Форум Игромании

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 43 5.30%
2/10 4 0.49%
3/10 2 0.25%
4/10 4 0.49%
5/10 - проходной сериал 43 5.30%
6/10 21 2.59%
7/10 54 6.66%
8/10 151 18.62%
9/10 169 20.84%
10/10 - шедевр киноиндустрии 320 39.46%
Голосовавшие: 811. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2007, 00:38   #1
Циник

Последний раз редактировалось Skyhold; 08.10.2015 в 19:03.
Skyhold вне форума  
Старый 10.08.2008, 16:56   #2281
Циник

InKvIzI†oR
Он там явно неплохо поиздевается над "медвежонком Клер"!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от InKvIzI†oR Посмотреть сообщение
я думал то эль)
Что он будет делать с Эль, еще толком ничего не известно!

Последний раз редактировалось Skyhold; 10.08.2008 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Skyhold вне форума  
Старый 18.08.2008, 14:58   #2282
Циник

Форум ожил, возрадуемся! Пополню коллекцию...
Последние спойлеры от Кристин
Скрытый текст:
Изабелла из Рио-де-Жанейро: Привет, Кристин. Я досмерти хочу узнать по больше об образах Али Лартер в «Героях». Ники, Джессика, Джина, Трейси? Является ли они разными личностями или это теперь полностью непохожие люди. Пожалуйста, скажи нам что-нибудь!
Привет, Изабелла! Нового персонажа Али зовут Трейси Страус, и она является политическим советником губернатора Нью-Йорка. Связана ли Трейси с Ники? Репортер конечно думает, что это изображние «Ники» в Интернет не только случай ошибочной идентичности. Кроме того, когда мы узнаем эту историю, Трейси меняется для того, что бы получить довольно хорошую правительственную работу у Натана Петрелли. Здесь должна быть связь между Ники и Трейси и если вы точно хотите об этом знать, то спросите Мистера Линдермана, так как он знает, и я думаю, что он мог бы играть не последнюю роль в развитии неожиданных событий.

Wanda2Saints: Но подождите, разве Линдерман не умер?!

Да, умер. Но не ушел. И Нейтан будет первым, кто увидит его.

Claire in Santa Fe, N.M.: Кристин, мне нужна информация о героях.

Отец одного любимого персонажа потеряет свою голову и не только в порыве гнева.
Череп папочки больше не будет соединен с его позвоночником.

Эпизод 3.02 - "ЭФФЕКТ БАБОЧКИ"
Скрытый текст:
Двенадцать могущественных злодеев оказываются на свободе после того, как на Компанию было совершено нападение, Сайлар (Закари Куинто) и Эль (Кристин Бэлл) сразятся еще раз, Анжела Петрелли (Кристин Роуз), занимаясь делами Компании, узнает страшный секрет...Автор сценария Тим Кринг, режиссер и исполнительный продюсер - Грег Биман.

Во второй главе третьего тома "Злодеи" Анжела Петрелли столкнется со своим сильно изменившимся сыном, Питером (Майло Вентимилья) из-за того, как лучше предотвратить неизбежную, глобальную катастрофу. Сайлар объявляет войну Компании и нападает на ее главный офис, там он находит гораздо больше, чем расчитывал найти. После разрушительного сражения с Эль, двенадцать преступников оказываются на свободе. А тем временем, Клер обнаруживает нечто необычное в своих способностях.

Пытающийся исправить страшную ошибку своей семьи, Хиро (Маси Ока) вместе с Андо (Джеймсон Кайсон Ли), отправляется за Дафной (приглашенная звезда Бреа Грант) в Париж. После роковой ночи, Мохиндер решает продолжить свои исследования и его отношения с Майей (Дания Рамирез) стремительно развиваются. Оказавшись на неизвестной территории, Мэтт просит гида (приглашенная звезда Натар Майн) помочь ему...

В ролях: Али Лартер, Адриан Пасдар, Джек Коулман, Эшли Кроу, Джесалин Гилсиг, Малкольм МакДауэлл, Стивен Тоболовски, Брюс Бокслейтнер, Фрэнсис Капра, Блейк Шелдс, Вильям Кэтт, Кен Лэлли, Дэвид Х. Лоуренс семнадцатый, Андре Райо и Кико Элсворт.

Расширенный проморолик к 3 сезону с новыми кадрами
Скрытый текст:
Скачать тут
или здесь по вашему усмотрению.

Источник
Skyhold вне форума  
Старый 19.08.2008, 11:05   #2283
жгу аниме

Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от S.Y.L.A.R. Посмотреть сообщение
Эпизод 3.02 - "ЭФФЕКТ БАБОЧКИ"
Скрытый текст:
Двенадцать могущественных злодеев оказываются на свободе после того, как на Компанию было совершено нападение, Сайлар (Закари Куинто) и Эль (Кристин Бэлл) сразятся еще раз, Анжела Петрелли (Кристин Роуз), занимаясь делами Компании, узнает страшный секрет...Автор сценария Тим Кринг, режиссер и исполнительный продюсер - Грег Биман.

Во второй главе третьего тома "Злодеи" Анжела Петрелли столкнется со своим сильно изменившимся сыном, Питером (Майло Вентимилья) из-за того, как лучше предотвратить неизбежную, глобальную катастрофу. Сайлар объявляет войну Компании и нападает на ее главный офис, там он находит гораздо больше, чем расчитывал найти. После разрушительного сражения с Эль, двенадцать преступников оказываются на свободе. А тем временем, Клер обнаруживает нечто необычное в своих способностях.

Пытающийся исправить страшную ошибку своей семьи, Хиро (Маси Ока) вместе с Андо (Джеймсон Кайсон Ли), отправляется за Дафной (приглашенная звезда Бреа Грант) в Париж. После роковой ночи, Мохиндер решает продолжить свои исследования и его отношения с Майей (Дания Рамирез) стремительно развиваются. Оказавшись на неизвестной территории, Мэтт просит гида (приглашенная звезда Натар Майн) помочь ему...

В ролях: Али Лартер, Адриан Пасдар, Джек Коулман, Эшли Кроу, Джесалин Гилсиг, Малкольм МакДауэлл, Стивен Тоболовски, Брюс Бокслейтнер, Фрэнсис Капра, Блейк Шелдс, Вильям Кэтт, Кен Лэлли, Дэвид Х. Лоуренс семнадцатый, Андре Райо и Кико Элсворт.
Супер
Скрытый текст:
Цитата:
Скачать тут
или здесь по вашему усмотрению.
Скачиваю.. щас посмотрим.. класс

Цитата:
Последние спойлеры от Кристин
Скрытый текст:
Изабелла из Рио-де-Жанейро: Привет, Кристин. Я досмерти хочу узнать по больше об образах Али Лартер в «Героях». Ники, Джессика, Джина, Трейси? Является ли они разными личностями или это теперь полностью непохожие люди. Пожалуйста, скажи нам что-нибудь!
Привет, Изабелла! Нового персонажа Али зовут Трейси Страус, и она является политическим советником губернатора Нью-Йорка. Связана ли Трейси с Ники? Репортер конечно думает, что это изображние «Ники» в Интернет не только случай ошибочной идентичности. Кроме того, когда мы узнаем эту историю, Трейси меняется для того, что бы получить довольно хорошую правительственную работу у Натана Петрелли. Здесь должна быть связь между Ники и Трейси и если вы точно хотите об этом знать, то спросите Мистера Линдермана, так как он знает, и я думаю, что он мог бы играть не последнюю роль в развитии неожиданных событий.

Wanda2Saints: Но подождите, разве Линдерман не умер?!

Да, умер. Но не ушел. И Нейтан будет первым, кто увидит его.

Claire in Santa Fe, N.M.: Кристин, мне нужна информация о героях.

Отец одного любимого персонажа потеряет свою голову и не только в порыве гнева.
Череп папочки больше не будет соединен с его позвоночником.
эта новость уже была

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 19.08.2008 в 11:11.
Sunw1sh вне форума  
Старый 19.08.2008, 11:42   #2284
Циник

Цитата:
Супер
Еще бы!
Цитата:
эта новость уже была
Когда же вы успели? о_О!

Добавлено через 23 минуты
Скрытый текст:
Глянул таки я новый проморолик, нахожусь в состоянии транса до сих пор. Это такое! О_О! Чем ближе дата релиза, тем больше сдают нервы. Та девчушка, быстро бегающая, как стрела, вот это я понимаю... Даже Сайлор не успеет глазом моргнуть, ее уже не будет!

Последний раз редактировалось Skyhold; 19.08.2008 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Skyhold вне форума  
Старый 19.08.2008, 15:38   #2285
жгу аниме

Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Когда же вы успели? о_О!
или и выложил ее только мысленно) 0.о
Скрытый текст:
Цитата:
Глянул таки я новый проморолик, нахожусь в состоянии транса до сих пор. Это такое! О_О! Чем ближе дата релиза, тем больше сдают нервы. Та девчушка, быстро бегающая, как стрела, вот это я понимаю... Даже Сайлор не успеет глазом моргнуть, ее уже не будет!
я тоже хочу 3ий сезон!
Старый 19.08.2008, 17:25   #2286
Циник

Цитата:
или и выложил ее только мысленно) 0.о
Видимо мысленно, так как в период неработоспособности форума ты не выкладывал, а этот спойл появился сравнительно недавно на сайте Героев, я заметил...
Skyhold вне форума  
Старый 21.08.2008, 13:43   #2287
жгу аниме

Репутация скрыта [+/-]
Свежие спойлеры от Кристин

Скрытый текст:
Кристин опубликовала самое последнее видео вместе с несколькими сенсационными новостями о сериале «Герои». Как нам известно, Кристин подтвердила, что в «Злодеях» некоторые «хорошие» герои станут «плохими», а некоторые «плохие» станут «хорошими».

Однако, у нее действительно есть для нас несколько лакомых кусочков:

1) Будущая Клэр работает на Компанию для того, что бы помогать останавливать людей с суперсилами.

2) Мы увидим двух новых персонажей с ДНК Питрелли и, как подтвердила Кристин, Артур Питрелли не один из них.
Старый 21.08.2008, 14:32   #2288
Циник

InKvIzIвЂ*oR
Это уже устарело, а нам нужно что нить, чтобы сносило башню... *пошел искать спойлеры покруче*
Skyhold вне форума  
Старый 26.08.2008, 15:36   #2289
Опытный игрок

Новенький спойлер:

Тим Кринг раскрывет название четвертого тома
Скрытый текст:
В последнем интервью на фестивале Edinburgh TV Тим Кринг, создатель «Героев», сказал, что название четвертого тома (вторая половина третьего сезона), который начинается с эпизода 3x14 - «Беглецы» .

Кринг также обсудил следующие вопросы:
  • В настоящее время снимается десятый эпизод.
  • Пишется 13 эпизод.
  • 25 эпизод - финальный для третьего сезона.
  • Четвертый том. Рабочее название - «Беглецы», начинается с 14 эпизода.
  • Исход - незавершённый том. Альтернативную концовку 2 сезона смотрите скоро на heroes-tv.ru
  • Ответвление сериа - Истоки сейчас не обсуждается. Так или иначе, надейтесь на продолжение старых сюжетных линий.
  • Эко из Вебизодов появится в третьем томе.
  • Будет осуществлена попытка вернуть Кристофера Экклстона назад в сериал.
  • Не надейтесь выяснить что-либо о Кейтлин в третьем томе.
Sеth вне форума  
Старый 29.08.2008, 10:34   #2290
жгу аниме

Репутация скрыта [+/-]
спойлеры от Кристин
Скрытый текст:
Кристин предоставила нам новую информацию о третьем сезоне "Героев". В серии 3х04 вернётся Адам Монро. Это первое подтверждение слухов о том, что Адам появится в новом сезоне.

Другой любимец фанатов - Гаитянин, тоже появится и мы увидим несколько забавных моментов с Гаитянином, Хиро и Андо.

Также, Кристин рассказала нам больше о Уильяме Катте (Самый великий американский Герой). Во второй серии - "Эффект бабочки" он будет играть репортёра, которого интересует Ники(Трейси) и её раздвоение личности.

Бонус ко 2ому сезону
Старый 30.08.2008, 11:37   #2291
Заблокирован

Не сочтите за флуд, но почему тему убрали из Важного? Неужели сериал так плох и не заслуживает места в важном? На мой взгляд он не хуже Тайн Смолвиля...
Bаtou вне форума  
Старый 30.08.2008, 11:44   #2292
Опытный игрок

Цитата:
Не сочтите за флуд, но почему тему убрали из Важного? Неужели сериал так плох и не заслуживает места в важном? На мой взгляд он не хуже Тайн Смолвиля...
Просто именно сейчас обсуждать особо нечего. Вот как только выйдет третий сезон, надеюсь, тогда и вернут тему в важное
Sеth вне форума  
Старый 31.08.2008, 00:09   #2293
Юзер

Сериал клёвый мне оч понравился, только спецэффекты немного храмают. А так все есть: интересный сюжет, хорошие актеры,....
Crylied вне форума  
Старый 31.08.2008, 10:55   #2294
Игроман

Цитата:
Сообщение от Crylied Посмотреть сообщение
спецэффекты немного храмают
Ну вот с чем с чем, а со спецами у них полный порядок
Старый 31.08.2008, 12:47   #2295
Feeling like I`l fly

Щас смотрю первый сезон. Посмотрел только 9 серий, но уже сейчас чувствую какую-то манию насчет этого сериала. Все сделано на чрезвычайно высоком уровне. Всем героям реально веришь, а история держит в невероятном напряжении и интересе.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 15:56   #2296
Игрок

Цитата:
Щас смотрю первый сезон. Посмотрел только 9 серий, но уже сейчас чувствую какую-то манию насчет этого сериала. Все сделано на чрезвычайно высоком уровне. Всем героям реально веришь, а история держит в невероятном напряжении и интересе.
Да, я тоже поразился качеству сериала, когда смотрел. Смотрится практически как многосерийный блокбастер.

-Все познается в сравнении

-Лучший ответ глупцам-это молчание
BellCanto вне форума  
Отправить сообщение для BellCanto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 11:09   #2297
Игроман

Цитата:
Сообщение от BellCanto Посмотреть сообщение
Да, я тоже поразился качеству сериала, когда смотрел. Смотрится практически как многосерийный блокбастер.
И правда, трудно поверить, что это "один из многих" Каждая серия смотрится как полноценная полнометражка. Я вот признаюсь, смотрел по принципу "Нечего смотреть, посмотрю это". Первые 10 серий интерес просто ну вызывали лично у меня. Не знаю почему. Но потом как затянуло, что ой ей! Жду 3 сезона с нетерпением!
Спойлер! Смотреть тем, кто досмотрел сезон 2!
Скрытый текст:
Готов поставить все что угодно на то, что Адам еще вернется! Скорее всего, какие нить могильщики приметят свежевскопанную землю и решат поживиться на "свежачке" Ну эт мое мнение, хочу чтобы он вернулся. Слишком быстро его историю закончили.
Старый 02.09.2008, 11:23   #2298
Игроман

Цитата:
Сообщение от Among Посмотреть сообщение
Всем героям реально веришь, а история держит в невероятном напряжении и интересе.
Дальше - больше.

Надеюсь, третий сезон не уступит по накалу страстей своим предшественникам, потому что спойлеры насчёт него откровенно говоря пока скучные...
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 19:42   #2299
Циник

InKvIzI†oR
Хм, мне так эти спойлеры уже надоели, а тебе? На том форуме через каждое слово все спойлерят. Уже невозможно даже шагу ступить...
Bаtou
Как только наступит тот день...
Скрытый текст:
22 сентября

... эта тема моментально окажется в "важных", ты уже поверь. Просто сечас обсуждать толком нечего. Это я про тех кто уже затер уже вышедших 2 сезона до дыр...
Crylied
Хм, назови мне хоть одну серию, эпизод, где хромают спецэффекты, а? Я лично такого не заметил.
Among
До 9 серии, когда я в первый раз смотрел, показывали реальную кашу. Самое интересное, это дальше.
LightSaber
Скрытый текст:
Хм, новость о том, что Адам вернется в 3 сезоне уже всех облетела и терь все знают наверняка, что будет во многих эпизодах. Лично я сразу понял, как закончил 2 сезон смотреть, что он обязательно вернется...

Mirax
Они не то что скучные, они просто уже поднадоели малость. Конечно недавно печатались шокирующие, но их право, лучше не читать. Лучше дождаться 3 сезона, а потом все сами увидим. ИМХО.
Skyhold вне форума  
Старый 02.09.2008, 21:05   #2300
жгу аниме

Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
22 сентября
ура 20дней до выхода!! надеемся что СТС небудет долго переводить..

Метки
драма, фантастика

Опции темы