Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2007, 22:23   #1
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Нeroes of Might and Magic V: Повелители Орды - обсуждение

Нeroes of Might and Magic V: Повелители Орды - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела “GAMEZ BAZAR” и “Правила форума




Здесь только обсуждение игры, решение проблем с игрой в этой теме.


Жанр Походовая стратегия
Разработчик Nival Interactive
Издатель Nival Interactive //Бука
Издатель за рубежом Ubisoft
Дата выхода 19 октября 2007 года
Сайт игры: Нeroes of Might and Magic V: Повелители Орды


Об игре:
Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды повествуют о завершении эпической интриги, начавшейся в первой части игры с прерванной свадьбы королевы Изабель. Лорд-некромант Арантир возвращается в Империю грифона, предчувствуя, что время событий предсказанных Темным Мессией наступило. Вам предстоит знакомство с новой расой - расой Орков. Умело используя огромный арсенал навыков, магии «Гнева крови» и артефактов, игрок должен преодолеть многочисленные препятствия на своем пути через легендарные земли Асхана. Отстраивая города, нанимая героев, создавая армии сказочных существ вам надлежит разрушить зловещий заговор, грозящий погрузить мир в хаос.

Дополнительные кампании и карты, магические заклинания, невиданные до сих пор постройки и альтернативные возможности развития существ дадут возможность по-новому взглянуть на легендарную игру и подарят десятки часов увлекательных приключений в мире Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды.


Ключевые особенности:
Новая раса Орков: Впервые появившись в Dark Messiah of Might and Magic, орки возвращаются в мир Асхана. Сочетая в себе дикость и жестокость, гордость и жажду свободы, орки привносят в серию больше ощущения силы, чем какая-либо другая раса до этого времени.
Новые существа: Более семи десятков новых существ дополнят общее количество существ в серии Heroes of Might and Magic V до 170! Подобное количество существ внесет в сражения небывалое разнообразие.
Дополнительные улучшения: В игре появились «Наборы Артефактов», которые дают вашим героям дополнительные возможности, если они обладают всеми элементами или только частью набора. Испытайте в бою «Гнев Крови» – уникальное свойство расы Орков, дающее существам этой фракции дополнительные способности за агрессивное поведение во время сражения.
Самостоятельный продукт: Игра не требует для своей установки предыдущих версий. И фанаты и новички смогут насладиться этим захватывающим действием.


Системные требования:
Скрытый текст:
СИСТЕМА: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium 4/Athlon 1500+ рекомендуется Core 2 Duo/Athlon 64 X2
ОЗУ: 1024 Мб, рекомендуется 2048 Мб
Видео: Видеокарта с 128 Мб памяти рекомендуется 256 Мб *см. Список поддерживаемых решений
DirectX: 9.0c (включен в дистрибутив)
HDD: 2 Гб,
DVD-ROM:
SOUND: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
УСТРОЙСТВА ВВОДА: Windows совместимая клавиатура и мышь
СЕТЬ: Широкополосный канал 128 кб/с


Поддерживаемые на момент релиза видеокарты: Nvidia GeForce 4/FX/6/7/8 серий, ATI Radeon 8500/9500/X1xx, AMD Radeon HD 2xxx серий, Matrox Parhelia


Корректное поведение игры на модификациях этих карт для ноутбуков не гарантируется


Ни на каких видеокартах кроме перечисленных корректная работа игры также не гарантируется

Последний раз редактировалось NEREWAR; 22.02.2010 в 16:42.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 19:41   #261
Новичок
 
Аватар для Beliaron
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Тьма
Сообщений: 58
Репутация: 10 [+/-]
который ты выложил в посте №243
Beliaron вне форума  
Отправить сообщение для Beliaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 01:20   #262
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
он, стрелок, если бьет камнями.
С чего ты взял?
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 01:24   #263
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RONY Посмотреть сообщение
С чего ты взял?
а где ты вдел Цыклопов, у которых из глаза был Мощьный лазер на БОЛЬШОМ расстоянии?
в 3 часть играл? вот там Цыклоп был стрелком(а именно имел камешек,который использовал в качестве катапульты)
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 01:37   #264
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
а где ты вдел Цыклопов, у которых из глаза был Мощьный лазер на БОЛЬШОМ расстоянии?
Помоему это тупо с лазера бить в близи, для этого руки и на том скриншоте там помоему слишком большое расстояние до грифона, чтобы это была рукопашка (если у них не такой же навык как у копейщиков в 4-ке).
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 12:01   #265
Юзер
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 126
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
а где ты вдел Цыклопов, у которых из глаза был Мощьный лазер на БОЛЬШОМ расстоянии?
Может это спец атака, как у ярла. Наверно обычная когда он кидает камень, а вблизи руками машет или по башке камнем бъёт
*KENNY* вне форума  
Отправить сообщение для *KENNY* с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 12:12   #266
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
-Patch-
ты скрин видел?там у него камня нету.
Ладно,все прекращаем этот бред, а то еще % дадут.
меня вот.что волнует, Орки,они вроде бы могу игроровать магию,получается магам против них надо будет полагаться только на свои силы? или что-нибдуь изменят?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 12:27   #267
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Кстати скрин обложки англ. версии:
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
меня вот.что волнует, Орки,они вроде бы могу игроровать магию,получается магам против них надо будет полагаться только на свои силы? или что-нибдуь изменят?
Ну почему во-первых, чтобы игнорировать надо ещё прокачать нужную ветку магии, да и игнорироватья не полностью будет, а на свет и природу они вобще мб никак влиять не будут ведь не на них накладывают.
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 12:33   #268
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
RONY
Цитата:
Кстати скрин обложки англ. версии:
ну, вообщто я его уже выкладывал
Цитата:
чтобы игнорировать надо ещё прокачать нужную ветку магии, да и игнорироватья не полностью будет
а получается, что против Магов, преимущество будет немного у Орков, т.к. главный удар у магов, это ударная магии, а тут она будет слабее.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 13:00   #269
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
ну, вообщто я его уже выкладывал
Да? Сори не видел.
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
а получается, что против Магов, преимущество будет немного у Орков, т.к. главный удар у магов, это ударная магии, а тут она будет слабее.
Опять ничё не понятно. ) 1. Маги это кто все маги или раса магов? 2. Имелось ввиду преимущество будет не так уж много или немного в пользу орков?
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 13:11   #270
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
1. Маги это кто все маги или раса магов?
и маги и Темные эльфы, вообщем все,кто Колдует.
Цитата:
2. Имелось ввиду преимущество будет не так уж много или немного в пользу орков?
ну смотри, Орки, они как начнут атаковать, так что не поздоровиться, а у магов(именно РАСА) воины.... ну не слишком сильны,ведь больший удар идет от Героя,который колдует.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 13:23   #271
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
и маги и Темные эльфы, вообщем все,кто Колдует.
Ну не скажии это в обязательном порядке только ТЭ, ну маги ещё тоже очень часто, но они уже могут довольствоваться и призывом, а гномы ещё реже, и всё больше никто, а ещё большая половина расс. )
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
ну смотри, Орки, они как начнут атаковать, так что не поздоровиться, а у магов(именно РАСА) воины.... ну не слишком сильны
Ну я бы не сказал, что у магов войны слабее других...
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
ведь больший удар идет от Героя,который колдует.
Во-первых оркам надо самим прокачать эту ветку и прокачают они хаос, а я возьму и не буду, магам хаос далеко не критически важное умение, я лучше природу качну и блессы и пускай орки бегут через минное поле, а как добегут там их встретит феникс и отбафанная армия и посмотрим кто-кого.
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 18:02   #272
Игрок
 
Аватар для Cauz
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 967
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RONY Посмотреть сообщение
Ну не скажии это в обязательном порядке только ТЭ, ну маги ещё тоже очень часто, но они уже могут довольствоваться и призывом, а гномы ещё реже, и всё больше никто, а ещё большая половина расс. )
Да маги редко хаос брут в основном
Цитата:
Сообщение от RONY Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал, что у магов войны слабее других...
ИИмхо слабее.Ну не как некросы конечно, но....
Cauz вне форума  
Отправить сообщение для Cauz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 11:31   #273
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Post Не много подробностей.

Кстати узнал насчёт той атаки циклопа... это была ближняя атака и как во второй части циклоп прожигает несколько клеток и снижает удачу, только неизвестно способность это или обычная атака, я думаю способность. Так же вероятно появятся смешанные нейтралы! IGN, GameSpot - орки могут разрушать внешние строения(фермы) и получать за это деньги или опыт (только в кампании или... О_О). GameSpot - У одного из орочьих существ под действием ярости атака увеличилась с 10 до 25 (ну ни ....... кхм ни хорошо это как-то). IGN рассказывает о кампании орков. Кампания рассказывает об орках, которые решают защитить Мать Природу от других рас. Оказывается лучший способ сделать это - пропитать землю кровью и останками врагов. Первыми под раздачу попадут Гергцорство Ворона и Империя Гриффона, совершившие ошибку, когда решили отправиться в орочьи земли для сбора рабов. Это очень сильно разозлило Хана степных орков (Прям какието кочевники или монголо-татары). И ещё герой своей обычной атакой оглушил вражеский стэк! Так вполне возможен такой расклад, что мы будем играть уже прокаченными героями(!!!). Видел кстати спелбук оркский (думаю ничего другое это быть не может)... дык вот он не стандартно выглядит (!) он как кусок кожи, мб теперь у всех будет выглядеть по своему!?
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 11:42   #274
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RONY Посмотреть сообщение
Кстати узнал насчёт той атаки циклопа... это была ближняя атака и как во второй части циклоп прожигает несколько клеток и снижает удачу, только неизвестно способность это или обычная атака, я думаю способность.
Я тоже думаю - способность. Явно крутая способность.
Цитата:
Сообщение от RONY Посмотреть сообщение
У одного из орочьих существ под действием ярости атака увеличилась с 10 до 25
Да, это конечно круто, когда они в твоих войсках, но зато когда играешь против них...
Цитата:
Сообщение от RONY Посмотреть сообщение
Видел кстати спелбук оркский (думаю ничего другое это быть не может)... дык вот он не стандартно выглядит (!) он как кусок кожи, мб теперь у всех будет выглядеть по своему!?
Давно бы так. Неужели сложно было изначально стилизовать книги под каждую расу?..
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 13:02   #275
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RONY Посмотреть сообщение
Кстати узнал насчёт той атаки циклопа... это была ближняя атака и как во второй части циклоп прожигает несколько клеток и снижает удачу, только неизвестно способность это или обычная атака, я думаю способность.
УРА!! я был прав
Цитата:
Сообщение от RONY
Видел кстати спелбук оркский (думаю ничего другое это быть не может)... дык вот он не стандартно выглядит
а разве у Орков есть спелы??вроде бы только у их шаманов, а так герои не будут иметь магию
p.s. а скрины есть с этого СпелБука?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 13:37   #276
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
а разве у Орков есть спелы??вроде бы только у их шаманов, а так герои не будут иметь магию
А кличи и способности ты как накладывать будешь. )
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
p.s. а скрины есть с этого СпелБука?
Вот видео (1.69 мб и вместо @ a), где он фигурирует.

Последний раз редактировалось RONY; 13.08.2007 в 13:59.
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 20:50   #277
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 147
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
а с чего вы взяли что орки не будут портить магию приоды и света и т.п?
IcE-ShtorM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 02:39   #278
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IcE-ShtorM Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли что орки не будут портить магию приоды и света и т.п?
Будут.
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 08:26   #279
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IcE-ShtorM Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли что орки не будут портить магию приоды и света
Как понять "портить"? Что они с ней будут делать?
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 10:11   #280
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Mirax
подавливать, или вообще уничтожать наложенные спелы(вроде бы)
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования