Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2009, 16:14   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Max Payne 3




Жанр: Аction
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Платформы: Xbox 360, PS3, PC
Дата выхода: 15 Мая 2012 США, 18 Мая 2012 Европа
Официальный сайт


Цитата:
Преследуемый болезненными воспоминаниями, Макс пытается забыть свое прошлое, устроившись на работу в частную службу охраны под патронажем могущественной семьи, простирающей свою власть над Сан Паоло в Бразилии. Когда сразу несколько банд обрушивают свою силу на семью клиентов Макса, ему ничего не остается кроме как вступить в бой, пробудив демонов, терзающих его изнутри.

Rockstar Games на этот раз объединили все свои студии, расположенные в разных частях света, включая команду, работавшую ранее в Remedy над второй частью сериала. Max Payne 3 продемонстрирует вам современные технологии вкупе с реалистичной физикой тел и предметов окружения, берущих за основу движок RAGE (Rockstar Advanced Game Engine). Теперь вас ждет улучшенная система Bullet-Time, реалистичное оружие и удобная система укрытий.

В дополнение к одиночной кампании, Max Payne 3 похвастается появлением мультиплеера впервые в серии. Кроме интересных, разнообразных и проработанных карт, игра предложит игроку большую шкалу прокачки персонажа, а также систему кланов и тщателную кастомизацию персонажей.


В игре есть русские субтитры. Вопросы о переводе будут наказываться. За сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации".



Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
Вступайте в банду форума Игромании! Бонусная эмблемка будет подарена в мультиплеере, плюс дополнительный опыт будет даваться, плюс еще какие-то ништяки.
http://socialclub.rockstargames.com/crew/igromaniaforum


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 31.03.2022 в 21:04.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 18:47   #1201
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Набирается команда для буста ДЛС-трофеев. Отписываемся, кто желает поучаствовать, либо, кто уже всё выбил, просто помочь, в идеале нужно 8 человек (я и еще 7 игроков). Самому взять некоторые трофеи невозможно, такие как опрыскать троих перцовым болоничком или убить четверых за 3 секунды, тут даже удача роли не играет. С остальными тоже полно мороки тупо из-за того, что на ДЛС-картах никто не играет, а некоторые режимы (к примеру "Убийцы Пейна") попросту пустуют. Сизон Пасс (все ДЛС в комплекте) сейчас стоит 560 рублей, не такие огромные деньги для такой хорошей игры.

Прошел кстати режим "Контрольные точки" - отличный повод лишний раз вернуться в игру. Суть в том, что на каждом чекпоинте даются разнообразные задания, типа: убить 5 человек, потратив не больше 7 пуль, убить троих за одно использование шутдоджа, убить 10 человек не получив урона и многие другие, помимо этого они еще и по времени ограничены (на некоторые дают всего пару секунд).

Хардкор пока не даётся, было 5 попыток. В первой слили Пассоса в 8 главе, а дальше я был морально сломлен и дальше 5 главы в последующих попытках прыгнуть не удалось. Но буду пытаться - платина в Mаx Payne 3 самая желанная, и ничто меня не остановит, даже если придётся сотню раз перепройти.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 20.11.2013 в 18:52.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 18:36   #1202
Юзер
 
Аватар для _HITMAN
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 157
Репутация: 19 [+/-]
So1idus, при покупке пасса все длс качаются с внутриигрового магазина или в сторе они так же будут бесплатно?
_HITMAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 18:48   #1203
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от oghr Посмотреть сообщение
отвратительная игра
Да, лучшая игра прошлого года.

Цитата:
Сообщение от _HITMAN Посмотреть сообщение
при покупке пасса все длс качаются с внутриигрового магазина или в сторе они так же будут бесплатно?
Как только покупаешь сизон пасс, все допы в Сторе становятся бесплатными. Внутриигровой магазин я не пробовал.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 19:29   #1204
Новичок
 
Аватар для oghr
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 38
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Да, лучшая игра прошлого года.
лучшая по версии кого, васи пупкина? игра про алкаша который постоянноо бухает, а потом блюет, мне такого больного макса не недо
oghr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 20:16   #1205
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,194
Репутация: 1621 [+/-]
Нет, ну сама то по себе игра хорошая, а вот то, что разработчики конкретно отошли от способов сюжетного повествования и атмосферы прошлых двух частей, это да. Эпизод на кладбище, единственное что осталось от них здесь.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 21:06   #1206
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от oghr Посмотреть сообщение
лучшая по версии кого, васи пупкина? игра про алкаша который постоянноо бухает, а потом блюет, мне такого больного макса не недо
Может быть у кого-то и порвало пердак от такого Макса Пейна, но это не делает игру отвратительной. Кем как ни алкашом стал бы человек после того, как потерял жену и ребенка, а потом еще и Мону? В игре главное геймплей и в Макс Пейн 3 он на высоте.

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Эпизод на кладбище, единственное что осталось от них здесь.
Еще 4 глава, трущобы Хобокена.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 09:12   #1207
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Нет, ну сама то по себе игра хорошая, а вот то, что разработчики конкретно отошли от способов сюжетного повествования и атмосферы прошлых двух частей, это да. Эпизод на кладбище, единственное что осталось от них здесь.
лучше бы рокстар не называли свой шутер максим боль, а выпустили под другим названием.
но это все же лучше чем повторение пройденного.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 21:29   #1208
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,194
Репутация: 1621 [+/-]
Booch@rt, ну просто та атмосфера подходила игре как нельзя лучше. И я не считаю что это повторение пройденного. Первая часть отличалась от второй в очень многих аспектах, так же и третья бы отличалась. Но на данный момент, у третьей отличий просто громадное количество. В сущности да, это чуть ли не совсем другая игра. Скажем так, Рокстар очень уж сильно пренебрегли старыми фанатами серии, хотя по факту сделали очень не плохую игру.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 07:25   #1209
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 482
Репутация: 208 [+/-]
So1idus,
Цитата:
Хардкор пока не даётся, было 5 попыток. В первой слили Пассоса в 8 главе, а дальше я был морально сломлен и дальше 5 главы в последующих попытках прыгнуть не удалось.
Я что-то не понял в этой игре на хардкоре нет сохранений? т.е. одна смерть = игра сначала? или без смертей нужно?
Онлайн трофеи меня не интересуют, я всегда выбиваю только оффлайн, и здесь тоже попробую взять Хардкор)
PS Я так понял, что Старая школа сложнее харда да?
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 08:49   #1210
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oghr
лучшая по версии кого, васи пупкина?
По Версии Сола. Я не знаю его мирское имя.

Цитата:
Сообщение от oghr
игра про алкаша который постоянноо бухает, а потом блюет, мне такого больного макса не недо
То есть тебе надо чтобы он не блевал? А так логично, если много сильно бухать, то и в реальной жизни плохо будет. А игры должны быть реалистичными.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Booch@rt
лучше бы рокстар не называли свой шутер максим боль, а выпустили под другим названием.
но это все же лучше чем повторение пройденного.
Вы запарили с другим названием. Кого парят наши ностальгические чувства? Они купили бренд, или заплатили кучу денег за рекламу, чтобы игра продалась. В данном случае первое.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner

Последний раз редактировалось Snork.; 25.11.2013 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 17:56   #1211
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МЭКА Посмотреть сообщение
Я что-то не понял в этой игре на хардкоре нет сохранений? т.е. одна смерть = игра сначала?
Да. Плюс ко всему присутствует таймер, который надо увеличивать отвешивая хедшоты за которые дают +3 секунды к общему счётчику.

Не наберёшь нужное время, под конец игры будешь страдать, если ещё доберёшься конечно...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 18:21   #1212
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
По Версии Сола. Я не знаю его мирское имя.
А он угадал, меня Василий зовут, только не Пупкин.

Цитата:
Сообщение от МЭКА Посмотреть сообщение
Я что-то не понял в этой игре на хардкоре нет сохранений? т.е. одна смерть = игра сначала? или без смертей нужно?
Это режим Акады, называется "Время не ждет - Хардкор". Ты должен пройти всю игру (14 глав) за один присест без смертей. Если ты вышел, игра заглючила или тебя убили - начинаешь заново с первой главы.

Цитата:
Сообщение от МЭКА Посмотреть сообщение
Я так понял, что Старая школа сложнее харда да?
По получаемому урону они одинаковые, вся разница в том, что на Олдскуле нет последнего шанса. В обычном режиме (изи, нормал, хард и хардкор) если тебя убивают и у тебя есть хотя бы 1 таблетка, то ты можешь спастись, убив врага, который тебя отправил в нокаут (за исключением моментов, где ОНКО, к примеру снайперы, молотовы, ракеты и др). На Олдскуле даже если у тебя в кармане 9 таблеток, при заполнении иконки Макса красным цветом ты погибаешь и начинаешь с ближайшего чекпоинта.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
таймер, который надо увеличивать отвешивая хедшоты за которые дают +3 секунды к общему счётчику.
+5 секунд за обычное убийство, +6 секунд за хэдшот, +10 секунд за убийство руками с анимацией добивания, +10 секунд за подрыв автомобиля. Ну и еще бонусы за скорость (быстрая цепочка убийств), какой-то бонус Пейна (вроде быстрое убийство в буллет-тайме). В эпизодах на вертолете, на реке Тиета и на автобусе каждое убийство дает +2 секунды.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 25.11.2013 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 23:46   #1213
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
ААААААААААААА, МАЗА ФАКА, я сделал это. Сдохни Пассос, сдохните Мило напару с Невесом, сдохни Бакхмайер, сдохни Беккер, сдохните Рокстаровцы. Я победил вас. В гробу я видал такие условия и такие трофеи, но получив их, ощущаешь себя богом, самой сутью бытия. Разумеется, без фейлов не обошлось, не надейтесь, что пройдёте с первого раза, но после ошибок даже на подзних главах главное не опускать руки - рано или поздно получится. Тут скилл мало играет роли, удача гораздо важнее. У меня ушло 17 попыток (помимо этого за эти 3 недели, что ушли на выбивание трофея (я даже забыл про проплаченный плюс), я прошел игру еще 3 раза в сюжетном режиме для тренировки на сложностях хард и олдскулл):

1 попытка - в 8 главе бандиты у фургона убили Пассоса
2 попытка - в 2 главе мгновенно убили во время перезарядки
3 попытка - в 3 главе во время снайперского прикрытия убили Пассоса (я запутался кто с какой стороны идёт)
4 попытка - в 4 главе случайно убил Пассоса
5 попытка - в 1 главе убили (да, и такое бывает, когда морально деморлизован)
6 попытка - в 10 главе убит снайпером
7 попытка - в 5 главе в последнем шансе не смог попасть в бандита за укрытием
8 попытка - в 5 главе подорвался на пропановой бочке
9 попытка - в 6 главе застрелен в горящем офисе
10 попытка - в 5 главе прыгая с лодки убил Фабиану
11 попытка - в 8 главе отправили в последний шанс с гранатомётом в руках
12 попытка - в 2 главе провалился под текстуры
13 попытка - в 3 главе убит снайпером
14 попытка - в 13 главе у лифтов отправили в последний шанс с гранатомётом в руках (тут я не выдержал и завопил во всё горло "CARALHO", прямо как Саррано, и лишь чудом не метнул геймпад в телевизор)
15 попытка - в 2 главе вышел в меню, чтобы игра догрузалась, и всё зависло
16 попытка - в 2 главе игра зависла
17 попытка - успех

Фух, 4 часа напряженнейшей игры:
Скрытый текст:

И конечно же Платина в лучшем шутере за последние годы. Хардкор и пейн ин зе асс, только избранные достойны иметь этот трофей, и я в их числе.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 14.12.2013 в 03:03.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 04:44   #1214
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
только избранные достойны иметь этот трофей, и я в их числе.
Скрытый текст:
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 10:09   #1215
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
я сделал это.
Молодец! Теперь осталось пройти челленджи в Vanquish и будешь совсем мазер оф год )
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 10:23   #1216
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Молодец! Теперь осталось пройти челленджи в Vanquish и будешь совсем мазер оф год )
ага, поздравы, еще стрит и туризму, и все в ажуре)
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 13:43   #1217
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
vasyalus
Попробуй сам этот трофей выбить. Яо Мина любой дурак запостить может, совсем другое с трясущимися руками сидеть 4 часа перед телевизором в постоянном напряжении.

Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Теперь осталось пройти челленджи в Vanquish и будешь совсем мазер оф год )
Ну я на хардкор наверно забью на время, нервы сдают, всю эту неделю каждый день по 4-6 часов сидел и сливался по глупости, либо из-за багов.

А сам то что не выбил? Я перечитал тему на стратедже, ты же до Беккера доходил, а это считай победа - 3 первые гранаты летят по скрипту (на старте, после джипов и после полицейской машины), за это время можно большую часть полицейских расстрелять. У меня он успел четвертый раз выстрелить, но с буллет-таймом сбить её не проблема.

Вообще расклад по сложным моментам у меня такой был:
глава 1 - всё просто, почти все бандиты убиваются руками, в финале +3 минуты.
глава 2 - нервишки может раскачать разве что прикрытие Джиованны, в остальном всё легко, в финале +6 минут.
глава 3 - единственный сложный момент когда прыгаешь из укрытия первого снайпера и бежишь по трибунам, а впереди 8 солдат (по трое из-за угла и еще двое снизу), сюда я старался донести МР5 с как можно большим боезапасом. Тупая глава, количество кат-сцен и их продолжительность раздражает, в финале +7,5 минут.
глава 4 часть 1 - всё легко, бандиты+автомобили=большой запас по времени, в финале +9 минут.
глава 4 часть 2 - тоже всё легко, 3 пропановые бочки серьёзно увеличивают таймер, в финале +11 минут.
глава 5 часть 1 - тут два относительно сложных места, первый перед входом на пирс, где толпа бандитов (кидают гранаты), второй момент на самом пирсе - нужно как можно быстрее валить бандитов на лодках, у них увеличенный дамаг, 2 прямых попадания отправляют в последний шанс, в финале +15 минут.
глава 5 часть 2 - всё просто, хотя для меня в одной из попыток прыжок с разваливающейся лодки стал фатальным - я нажимал только R1 (срельба) и совсем забыл про L1 (прицеливание), из-за чего сам прицел вёл себя неадекватно и одна из пуль полетела в глаз Фабиане, в финале +17 минут.
глава 6 часть 1 - первые две перестрелки легкие, тут главное пройти без дамага и накопить буллет-тайм, все расстреливаются из укрытий. В третьей перестрелке нужно сразу расстрелять троих бандитов спереди (один из них бросит гранату, а это слив кудрявого админа) и, бегая по кругу, расстрелять еще четверых. Далее 10 человек спустя с троссов - опять же, нужно постоянно двигаться по кругу и всем лепить хэдшоты. Бугай с .30 LMG мгновенно расстреливается из Глока+Узи в голову, в финале +17 минут.
глава 6 часть 2 - ад в прямом смысле слова, всё зависит от AI первых двух бандитов, они могут встать за укрытием и тупо ждать, пока Макс не задохнётся, если выйти из укрытия, то велик шанс сразу получить хэдшот. Вторая группа бандитов проблем уже не доставит, буллет-тайма должно быть полно, в финале +17 минут.
глава 7 - всё просто, прежде чем идти в комнату с фейерверками (кат-сцена), нужно накопить буллет-тайм, расстреливая бандитов, и тогда момент с коктейлями молотова проблем не доставит, в финале +18 минут.
глава 8 - по-максимуму юзать укрытия и буллет-тайм, первый сложный момент после гранатометчика, где сидят 6 человек в укрытиях и вылезать не особо желают. Затем прикрытие Пассоса (Кольт+Инграм, гранатомет лучше не брать) - в прыжке нужно завалить пятерых, иначе после окончания прыжка Пассоса кто-нибудь да грохнет. Затем снайпер - у меня тут был глюк в одной из попыток, Пассос не отвлекал снайпера, я двигался перекатами и под буллет-таймом. Всё что дальше ноу проблемо, в последней перестрелке главное не пропустить раш бандитов в сторону Пассоса, иначе ему кранты, в финале +16 минут.
глава 9 - тут всё просто, врагов мало и единственный момент, которому следует уделить внимание, это QTE с Мило (L1, R1, трингл, крест), в финале +17 минут.
глава 10 - единственный сложный момент в автобусном депо, там могут неудачно кинуть гранату и убить Джиованну. В финальной перестрелке лучше не жадничать со срельбой, там порядка 20 человек и они очень быстро заполняют буллет-тайм, я не рисковал, высовывался, делал короткую очередь и тут же назад, в финале +21 минута.
глава 11 - тут всё просто, единственный момент, которому следует уделить внимание, обстрел с пирса, я там садился в самом начале за укрытием и сперва расстрелял джип, а затем всех бандитов, оружие Глок + револьвер, в финале +18 минут.
глава 12 - последняя лафа перед предстоящим испытанием, единственный проблемный момент - крыша с бассейном, там очень много врагов, а у Макса в наличии только СПАС15 с 16 патронами и то что подбирается по дороге. Далее на складе берем РПД и проходим как раскалённый нож сквозь масло, в финале +16 минут.
глава 13 - лобби с двумя лифтами, даже не смотря на то что меня в первый раз тут завалили, я опять пронёс гранатомёт и прошел с его помощью, больше в главе нигде нет проблем, таблеток дофига, оружия тоже (+полно сумок с боеприпасами), Бакхмайер расстреливается стрельбой вслепую из-за укрытия, в финале +14 минут.
глава 14 - в самом начале я сразу спрыгивал с конвейера и стоя в укрытии, ждал заполнения буллет-тайма, после чего вешал хэдшоты. Далее всё просто, главное не рашить, времени полно. Единственный сложный момент в главе - финальный бой с Бэккером, тут нужно четко вешать хэдшоты (и сразу завалить снайпера на самолёте с Ругером, ибо он ваншотит) и знать моменты, когда летят гранаты, буллет-тайма будет полно, а если кончится - добивать остатки врагов прыжками.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 14.12.2013 в 21:58.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 14:48   #1218
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А сам то что не выбил? Я перечитал тему на стратедже, ты же до Беккера доходил, а это считай победа
Считай, да не считай D: Дошел я до него всего один раз из 5 попыток, в последствии чего был успешно подорван одной из последних гренок - тупо не увидел залп, пока выцеливал 2 оставшихся копов. Самое смешное, что времени у меня было вагон - сиди, да выцеливай вовремя уворачиваясь от гренок, но я тупо перенервничал пытаясь по быстрому скосить прибывшее подкрепление. После этой неудачной попытки я к игре больше не возвращался, т.к. я её раздолбать хотел от ярости - это реально одно из самых тупых условий к трофею, которое можно только придумать. Ну а теперь с выходом PS4 я видимо к этому занятию уже точно не вернусь...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:04   #1219
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Попробуй сам этот трофей выбить. Яо Мина любой дурак запостить может, совсем другое с трясущимися руками сидеть 4 часа перед телевизором в постоянном напряжении.
Александр Македонский склонился бы перед тобой.
__________________
В семье не без плейстейшон!
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:43   #1220
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Что там Македонский, сам Градский склонился бы перед тобой!
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования