Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2005, 20:36   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Сборная России по футболу


Сборная России по футболу




Главный тренер: Валерий Карпин

Последний раз редактировалось Sanya123; 26.11.2021 в 20:31.
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 18:14   #3561
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Всем насрать, похоже, на результат сборной, главное топово провести ЧМ.
Евровидение какое-то устроили. Там принято сливаться хозяевам.
А усатого поставили козлом отпущения.

Надежда только на самоотдачу игроков и удачу.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 18:35   #3562
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
А что есть еще кто-то кто искренне болеет и переживает за эту сборную? Мне казалось, что среди любителей футбола их нет. Обычно это далекие от футбола люди, которые раз в 4 года лишь его смотрят.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 19:40   #3563
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
У Кореи Хиддинк был для начала.
По сути, их реально тащили, качество игры было никакое. А так, фактор Хиддинка, да, он волшебник.

Я лично шансов нашим всё же оставляю, они умеют собираться на игры, особенно когда ничего от них не ждёшь.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 23:20   #3564
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
А так, фактор Хиддинка, да, он волшебник.
Сейчас бы нашей команде не помешал такой волшебник, чтобы мы выступили также хорошо на домашнем чемпионате мира, как это было 10 лет назад на ЧЕ)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 12:18   #3565
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Как же вы задолбали, долбаные нытики. Команда не показывает крутых результатов и игры, тренер не тащит, игроки стараются. Это те условия, при которых настоящие "любители футбола" перестают болеть за сборную? Реально? Просто не позорьтесь и молча глорьте за другие страны, такие "болелы" ни одной сборной или клубу не нужны.
А уж если вы думаете, что наши точно обосрутся, то можете продавать квартиру и ставить против. Наши в матче открытия суперфавориты, с гиптяными явный фавориты, и даже с Уругваем почти равенство ставят. Представляете, сколько вам эти деревья денег принесут, если они и в первой игре должны сливаться, не говоря уже о других двух играх с грозными топами
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 14:58   #3566
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Не знаю, я буду болеть за наших, как бы они не сыграли, это все-таки наша сборная, пусть сейчас в ней намечается кризис. Была идея купить билет на матч с Уругваем в Самаре, но не вышло, сейчас только если поболеть за наших на площади, почувствовать так сказать атмосферу футбольного праздника.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 15:34   #3567
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Это те условия, при которых настоящие "любители футбола" перестают болеть за сборную? Реально? Просто не позорьтесь и молча глорьте за другие страны, такие "болелы" ни одной сборной или клубу не нужны.
Я так понимаю камень в мой огород? Во-первых чтобы перестать болеть за сборную, нужно для начала начать за нее болеть. Во-вторых слово глорить в отношении сборных трудноприменимо, из-за того,что эти самые сборные играют раз в 4 года на ЧМ и ЧЕ. И как правило победители чередуются, да и сами сборные могут измениться довольно таки сильно. В-третьих обычно за сборную болеют по-разным причинам. Чаще всего это конечно стиль игры, чуть реже это если очень нравится игрок(и), или чемпионат данной страны. Если же тебе ничего не нравится в сборной, то зачем за нее болеть? за флажок? за скрепы? извините я мыслю другими категориями.
В-четвертых. Причем тут вообще ставки? лично меня они не интересуют. Понятно, что с СА будет победа, с Уругваем поражение. И ключевая игра с Египтом. Да и есть большая вероятность, что хозяйку ЧМ вытащат из группы. Поэтому не думаю, что тут стоит давать четкий прогноз на выход\невыход, да еще и квартирами разбрасываться. Если же считаешь что Россия выйдет из группы, то последуй своему собственному совету: не позорься и поставь свою квартиру.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 16:06   #3568
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
В-третьих обычно за сборную болеют по-разным причинам
Ровно по одной.
Есть СВОЯ сборная и все остальные.
Это гораздо проще, чем клубы.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 23:47   #3569
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Можно болеть за СВОЮ сборную. А еще в нашем случае можно болеть за другую сборную.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Как же вы задолбали, долбаные нытики.
Мда, мне кажется именно тут по большей части не нытики а реалисты собрались.
Ну как бы при усатом наша сборная уже 7 матчей не выигрывала, при чем при этом игры поставленной как в начале, так и в конце не товарищеских, а КОНРРРРРОЛЬНЫХ матчей мы не увидели.
Ну ладно Слуцкий, его тоже обвиняли, он выпустил супер-пупер атакующий состав, в нападении Смолов-Дзюба-Кокорин. Типо НАТЕ, вы же хотели, и расписался в собственной беспомощьности, потом сказав что мы говно, лол. Этот усатый же, никогда не признается в своих ошибках и профнепригодности. Игнор топовых игроков, тасование состава туда-сюда, говорит одно, делает другое, наезд на журнастов, раздутое эго, щеки надувает что людей не видит. Че он вообще добился? За его болеть? Или за вот это все?

Добавлено через 5 минут
Вот была эпопея с футболистами, какое они говно, да не говно у нас футболисты, есть годные ребята. Очень годные. Если их настроить и натренировать до четвертьфинала можно легко дойти. Не при этом тренере. Тем более который он неликвид вызвал из 3-5 человек.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок

Последний раз редактировалось -=DMITRY=-; 09.06.2018 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 01:24   #3570
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Эммм. И что? В мире масса слабых сборных. И за свою сборную люди все равно болеют.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 01:34   #3571
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Эммм. И что? В мире масса слабых сборных. И за свою сборную люди все равно болеют.
Ну так и мы будем. До последнего матча. Буду болеть, отвечаю. А потом за другую, как обычно.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 12:24   #3572
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
За сборную принято болеть за свою, потому что это твоя страна, твоё наследие, бывают спады, бывает все круто. А расписывать какие-то причины, по которым болеют за сборные...ну такое себе, особенно, если ты при этом болеешь за клуб рфпл.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 17:10   #3573
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
За сборную принято болеть за свою, потому что это твоя страна, твоё наследие, бывают спады, бывает все круто.
Т.е. нужно болеть потому что так принято и навязано общественным мнением? Так себе причина. Ну а пафосные слова про страну, наследие итд. это уже киселевщина. Еще про духовные скрепы забыл добавить.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 17:20   #3574
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
-=Lost=-, я просто напомню, что киселевщина связана с политикой.
И как бы все от футболистов ждут игры тогда за что? За бабки? А смысл этого турнира? Во всех странах мира уважают игроков, которые бьются за свою страну. Иначе нет смысла в этом турнире, смотри чемпионат Китая, там как раз крутые ребята по именам, никаких флагов и пафоса.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 18:03   #3575
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Teo, что за набор бессвязных предложений? причем тут чемпионат Китая? бабки? смысл турнира?
Смысл турнира это выявить сильнейшую сборную на данный момент если ты не знал. А не болеть за флажок. А для зрителя смысл насладиться красивым футболом в исполнении мастеров высокого класса.
И я не буду болеть на ЧМ за ту сборную, которая мне не нравится, лишь потому, что "так надо".
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 18:16   #3576
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Продолжать болеть за свою сборную, когда у нее не идут дела, но игроки стараются - это уже ура-патриотизм оказывается. Такой ветер в голове...
Что еще печально, сейчас на сборную столько помоев льется, что они просто с полными штанами выйдут на матчи сходу. Они и так жопу рвут и не выходит, а тут еще из каждого чайника на них гон идет. И кстати большая его часть как раз от далеких от футбола,а я бы сказал даже вообще весь гон от таких и идет. Унылые не понимают, что с нашим менталитетом такие психологические атаки в минус идут больше, чем все убогие решения стасика вместе взятые
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 18:31   #3577
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
ChaoSKnight, а зачем ты всех под одну гребенку то приплетаешь?
Стараться можно сколько угодно, главное - результат. Первый матч все покажет, я ставлю на победу в 1 мяч. Скажу честно, в сборную не верю, но болеть буду. Почему? Да потому что другой у нас нет. Помнится пришел я на Евро 2016 за наших поболеть... Реалистом надо быть, а не фантазиями жить.

Цитата:
Вот была эпопея с футболистами, какое они говно, да не говно у нас футболисты, есть годные ребята. Очень годные. Если их настроить и натренировать до четвертьфинала можно легко дойти. Не при этом тренере. Тем более который он неликвид вызвал из 3-5 человек.
Землю выжигать надо, тогда многое будет получаться. Но о примерной тактике на дебютный матч я уже догадываюсь...
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 18:33   #3578
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
это уже киселевщина
а либералы это про ненависть к флагу и наследию, да?
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
нужно болеть потому что так принято и навязано общественным мнением?
нет, потому что это от сердца идет.
Это либо есть, либо нет.
И как раз люди, для которых футбол это жизнь, гораздо ближе к сердцу (ну да, согласен, к неудачам уже иммунитет выработался) воспринимают удачи и неудачи сборной, чем случайные люди, которые просыпаются раз в 2-4 года и выходят с флагами на улицу. Прекрасно, что и они болеют за сборную, это в идеале должна быть вся страна, но отграничивать себя от случайных ура-патриотов тем, что тебе насрать на сборную и регулярно сыпать "флажком" с вложенным в это слово пренебрежительным отношением - это не так работает.

Последний раз редактировалось WinSerg; 10.06.2018 в 18:37.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 19:05   #3579
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
А причем тут гон или не гон на сборную? и ее результаты? да пусть хоть чемпионами мира станут я не начну вдруг за них болеть. Хотя куча глоров и желающих примазаться к успеху выйдет на улицу как после победы над голландцами. Поэтому если Хаос клонит к тому, что я не болею за сборную из-за ее результатов, то это удар в стиле Кержакова, т.е. мимо.

Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
нет, потому что это от сердца идет.
Это либо есть, либо нет.
Ну а если от сердца идет боление за другую сборную?То что? враг народа, донос с расстрелом?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 19:32   #3580
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Ты упорот чтоли? Болей за кого хочешь.
Сам же прибежал с круглыми глазами "А че это вы, ура-патриоты, за рашкосборную топите? Не дело это для тру-фанатов!" (еще флажком тычешь везде, что с Квятом, что сейчас), я лишь тебе ответил, что это не так. Ну, по крайней мере в моем понимании, в котором я уж точно не одинок.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования