Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2013, 00:25   #1
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Dying Light



Жанр: first-person survival-horror
Разработчик: Techland
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформы: PC, PS 4, Xbox One
Дата выхода: 27 января 2015

Описание:
Скрытый текст:
Dying Light – survival-horror от первого лица с механикой паркура, сходной с Mirror’s Edge. Заявлены сменяющийся цикл день-ночь и огромный открытый мир.
Днем игроки будут исследовать город в поисках припасов, а также создавать оружие для защиты от зараженного населения этого города. Ночью заражённые становятся агрессивными и более опасными, поэтому ночью придётся защищаться и выживать до первого луча солнца.
Глава Techland Павел Марчевка (Paweł Marchewka) заявил: «Технологии, доступные нам в новом поколении игровых платформ, позволяют создать поистине динамический открытый мир, главной особенностью которого будет цикл день-ночь, которого в подобных играх раньше не было».

IgromaniaRu. В разработке|Dying Light

Особенности игры:
Скрытый текст:
  • Передвижение главного героя будет с элементами паркура, на подобие Mirror's Edge
  • Можно будет сопротивлятся врагам, опять же, как в Mirror's Edge
  • Будет система крафтинга, детали не известны
  • Система крафтинга позволит игроку прекрепить батарейку к мачете, чтобы электризировать мачете
  • Судя по всему, место действия - Южная Америка
  • Местность будет представлена огромным колличеством фавел и густыми джунглями
  • Несколько персонажей на выбор
  • Один из главных героев был заражён вирусом, из-за которого и началась эпидемия
  • Кооператив
  • Techland: "Невероятно трудные решения, которые должен будет принять игрок по мере прохождения игры"
  • Главный герой может услышать где-нибудь крик и будет выбор: пойти и помочь или же пойти дальше по своим делам
  • Вскоре после начала игры, главный герой находит тайник с нелегальными поставками драгоценностей и др., за которыми охотятся военные. У игрока будет выбор: сражаться за драгоценности или оставить всё военным
  • Techland обещают случайные события в игре
  • Новый тип зомби "Охотник" появляется ночью. Он намного быстрее и более опасный, чем зомби, которые ходят днём
  • Режим «Будь Зомби» (Be the Zombie). Предварительный заказ – единственный способ получить данный режим на старте.
    В этом режиме игрокам предстоит играть за зомби с редкой мутацией, которая сделала его настоящим охотником: быстрым, ловким и очень опасным. В роли "ночного охотника" вам предстоит преследовать и убивать других живых людей. Играя за ночного охотника, вы сможете зарабатывать очки опыта, развивать своего персонажа через его собственное специальное древо умений, и зарабатывать эксклюзивные награды и перки.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Первая партия:
Скрытый текст:







Вторая партия:
Скрытый текст:





Третья партия:
Скрытый текст:





Четвёртая партия:
Скрытый текст:



Пятая партия:
Скрытый текст:










Шестая партия:
Скрытый текст:


Видео:




GOOD NIGHT, GOOD LUCK

Последний раз редактировалось HeatherMason; 09.12.2014 в 23:58.
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 23:26   #61
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
HeatherMason, это просто шикарно, нет слов! И это только пре-альфа. Ждем.:З
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 00:21   #62
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Я вот этого момента не поняла на 4:50 минуте: навстречу бежит мужик, и кричит "Stay away! Stay away!", наш герой даёт ему по голове и он уже начинает издавать характерные для зомби звуки (я вообще сначала подумала, что он живого человека долбанул)) думаю, вау, можно и людей убивать?) Возможно это значит, что превращение очень быстро происходит? Или "человек", который только что стал зомби, ещё может соображать, предупредить об опасности, но при этом не может сдерживать свои инстинкты.. Наверное это как раз то, что я переводила с французского превью, только я немного кривовато перевела, т.к. не совсем понимала о чём идёт речь:
Цитата:
Некоторые зомби, недавно только инфицированные, показывают ещё человеческие реакции, к примеру их тревожность в момент столкновения лицом к лицу.
Мы знаем, что наш герой инфицирован, но у него явно какой никакой иммунитет к этой заразе, раз он не превращается в зомби.

Последний раз редактировалось HeatherMason; 16.08.2013 в 01:04.
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 01:14   #63
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
Первый взгляд на Dying Light.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 02:18   #64
Игрок
 
Аватар для SimpleNyan
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 79 [+/-]
Геймплей не особо впечатлил,паркур выглядит слишком неестественно,боевика прямо с DI,но теперь хотя бы поменяли цветовую гамму немного и меня не тошнит от картинки игры. Понравилось только то,что ночью теперь реально опасно путешествовать. Ждем больше геймплея.
__________________
I don't sleep, i just dream.
SimpleNyan вне форума  
Отправить сообщение для SimpleNyan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 03:34   #65
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Визуально выглядит довольно атмосферно, но все эти идиотские условности и механика перекочевавшая с Dead Island всё портит.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 05:57   #66
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Красиво же! Графон, не?))
Ну, немного подтянули, а так все тот же дед айленд. В геймплейном плане тоже, ну разве что паркур добавили. Страшно? Зомюи тупы и безобидны, ну если только помимо бешеных не введут еще какой-нибудь вид.
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Мы знаем, что наш герой инфицирован, но у него явно какой никакой иммунитет к этой заразе, раз он не превращается в зомби.
Так и есть, у героев дед айленда тоже иммунитет к этому, там даже сюжет на этом построен был.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:45   #67
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Океееей... Я прошла мимо DI, так что для меня это будет ново)
Мне страшно от того, что их толпы и что нужно драпать от них. В таких ситуациях адовей играется, нежели вступаешь в бой с ними, постреливая в зомбей как в RE.. Короче, я переживала за героя, а когда я буду сама в это играть, для меня это будет адреналиново))
Ну спишем на то, что я девушка и не хардкорный игрок
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:15   #68
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Меня одного геймплей совершенно не заинтересовал?
Да и графон обычный самый, На некстгене покруче есть.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 21:47   #69
Игрок
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 612
Репутация: 43 [+/-]
HeatherMason, я не девушка и люблю хардкорные игры, но я абсолютно согласен со всем) (видимо, от того, что тоже пропустил DI), правда вместо "страшно" в моем случае правильнее написать "нервозно"
psnwallhack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 12:06   #70
Юзер
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 132
Репутация: 14 [+/-]
Посмотрел геймплей, графа резала мои глаза, все сверкало и всякие быстрые действия не давали мне понять что происходит, движения тоже как то не понятно сделаны я вообще не понял как главный герой прыгнул так что бы ноги были выше головы и "запрыгнув" на зомби ещё дальше прыгнуть у меня мозг взорвался, движения однообразны наверное из за того что игрок бил одной кнопкой а не аналоговым джостиком. Но все же игра порадовала особенно: тем что ночью геймплей меняется, у нас есть целый город для бега, а не отдельные локации как в дед айленде и боссами(хотя я увидел все го лишь одного "громилу" P.S охотник для меня не босс)
narutovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 12:25   #71
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
narutovich, так это наверное и не босс, а стандартный житель ночного времени суток)

Непонятно как ориентироваться по городу, карты же нет в открытом мире..
Т. е. в геймплее нам показали именно прохождение миссии: днём нам надо до ящика с припасами добраться (что странно, герой забрал только пачку медикаментов, стоило ли ради этого подвергать себя опасности, а как же всё остальное в ящике?). Ну и т. к. ночь нас застала, надо добраться до безопасного места, именно туда наш герой и направлялся, правда не успел добежать до двери с надписью вверху "Save", как на него что-то напало. Непонятно как до туда вообще добраться можно, не зная дороги.
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 13:03   #72
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
HeatherMason, ну они не показывали интерфейс, но думаю будет мини-карта. Простая карта тоже должна быть.:З
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 13:05   #73
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
А по-моему отсутствие карты это плюс игре.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 13:21   #74
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Ну я в принципе тоже согласна, что без карты очень реалистично будет, но сложно.. Герой, который там живёт, может и обойдётся без карты, а вот мы как игроки...
Хотя может там не очень большой город, и мы его со временем выучим.
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 13:56   #75
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;11047177]Меня одного геймплей совершенно не заинтересовал?
Меня тоже. Судя по этим 10-ти минутам, геймплей надоест уже через несколько часов (как и в Дэд Айленде).
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:08   #76
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
HeatherMason,
Было бы неплохо, если бы нам местные NPC маршрут говорили, а дальше мы уж как-нибудь сами. По-моему очень реалистично, в тех же сериалах про зомби есть что-то подобное.
Сold,
И тут на помощь приходит кооператив.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:42   #77
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Было бы неплохо, если бы нам местные NPC маршрут говорили, а дальше мы уж как-нибудь сами. По-моему очень реалистично, в тех же сериалах про зомби есть что-то подобное
Даже если, не будет карты. А скорее всего просто вырубили интерфейс. Если найти сброшенную посылку, то забрался повыше (грех не воспользоваться такой возможностью в игре с паркуром) и идешь на дым от посылки. Ну или еще на какой явный знак. А убежище как нибудь ламповым светом обозначить ярким. Тысячи возможностей. Но скорее всего будет тупо мини карта.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 17:19   #78
Юзер
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 132
Репутация: 14 [+/-]
И еще 1 нюанс, у всех зомбаков (точеее у большинства) лица одинаковы, и насчет карты я согласен что без карты реалистичнее но карту полюбак добавят и если добавят пусть хотябы сделают карту как в фар крй 2
narutovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 01:37   #79
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
Techland открыла новую студию в Ванкувере, чтобы помочь с Dying Light.
Цитата:
Благодаря своему открытому миру, циклу день / ночь, выпуску на нынешнее поколение, первому опыту в работе с next-gen, Techland требуется заметно больше времени и людей. Польская студия только что открыла третью студию, в дополнение к двум существующим находящемся в Варшаве и Вроцлаве. Новый филиал располагается в Канаде, Ванкувер если быть точным. И станет носить название “Digital Scapes Studios”, будет находиться под руководством Marcin Chady, бывшего технического директора Radical Entertainment, во времена Prototype 2.

“Открытие новой студии в Канаде раскрывает для нас значительный спектр возможностей в области разработки компьютерных игр”- Pawel Marchewka, основатель Techland.

Как поясняют Techland, студия в Канаде была открыта с целью разработки "ключевых элементов" игры. Возможно, это просто дополнение существующего проекта, так и может быть создание нового контента для многопользовательской или кооперативной игры. Точно сейчас, никто не знает.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 20:30   #80
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Кооп то будет?
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования