Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Провал 33 7.42%
2 5 1.12%
3 3 0.67%
4 10 2.25%
5 - Проходняк 44 9.89%
6 23 5.17%
7 65 14.61%
8 99 22.25%
9 61 13.71%
10 - Отлично 102 22.92%
Голосовавшие: 445. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2008, 16:04   #1
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Особо опасен! / Wanted /

Особо опасен!/Wanted


«Выбери свою судьбу»

Год: 2008
Страна: США
Продюсер: Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Сэлли Френч
Оператор: Митчелл Амундсен
Композитор: Дэнни Элфман
Сценарий: Майкл Брандт, Дерек Хаас, Крис Морган
Режиссёр: Тимур Бекмамбетов
В ролях:
Джеймс МакЭвой / Морган Фриман / Теренс Стэмп / Томас Кречманн /
Анджелина Джоли / Дэвид О`Хара / Константин Хабенский
Жанр: боевик, триллер
Российская премьера: 26 июня 2008


Суть
Скрытый текст:

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.



Кое-что:
Скрытый текст:

-1. В оригинальном комиксе «Особо опасен!» речь шла о том, как самые известные суперзлодеи объединились в тайное общество под названием Братство, покончили с супергероями и стали закулисными владыками мира.
-2.Марк Миллар даже не американец, а шотландец. Начал работать сценаристом в английской комикс-студии TridentComics. Его дебютный проект именовался «Спаситель». Постмодернистский талант Миллара придумывать новые подходы к классической эстетике пришёлся по вкусу американским издателям, и в 1994-м сценарист начал работать над сериалами студии DC Comics. На новом месте он продержался до сентября 2001 года, позже перебрался в компанию Marvel, где в том же 2001-м стал основным сценаристом проекта UltimateX-Men, осовремененных и начатых с нуля «Людей Икс».
-3. Сценаристы сразу поняли, что перед ними поставлена сложная задача. Во-первых, на то время был издан всего один выпуск комикса. Во-вторых, воспроизвести сюжетную линию о заговоре суперзлодеев в кино было совершенно невозможно.
-4. Тут-то и оказался кстати «сумасшедший русский» Бекмамбетов. Под его руководством написали историю о тайной организации профессиональных убийц, которые стараются уничтожить всех людей, в будущем могущих стать угрозой для человечества. Так, одним из тех, кого Братство не смогло устранить, был скромный австрийский художник Адольф Гитлер.
-5. Одним из персонажей, придуманных специально для картины, стал Слоан, бывший напарник Гибсона-старшего и нынешний глава Братства. Эта роль была поручена Моргану Фриману.
-6.Бекмамбетов с удовольствием шутил, что снимает Анджелину Джоли в роли ткачихи, но оценить этот прикол могли только русские участники группы, знающие советское производственное кино.

-7. Чтобы определить, кто способен стать «злым гением», убийцы из Братства используют Ткань Судьбы, создаваемую мистическими силами на волшебных ткацких станках.
-8.Миллар поначалу был недоволен, что авторы ленты отказались от его суперзлодейской вселенной, но когда он увидел графические наброски, подготовленные режиссёром, сценарист комиксов поверил, что картина получится интересной.
-9.Бекмамбетов с любовью относится к компьютерной графике и не стесняется её обльно использовать. Чтобы упростить вклеивание многочисленных спецэффектных сцен в кадры, операторы картины использовали новую цифровую камеру RedOne компании RedDigitalCinemaCameraCompany. «Особо Опасен!» стал первым в мире фильмом, в работе над которым использовалась эта камера.
-10. Подобно Питеру Джексону, который пришёл в проект «Властелин Колец» с собственной спецэффектной студией Weta, Тимур работал над «Особо Опасен!» вместе с художниками и аниматорами, которые трудились над «Дозорами».
-11.Тимур Бекмамбетов уже заявил, что готов снять сиквел, сценарий к которому на основе своего комикса должен написать Марк Миллар.


Кадры:

Скрытый текст:










Трейлеры
Обои
Кадры


2011

и предположительно

2012
__________________
Be the change you want, to see in the World...

Последний раз редактировалось GNG BNG; 16.10.2010 в 00:59.
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:26   #81
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Всё таки мне кажется, что этот фильм будет гораздо лучше, чем все предыдущие фильмы Бекмамбетова. И главное, что не будет явной скрытой рекламы пельменей и другой фигни.
Бюджет фильма в несколько раз больше, чем все фильмы Бекмамбетова вместе взятые. Так что рекламы точно не будет.

Сам же на фильм пойду завтра, если получится.
Кстати оценка IMDB: 7.70 (1 056)
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:15   #82
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]
Посмотрел ролик. Что-то идеей сильно смахивает на Бойцовский клуб. Хотя, это и единственная причина, по которой я хочу его посмотреть.
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:34   #83
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keykeeper Посмотреть сообщение
Что-то идеей сильно смахивает на Бойцовский клуб.
Не знаю, что там насчет клуба, но меня терзают смутные сомнения, что режиссёр данного фильма большой поклонник "Матрицы".
Заметил очень много схожих моментов в трейлере.
Итак по порядку...
  1. В самом начале трейлера к глав. герою подходит Джоли и начинает ему "втирать" всю правду. Тоже самое мы могли наблюдать в "Матрице", сцена в ночном клубе.
  2. Добрый дядюшка Фримен (кстатии, изначально, на роль Морфиуса, братья Вачовски хотели взять именнно его) также "втирающий" г.г. всю правду по поводу его, выбора, пуль и т.д. Очень напоминает сцену с обучением Нео.
  3. Следующее - Bullet time - ну здесь все понятно...
  4. Сцена на 1.08 минуте... Просто убило! Интересно, они в одном и том же месте это снимали?!
  5. Джоли играющая femme fatale подозрительным образом напоминает Тринити (черный костюм и крутизна прилагаются...)
  6. Ну и наконец, глав. герой, который в начале фильма не умеет даже пистолет в руках держать, а под конец становится Суперменом.

Только не надо считать меня параноиком. Это мое мнение...
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:50   #84
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
ESPionage
вау. Мне чесно пофигу, что да как там. Важно что Бекмабетов, ну и остальные прелести вы знаете.
Я тоже подумал что похоже на Матрицу и на БК.Почитав комикс, понял, что комикс и фильм(по трейлерам) похожи немного.
Завтра думаю после экзамена сразу в кино сходить
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 01:10   #85
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ESPionage Посмотреть сообщение
Ну и наконец, глав. герой, который в начале фильма не умеет даже пистолет в руках держать, а под конец становится Суперменом.
нет... по комиксы он генетически умеет очень метко стрелять... думаю в фильме это оставят.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 02:40   #86
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Во-первых: Модераторы, прикрутите опрос, пожалуйста.
Во-вторых: Только что с просмотра. Фильм понравился. И это главное. Никакого сходства с матрицей или БК нет вообще. Я думал сюжет будет банальным, а он почти небанальный.) Всё таки реклама есть - адреналин раш и ещё какая-то хрень. Короче без этого Бектмамбетов - не Бекмамбетов. Ну это неважно, главное майонеза с пельменями нет.
Фильм понравился гораздо больше всех дозоров и Иронии судьбы вместе взятых. Спецэффекты на достойном уровне.

Очень взбесила (да именно взбесила) русская озвучка. Я просто в бешенстве. Главного героя озвучивает Безруков - это ни в какие ворота не лезет. Его голос ни хрена не сочетается с ГГ. Далее, лучшего друга ГГ озвучивает Ургант (!). Фримена озвучивает - главный голос 1-ого канала (хрен знает как его зовут). Ещё одного (сами поймёте кого) - Куценко. Джоли, если не ошибаюсь, - Галина Тюнина. И ещё много известных голосов. Хабенского озвучивает Хабенский (ну это и так понятно))).
Короче озвучка вообще не понравилась.
А вообще сам фильм очень даже неплох. Ожидал худшего.
Не хочется спойлерить. Когда ещё кто-нибудь посмотрит можно будет обсудить, а пока ставлю фильму 8/10.
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 13:01   #87
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
cd29
почему тебе так озвучка не понравилась? Герои говорят с интонациями, всё понятно. Локализация одна из лучших! Порадовали моменты после которых только русский человек мог смеятся:

Скрытый текст:
Разговор Хабенского и ГГ, после того как ГГ побили:
Хабенский: на выпей
ГГ: водка?
Хабенский: да!
ГГ: Русский?
Хабенский: да xDD

А как отжигал мясник, Петя, Боря, не ты Дуся D
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 13:11   #88
Новичок
 
Аватар для infernogirl
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Где-то в мечтах...
Сообщений: 8
Репутация: 25 [+/-]
Только что из кино. Местами откровенно тупо и глупо, но в целом очень даже ничего. Много юмора, зрелищные трюки и спецэффекты. Сюжет, поначалу кажущийся откровенным бредом (Братство Ткачей ЫЫЫЫЫЫ), под конец даст пару поворотов, в общем интересен.
__________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать
infernogirl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 13:15   #89
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
почему тебе так озвучка не понравилась? Герои говорят с интонациями, всё понятно.
Ещё б они без интонации говорили. Ну по мне так эти голоса никак не вяжутся с образами героев. Не все, конечно. Каждый раз, когда ГГ (Безруков) говорил со своим другом (Ургантом) я всё ждал, когда же он про актимель заговорит, а он всё про энергетические напитки.
Скрытый текст:
Вот это мужик

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Локализация одна из лучших!
Тут как говорится на вкус и цвет...
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Порадовали моменты после которых только русский человек мог смеятся
Я как раз в этот момент вышел.(
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 13:42   #90
Игрок
 
Аватар для Ragobam
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 570
Репутация: 423 [+/-]
Сходил в кино. Великолепный фильм, превзошел все мои ожидания. Актеры выкладываются на все 100%, включая Хабенского (его раль, кстати, получилось практически самой лучшей, чего я ну никак не ожидал). Спецэффекты на очень и очень высоком уровне, особенно потрясает полет пули из снайперской винтовки.
Сюжет тоже хороший. Обычно, в подобных фильмах все становится ясно буквально через 40-50 минут после просмотра, здесь совершенно не так. Ближе к концу сюжет сделает несколько действительно неожиданных поворотов и даже даст драматизма.
В целом фильм получился очень качественным и зрелищым, что для такого жанра самое главное. Общая оценка: 10\10
Ragobam вне форума  
Отправить сообщение для Ragobam с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 13:45   #91
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,478
Репутация: 1951 [+/-]
"Особо опасен" получился хорошим, но ожидал большого. Думал, что фильм будет таким же откровением как комикс оригинал, но увы ему это не дано. Лучший фильм Тимура Бекмамбетова на сегодняшний момент, а также самый дорогой) Фильм порадовал своим экшеном и юмором. Актеры сыграли хорошо, но почему то больше всего запомнилась Анджелина Джоли своей ролью сексуально - смертельного ангелочка) Единственный минус фильм это огромное количество всяких slo-mo(замедление) в моментах где они были не нужны, а также фильму не хватает большей динамики.
Оценка 8/10...
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:01   #92
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Приятно ощущать, что наши люди, в частности - Тимур Нуруахитович Бекмамбетов, продвигают свои идеи на Западе. При том, что фильм пестрит набором знаменитостей - исхудавшей Анджелины джоли, притянутым Морганом Фриманом, отрастившим бородку Теренсом Стампом. Глаз радует.

Сама история интересна. "Человек толпы" становится киллером, выполняющим не приказания главаря Ткачей, Братства в которое он вступил, а, не много ни мало, самой прихоти Судьбы. Идея эта затаскана, даром что слово "Судьба" среднестатистический человек ненавидит, ссылаясь на её распоряжения, дак ещё и Дневной Дозор прям о судьбе и был... Вот тока в Дозоре судьбу переписывали, а здесь наоборот соблюдают написанное ей. До поры, до времени.
Всё это имеет:
Приличную режиссуру, прекрасную постановку(Даром чтоли Тимурка мастер Рапидо-укладки?), хорошую игру актёров, общий стиль и т.п. на семёрку. Ибо картина не в силах тягаться с Я - Легендой и Индианой Джонсом.

Но как и любая сказка барда Бидля эта история имеет мораль: Не нарывайся на неприятности, не хвастайся, не лезь в драки, не суйся, куда не просят. Всяк сверчок знай свой шесток, сиди тише воды, ниже травы, и всё будет хорошо.

Добавлено через 9 минут
Скрытый текст:

Люди: какой прок от скачки, если сегодня уже в кинотеатре показывают? Хотите смотреть - дуйте в кинотеатр, ибо пялиться в экран, какой бы он нибыл - тупо, когда есть возможность. Понимаю - если бы фильм был фуфло - тогда и я-б не пошёл. Но фильм достойный 200 рублей.

Обсудим некоторые моменты с теми, кто сходил:
Не слабо сделали сцены, которые идут сразу же после слов "Здравствуй мистер Икс"!! Причём крупным планом))) Это канешна должно было подействовать на рейтинг. Да вот не присвоен - это слегка странно. Для явно взрослого фильма. Хотябы в зависимости от бранных выражений. На которые не обращаешь внимания))
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»

Последний раз редактировалось Imagine; 26.06.2008 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:36   #93
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Сходил в кино на сеанс. Очень хороший фильм, особенно понравился сюжет. Мало в каких еще фильмах можно не догогадываться о его финале на протяжении всего фильма,. Из актеров хочу отметить Хабенского, хоть его роль и 2 плана, но он сыграл ее так, как будто он глав. герой.

В целом фильм получился очень качественным и зрелищым, что для такого жанра самое главное. Общая оценка: 10\10

Последний раз редактировалось M.S.-1; 26.06.2008 в 15:44.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:55   #94
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argentum91 Посмотреть сообщение
А кто нить знает когда можно скачать будет?
На торентах в течении пары дней появится экранка.
Через час пойду на сеанс. Судя по отзывам фильм отличный.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:58   #95
Заблокирован
 
Аватар для Alex Single
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Горад Тысичи Сюпризов
Сообщений: 174
Репутация: 161 [+/-]
Скрытый текст:
Крепкий летний блокбастер. Все выполнено на должном уровне. Сюжет, правда настолько бредовый, что становится в некоторых местах смешно. Я первую половину фильма ждал, когда появится Ткацкой Станок Предсказывающий Судьбы Людей. Как оказалось он гораздо круче, он не просто предсказывает судьбы людей, он это делает в двоичном коде. В середине-конце случается стандартный Внезапный Поворот Сюжета. Ну, не за тем в кино шел. А шел за отменный экшеном, и получил его. Вот что у Тимурки хорошо получается, так это показывать крупным планом, как маленькие объекты куда-то летят. В данном случае пули, которые к тому же иногда заворачивают). Несколько сцен даже очень впечатлили, а именно две погони с Джоли, и когда ГГ убивает какого-то человека через открытый люк машины. А погони просто отличные, чего стоит, что во время второй Джоли была за рулем "копейки".

Что по поводу Хабенского, то кажется, что его засунили в самый последний момент. Экранного времени не больше минуты, толку от его героя - чуть. Хотя диалог ГГ с ним порадовал:
-Это водка?
-Да
-Русский?
-Да
И вообще, юмор в фильме неплох и к месту.
Вообщем, крепкая семерочка из десяти.
P.s. Ну не получается злодей из Фримана, хоть ты тресни. Ему все же лучше положительную роль

Последний раз редактировалось Alex Single; 26.06.2008 в 17:58. Причина: не разглядел(
Alex Single вне форума  
Отправить сообщение для Alex Single с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:03   #96
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 152
Репутация: 519 [+/-]
Скрытый текст:
Фильм "Особо опасен" - первый голливудский проект Тимура Бекмамбетова. Бюджет фильма более $150 млн. В нем играют такие знаменитые актеры как Морган Фримен, Анджелина Джоли, Джеймс МакЭвой и российский актер Константин Хабенский.
Фильм получился добротный. Трюки, эффекты, игра актеров на высоте.

Лента рассказывает о простом американском пареньке, которого зовут Весли Гибсон. Он не такой как все - он работает в офисе, т.е. ведет унылую жизнь офисного задрота. На работе его чмарят, любимая изменяет с лучшим другом, денег нет. Неудивительно, что Весля жестоко страдает от психических припадков и вынужден постоянно глотать успокоительные колеса. В общем жизнь - дерьмо.

И вдруг, как раз в аптеке, где он закупался очередными колесами, к нему подходит Анджелина Джоли и рассказывает, что Веслин папа, который якобы бросил Веслину маму, на самом деле жуткий наемный убийца, а Весля оказывается достойный сын своего отца. И вообще, пора бы ему вступить в секретную шайку и заняться серьезными делами.
И тут начинаются адские погони, перестрелки, зверский экшен, которые не прекращаются практически до самого конца. Снято это все очень добротно и умело.

Особенно порадовала стрельба из-за угла. Это секретная техника советских военных, описанная в старом анекдоте про стрельбу из гаубицы по навесной траектории, где солдат задает вопрос прапорщику: "А если пушку набок положить, она за угол стрелять будет?" Прапорщик отвечает: "Да, будет. Но советские солдаты из-за угла не стреляют". При капитализме дурацкой рефлексией никто не страдает, и вся секретная шайка постоянно палит из-за всех углов.

Услаждает взор и слух Анджелина Джоли: многозначительно смотрит исподлобья, страстно охает, метко лупит из-за угла, прыгает по-всякому, и даже демонстрирует филейные части относительно молодого тела.

Известного актера Моргана Фримена бегать голым не заставляли, хотя за такой гонорар вполне бы могли. Обычно, гражданин Фримен изображает людей положительных, умудренных жизнью, а тут умело играет непривычную роль главаря шайки. Этакий, умудренный жизнью, цинический негодяй.

В коллективе со звездами Голливуда работает наша, отечественная звезда - Константин Хабенский. Роль у Константина не главная, но заметная, и смотрится он ничуть не хуже заокеанских коллег.

В адских погонях, в ураганных перестрелках главный герой мужает, матереет, и в итоге все получают по заслугам: и предатель дружок, и мерзавка подружка, и те, кто повинен в гибели любимого папы.

Подводя итог: добротный боевик и безусловное событие. К просмотру рекомендуется.
Frame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:34   #97
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Buis Cruzz
а я ходил за 25 рублей)))
А кто знает когда саунд выйдет? и можно ли выложить комикс который в первом посте на ifolder?
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:44   #98
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Ибо картина не в силах тягаться с Я - Легендой
Уже смешно
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:03   #99
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 152
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Buis Cruzz Посмотреть сообщение
Ибо картина не в силах тягаться с Я - Легендой и Индианой Джонсом.
"Я - легенда", "Индиана Джонс" и "Особо опасен" - это три фильма в трех разных жанрах. Сравнение фильмов разных жанров - полнейший бред.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Buis Cruzz Посмотреть сообщение
Но как и любая сказка барда Бидля эта история имеет мораль: Не нарывайся на неприятности, не хвастайся, не лезь в драки, не суйся, куда не просят. Всяк сверчок знай свой шесток, сиди тише воды, ниже травы, и всё будет хорошо.
Мораль в этой "сказке" совсем иная.
Цитата:
Сообщение от Buis Cruzz Посмотреть сообщение
Да вот не присвоен - это слегка странно. Для явно взрослого фильма. Хотябы в зависимости от бранных выражений. На которые не обращаешь внимания))
Вообще-то в США рейтинг R, т.е. только после 18 лет. Во многих странах аналогичные ограничения. А в России ни на фильмы, ни на игры рейтинги особо не распространяются.

Последний раз редактировалось Frame; 26.06.2008 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Frame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:24   #100
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Alex Single
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Alex Single Посмотреть сообщение
А погони просто отличные, чего стоит, что во время второй Джоли была за рулем "шестерки".
Только не шестёрки, а копейки).

Цитата:
Сообщение от SyLaR Посмотреть сообщение
Единственный минус фильм это огромное количество всяких slo-mo(замедление) в моментах где они были не нужны, а также фильму не хватает большей динамики.
slo-mo было неуместно в Иронии судьбы, а здесь оно очень даже уместно. И насчёт динамики, по-моему фильм очень даже динамичный или тебе надо, чтобы вообще весь фильм что-то взрывалось и кто-то умирал.

Люди! А озвучка только мне одному не понравилась? Или есть ещё недовольные?

ЗЫ: Кстати вчера (25 июня) у Тимура Бекмамбетова было день рождения. Вот такой он себе сделал подарок)))
__________________
PSN: iam790

Последний раз редактировалось cd29; 26.06.2008 в 16:30.
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования