Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Internet и сети Интернет, Сети и всё, что с ними связано (кроме рекламы)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2009, 16:18   #1
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Post

В контакте

Скрытый текст:
В контакте — популярная социальная сеть, один из самых посещаемых сайтов рунета. На данный момент "В контакте" насчитывает более 70 миллионов зарегистрированных пользователей.


Facebook

Скрытый текст:
Facebook — крупнейшая социальная сеть в мире. По состоянию на февраль 2010 года на сайте было зарегистрировано свыше 400 миллионов активных участников


MySpace

Скрытый текст:
MySpace — популярная международная социальная сеть, на которой представлена возможность создания сообществ по интересам, персональных профилей, ведение блогов, размещение фото-, видео- и музыкального контента.


Одноклассники

Скрытый текст:
Одноклассники.ru — социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними.


Мир Тесен

Скрытый текст:
MirTesen.ru — это web-ресурс с соответствующим on-лайн сервисом, где люди рассказывают о местах, места рассказывают о людях.


Мой Мир@mail.ru

Скрытый текст:
Мой мир@mail.ru — русскоязычная социальная сеть, соединяющая на странице пользователя действия на основных порталах Mail.ru. Эта социальная сеть входит в 3-ку крупнейших социальных проектов Рунета. На портале «Мой мир» зарегистрировано свыше 40 млн профайлов, более 300 тыс. человек постоянно находятся на сайте в статусе «онлайн».


Мамба

Скрытый текст:
Мамба — Единая служба знакомств и общения. По данным на начало 2009 года она объединяет около 20000 (включая WAP-порталы) самостоятельных сайтов и разделов знакомств крупных порталов.


LovePlanet

Скрытый текст:
LovePlanet — Есеть сайтов знакомств, начавшая свою работу в 2005 году. Все желающие могут размещать на ней анкеты с указанием возраста, интересов, сексуальной ориентации и описанием того, с кем бы они желали познакомиться. Позволяет зарегистрированным пользователям общаться между собой на разные темы, назначать свидания, вести дневники. Широкий охват аудитории обусловлен тем, что любой желающий может заработать деньги, подключив свой домен или субдомен к их партнёрской программе и настроив дизайн под себя


LiveJournal, Живой Журнал

Скрытый текст:
LiveJournal — блог-платформа для размещения онлайновых дневников (блогов), либо какой-то отдельный блог («дневник», «журнал») на этой платформе. Предлагает обычный для блогов набор функций: возможность публикации записей, их комментирования читателями и так далее; также есть удобные дополнительные функции, многие из которых доступны бесплатно любому желающему.


Twitter

Скрытый текст:
Twitter — интернет-сайт, представляющий собой систему микроблогов, позволяющий пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов), используя веб-интерфейс, SMS, службы мгновенных сообщений или сторонние программы-клиенты.


Last.fm

Скрытый текст:
Last.fm — интернет-проект музыкальной тематики, основным сервисом которого является сбор информации о музыке, которую слушает пользователь, и её каталогизация в индивидуальных и общих чартах.


Rate Your Music

Скрытый текст:
Rate Your Music — база метаданных, позволяющая пользователям оценивать и рецензировать музыкальные альбомы, EP, синглы, видео и бутлеги.


По всем вопросам оформления шапки — ко мне в ЛС.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 13:56   #161
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,268
Репутация: 636 [+/-]
В компьютерной версии Твиттера реально найти "темный мод" для твиттера? От Белого у меня глаза устают...
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 22:07   #162
Тануки :3
 
Аватар для ТопоР

 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва. СВАО
Сообщений: 2,375
Репутация: 703 [+/-]
Moe Szyslak, именно для вебморды? Ну, можно юзерстили использовать.
Или рассмотреть переход на вебверсию TweetDeck. Единственный минус — голосовалки там не реализованы, но в остальном, я не вижу смысла использовать вебморду.
__________________
TopoR.me

Twitter
MAL
ТопоР вне форума  
Отправить сообщение для ТопоР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 04:08   #163
Юзер
 
Аватар для ProSony
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 292
Репутация: 36 [+/-]
Вопрос.
Не нашел темы специально для Instagram
Как отписаться разом от всех подписчиков ?
Программу желательно бесплатную
Заранее спасибо.
__________________
Друг, если не трудно, прибавь + и твоя помощь всегда вспомнится.
ProSony вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 09:11   #164
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,268
Репутация: 636 [+/-]
И ещё такой вопрос, он уже задавался: Задний фон этот белый никак нельзя поменять вообще на другие фоны? Сколько не пробовал, они не меняются...
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 20:15   #165
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Новый дизайн вк, однако, упорот. Зачем-то версию для обычных ПК браузеров заточили под тачскрин О_о
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 20:10   #166
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Я очень давно не пользовался вконтакте, сейчас решил вернуться, подскажите, я смогу видеть людей, кто зашел ко мне на страницу?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 18:01   #167
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Такая проблемка возникла. Перестали воспроизводится некоторые треки вконтакте, когда как буквально дня 2 назад все было тип топ. То есть идет якобы подзагрузка песни и все. Перескакивает на следующую. Проверял на трех браузерах - везде так. А вот с телефона норм. Все воспроизводится.
p.s. решил, сняв галочку с протокола IP6 в свойствах сети.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.

Последний раз редактировалось Август; 07.01.2017 в 07:58.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 13:54   #168
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Я очень давно не пользовался вконтакте, сейчас решил вернуться, подскажите, я смогу видеть людей, кто зашел ко мне на страницу?
Нет, нельзя. Если у тебя свыше 100 подписчиков - можешь посмотреть статистику СКОЛЬКО людей смотрят твою страницу в день, но кто именно, увы, нет.

Еще есть приложение из разряда "Мои гости", "Кто заходил ко мне на страничку" и т.д. Но это чуть полная, т.к. они работают по одному принципу, если тебе поставил кто то лайк или комент оставил или заявку в друзья кинул , то приложения считает что к тебе заходили на страничку. Если человек просто посмотрит твою страницу ничего там не оставив, то такого они не вычислят. Они ведь просто облегчают жизнь, ты ведь сам можешь глянуть кто комменты ставил или лайки, но в приложении удобнее.

Если есть еще способы какие то у кого то - делитесь.
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 18:52   #169
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yura47 Посмотреть сообщение
т.к. они работают по одному принципу, если тебе поставил кто то лайк или комент оставил или заявку в друзья кинул , то приложения считает что к тебе заходили на страничку
Там еще другой принцип может быть. Ставится в информации левая ссылка типа на аск, и переходя по ней человека перекидывает на приложение, которое и собирает статистику. Кстати, попасться на такое не сложно.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 19:33   #170
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
Hast, не видел раньше. Покажешь пример? В любом виде, уж интересно очень... Раньше сам интересовался как собрать инфу кто твою страницу посещает, но ничего путного так и не нашел
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 19:50   #171
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Yura47, https://vk.com/id62949034
Клацни у него на ссылку на talkblog в информации
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 20:15   #172
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
Hast, Спасибо

А вообще очень простой принцип у этих всех приложений и они очень популярны (ведь все хотят знать кто заходил к тебе). У самого популярного приложения 32кк пользователей. Помимо рекламы у них еще и есть услуги типа продвижения и т.д. Не хорошо считать прибыль чужую, но там она приличная, у приложений такого сорта. Да и отличаются они все только дизайном ну или добавлением какой то одной, максимум двух фичей.
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 21:31   #173
Опытный игрок
 
Аватар для doublefaced
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550 [+/-]
Ищу редакторов в паблик, соответственно не бесплатно.
В лс
__________________
https://www.twitch.tv/mister_medved_
doublefaced вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 23:38   #174
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
doublefaced, ещё в поисках?
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 03:16   #175
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
В какой-то момент очень упала скорость скачки с вк, чо за трабла? Качать видеофайлы по 400кб безумно весело.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 13:00   #176
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,268
Репутация: 636 [+/-]
Посоветуйте нормальные сайты знакомств если такие есть. Был на лавплэнет, мамбе, едарлинге, фотостране, ничего не устроило.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 15:14   #177
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,268
Репутация: 636 [+/-]
В новом твиттере вылезает такая ошибка: " Не удается воспроизвести медиафайл." На Хроме вот такая ошибка, на Опере тоже она есть. а вот на Яндекс Браузере, что-то просто пытается загрузиться видео, крутится круг и все...
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 13:24   #178
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Новый дизайн вк, однако, упорот. Зачем-то версию для обычных ПК браузеров заточили под тачскрин О_о
Вово, я поэтому перешёл на мобильную %-)
krutota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 10:47   #179
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
В ВК теперь можно редактировать отправленные сообщения.
И в чат можно добавлять людей по ссылке.

Замутим в ВК Игромания чат?))

Цитата:
Социальная сеть «ВКонтакте» внедряет два весьма существенных нововведения, о чём сообщают российские веб-источники. Одна из новых функций — возможность редактирования отправленных сообщений. Откорректировать послание пользователи смогут в течение 24 часов с момента его отправки. Для изменения текста сообщения достаточно нажать на иконку с карандашом. Нововведение в ближайшее время станет доступно в мобильных и веб-версиях «ВКонтакте».
Ещё одно изменение коснулось групповых чатов. Для добавления пользователя в такой чат теперь не нужно предварительно вносить нового участника в список друзей. Для приглашения достаточно создать ссылку, по которой в чат может вступить любой пользователь. Приглашения перестают работать при их аннулировании, а в чате могут значиться до 250 человек.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 12:59   #180
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
ВК
Из ВК мне написали сегодня (вру, вчера или позавчера) быстро восстановиться, а через минут 15 из Фейсбука (сегодня) то же самое написали. Неплохо так. Интересно с каких причин вдруг сразу засуетились.
Скрины могу предоставить с датой, но поди и без них сойдет.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 28.11.2017 в 13:02.
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования