арад, Мэттью Толмач, Лора Зискин
оператор Джон Шварцман
композитор Джеймс Хорнер
бюджет $215 000 000
премьера (мир) 28 июня 2012
премьера (РФ) 5 июля 2012, «WDSSPR» 3D
релиз на DVD 30 октября 2012, «Columbia/Sony»
релиз на Blu-Ray 30 октября 2012, «Columbia/Sony»
рейтинг MPAA PG-13
время 136 мин. / 02:16

В главных ролях:


Описание:
Цитата:
Новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.
Трейлеры | Кадры | Фрагменты

Создание темы одобрено модераторами.
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:54   #261
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лариса-киса Посмотреть сообщение
Пonyraй, а вас не смутило, что он засранец, думающий только о себе?
Ноуп, его эгоистичные позывы, не выходят за рамки обычного человека, причем совсем. А вот повернутость спайди из трилогии на моралофажестве и героизме, выглядит глупо.
А по сравнению, с Пулом, Старком, Булсаем, Панишером, Логаном наконец, спайди вообще альтруист и волонтер службы спасения.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:33   #262
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
А по сравнению, с Пулом, Старком, Булсаем, Панишером, Логаном наконец, спайди вообще альтруист и волонтер службы спасения.
Он в отличии от них фактически ниразу и не убивал, даже когда на грани был.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:50   #263
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Пonyraй, не то чтобы я был с тобой не согласен, наоборот, я на твоей стороне, но спайди всё-таки положительный герой, чего не скажешь о перечисленных тобой (ну кроме Старка), абсолютно "хорошими" я их не назову наверное никогда.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:37   #264
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
Он в отличии от них фактически ниразу и не убивал, даже когда на грани был.
А как же марвел зомби? ((% just joking
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Пonyraй, не то чтобы я был с тобой не согласен, наоборот, я на твоей стороне, но спайди всё-таки положительный герой, чего не скажешь о перечисленных тобой (ну кроме Старка), абсолютно "хорошими" я их не назову наверное никогда.
Я утрировал и мне было лень вспоминать весь сонм персонажей марвел для выбора с кем сравнивать, привел тех, кто более менее импонирует.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:38   #265
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Кстати, к вопросу о деанонимизации. Тетя Мэй поняла, что ее племянник - Человек-паук?
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 21:44   #266
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,192
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Тетя Мэй поняла, что ее племянник - Человек-паук?
Скрытый текст:
А вот фиг знает... Момент показали весьма непонятно, но думаю что конкретно об этом она не догадалась. Так, может что подозревает.

И да, в спойлер убери лучше.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 21:49   #267
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
И да, в спойлер убери лучше.
Да люди наверное знают, что Паркер — человек-паук
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:32   #268
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress
Да люди наверное знают, что Паркер — человек-паук
Скрытый текст:
Ну нападение Ящера на школу со своевременным появлением паука, плюс неожиданно возросшие сила и рефлексы Паркера кого нибудь да насторожат. Может и Флэш даже первый просечет и станет назло всем ботанам и хипстерам
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
(ну кроме Старка),
Его тоже святым не назовешь, железный человек был рожден в крови.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:00   #269
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
BenGur, я про форумный народ говорил
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
Его тоже святым не назовешь, железный человек был рожден в крови.
Да, но он всё-таки всегда на стороне добра (хотя могу ошибаться).
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:34   #270
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Да, но он всё-таки всегда на стороне добра (хотя могу ошибаться).
Для ближнего и (некоторых стран дальнего) востока он зло.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 07:59   #271
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Мегги ныл и эмарил полтрилогии не передергивай, глаза на мокром месте у него тоже часто были.
пруф, я не помню в первом фильме даже три сцены, где бы он ныл. В этой их вообще то ли 4, то ли 5. И Магуайр не выглядел таким лютым гипертрофированным ботаном как Гарфилд.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
А по поводу мискаста, это личные предпочтения не более.
Да ну. Брат и Рубл посчитали так же - ультимативный факт, а не личные предпочтения. Тут даже обсуждать не надо.
И ладно бы просто мискаст, так он в принципе актер говенный.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Персонажи умеют думать
ну, а чего с тобой разговаривать-то, когда ты пишешь такое в треде пыщь-пыщь-блокбастера с наидефолтнейшим сюжетом и персонажами?
В пипце думают? В шершне думают? В торе думают? В кэпе думают?
судя по всему, ты так считаешь.
И не очень умно пихать на вещи временные. Сейчас фильмы по комиксам имеют другие акценты, нежели имели во времена Чпука Рейми. Очевидно, что сейчас больше психологизма, пусть и поверхностного. Сказать что лучше - проблематично, ибо тогда было дефолтом "супер - долг", а сейчас "супер - схематичные желания". При том, и то, и другое было и у Рейми, и у Уэбба, но акценты разные
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 15:38   #272
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Да ну. Брат и Рубл посчитали так же - ультимативный факт, а не личные предпочтения. Тут даже обсуждать не надо.
Эм, актовсеэтиажцелыхдваавторитетныхчеловека? И по какому принципу они определяют мискаст? Если же захочешь сказать. что-то про каноничное лицо, то у спайди либо его нету, по причине кучи перезапусков, серий и т.п. либо все они являются каноном и новая итерация паука входит в канон, как-то так.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
пруф, я не помню в первом фильме даже три сцены, где бы он ныл. В этой их вообще то ли 4, то ли 5. И Магуайр не выглядел таким лютым гипертрофированным ботаном как Гарфилд.
Я решил, что с тебя хватит тобифейсов, т.к. мне лень пересматривать трилогию(кадры плача инклюдет), тем более я не только про слезки говорил и в целом про трилогию. И да Тоби замечательный актер.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну, а чего с тобой разговаривать-то, когда ты пишешь такое в треде пыщь-пыщь-блокбастера с наидефолтнейшим сюжетом и персонажами?
Хм, я как раз с точки зрения подобных фильмов, в новом фильмице персонажи включают логику, подозревают и т.п. Даже ящерка, и совсем не так как всякие зеленогоблины и т.п.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
пипце думают? В шершне думают? В торе думают? В кэпе думают?
судя по всему, ты так считаешь.
Не забывайся, твой мнение не может быть априори верным, если ты вангуешь.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И не очень умно пихать на вещи временные. Сейчас фильмы по комиксам имеют другие акценты, нежели имели во времена Чпука Рейми. Очевидно, что сейчас больше психологизма, пусть и поверхностного. Сказать что лучше - проблематично, ибо тогда было дефолтом "супер - долг", а сейчас "супер - схематичные желания". При том, и то, и другое было и у Рейми, и у Уэбба, но акценты разные
Я не понимаю, ты пытаешься меня переубедить, что оригинальная трилогия не была говном. Или пытаешься доказать свою правоту там, где с тобой никто не спорил?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 16:46   #273
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Или пытаешься доказать свою правоту там, где с тобой никто не спорил?
С ним просто бесполезно спорить.

А тобифейсы классные. Не понимаю, как можно назвать этого... "актёра" хорошим? Может кто-нибудь сказать самую лучшую роль Магуайра ибо очень хочу узнать, почему PrivateJoker считает его офигенным, а Гарфилда убогим, хотя очевидно, эмоции последний передавал куда лучше, нежели "мистер блевотное лицо".
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:40   #274
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь сказать самую лучшую роль Магуайра
Братья.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Не понимаю, как можно назвать этого... "актёра" хорошим?
эмм... "мистер блевотное лицо" показывает на лице разные эмоции, к месту или нет, но показывает, тут не сколько его вина, сколько ситуаций, и откровенно бесил лишь один момент, в третей части на мосту, где он внезапно заплакал.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:58   #275
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
"мистер блевотное лицо" показывает на лице разные эмоции, к месту или нет, но показывает
Ну Гарфилд как бы тоже, только у него ИМХО более подходящие к ситуации эмоции, во всяком случае роль подростка, получившего такие возможности у него удалась вполне годно.

Последний раз редактировалось nikitakress; 24.07.2012 в 18:02.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 22:21   #276
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Эм, актовсеэтиажцелыхдваавторитетныхчеловека? И по какому принципу они определяют мискаст? Если же захочешь сказать. что-то про каноничное лицо, то у спайди либо его нету, по причине кучи перезапусков, серий и т.п. либо все они являются каноном и новая итерация паука входит в канон, как-то так.
Зачем канон, я комикс не читал и плевать мне на него, просто актер плохой и абсолютно серый во всех своих проявлениях. Что для подросткового супер-героя - провал.
Ну а эти два человека просто для меня показатель, показатель того, что это не личные предпочтения.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я решил, что с тебя хватит тобифейсов, т.к. мне лень пересматривать трилогию(кадры плача инклюдет), тем более я не только про слезки говорил и в целом про трилогию. И да Тоби замечательный актер.
3 раза всплакнул по этому видео за целую трилогию. Против 4-5 за один фильм у нового. Кто нытик? Новый нытик.
И ничего жуткого в этой мимике не вижу. Явно не мои предпочтения, если ты кидаешь видео актера с РАЗНЫМИ выражениями лица и фруггуртишь
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Хм, я как раз с точки зрения подобных фильмов, в новом фильмице персонажи включают логику, подозревают и т.п. Даже ящерка, и совсем не так как всякие зеленогоблины и т.п.
не увидел существенной разницы. В чем проявлялось то, что Ящер постоянно думает? Если он наступил на грабли обычного злодея?
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Не забывайся, твой мнение не может быть априори верным, если ты вангуешь.
Нет же, я просто в отличии от Ящера действительно думаю. В проработке и сценарии новый чпук очень схож с вышеназванными фильмами.
Это как если ты считаешь, что в ЗВ 4 персонажи проработаны, то я предположу, что и в ЗВ 5 ты их считаешь проработанными. Никакой ванги.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я не понимаю, ты пытаешься меня переубедить, что оригинальная трилогия не была говном. Или пытаешься доказать свою правоту там, где с тобой никто не спорил?
Констатирую факт, что оригинальная трилогия не была хуже, а Магуайр больше подходит
Ты же сам обратился ко мне с постом о том, что Магуайр хуже.
Это твоя привычка к кому-то обращаться, а потом говорить "ололо, чего ты ко мне пристал"?
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Ну Гарфилд как бы тоже, только у него ИМХО более подходящие к ситуации эмоции, во всяком случае роль подростка, получившего такие возможности у него удалась вполне годно.
Плакать и покерфейсить? Это уместно в сумерках.
Отличная пара бы получилась, вместе с Кристен Стюарт.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
С ним просто бесполезно спорить.

А тобифейсы классные. Не понимаю, как можно назвать этого... "актёра" хорошим? Может кто-нибудь сказать самую лучшую роль Магуайра ибо очень хочу узнать, почему PrivateJoker считает его офигенным, а Гарфилда убогим, хотя очевидно, эмоции последний передавал куда лучше, нежели "мистер блевотное лицо".
Бесполезно по той причине, что разбирается в кино тут мало кто так же. И да, Магуайр нормальный актер. Он уместно сыграл в СИНВЛ, Братьях, Плезантвилле.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 23:18   #277
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
если ты кидаешь видео актера с РАЗНЫМИ выражениями
У Гарфилда то же самое, только на него приятнее смотреть, по актёрам, которые хорошо отыграли не делают таких видео, пусть даже он невероятно талантлив (не смотрел перечисленные тобой фильмы, потому не буду спорить о его остальных ролях), в этой роли он был явно не в своей тарелке и она у него не удалась.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Отличная пара бы получилась, вместе с Кристен Стюарт.
Очень ты её любишь, вот только с Гарфилдом нету ничего общего у неё, ну или покажи видео, где он не показывает нужные эмоции, когда их надо показать.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 02:30   #278
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Зачем канон, я комикс не читал и плевать мне на него, просто актер плохой и абсолютно серый во всех своих проявлениях. Что для подросткового супер-героя - провал.
Ну а эти два человека просто для меня показатель, показатель того, что это не личные предпочтения.
Хм, ты неверное не в курсе, но это не более чем их личные предпочтения тоже. И я не буду рассказывать, что многие давно общающиеся люди часто имеют схожее мнение. Собтвенно если сравнивать с Меги, то тут получился вполне неплохой Питер Паркер(с нормальными эмоциями, если ты не замечаешь их когда они не представлены гипертрофированной мимикой, это уже немножко о другом говорит), а у Меги явная проблема с гипертрофированной мимикой в ЧП.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
3 раза всплакнул по этому видео за целую трилогию. Против 4-5 за один фильм у нового. Кто нытик? Новый нытик.
И ничего жуткого в этой мимике не вижу. Явно не мои предпочтения, если ты кидаешь видео актера с РАЗНЫМИ выражениями лица и фруггуртишь
Нет ты, диагност. Если ты не заметил, я говорил не только про то, что старый ПП плачет, если выдергивать сцены где у него глаза как у побитой дворняжки их будет поболее чем три.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
не увидел существенной разницы. В чем проявлялось то, что Ящер постоянно думает? Если он наступил на грабли обычного злодея?
Перечитал свои посты не вижу слова постоянно или намека на него.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Нет же, я просто в отличии от Ящера действительно думаю. В проработке и сценарии новый чпук очень схож с вышеназванными фильмами.
Это как если ты считаешь, что в ЗВ 4 персонажи проработаны, то я предположу, что и в ЗВ 5 ты их считаешь проработанными. Никакой ванги.
Ты даже не уточнил, что я имел в виду и о чём конкретно, поэтому вангуешь, да ещё и мимо.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Констатирую факт, что оригинальная трилогия не была хуже, а Магуайр больше подходит
Ты же сам обратился ко мне с постом о том, что Магуайр хуже.
Это твоя привычка к кому-то обращаться, а потом говорить "ололо, чего ты ко мне пристал"?
Хватит перевирать уже, солнце. Я сначала высказал своё мнение о фильме. А потом обратился к тебе лично со словами, что ты передергиваешь и меги тоже был далеко не скандинавская мужественность и про мискаст, а ты начал мне доказывать попутно, про пыщь-пыщь-блокбастеры и всё остальное. О чем с тобой даже никто не разговаривал. Провал.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 09:52   #279
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
У Гарфилда то же самое, только на него приятнее смотреть, по актёрам, которые хорошо отыграли не делают таких видео, пусть даже он невероятно талантлив (не смотрел перечисленные тобой фильмы, потому не буду спорить о его остальных ролях), в этой роли он был явно не в своей тарелке и она у него не удалась.
Очень ты её любишь, вот только с Гарфилдом нету ничего общего у неё, ну или покажи видео, где он не показывает нужные эмоции, когда их надо показать.
Видео делают про все что угодно. У Магуайра внешность такая, что некоторые чувствуют ярое отторжение. Но я в этом видео ничего жуткого не увидел.
По новому чпуку вряд ли так быстро что-то подобное могут сделать, но скорее будет карта эмоций в стиле Норисса. У него же не покерфейс и слезы были только в спорт-зале. Вот кто сходу может сказать где он еще показывал какие-то эмоции, а не текст проговаривал? Или может лютокрики Гарфилда во время тренировок лучше оных у Магуайра? Вот если бы герой Гарфилд шутил без маски, и можно было бы посмотреть на то, как он играет в такие моменты - может бы получилось разнообразно, может бы получилось годно. Но к сожалению карту эмоций он не передал. Проблема это плохого актера(какой он и есть) или довольно однообразного - судить сложно.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Хм, ты неверное не в курсе, но это не более чем их личные предпочтения тоже. И я не буду рассказывать, что многие давно общающиеся люди часто имеют схожее мнение. Собтвенно если сравнивать с Меги, то тут получился вполне неплохой Питер Паркер(с нормальными эмоциями, если ты не замечаешь их когда они не представлены гипертрофированной мимикой, это уже немножко о другом говорит), а у Меги явная проблема с гипертрофированной мимикой в ЧП.
личные предпочтения в том, что никому из нас троих Магуайр не нравится. У него смешная внешность. Но актер он все равно намного более хороший, и чпука сыграл лучше. Опять же, образ это или личные навыки - сказать сложно.
Гипертрофированной мимики там особенно, он прости господи, не кривлялся люто. А то что подросток если уж плачет один раз за фильм, так навзрыд - не вижу проблемы. Неужели он должен аки Ремба пускать одинокую слезу на каменном лице? Или если уж пугается, то только бровью повести?
Вы странные какие-то.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Нет ты, диагност. Если ты не заметил, я говорил не только про то, что старый ПП плачет, если выдергивать сцены где у него глаза как у побитой дворняжки их будет поболее чем три.
это скорее отметка для всего треда, здесь много кто писал что новый тру пацан, а старый был нытиком. Хотя ты тоже про это писал.
И печальку он показывал не раз, но чтобы вот ныл. Явно три раза за трилогию.
Где гипертрофия? У Гарфилда вообще не было такого понятия как "печалька". Только сразу красные глаза, слезы по лицу и губы волной.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Перечитал свои посты не вижу слова постоянно или намека на него.
ну, ты приводил в пример Ящера, как думающего персонажа. И еще говорил, что тут персонажи ДУМАЮТ.
Что я должен из этого понять? Что какой-то один персонаж в одной сцене поступил логично, или что?
Как написал - так я тебе и ответил.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ты даже не уточнил, что я имел в виду и о чём конкретно, поэтому вангуешь, да ещё и мимо.
Зачем Ванга, все просто ведь. Архитипические персонажи, стандартные сюжетные приемы, дефолт на дефолте и дефолтом погоняет. Естественно я спрошу, считаешь ли ты тогда другие фильмы по комиксам такими же. С думающими персонажами.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Хватит перевирать уже, солнце. Я сначала высказал своё мнение о фильме. А потом обратился к тебе лично со словами, что ты передергиваешь и меги тоже был далеко не скандинавская мужественность и про мискаст, а ты начал мне доказывать попутно, про пыщь-пыщь-блокбастеры и всё остальное. О чем с тобой даже никто не разговаривал. Провал.
Ну я тебе ответил про Магуайра. А еще увидел глупость в твоем посте и отметил ее.
Или тебя опять взял уникальнофруггурт и ты считаешь, что ты можешь цитировать просто так других и отмечать что-то. а другим внезапно нельзя делать такое же?
Иди-ка ты в РБ с такой наркоманской риторикой.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 11:50   #280
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Или тебя опять взял уникальнофруггурт и ты считаешь, что ты можешь цитировать просто так других и отмечать что-то. а другим внезапно нельзя делать такое же?
Нет ты. Специально для тебя разжую логическую цепочку раз сам не можешь.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я не понимаю, ты пытаешься меня переубедить, что оригинальная трилогия не была говном.
Вот тут я уточняю, хочешь ли ты изменить моё мнение.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Или пытаешься доказать свою правоту там, где с тобой никто не спорил?
А тут уточняю, хочешь ли ты доказать воздуху свою точку зрения, т.к. я просто высказал мнение, и меня не сильно волнует дальнейший ход дискача.(Кроме темы тоби вс гарфилд)
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Это твоя привычка к кому-то обращаться, а потом говорить "ололо, чего ты ко мне пристал"?
Тут ты словил приход и обвиняешь меня в том. что ты там нафантазировал.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Хватит перевирать уже, солнце. Я сначала высказал своё мнение о фильме. А потом обратился к тебе лично со словами, что ты передергиваешь и меги тоже был далеко не скандинавская мужественность и про мискаст, а ты начал мне доказывать попутно, про пыщь-пыщь-блокбастеры и всё остальное. О чем с тобой даже никто не разговаривал.
Тут я показываю, ещё раз, какую тему я собирался с тобой обсудить, а какая меня не сильно волнует и о чем я с тобой разговора даже не начинал.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Или тебя опять взял уникальнофруггурт и ты считаешь, что ты можешь цитировать просто так других и отмечать что-то. а другим внезапно нельзя делать такое же?
Иди-ка ты в РБ с такой наркоманской риторикой.
Тут опять какой-то бред. Я тебе не запрещаю это делать, это форум всё-таки. Просто я уточнил, что ты хочешь этим добиться, и поставил тебя в известность, что мне эта ветвь дискача не интересна. Но если ты так хочешь продолжай, это даже забавно. Только я надеюсь, ты не ожидаешь, что я буду отвечать?

Ты же не считаешь, что я буду спорить только потому, что со мной несогласен какой-то самовлюблённый выскочка? Как бы хорошо я к нему не относился.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования