Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.07.2012, 17:00   #1
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
UEFA Champions League 2012/2013

UEFA Champions League 2012/2013



Формат:
Скрытый текст:
В розыгрыше Лиги Чемпионов 2012/2013 годов примут участие 76 команд из 52 футбольных ассоциаций УЕФА (Лихтенштейн не принимает участия, так как не проводит розыгрыш домашнего чемпионата). Количество мест распределяется согласно таблицы коэффициентов УЕФА после Еврокубкового сезона 2010/2011 гг.

Так в сезоне 2012/2013 годов места распределятся следующим образом:
Ассоциации с рангом 1-3 заявляют по 4 команды
Ассоциации с рангом 4-6 заявляют по 3 команды
Ассоциации с рангом 7-15 заявляют по 2 команды
Ассоциации с рангом 16-53 (кроме Лихтенштейна) заявляют по 1 команде

Если победитель Лиги чемпионов 2011/2012 займёт в своём чемпионате место, не соответствующее попаданию в соревнование, то он заменит последнюю команду из своей страны, завоевавшую право участвовать в соревновании.

Начиная с сезона 2009/10, в турнире четыре отборочных раунда (включая раунд плей-офф), представляющие собой классические двухматчевые поединки с играми дома и на выезде. Именно после них определяются последние из 32 участников группового этапа. В основную сетку ведут два пути: Путь чемпионов или Путь представителей лиг.

• Путь чемпионов: Первый отборочный раунд состоит из двух двухматчевых поединков, в которых принимают участие чемпионы стран, занимающих с 50-го по 53-е места в рейтинге УЕФА. Победители выходят во второй отборочный раунд, где их ожидают чемпионы 32 стран, занимающих в рейтинге УЕФА места с 17-го по 49-е (кроме Лихтенштейна). Семнадцать сильнейших клубов в третьем отборочном раунде объединяются с победителями национальных ассоциаций с местами в рейтинге от 14-го до 16-го. Затем десять победителей сходятся в раунде плей-офф. Двухматчевые дуэли со встречами дома и на выезде определяют еще пятерых участников группового этапа Лиги чемпионов.

• Путь представителей лиг: Национальная ассоциация, занимающая шестое место в рейтинге УЕФА, делегирует в третий отборочный раунд третьего призера своего чемпионата. Сюда же попадают серебряные призеры национальных первенств стран, которые занимают в рейтинге УЕФА места с седьмого по пятнадцатое. Пять победителей также получают пропуск в раунд плей-офф, где их ожидают команды, занявшие четвертые места в чемпионатах трех сильнейших ассоциаций согласно рейтингу УЕФА, а также обладатели бронзовых медалей национальных первенств стран, занимающих четвертое и пятое места в рейтинге УЕФА.

• Участники Пути чемпионов и Пути представителей лиг не могут пересечься в квалификации Лиги чемпионов.

• Команды, уступившие в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов, продолжают борьбу в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА.

• Клубы, проигравшие в раунде плей-офф Лиги чемпионов, попадают в групповой этап Лиги Европы.

• Обладатели третьих мест на групповом этапе Лиги чемпионов продолжают борьбу в 1/16 финала Лиги Европы. Четыре клуба с наилучшими показателями из их числа получают посев в 1/16 финала Лиги Европы наравне с победителями групп Лиги Европы.

• Поединки 1/8 финала Лиги чемпионов разбиваются на месяц вместо прежних двух недель. Матчи проходят в специально отведенные для еврокубков дни в феврале и марте, чтобы болельщики могли посмотреть больше встреч в прямом эфире.

• Финал проводится в субботу и начинается в 20:45 по центральноевропейскому времени.

• Начиная с раунда плей-офф, коммерческие права распределяются централизованно по принципу, применяемому на групповом этапе.

Календарь:
Скрытый текст:

Финал:
Скрытый текст:



"Уэмбли" станет первым стадионом, который дважды за три года примет финал главного еврокубка. После грандиозного успеха в организации решающего матча в 2011 году, на лондонской арене 25 мая состоится финал Лиги чемпионов УЕФА-2012/13. Он пройдет в год 150-летия Футбольной ассоциации Англии (ФАА).

Учитывая важность этого исторического момента в нашем замечательном виде спорта, а также то, что мы будем праздновать 150 лет с момента появления на свет правил футбола, мы посчитали необходимым, чтобы УЕФА помог ФАА отпраздновать свой юбилей особым образом", - заявил Платини. "Уэмбли" примет рекордный седьмой финал Кубка европейских чемпионов. После реконструкции стадиона решающий матч самого элитного еврокубка пройдет на нем во второй раз. Данное решение было принято 16 июня 2011 года на встрече Исполнительного комитета УЕФА в Ньоне.

Плей-офф:
Скрытый текст:

Бомбардиры:
Скрытый текст:


Информация:
uefa.com

Последний раз редактировалось Sanya123; 26.05.2013 в 00:44.
Sanya123 вне форума  
Старый 24.04.2013, 01:06   #1341
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Выездные матчи – настоящий бич некогда непобедимой "Барселоны" в 2013-м году. В Лиге чемпионов сине-гранатовые не одержали ни одной победы в плей-офф: 0:2 от "Милана" в 1/8 финала, 2:2 с "ПСЖ" на стадии 1/4 и теперь 0:4 от "Баварии" в полуфинале. Любопытно, что последней командой, которую в главном еврокубке побеждали каталонцы, был московский "Спартак". 20 ноября 2012-го он уступил в "Лужниках" со счетом 0:3.
Это всё благодаря Спартаку.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Старый 24.04.2013, 01:09   #1342
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
"В 12-й раз полуфинальный матч Лиги чемпионов завершился победой с крупным счетом. Однако нынешний успех "Баварии" – особенный: впервые на этой стадии была зафиксирована победа в 4 мяча! В 11 предыдущих случаях перевес победителя составил "всего" "+3": 7 поединков завершились со счетом 3:0, трижды был зафиксирован результат 4:1, а "Аякс" в розыгрыше-1994/95 со счетом 5:2 разгромил... нынешнего триумфатора "Баварию". Кстати, сами мюнхенцы выиграли полуфинальный матч с крупным счетом во второй раз: в розыгрыше-2009/10 они благодаря хет-трику Ивицы Олича обыграли на выезде "Лион" (3:0). Во второй раз получила "крупную пощечину" и "Барса". В первом матче полуфинала-1999/00 каталонцев на своем поле разгромила "Валенсия" (4:1). И хотя в ответной игре сине-гранатовые взяли реванш, его все равно не хватило для выхода в финал (лишь 2:1)"

Информирует Спорт-Экспресс. Приятно, что не пропустили.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 24.04.2013, 01:12   #1343
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Сам-то веришь что 5:0 будет на Камп Ноу? Я вас умоляю!*сарказм*
Я посмеюсь над всеми теми, кто уже отправил Баварию в финал, потому что не все помнят как Милан выиграл 4-1 у Депортиво, а потом проиграл 4-0. Они тоже видели себя в следующей стадии. Да что там, за тайм 3 мяча отыгрывают иногда, а тут целый матч в гостях.

Сейчас они расслабятся и получат по 2 мяча в каждом из таймов
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 24.04.2013, 01:13   #1344
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я посмеюсь над всеми теми, кто уже отправил Баварию в финал, потому что не все помнят как Милан выиграл 4-1 у Депортиво, а потом проиграл 4-0. Они тоже видели себя в следующей стадии. Да что там, за тайм 3 мяча отыгрывают иногда, а тут целый матч в гостях.

Сейчас они расслабятся и получат по 2 мяча в каждом из таймов
Милан отыграл 3 мяча целых 8 лет назад если что. Больше за 8 лет никто что-то не отыграл 3 мяча за тайм, иногда, и за два не отыгрывают.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 24.04.2013, 01:14   #1345
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
dammitgun13, я видел очень много игр Баварии в этом сезоне, и ты примером с Миланом попал в стиле Кержакова.

Если надо объяснить, почему Бавария была в финале еще до первого матча, то я могу, конечно. Но мне кажется, что это всё-таки очевидно.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 24.04.2013, 01:14   #1346
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
ох как же оптимизмом прёт, ох как прёт
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Старый 24.04.2013, 01:15   #1347
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
dammitgun13, я видел очень много игр Баварии в этом сезоне, и ты примером с Миланом попал в стиле Кержакова.

Если надо объяснить, почему Бавария была в финале еще до первого матча, то я могу, конечно. Но мне кажется, что это всё-таки очевидно.
За счет средней линии, и хорошего нападения, ну и отменной обороны. Так?
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 24.04.2013, 01:15   #1348
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я посмеюсь над всеми теми, кто уже отправил Баварию в финал, потому что не все помнят как Милан выиграл 4-1 у Депортиво, а потом проиграл 4-0. Они тоже видели себя в следующей стадии. Да что там, за тайм 3 мяча отыгрывают иногда, а тут целый матч в гостях.

Сейчас они расслабятся и получат по 2 мяча в каждом из таймов
Да ты вообще угараешь, как Баварии забить пять безответных мячей?
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 24.04.2013, 01:18   #1349
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Да ты вообще угараешь, как Баварии забить пять безответных мячей?
Это "Барселона" и Месси. Главное немцем забить первыми в гостях. Или просто забить один-два.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 24.04.2013, 01:30   #1350
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Это "Барселона" и Месси. Главное немцем забить первыми в гостях. Или просто забить один-два.
1. Я не верю что Барса забьёт пять мячей.
2. Я не верю что Барария не забьёт ни одного.
В общем тут только ждать соперника Баварии.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 24.04.2013, 01:31   #1351
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
За счет средней линии, и хорошего нападения, ну и отменной обороны. Так?
За счет прессинга. Многие видят в игре Барселоны только перепасовки, но они невозможны без постоянного прессинга. До этого сезона Барселона прессинговала лучше всех в Европе. Сейчас она встретилась будто сама с собой, но куда сильней физически, быстрей, разнообразней. Когда ты встречаешь соперника, который похож на тебя, но еще и сильнее, ты либо меняешь стиль, либо сливаешься. Барселона не может менять стиль, она никогда этого не делает.

Посмотрите матчи с Арсеналом и Ювентусом, Бавария их просто задавила. Постоянным движением, постоянным напором.

Это, если что, не блестящие выводы задним умом. Лично я в этом окончательно убедился после первого матча с Ювентусом. Возможно, кто-то еще раньше.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 24.04.2013, 01:34   #1352
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
я видел очень много игр Баварии в этом сезоне
Я тоже, Барселоне по силам им забить 4 мяча, сложнее не пропустить

Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
1. Я не верю что Барса забьёт пять мячей.
2. Я не верю что Барария не забьёт ни одного.
1. Домашней Барселоне пофиг во что ты не веришь

В общем, легко тут заявлять после 4-0, закладывали бы тогда машины на проход Баварии, раз такие провидцы
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 24.04.2013, 01:35   #1353
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
За счет прессинга. Многие видят в игре Барселоны только перепасовки, но они невозможны без постоянного прессинга. До этого сезона Барселона прессинговала лучше всех в Европе. Сейчас она встретилась будто сама с собой, но куда сильней физически, быстрей, разнообразней. Когда ты встречаешь соперника, который похож на тебя, но еще и сильнее, ты либо меняешь стиль, либо сливаешься. Барселона не может менять стиль, она никогда этого не делает.

Посмотрите матчи с Арсеналом и Ювентусом, Бавария их просто задавила. Постоянным движением, постоянным напором.

Это, если что, не блестящие выводы задним умом. Лично я в этом окончательно убедился после первого матча с Ювентусом. Возможно, кто-то еще раньше.
Разве игроки в игре Баварии, так уж ничего не решают? Я имею ввиду Роббена, Мюллера,Гомеса, Лама, Алабу. Мне кажется здесь дело не столько в физике, сколько в подборе исполнителей.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 24.04.2013, 01:40   #1354
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Разве игроки в игре Баварии, так уж ничего не решают? Я имею ввиду Роббена, Мюллера,Гомеса, Лама, Алабу. Мне кажется здесь дело не столько в физике, сколько в подборе исполнителей.
Без класса исполнителей такое невозможно было бы осуществить, но Бавария играет практически одним составом долгое время. То, что мы видим сейчас — это высшая точка той команды, которая строится несколько лет. Раньше они так не играли.

Класс важен, но это только ресурс в руках тренера, не более.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 24.04.2013, 01:43   #1355
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
1. Домашней Барселоне пофиг во что ты не веришь
Пфф, можешь это как факт воспринимать.
Может и Барсе и пофиг, но она не отыграет четыре гола. Это вообще было в истории?
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 24.04.2013, 01:58   #1356
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Это вообще было в истории?
Я тебе уже приводил пример с Миланом дома 4-1 и 4-0 в гостях
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 24.04.2013, 02:04   #1357
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Хотел я было расписаться на тему высшей справедливости и дурацкого стиля игры барсы, да уже все всё написали) Отличная игра, отличная победа Баварии. Барса ещё и проигрывать не умеет, просто команда девчат...
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я тебе уже приводил пример с Миланом дома 4-1 и 4-0 в гостях
И всё же разница была не такая.
Calvin Klein вне форума  
Старый 24.04.2013, 02:12   #1358
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Барселона забьет 4 мяча, только если все 4 привезет Нойер, да и то половину ему придется самому себе в ворота закидывать, первый удар в створ у Барсы сегодня на 68 минуте состоялся.
alxp90 вне форума  
Старый 24.04.2013, 02:15   #1359
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Calvin Klein Посмотреть сообщение
Хотел я было расписаться на тему высшей справедливости и дурацкого стиля игры барсы, да уже все всё написали) Отличная игра, отличная победа Баварии. Барса ещё и проигрывать не умеет, просто команда девчат...

И всё же разница была не такая.
Как это не умеет, что за выводы такие? Пике признал полное поражение, все себя контролировали, разошлись без конфликтов, только альба немного не сдержанный.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Старый 24.04.2013, 09:18   #1360
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
ТАКУЮ Баварию никто не остановит, даже Реал(если он в финал пройдет).
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования