Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 21.09.2008, 01:56   #1
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Гомосексуализм. Гомофобия [Архив]

Пишем ваше отношения к гомосексуальности и бисексуальности, обсуждаем здесь проблемы, задаем вопросы.

Рекомендую прочитать для начала

Мифы о гомосексуалистах

Скрытый текст:
1. ГОМОСЕКСУАЛИЗМ – ЭТО БОЛЕЗНЬ, И ЕЕ НАДО ЛЕЧИТЬ.
Гомосексуальность не является заболеванием. На конгрессе Всемирной Организации Здравоохранения в 1990 году гомосексуальность исключена из Международной Классификации Болезней.

2. ГОМОСЕКСУАЛЫ СОВРАЩАЮТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.
Подавляющее большинство (95%) совратителей несовершеннолетних – гетеросексуалы.

3. ГЕИ И ЛЕСБИЯНКИ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕКСЕ.
Гомосексуалы – такие же люди, как все. У геев есть родственники и друзья, есть любимая или нелюбимая работа. Геи живут не на необитаемом острове, нужно заботиться о жилье, образовании, здоровье и других вещах. Секс, как у большинства людей, является важной составляющей жизни, но далеко не единственной.

4. МНЕ ВСЕ РАВНО, ПУСТЬ СПЯТ, С КЕМ ХОТЯТ, ЭТО ИХ ДЕЛО, ТОЛЬКО НЕ НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ ЭТО НАПОКАЗ.
Когда гетеросексуал приходит в понедельник на работу и рассказывает сослуживцам о том, как и с кем он провел выходные, это не воспринимается, как выставление напоказ. Когда то же самое делает гомосексуал, его обвиняют в том, что он выставляет свою ориентацию напоказ.

5. Я ИЗБЕГАЮ ГЕЕВ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ СЕКРЕТНЫЕ ПРИЕМЫ, ЧТОБЫ СОВРАЩАТЬ НАТУРАЛОВ.
Как и гетеросексуалы, геи и лесбиянки, в большинстве своем, стремятся к взамности в любви. Получить ее от «натурала» невозможно по определению, так что и соблазнять их нам незачем. Кроме того, человек - не машина, у него нет секретных кнопок, нажав на которую можно было бы получить желаемый результат.

6. ГОМОСЕКСУАЛЫ – ЭТО ЛЮДИ С ТРАГИЧЕСКОЙ СУДЬБОЙ, МНЕ ИХ ЖАЛКО.
Судьба гомосексуала не более трагична, чем жизнь любого человека. В ней есть боль и потери, но так же есть радость, счастье, успехи и любовь.

7. У НИХ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ.
Многие однополые пары воспитывают детей. Например, в США детей имеют 30% однополых пар. Среди гетеросексуалов этот показатель - 40%. Главное препятствие для геев и лесбиянок, желающих иметь детей – общественные предрассудки и дискриминационное законодательство.

8. ОНИ ВСЕ УМИРАЮТ ОТ СПИДА ИЛИ ЯВЛЯЮТСЯ ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫМИ.
ВИЧ не различает людей по их сексуальной ориентации. Подавляющее большинство людей, живущих с ВИЧ, никогда не имели однополых сексуальных контактов. Основной путь заражения ВИЧ – инъекционный (через грязные иглы, используемые наркоманами), а совсем не однополый секс.

9. ГЕИ ЖЕНОПОДОБНЫЕ И МАНЕРНЫЕ.
А кому это мешает? Далеко не все геи выглядят женоподобно. В гей-сообществе ценят мужественность и многие выглядят брутально. И наоборот – женоподобных мужчин среди «натуралов» не меньше.

10. ГЕИ И ЛЕСБИЯНКИ – СОДОМИТЫ.
В библейских текстах не употребляется слово "содомия". Город Содом, на который обрушилась божественная кара, не был населён одними лишь гомосексуалами. Авторы Ветхого Завета чаще всего упоминают гpex гордыни и высокомерия, а также негостеприимство по отношению к Божьим посланникам. В Новом Завете апостол Пётр, описывая жителей Содома, писал, что "у них блестят глаза от похоти". Но разве блеск в глазах есть только у геев? Поздние толкователи Библии предпочли уравнять "похоть" и "гомосексуальность", не потому ли, что сами испытывали её по отношению к молодым воспитанникам семинарий? Политики, скинхеды (боны в смысле))) и журналисты - не теологи, они предпочли не вникать в первоисточники, а воспользовались лежащими на поверхности толкованиями, оказавшимися удобными для их мировоззрения.

11. ГОМОСЕКСУАЛЫ ВОСПИТЫВАЮТ ДЕТЕЙ ГОМОСЕКСУАЛАМИ.
Гомосексуальность невозможно воспитать. Это биологическая особенность, как цвет кожи, цвет волос или глаз, леворукость или праворукость. С сексуальной ориентацией рождаются.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 21.09.2008, 02:01   #2
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
У меня к гомосексуалистам нормальное отношение, такое же как и ко всем. Только боюсь, что горький опыт прошлой темы (а такая ведь была) ничему не научил толпы форумных гомофобов и тред сведётся к пустому флуду и оскорблениям.
Борсал вне форума  
Старый 21.09.2008, 03:06   #3
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Ну и что это за гомопропогандисская тема? Гомосекство не только не стоит фобить но и пропогандировать тоже не надо - навязывать такое это мерзко. Ибо - вот этим постом ты чего добиваешься? чтобы к ним лучше относились? Нифига подобного, после такого как раз хуже относиться будут - 100% гарантии. Далее - Это все равно ненормальное дело. На генетическом уровне в человеке записано избегать всего того что отлично от него. Это природа, против нее не пойтить. А человек - это сушетво природное в певую очередь.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 21.09.2008, 03:34   #4
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
На генетическом уровне в человеке записано избегать всего того что отлично от него. Это природа, против нее не пойтить. А человек - это сушетво природное в певую очередь.
на генетическом уровне у человека прописано, что жену нужно иметь с большими сиськами, толстеньким задком и красными наливными губками, ибо такая родит и выкормит здоровых крепких детей. Когда-то такое считалось идеалом красоты. Что мы видим теперь? Девки считают киллограмы, рыдают из-за лишней прослоечки жира и не в последнюю очередь любят накладывать вокруг глаз побольше теней - иногда так, что хочется задаться вопросом "может она зомби?" И заметь, всё это считается нормальным. Так что ненадо тут про генетический уровень...
Цитата:
Ну и что это за гомопропогандисская тема? Гомосекство не только не стоит фобить но и пропогандировать тоже не надо - навязывать такое это мерзко. Ибо - вот этим постом ты чего добиваешься?
А он ничего и не пропагандировал. Спросил об отношении и развеял некоторые мифы. Где лозунги "Даёшь гея в президенты!" и "всем любить мальчиков!" ? А нет их, за сим цэ не пропаганда.
Борсал вне форума  
Старый 21.09.2008, 03:45   #5
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Ибо - вот этим постом ты чего добиваешься?
Я ничего им не добиваюсь, я создал тему для того чтобы другие высказали свое мнение по этому вопросу.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 21.09.2008, 05:53   #6
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
на генетическом уровне у человека прописано, что жену нужно иметь с большими сиськами, толстеньким задком и красными наливными губками, ибо такая родит и выкормит здоровых крепких детей. Когда-то такое считалось идеалом красоты. Что мы видим теперь? Девки считают киллограмы, рыдают из-за лишней прослоечки жира и не в последнюю очередь любят накладывать вокруг глаз побольше теней - иногда так, что хочется задаться вопросом "может она зомби?" И заметь, всё это считается нормальным. Так что ненадо тут про генетический уровень...
Всё меняется, следственно человек тоже. И это значит что человек может изменится во что угодно. Так что не надо про то что у человека на генетическом уровне прописано.=) Мало ли что там может быть прописано.

Цитата:
Гомосексуальность не является заболеванием.
Но тем не менее это является отклонением от нормы, это, хотябы, нарушает механизм репродукции. Это неисправимое отклонение. Собственно, что здесь можно поделать, лишь адекватно относиться к этим людям. Но, они у меня вызывают неприязнь, это естественно, и с этим я не смогу ничего поделать.

Цитата:
Гомосекство не только не стоит фобить но и пропогандировать тоже не надо - навязывать такое это мерзко.
Это врожденное отклонение. Поэтому сделать из натурала гея не выйдет. Но отрицать факт пропаганды нельзя, в массмедиа эта тема стала довольно актуальной. И хоть это не может привести к смене ориентации, это имеет растлевающее влияние на человека как личность, это чуждо гетеросексуалу. И если внедрять в человека то что ему чуждо, то это приведет к постепенному разрушению.
Вообще, во многом благодаря массмедиа, у людей сформировалась стойкая ассоциация гей - извращенец. Надо сказать что массмедиа целенаправленно растлевает культуру тех самых масс, прививая извращенное отношение к сексу, и гомосексуализм являясь для гетеросексуальных масс явлением чуждым, неплохо способствует разложению масс общества. Используется этакий тандем, геи-извращенцы, для наибольшей эффективности, собственно потому и сформировался стереотип о том что гей equal извращенец.
Цитата:
9. ГЕИ ЖЕНОПОДОБНЫЕ И МАНЕРНЫЕ.
Геи действительно в большинстве случаев не являются женоподобными. Но надо сказать что и мужественными их не назвать. Геи есть геи, и гетеросексуальные категории для них не годятся.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 21.09.2008, 07:17   #7
Новичок
 
Аватар для Jester1117
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Москва , Шаболовская
Сообщений: 33
Репутация: 13 [+/-]
ух интересные темы тут есть) я нормально отношусь к гомосексуалам у меня есть пара друзей которые относятся к ним. вполне нормальные ребята и хорошие друзья... я вообще ничего плохого не могу о них сказать... не понимаю людей которые относятся к гомосексуалам с открытой ненавистью, это мне даже рассизм напоминает... =(
__________________
[img]http://emem.ru/WoT/stat/287914/sv22-l9hct2o7f.png[/img]
Jester1117 вне форума  
Отправить сообщение для Jester1117 с помощью ICQ Отправить сообщение для Jester1117 с помощью Skype™
Старый 21.09.2008, 11:28   #8
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
В стране демографический кризис, а они тут трахаюцца (с)
Отношусь отрицательно, как люди они мне не нравятся
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 21.09.2008, 15:54   #9
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
Я лично не хочу жить в стране где сексуальное меньшинство начинает доминировать.
Я не гомофоб (хотя отчасти да, гомофоб,), но не хочу ни видить, ни знать тех кто относится к ним. А таких в нашем городе все больше и больше...
У меня есть подруга БИ, классная девчонка... к ней у меня самые хорошее отношение... НО с БИ парнем дружить и общаться не стал бы...
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ

Последний раз редактировалось Habit; 21.09.2008 в 16:24.
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ
Старый 21.09.2008, 16:26   #10
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N1ke_08 Посмотреть сообщение
Я - ужасный гомофоб, меня тошнит при одной мысли об этом. Таких уродов надо расстрелевать. Я проучился 10 лет в одном классе с гомиком, и, что самое страшное, он и сейчас учиться со смой в одной группе Т_Т
Наглядный пример поста, каких не должно быть в этой теме. Пока обойдёмся нестандартным.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 21.09.2008, 17:16   #11
Игрок
 
Аватар для dRiPs
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: omae no ushiro ni da!
Сообщений: 811
Репутация: 166 [+/-]
я крайне отрицательно отношусь к таким людям, во-много потому что это противоестественно и отвратительно
правда ничего не имею против лесбиянок xD
__________________
Just open Your eyes..
nothing in this world that's worth having comes easy..
dRiPs вне форума  
Старый 21.09.2008, 17:21   #12
Юзер

 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 279
Репутация: 408 [+/-]
DripS
По сути это одно и тоже. Было бы интересно услышать мнение девушки по этому поводу.
N1ke_08 вне форума  
Отправить сообщение для N1ke_08 с помощью ICQ
Старый 21.09.2008, 17:31   #13
Игрок
 
Аватар для dRiPs
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: omae no ushiro ni da!
Сообщений: 811
Репутация: 166 [+/-]
N1ke_08
это не одно и тоже. Би девушки не отличаются от обычных психологией, вкусами(ну в одном то точно отличаются) и тп
Цитата:
услышать мнение девушки по этому поводу.
меня сразу назовут извращенцем, хотя я говоря те слова не имел ввиду то, что все наверняка подумали =)
__________________
Just open Your eyes..
nothing in this world that's worth having comes easy..
dRiPs вне форума  
Старый 21.09.2008, 17:50   #14
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Habit
Мне кажется, пока наши форумчане не доросли до таких тем.
Цитата:
Сообщение от DripS Посмотреть сообщение
я крайне отрицательно отношусь к таким людям, во-много потому что это противоестественно и отвратительно
правда ничего не имею против лесбиянок xD
Вот, например. Ну для этого что ли тему создавали? Два предложения и оба взаимоисключают друг друга.
Грустно.

Пока смотрим, но вряд ли что-то достойное родится на свет.

По теме выскажусь так.
В этом нет ничего противо естественного, дорогие мои. Да, это нестандартно, но это любовь. А любовь - это всегда прекрасно. Если два мужчины живут под одной крышей, прекрасно понимают друг друга, дополняют и уравновешивают - чего же в этом плохого? Если две женщины любят друг друга и их чувства переросли из дружбы в нечто больше - разве это повод осуждать их? Нет, нет и нет.

Любовь всегда прекрасна, она дарит людям силы на необычные поступки и поддерживает в сложных жизненных ситуациях.
Я понимаю что в Вас вызывает отторжение. Поверьте - это не главное.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 21.09.2008, 17:54   #15
Юзер

 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 279
Репутация: 408 [+/-]
Deetz
Одно дело крепкая дружба, мужская или женская не имеет разницы, а другое дело, откровенный гомосексуализм. Я решительно против него в любом проявленни. Но так же счтиаю, что когда скинхэды и прочие радикалы разгоняют митинги голубых - это не дело. Должно быть хотя бы элементарное человеческое уважение.
N1ke_08 вне форума  
Отправить сообщение для N1ke_08 с помощью ICQ
Старый 21.09.2008, 18:01   #16
Игрок
 
Аватар для dRiPs
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: omae no ushiro ni da!
Сообщений: 811
Репутация: 166 [+/-]
Deetz
красиво сказано, вобщем согласен, но. Всю жизнь по тв было видно что для таких пар было важно только то что
Цитата:
в Вас вызывает отторжение
и не только по тв, но и в жизни встречал таких людей, поэтому такое мнение и складывается, даже после этих слов я всёравно останусь немного гомофобом, так как считаю это противоестественным
__________________
Just open Your eyes..
nothing in this world that's worth having comes easy..
dRiPs вне форума  
Старый 21.09.2008, 18:17   #17
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Не вижу в этом ничего ужасного. Мне например не нравится выставление любых чувств на показ, проявляют ли их гомосексуалы или гетеросексуалы, без разницы.
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 21.09.2008, 19:01   #18
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N1ke_08 Посмотреть сообщение
Одно дело крепкая дружба, мужская или женская не имеет разницы, а другое дело, откровенный гомосексуализм.
Странный термин - "откровенный гомосексуализм".
Любовь же.

DripS
Цитата:
Сообщение от DripS Посмотреть сообщение
всю жизнь по тв было видно что для таких пар было важно только то что в Вас вызывает отторжение
и не только по тв, но и в жизни встречал таких людей, поэтому такое мнение и складывается, даже после этих слов я всёравно останусь немного гомофобом, так как считаю это противоестественным
В таких случаях следует не поддаваться гнусной пропаганде, и все.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 21.09.2008, 19:13   #19
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
В этом нет ничего противо естественного
Не совсем так - это как раз таки противоестественно с большего (однако "противоестественно" не равно "плохо"), потому что природное естество закладывается в основном другое - для продолжения рода нужны гетеросексуальные контакты. Но раз уж человек имеет секс не только для рождения потомков, и ориентируется не исключительно на инстинкты, но еще и головой взялся думать - то в данном случае его сексуальные предпочтения, это его личное дело, и окружающим нечего совать нос в его постель, если не звали. В остальном, кроме секса, люди любой ориентации и предпочтений сходным образом мыслят, чувствуют, имеют однотипные проблемы, и с другой стороны различны в своих вкусах, мировоззрении, взглядах на жизнь. То есть секс и кто что в нем любит, не является единственно важным для оценки человека. Вы можете не знать про своего соседа, что он любит определенную позу в сексе, которая вам лично совершенно не нравится, и это вам не помешает считать его хорошим приятелем и пить вместе пиво за просмотром футбола? А что поменяется, если вы это узнаете? Он же вас не заставляет это делать. С предпочтением того или иного пола то же самое.

Цитата:
я крайне отрицательно отношусь к таким людям, во-много потому что это противоестественно и отвратительно
правда ничего не имею против лесбиянок
А в чем разница, если это не
Цитата:
не имел ввиду то, что все наверняка подумали =)
??
Цитата:
это не одно и тоже. Би девушки не отличаются от обычных психологией, вкусами(ну в одном то точно отличаются)
Почему в примере девушка стала би, а не просто лесби? И если в девушках вы видите все таки еще и личность, кроме сексуальных вкусов, то пора подумать о том, что и парни от своих специфических вкусов личностями быть не перестали.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 21.09.2008, 19:21   #20
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Вы тут все говорите что это болезнь и что это ненормально, от таких людей надо избавлятся. Тогда чем вы лучше расистов, которые считают другой цвет кожи болезнью, и от таких людей нужно избавлятся?
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования