Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 01.06.2013, 01:01   #1
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
R.B. Noire

Очередное зимнее утро. Темные улицы, украшенные желтым светом уличных фонарей. Промокший от растявшего снега асфальт. Вновь мне предстояло преодолеть ежедневный маршрут, сквозь ненависть и гнев. И вот я уже стою в окружении людей, полных ярости, готовых к решительным действиям. Каждый из них знает, что вскоре придется бороться за свое место, а враг безжалостен. Меня словно окружала чистая концентрация зла. В следующее мгновенье пространство пронзил громкий и резкий гул, сменившийся затем тишиной. На секунду показалось, словно время замедлилось или вовсе остановилось, все затаили дыхание.
Двери вагона метро начали медленно открываться.

Скрытый текст:


Скрытый текст:
раньше было такое развлечение писать рассказ, дополняя его каждым постом, попробуем
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 01.06.2013, 01:09   #2
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Быстрее, еще быстрее. Беги скорее, а то не успеешь. Оп — тебя обогнала жирная тетка, а на пустующее еще секунду назад соседнее место плюхнулся ублюдок в дешевом костюме. Ненавидишь себя, да? О, как я ненавижу собственную слабость. Теперь ты будешь ехать стоя, сверля взглядом парня напротив, которому в жизни повезло чуть больше, чем тебе. И даже если во всем остальном он куда менее удачлив, сейчас он — король на своем маленьком и жестком троне.

Не слишком ли ты много думаешь об этом минутном инциденте, а?
bober_maniac вне форума  
Старый 01.06.2013, 04:30   #3
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
А я думал тут будет текст с ЖИРНОНИКАМИ.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Старый 01.06.2013, 05:07   #4
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Bad Gateway,
Окей

BMB89 стоял на своем посту. Дождь смывал скупую слезу боли и ненависти от несправедливости этого жестокого мира. Ему оставалось только ждать...
Поблизости был bober_maniac, его антипод... Этот нарушитель порядка не давал ему покоя уже которую неделю, словно тень преследуя его, нависая над душевным спокойствием нашего героя

Так?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 01.06.2013, 07:58   #5
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Откровение.
Каждую ночь горячие слезы обжигают мне щеки. Беспощадные мысли не дают мне покоя. Ведь трудно быть изгоем, трудно быть не таким как все. Нас все сторонятся, все смотрят на нас из под лобья. Никому не в домек, что у нас тоже есть чувства, что у нас нас тоже есть мечты. Моя мечта, например - накачать бицуху. И что здесь такого? Почему все смеются надомной? Я может быть глуп, но понимаю когда надомной издеваются. Мне больно от этого.

Мы качки, мы тоже люди!


Но слезы - не лекарь, и я это понимаю. Я буду биться за права качков. Но что для этого надо? В этом весь вопрос. Пойду в качалку, соберу наше качковое братство. Вместе мы всем покажем. Пусть говорят что у нас маленький член, и что он не стоит, пусть. У нас есть мускул. Он имеет куда большее значение для телачек.

Вместе мы победим.
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 01.06.2013 в 09:33.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 01.06.2013, 09:57   #6
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
dammitgun13, напиши что-нибудь про меня
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Старый 01.06.2013, 10:18   #7
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Выходя из метро он свернул в закоулок, темный и манящий, здесь не стоило искать неприятности - в этом месте они сами найдут тебя. Скрежет старых кондиционеров, мигающие лампочки, бродяги с безумными глазами и затхлый запах, если бы ад существовал, то он выглядел бы именно так. Из-за угла вышел гей - качек эксгибиционист, он открыл пальто и начал напрягаться, как петух, надеясь напугать своим видом, однако у него не стоял. От этого зрелища хотелось выжечь себе глаза, пистолет словно сам дернулся под курткой, но его время еще не настало. Качек кричал, что он большой и сильный, но резкий хук справа заставил его замолчать, он упал в кучу собачьего говна, и подавился им же. Качки вокруг героя умирали, возможно это было единственным, что заставляло его жить, все таки добрые дела делали его еще не до конца законченным циником и разочаровавшимся ублюдком, ничем не отличавшимся от другой мрази наводнивший любое место на этой планете, в этом городе.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 01.06.2013, 11:08   #8
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
План

В неровном свете газоразрядных ламп, я шепотом рассказывал тренеру зала о своем плане. Конечно же он всецело поддержал меня. Он был амбициозным и лидером по природе. Я знал это, поэтому сразу пошел к нему. Я еще не успел накачать бицуху, и поэтому не заслужил уважения качков из зала. А за тренером пойдут все.
Для начала мы решили организовать небольшой митинг возле администрации города - помахать плакатами, покричать. В общем - обратить на себя внимание. Это все должно дойти до главы города. А потом организовать движение, по борьбе за равноправие. Будем с радостью принимать туда всех желающих. Название мы пока еще не придумали, но скорее всего это будет - Лига Борьбы За права Качков (ЛБПК).
Ну а потом? Это пока не ясно, главное заявить о себе.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 01.06.2013, 11:16   #9
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
В этом мире слишком много прилагательных, подумал некто. Что ж, пора их уменьшать. Стодвадцать минут назад (именно столько отсчитала его
Омега SPEEDMASTER Professional APOLLO 11) он забрал с ячейки камеры хранения метро Охотный ряд, специально разработанный для отталкивания внимания полусумку-полукейс, в котором было все.

Добавлено через 3 часа 51 минуту
Первым у него был по нумерации тренер зала. Так мы с ним и поступим, хмыкнул он, просматривая платное "После прочтения сжечь".
Скрытый текст:
Взгляд упал на червяка в корзинке на окне. Червяк изо всех сил пытался влезть внутрь и спустя минуту влез. И тут же с другой стороны цветка изнутри выполз другой червяк, огляделся и ..

Утром из отеля
(Не, мне частный порядок написать норм, но действия согласовать мне сложно)
Утром из отеля - бред. Не так надо. А как, кивнув кому то там , это заезженно всмерть, не знаю. Сочиняйте сами, только блин без такого количества прилагательных, и глаголов наверно тож

Добавлено через 8 часов 33 минуты
Похоже все, он себя убьет, можно уходить.
Что там, ага, сделаюсь полотенцем, скупые слезы боли и ненависти к утру утру.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 01.06.2013 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 03.06.2013, 08:17   #10
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Быстрее, еще быстрее. Беги скорее, а то не успеешь. Оп — тебя обогнала жирная тетка, а на пустующее еще секунду назад соседнее место плюхнулся ублюдок в дешевом костюме. Ненавидишь себя, да? О, как я ненавижу собственную слабость. Теперь ты будешь ехать стоя, сверля взглядом парня напротив, которому в жизни повезло чуть больше, чем тебе. И даже если во всем остальном он куда менее удачлив, сейчас он — король на своем маленьком и жестком троне.

Не слишком ли ты много думаешь об этом минутном инциденте, а?
А потом он раскидал троих одним ударом и представился сотрудником ГРУ.
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ
Старый 06.06.2013, 14:42   #11
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Одобрил.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 10.06.2013, 02:43   #12
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
depressive universe around us
Maru-sempai вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования