Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2008, 19:43   #1
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
XBOX 360

Microsoft Xbox 360




Процессор: CPU разработан IBM и Microsoft специально для Xbox 360 и представляет собой три симметричных ядра в одном кристалле.
PowerPC с усовершенствованными расширениями VMX. Три симметричных ядра в одном кристалле. In-Order Execution. Каждое ядро исполняет две программные нити одновременно («гипертрединг»). VMX-128 — усовершенствованные расширения системы команд VMX. Дополнительные команды для работы с 3D-графикой («instructions for rotate and insert operations, pack/unpack instructions for handling Direct3D data types, and loads and stores for misaligned data»).
Частота каждого ядра 3,2 Ггц, максимальная пропускная способность: 21,6 ГБ/с (10,8 к CPU; 10,8 от CPU), техпроцесс 90нм (IBM), 32 КБ L1 кэш данных, 32 КБ L1 кэш инструкций 1 МБ общего для всех ядер кэша L2. Теоретическая производительность – 9 миллиардов операций в секунду,

Память: UMA — унифицированная архитектура памяти, CPU и GPU используют одну и ту же память, объем 512 МБ GDDR3, частота 700 МГц DDR (эффективная частота: 1400 МГц), ПС шины памяти 22,4 ГБ/с1 (1400 МГц, 128 бит)

Графический чип:GPU разработан ATI и Microsoft специально для Xbox 360 и представляет собой два ассиметричных ядра в одном корпусе.
Первое ядро занимается исполнением пиксельных и вершинных шейдеров и текстурированием; второе ядро представляет собой «умную память» — 10 МБ высокоскоростной DRAM, дополненной логикой, отвечающей за генерацию MSAA, блендинг пикселей и запись окончательных результатов рендеринга в буфер кадра в системной памяти консоли.
Основное ядро
сответствие требованиям DirectX 9 SM3 с многими дополнительными возможностями, не которые из которых заложены в DirectX 10 (тесселяция примитивов, MEMEXPORT), 48 универсальных конвейеров (1 vec4 + 1 scalar АЛУ в каждом; выделенный блок обработки ветвлений в шейдерах), 16 блоков выборки значений текстур с билинейной фильтрацией, 16 блоков выборки значений текстур без фильтрации. Частота 500 МГц, 232 млн транзисторов, Техпроцесс 90нм (TSMC)
Вспомогательное ядро
объем: 10 МБ, ПС интерфейса между ROP и памятью: 256 ГБ/с. Процессоры вычисления, блендинга и записи пикселей (ROP). Построение кадра частями при помощи особого алгоритма с записью готовых частей в буфер кадра в основной памяти
«Бесплатный» MSAA (16 гигасэмплов/с в режиме MSAA 4x; усреднение сэмплов при записи итогового пикселя в буфер кадра в системной памяти). Частота 500 МГц , 105 млн транзисторов, техпроцесс 90нм (NEC). ПС интерфейса между ядрами 32 ГБ/с, (48 миллиардов операций с шейдерами в секунду). Заявленная в качестве суммарной же производительность вышеописанного тандема составляет примерно 500 миллионов полигонов в секунду.

Носители информации: 12-ти скоростной DVD-привод (игры будут выпускаться на двухслойных DVD), жёсткий диск на 20 Гб (правда для использования доступно всего 12гб, остальное используется самим хбоксом, но без особых проблем можно заменить на более вместительные образцы), карты памяти на 64 Мб.

Устройства ввода/вывода: 4 геймпада, три порта USB 2.0, два слота под карты памяти. Инфракрасный порт,

Поддержка следующих форматов: DVD-video, DVD-ROM, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-DA, CD-ROM, CD-R, CD-RW, WMA CD, MP3 CD, JPEG Photo CD. Совместим с цифровыми камерами, flash и mp3-плейерами (посредством USB ).

Онлайн: Ethernet, Wi-Fi - докупается отдельно.

HDTV: поддержка разрешений экрана 420p, 720p, 1080i, 1080p.

Звук: обработка при помощи CPU.
За исключением аппаратной реализации декомпрессии формата WMA в реальном времени. 32-битная точность вычислений, Более 256 каналов, 320 независимых каналов распаковки. Многоканальный звук. Поддержка играми звука стандарта Dolby Digital 5.1. Кодирование многоканального звука «налету» в DD5.1 для последующего вывода через S/PDIF на внешний ресивер. Форматы вывода, Stereo (аналоговый) 48 кГц / 16 бит, S/PDIF (цифровой).
Декодируемые аудиоформаты MP3, WMA, Dolby Digital 5.1.
Форматы передачи на внешние декодеры. Кодирование «налету» (интерактивный звук): Stereo PCM + Dolby, ProLogic II, Dolby Digital 5.1. Pass-through на внешний декодер: Stereo PCM + Dolby Pro Logic II, Dolby Digital 5.1, DTS 5.1, Dolby Digital with WMA Pro.

Комплектация

1)XBOX 360 Arcade (офф цена в России 7890 рублей)
- консоль Xbox 360;
- Беспроводной контроллер;
- карта памяти объемом 256 Мб;
- Композитный кабель для подключения к телевизору
- 5 аркадных игр: UNO, Pac-Man Championship Edition, Feeding Frenzy, Luxor 2 и Boom Boom Rocket.

2) XBOX 360 Pro (офф цена в России 10990 рублей)
- Консоль Xbox 360
-Беспроводной контроллер
-Жесткий диск 60 ГБ
-Компонентный AV-кабель (HDTV)
-Гарнитура для игры в Xbox Live
-Сетевой кабель Ethernet

3) Xbox 360 Elite(офф цена в России 14990 рублей)
приставка выполнена в черном цвете
- Консоль Xbox 360
- Беспроводной контроллер (черный)
- Жесткий диск 120 ГБ
- Компонентный AV-кабель
- Переходник AV-композит/оптика
- HDMI-кабель
- Гарнитура Xbox Live (черная)
- Сетевой кабель Ethernet
- 30-дневная подписка Xbox Live


FAQ
Скрытый текст:

Вопрос: Когда вышла Xbox360?
Ответ:
22.11.2005 США, Канада
02.12.2005 Европейский Союз
10.12.2005 Япония
02.02.2006 Мексика, Аргентина
24.02.2006 Южная Корея
16.03.2006 Гонконг, Сингапур, Тайвань
23.03.2006 Австралия, Новая Зеландия
07.07.2006 Чили
25.09.2006 Индия
29.09.2006 ЮАР
03.11.2006 Чехия, Польша
01.12.2006 Бразилия
1.11.2007 Россия
Вопрос: Что означает цифра 360 в названии?
Ответ: Microsoft собирается развернуть наше представление об играх на 360 градусов (круг). Также существует мнение, что компании было принципиально важно поставить 3 в названии, чтобы уравнять себя в правах с Sony и их PlayStation 3. Эдакий, психологический ход.

Вопрос: На данный момент какие игры считаются ключевыми для этой приставки?
Ответ:
Вышедшие: Project Gotham Racing 3 (arcade racing, средний балл: 88), Kameo (multi, средний балл: 80), Perfect Dark Zero (action/FPS, средний балл: 81), Dead or Alive 4 (fighting, средний балл: 86), The Elder Scrolls 4: Oblivion (acrion/RPG, средний балл: 95), Full Auto (racing/action, средний балл: 71), Call of Duty 2 (FPS, средний балл: 90), Quake 4 (FPS, средний балл: 75), Fight Night Round 3 (boxing, средний балл: 86), Ghost Recon: Advanced Warfighter(89) (Tactital TPS/FPS, средний балл: 91), Lost Planet(86) (action/TPS), Gears of War(93) (TPS), Forza Motorsport 2(87), Bioshock(97)
Не вышедшие: Ninja Gaiden 2 (action), Resident Evil 5 (action/TPS), Fable 2,
Halo Wars.

Вопрос: А какие игры вы бы посоветовали бы купить в первую очередь?
Ответ: любую из ключевых игр, можно смело брать. не ошибетесь с покупкой

Вопрос: Есть ли совместимость с играми от Xbox?[/b]
Ответ : На данный момент обратная совместимость уже работает со многими играми первого Xbox, но не со всеми, и только в версии приставки с жестким диском (HDD), т.к. на "винте" хранится эмулятор. Плохой момент: обновляется эмулятор только посредством Xbox Live.
Вот www.xboxrussia.ru/FAQXBOX360/9862.aspx на список совместимых с 360 игр

Вопрос: А почему у хбокс 360, так много комплектаций, я слышал есть какие-то, коре и премиум еще?
Ответ: Коре и Премиум являются первоначальным названием версий аркейд и про, отличий у этих версий следующие наличие хдмай порта, улучшенная система охлаждения, новы тех процессор, а так же получения беспроводного контролера в аркейд версии, в коре его не было.

Вопрос: Можно ли подключить Xbox360 к монитору?
Ответ: Да. Но вам понадобится специальный кабель, не идущий в комплекте.
Подробное описания как подключить можно узнать www.xboxrussia.ru/FAQXBOX360/17624.aspx

Вопрос: Как обстоят дела со взломом консоли? Что там с пиратскими копиями игр?
Ответ: С помощью специальной прошивки можно заставить Xbox 360 запускать копии ОРИГИНАЛЬНЫХ игр. Но в мае Майкрасофт стало банить пользователей в Xbox Live! использующих прошивку, так, что все на ваш страх и риск


Вопрос: Сколько трафика пожирает игра по сети и X-Box Live! в частности?
Сам Live! - сущие мегабайты, около 5мб/час. Игры уже серьёзнее - от 50мб/час до 110мб/час. Регистрировались отличные от подобных цифры, но это исключение. Предпочтительнее для игры иметь безлимитный канал со скоростью 512/512 Кбит, но минимальные же требования к лайву является 128кбит, оптимальным выбором станет соединение со скоростью 256кбит.

Вопрос: Сколько стоит подписка на Xbox Live! Gold
$60 в год
Оплатить можно либо купив специальную карту оплаты (продается в крупных магазинах типа Мвидео) либо с помощью кредитки, для этого надо:
Скрытый текст:
Для того чтобы оплатить Xbox Live c помощью кредитных карт (подходят только: VISA Classic, Master card, American Express), вам необходим проделать следующий путь:

Xbox live --> Market place --> Account management --> Memberships --> XBOX Live --> Modify membership --> Из списка надо выбрать срок оплаты: 1 месяц, 3 месяца, 12 месяцев --> Add Payment options --> Add credit card
Идёт графа с вводом адреса, далее нужно ввести: Имя держателя карты, потом выбрать тип кредитной карты (VISA Classic, Master card, American Express) и номер кредитной карты, на последок дату истечения кредитной карты (месяц и год) и нажать Next. После подтверждения введённой вами информации, нужная сумма будет снята с карты и XBOX Live будет оплачен.


Вопрос :Можно ли подключить хбокс 360 к компьютеру?
да можно
Утилиты для этого можно взять здесь


Вопрос :Можно ли подключить геймпад хбокс 360 к компьютеру?
да можно, если у вас проводная версия, достаточна скачать драйвера с сайта Майкрософт, если у вас беспроводная версия, придется докупать специальный ресивер.

Эксклюзивы Xbox360
Скрытый текст:

Microsoft (1st party published titles)

Alan Wake

Banjo-Kazooie

Blue Dragon

Crackdown

Fable 2

Forza Motorsport 2

Fuzion Frenzy 2

Gears of War

Halo 3

Halo Wars

Infinite Undiscovery

Kameo: Elements of Power

Lost Odyssey

Marvel Universe Online

Mass Effect

Ninety-Nine Nights

Perfect Dark Zero

Project Gotham Racing 3

Project Gotham Racing 4

Too Human

Viva Pinata

Xbox Live Arcade Unplugged Volume 1



2K

Ampered3



AQ Interactive

Cry On



Atari

Bullet Witch



Capcom

Dead Rising


Codemasters

Overlord



Eidos

Crossfire




Electronic Arts

FIFA 2007 (for next generation consoles)



Konami

Dance Dance Revolution Universe

Rumble Roses XX



Namco Bandai

Mobile Ops: The One Year War

Ridge Racer 6



Rockstar

Rockstar Games Presents Table Tennis



Sega

Chromehounds



Square-Enix

Project Sylpheed



Tecmo

Dead or Alive 4

Dead or Alive Xtreme 2



THQ

MotoGP ‘06

Saints Row



Ubisoft

Naruto (working title)

Over G Fighters

Эксклюзивы майкрасофта игры которые выйдут тока на виндоус и хбокс360(которые уже официально анонсиравоны)

Ubisoft
Tom Clancy’s Splinter Cell 5


Capcom

Lost Planet: Extreme Condition


Eidos

Battlestations: Midway

2K

BioShock

Microsoft

Alan Wake

Shadowrun






Так же следует знать
Скрытый текст:

Существует малая вероятность перегрева консоли при не правильном использование поэтому не обходимо убедится, что к консоль есть свободный доступ воздуха, то есть не нужна ставить ее в шкафы, тумбочки и т.д Также не следует ставить консоль возле труб батарей, на телевизоры двд проигрыватели, вообщем возле или на любые приборы которые излучают тепло, также не стоит ставить консоль в притык к стенкам, между боковыми и задней стороной приставки должно быть достаточно место. Эти же условия применимы и к блоку питанию, он тоже греется поэтому не стоит ставить его в шкаф и замуровывать.

Все же если у вас появились проблемы с хбокс, должны загоратся красные лампочки подробное описания что они означают можно прочесть http://xboxrussia.ru/FAQXBOX360/19457.aspx

Техническая информация взята ixbit.com



Дополнения шлите через ЛС модераторам.


Здесь обсуждения приставки XBOX360 и все что с ней связанно любой оффтоп, флэйм и флуд будет жестко наказываться, так же запрещены вопросы типа где графика лучше в хбокс360 или пс3 и т.д, а так же, вопрос, что из них лучше, так же будет наказываться.
начало темы здесь


По просьбам постояльцев - обсуждение бана Xbox 360, способов его избежания и причин его появления запрещено. Покупайте лицензионную продукцию и пользуйтесь официальным ПО.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 16.01.2009 в 18:07.
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 21.01.2009, 19:17   #2341
Новичок
 
Аватар для stels0910
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Там где никого
Сообщений: 70
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
Майкрософт и Сони любят деньги, а деньги любят Майкрософт и Сони...
С переводом игр для ящика не очень хорошо обстоят дела, но сейчас ситуация исправляется: все больше игр начинают переводить и это только к лучшему
Если так дела и дальше пойдут то через пол года я сыграю в ящик
__________________
Yippee-ki-yay, motherfucker!
stels0910 вне форума  
Старый 21.01.2009, 19:35   #2342
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Средиземье.
Сообщений: 221
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
stels0910 ты чуть ли не обосрался и за того что игры дорогие?
PSvsXBOX вне форума  
Отправить сообщение для PSvsXBOX с помощью ICQ Отправить сообщение для PSvsXBOX с помощью Skype™
Старый 21.01.2009, 19:37   #2343
Опытный игрок
 
Аватар для Hush!
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301 [+/-]
Цитата:
Если так дела и дальше пойдут то через пол года я сыграю в ящик
PSvsXBOX прав если игры такие дорогие то зачем тебе их брать некоторые люди берут и радуются
Hush! вне форума  
Старый 21.01.2009, 19:37   #2344
Игрок
 
Аватар для Best_enemY
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111 [+/-]
Nеkron[72] - например в лайве если заметят пирата, банят навсегда, да и вообще лицензионные диски круче! И разница большая, даже взять тоже качество диска.
__________________
_________________
Челябенские ВоВеры настолько
суровы, что хиллятся левел-апами...
_________________
Best_enemY вне форума  
Старый 21.01.2009, 19:42   #2345
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
Хаа, у меня такое же мнение было, когда впервые узнал о консолях... и что люди покупает за 2 к игры... Но тогда я был всего лишь школьник, с ОЧЕНЬ маленьким количеством бабок... А сейчас нормально, и привык... хотя иной раз подумываю, а может прошить? Но потом останавливаюсь...
Если русский лайв сделают, точно не прошью!)))
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
Старый 21.01.2009, 20:19   #2346
Игрок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81 [+/-]
Не прошивай. Должен же кто-то спонсировать тех, кто диски жжет.
__________________
Один удар - четыре дырки!
Нет оружия страшнее вилки!

http://adrenalinq.livejournal.com/
adrenalinq вне форума  
Старый 21.01.2009, 20:25   #2347
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
adrenalinq
А сам то жжошь?
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
Старый 21.01.2009, 20:29   #2348
Уве Болл
 
Аватар для Aqwer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: 3-я планета...
Сообщений: 634
Репутация: 118 [+/-]
To za1Nx :
Ты писал "не париться" , т.к. у меня джаспер, так вот - нет!
Я посмотрел видео различия и убедился, что у меня Фалькон.(по входу питания на)
х360 я покупал в августе и сзади бокса написано 2008-03-28 ...

__________________
Live: Aqwerchik
XBOX 360 owner
PS 3 owner
PS 2 owner
PSP owner
5.1 owner
HD owner
Sound liker :)
~~~~~~~~~~~~~~
Aqwer вне форума  
Старый 21.01.2009, 21:18   #2349
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Средиземье.
Сообщений: 221
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
Вот я что я скажу : сначала я думал что игры по 2000 очень дорогие и проще прошить ящик и покупать 10 пираток по цене одной лицензии . Я нашел человека который дешево прошивает боксы , поехал к нему , прошил и купил сразу у него 5 игр.Что же говорить даже на вид игры не лецензионные выглядят как вчерашние макароны с четчупомом . Зря я прошил свою консоль. В Москве заехала в магазин купил 2 игры , одно из них так шумела в приводе что я испугалася , не случится ли что нибудь? В итоге к этой игре я так и не притронулся , хотя очень хотелось ,а перезаписывать лень. Могу поспорить в лицензию этой игры я бы играл . Я потратил на игры и прошивку вместе почти 2000 - мог бы купить один нормальный диск и удовольствию токое же как от недавнего Fable II купленого за 2000.
Но с другой стороны зачем тратить на игры стока денег? Какой смысл трать на диск 2000 или 200 рублей?? Эти деньги ты платишь за игру или за коробку? Мой выбор лецензии , хотя покупать я буду их не часто .
PSvsXBOX вне форума  
Отправить сообщение для PSvsXBOX с помощью ICQ Отправить сообщение для PSvsXBOX с помощью Skype™
Старый 21.01.2009, 21:24   #2350
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
PSvsXBOX
Ты прав, но для меня все будет зависеть от лайва... Нехочу я париться и доставать карточки, я хочу быть полноправным членом Лайва...
А если уж на пиратко сидеть... то лучше самому писать, на хорошие болвани...

Но надеюсь Лайв все-таки сделают...)))
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
Старый 21.01.2009, 21:33   #2351
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
stels0910
Будет тебе изветсно, игры на пк стоят в мире 50$/50Э, для консолей 60$/60Э
Только для россии наши издатели делают такую цену для пк игр.
za1Nx вне форума  
Старый 21.01.2009, 21:35   #2352
Игрок
 
Аватар для STYLLE
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 903
Репутация: 318 [+/-]
Скрытый текст:
кто может подсказать откуда можно скачать казуалки (торрент)?
__________________
Юмор граничит с Канадой:|
STYLLE вне форума  
Отправить сообщение для STYLLE с помощью ICQ
Старый 21.01.2009, 22:11   #2353
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 85
Репутация: 19 [+/-]
Скажите пож-ста, есть ли в боксе настройка приплюснут изображение до пропорций 16:9? Просто собрался брать эту приставку, начал проверять моник, оказалось, что он разрешение 1280х720 просто берет и растягивает на фомат 16х10, на весь экран. Через настройки моника приплюснуть нельзя.
Specter вне форума  
Старый 21.01.2009, 23:13   #2354
Игрок
 
Аватар для Best_enemY
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111 [+/-]
Specter - приплюснутое не во всех играх, а растягивать на весь экран иры под 16:9 нельзя, вот так
__________________
_________________
Челябенские ВоВеры настолько
суровы, что хиллятся левел-апами...
_________________
Best_enemY вне форума  
Старый 21.01.2009, 23:24   #2355
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 85
Репутация: 19 [+/-]
Best_enemY А это тогда что ? вычитал в одном из факов по подключению бокса к монику.

Цитата:
Черные полосы\сжатие или растягивание картики

Поскольку большинство современных игр оптимизированы под широкий экран, владельцы обычных мониторов формата 4:3 могут столкнуться с неприятным явлением когда изображение либо растянуто по вертикали либо сверху и снизу появились черные полосы (как в фильмах).

Решение этой проблемы – выбрать другие настройки, поменять разрешение, включить или отключить в настройках Xbox 360 Режим Widescreen (Широкий экран).
Specter вне форума  
Старый 21.01.2009, 23:42   #2356
Игрок
 
Аватар для Best_enemY
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111 [+/-]
Скрытый текст:
йопт, не знал, ну у меня этой проблеммы нет, я уже на сони фулл шд
__________________
_________________
Челябенские ВоВеры настолько
суровы, что хиллятся левел-апами...
_________________
Best_enemY вне форума  
Старый 21.01.2009, 23:45   #2357
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 85
Репутация: 19 [+/-]
Мне просто удостоверится хочется, чтоб не жалеть потом.
Specter вне форума  
Старый 21.01.2009, 23:50   #2358
Новичок
 
Аватар для Ice Cube
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: на данный момент КZ
Сообщений: 29
Репутация: 45 [+/-]

Предупреждения: 7
Скажите, как можно прошить икс коробку? чтобы я не покупал игры за бешеные деньги, а качал с инета и играл? и можно с пиратскими по инету играть чз икс бокс?
__________________
АПЛ жди меня...
Ice Cube вне форума  
Отправить сообщение для Ice Cube с помощью ICQ Отправить сообщение для Ice Cube с помощью AIM Отправить сообщение для Ice Cube с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ice Cube с помощью Skype™
Старый 21.01.2009, 23:51   #2359
Игрок
 
Аватар для Best_enemY
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111 [+/-]
я бох купил и не пожалел, я думаю, как и почти все в этой теме) правда без лайва тяжеловато, но ниче кое как живу, игр на хбох достаточно, правда лицензионок маловато(
__________________
_________________
Челябенские ВоВеры настолько
суровы, что хиллятся левел-апами...
_________________
Best_enemY вне форума  
Старый 22.01.2009, 00:20   #2360
Новичок
 
Аватар для Ice Cube
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: на данный момент КZ
Сообщений: 29
Репутация: 45 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от Best_enemY Посмотреть сообщение
я бох купил и не пожалел, я думаю, как и почти все в этой теме) правда без лайва тяжеловато, но ниче кое как живу, игр на хбох достаточно, правда лицензионок маловато(
а что можно пиратскими играть? прямо без прошивки? а икс бокс лайв наверн дорогой...?
__________________
АПЛ жди меня...
Ice Cube вне форума  
Отправить сообщение для Ice Cube с помощью ICQ Отправить сообщение для Ice Cube с помощью AIM Отправить сообщение для Ice Cube с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ice Cube с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования