Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Need for Speed Обсуждение игр серии Need for Speed, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2012, 17:31   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
RMWheel Need For Speed: Most Wanted (2012)






Need for Speed: Most Wanted (2012) Это перезапуск одной из самой популярной части серии Need For Speed – Most Wanted, вышедшей в 2005 году. Need for Speed: Most Wanted (2012) разрабатывается более двух лет и выйдет осенью, этого года.
Трудятся над новой игрой знаменитой гоночной серии — студия Criterion Games, которая также известна по Hot Pursuit 2010 года и играм серии Burnout. В Need for Speed: Most Wanted (2012) используется движок Chameleon который ранее использовался в Hot Pursuit 2010


Need for Speed™ Most Wanted Announce Trailer -- Official E3 2012

Need for Speed™ Most Wanted Gameplay Video -- E3 2012 Official

Need for Speed Most Wanted Insider Gameplay Video Walkthrough

Need For Speed Most Wanted Gameplay Video 2

Need for Speed™ Most Wanted Multiplayer Teaser Trailer

Need For Speed™ Most Wanted Multiplayer Trailer NEW!

Need for Speed: Most Wanted - Gamescom 2012 Press Conference NEW!

Need For Speed Most Wanted | Find It, Drive It NEW!







BMW M3 COUPÉ
CHEVROLET CAMARO ZL1
CHEVROLET CORVETTE ZR1
SRT VIPER GTS
FORD F-150 SVT RAPTOR
FORD GT
FORD MUSTANG BOSS 302
LAMBORGHINI AVENTADOR LP 700-4
PORSCHE 911 CARRERA S
SUBARU COSWORTH IMPREZA STI CS400





Список игроков:

Скрытый текст:

forum - origin

Nokami - n0kami
ForsagePEFL - F0rsage
BlitzSturm - BlitzPanzer
ATHF - iN0ise
ViRUS_Alexx - ViRUS_Alexx
Lizard11112 - NickSnow-Aussie
R!der - Oboltusik
iceman_91 - iceman__russia_
V!st@ - Alex4ormula
AllA5tor - AllA5tor


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.05.2022 в 00:25.
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:24   #621
Юзер
 
Аватар для Kyco4ek
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 260
Репутация: 71 [+/-]
Считаю все претензии к названию игры необоснованными. Игра называется "Самый разыскиваемый", и мы таки действительно пытаемся стать самым разыскиваемым. Тем же самым мы занимались и в оригинале, схема продвижения по карьере точно такая же. Ну разве что появились новые способы это сделать (рекламные щиты и прочее. Мне, как упоротому ГТАшнику, такие мини-игры очень даже по душе). Ну да, позаимствовали многое из Burnout, привнесли, так сказать, разнообразие в геймплей. По моим ощущениям игра все-таки ближе к NFS, чувствуется только специфический "почерк" Criterion Games. И насколько я знаю, самые упоротые фанаты Burnout в свое время много пинали Paradise за то, что он ушел от корней, так что тут можно поспорить, кто у кого что позаимствовал. Физика уж точно не такая аркадная, как в Burnout и HP, и она мне нравится, на оригинал вполне похоже. Сюжет и тюнинг убрали, справедливо предположив, что повзрослевшая школота сможет понять отсутствие таких офигенно важных в автоаркаде вещей, но видимо не судьба. В сухом остатке - чистый, концентрированный геймплей, и довольно таки неплохой, насколько я могу судить. Музыка тоже в этот раз OK, дабстеп я хоть и не сильно люблю, но против ничего не имею, плюс тут много чего еще и кроме него есть, а тыц-тыц-электроника в HP раздражала. А здесь саундтрек хоть и не заставляет агрессивнее давить на газ как раньше, но фоном отлично звучит. Отдельно отмечу песню Galvanize за авторством The Chemical Brothers, прямиком из 2005 года, она крутилась повсеместно, когда я проходил оригинальный Most Wanted, прямо ностальгия по тем временам.

Последний раз редактировалось Kyco4ek; 02.11.2012 в 17:36.
Kyco4ek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:49   #622
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les Grossman Посмотреть сообщение
А сколько всего автомобилей в игре?
41

А что происходит после ареста?
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:54   #623
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GaMeR` Посмотреть сообщение
А что происходит после ареста?
Абсолютно ничего! Даже видеоряда с задержанием водителя нет...
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:13   #624
Игрок
 
Аватар для KimiRaikonen
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Салават
Сообщений: 816
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GaMeR` Посмотреть сообщение
А что происходит после ареста?
Ничего не происходит, погони ради погонь. Нравится вбивать копов в стены, уворачиваться от джипов и лент с шипами - дави газ в пол; не нравиться - ради бога, никто не заставляет, сдавайся при первой возможности. Если че я к первым отношусь
KimiRaikonen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 21:05   #625
Игрок
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 647
Репутация: 250 [+/-]
никто не задумывался, к чему такой принцип смены автомобилей вообще?

с одной стороны — это очевидно — появилась возможность опробовать любую тачку сразу, нет теперь ситуации, когда какой-то автомобиль не удалось попробовать в деле из-за того, что «копил на другую тачку», с другой — в центре внимания теперь не машины, как это было в оригинальном nfs:mw, а игрок — все упирается в ваши скиллзы.

это как в случае с дорогими кастрюлями и невкусной едой, с дорогими фотоаппаратами и никчемными фотографиями: разработчики предлагают нам задуматься над вопросом, является роскошь целью или все-таки средством.
Dr. V вне форума  
Отправить сообщение для Dr. V с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 22:02   #626
Юзер
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 196
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. V Посмотреть сообщение
никто не задумывался, к чему такой принцип смены автомобилей вообще?

с одной стороны — это очевидно — появилась возможность опробовать любую тачку сразу, нет теперь ситуации, когда какой-то автомобиль не удалось попробовать в деле из-за того, что «копил на другую тачку», с другой — в центре внимания теперь не машины, как это было в оригинальном nfs:mw, а игрок — все упирается в ваши скиллзы.

это как в случае с дорогими кастрюлями и невкусной едой, с дорогими фотоаппаратами и никчемными фотографиями: разработчики предлагают нам задуматься над вопросом, является роскошь целью или все-таки средством.
я это заметил в HP 2010, когда задумывался к чему такая инновация
__________________
Have:PS3,PSP.
Оо смотрите огромная рыба... Phil Cassidy vice city
Вот это-Серьезная бомба! Serious Sam 2
Range$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 22:21   #627
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. V Посмотреть сообщение
разработчики предлагают нам задуматься
Покупать такой ужас, или нет. Пустая, ничем не наполненная игра, основной целью которой является ничего в буквальном смысле. Вот кто мне докажет что в новой нфс, (с интерфейсом такой серости что у меня депрессия, такой физикой что тошнить начинает, такой атмосферой напоминающей пустоту) есть хоть что то хорошее.

Причем убого все. Глупая смена машин, глупое бессюжетные, и глупая трата денег. Вот реально пришел к выводу что есть шутеры копирующие кал оф дюти, а есть пустые бесцельные гонки. Да и все игры сейчас пустые и никчемные. Игра должна заинтересовывать, а не начинать развлекать так чтоб ты хотел убежать.

Смешно что ЕА уже без стыда (да и давно это конечно) пихают нам шлак, на этот раз абсолютно лишенный смысла. Ну а тем кому это нравится, досталось видимо богатое воображение. Потому что это серая унылая масса, сравни нынешней игровой индустрии. Но всем как обычно.
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 22:38   #628
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
По сравнению с предыдущей моствантед как новая игра? Стоит брать? Такой же большой город и можно ездить куда хочешь?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 22:55   #629
Юзер
 
Аватар для R!der
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 344
Репутация: 57 [+/-]
Решил погоняться с копами, специально вокруг ремонта кружил, подбивая копов, чтоб набрать 6 уровень. Уехал от них за пару минут... Скучные все-таки
А вот сильно раздражает - когда они тебя теряют, а ты в этот момент врезаешься и тебя респавнит рядом с копом. Жутко бесит =\

Но игра стоит своих денег! Хорошая физика и отличный драйв Давно они такого хорошего не делали..
R!der вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 23:06   #630
Юзер
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 196
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
Покупать такой ужас, или нет. Пустая, ничем не наполненная игра, основной целью которой является ничего в буквальном смысле. Вот кто мне докажет что в новой нфс, (с интерфейсом такой серости что у меня депрессия, такой физикой что тошнить начинает, такой атмосферой напоминающей пустоту) есть хоть что то хорошее.

Причем убого все. Глупая смена машин, глупое бессюжетные, и глупая трата денег. Вот реально пришел к выводу что есть шутеры копирующие кал оф дюти, а есть пустые бесцельные гонки. Да и все игры сейчас пустые и никчемные. Игра должна заинтересовывать, а не начинать развлекать так чтоб ты хотел убежать.

Смешно что ЕА уже без стыда (да и давно это конечно) пихают нам шлак, на этот раз абсолютно лишенный смысла. Ну а тем кому это нравится, досталось видимо богатое воображение. Потому что это серая унылая масса, сравни нынешней игровой индустрии. Но всем как обычно.
Ну нет, игра не так уж плоха, а уж про все игры, ты далеко загнул, ну да, управление немного корявое, но графика хорошая, физика тоже нормальная, (машины хотя-бы оторвали от земли и заставили нормально летать по трамплинам), мне жаль что где то тебя там начинает тошнить и тд, но до шлака игре далеко, и есть много людей которым игра понравилась (почитай предыдущие комментарии) причем я тебя не понял насчет глупой траты денег, объяснись.
Kaystar, да город в игре и правда большой, и можно ездить куда хочешь, можно выбрать любую из 41 автомобилей 31 доступны сразу и можно ездить по городу и находить их и несмотря на то что я ругал управление и оптимизацию, игра хорошая (а не шлак) и я думаю ее стоит брать, в прочем я думаю что чем больше ты любишь автомобили, тем больше она тебе понравится. (например если твой любимый автомобиль есть в игре и ты хочешь поездить на нем по новому большому городу тогда брать стоит)
__________________
Have:PS3,PSP.
Оо смотрите огромная рыба... Phil Cassidy vice city
Вот это-Серьезная бомба! Serious Sam 2
Range$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 23:10   #631
Игрок
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 647
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
Покупать
нет.

да, это не тот mw — атмосфера, харизматичные персонажи, девушки-фотомодели, реальный блеклист, а не просто список гонок — этого здесь, увы, нет.
Dr. V вне форума  
Отправить сообщение для Dr. V с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 23:12   #632
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,268
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. V Посмотреть сообщение
нет.

да, это не тот mw — атмосфера, харизматичные персонажи, девушки-фотомодели, реальный блеклист, а не просто список гонок — этого здесь, увы, нет.
Да это не тот MW, но я бы советовал всем посетителям этой темы кто ждал продолжения " того МВ" почаще читать " Игроманию".Там всё было написано и сказано.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 23:17   #633
Юзер
 
Аватар для R!der
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 344
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. V Посмотреть сообщение
нет.
Ведь Need For Speed - это
Цитата:
Сообщение от Dr. V Посмотреть сообщение
харизматичные персонажи, девушки-фотомодели, реальный блеклист, а не просто список гонок
Не говорите ерунды..
R!der вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 23:26   #634
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R!der Посмотреть сообщение
специально вокруг ремонта кружил
зачем? там же не ломаются машины, я на мазерати со всеми 4 пробитыми колёсами под 200 ездил ) в других сериях нфс это был 100% арест
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.

Последний раз редактировалось iNoise; 03.11.2012 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:04   #635
Юзер
 
Аватар для R!der
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 344
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
зачем? там же не ломаются машины
Ради душевного спокойствия
Приятнее наблюдать целый авто, а не побитый)
R!der вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 00:12   #636
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kyco4ek Посмотреть сообщение
Игра называется "Самый разыскиваемый", и мы таки действительно пытаемся стать самым разыскиваемым. Тем же самым мы занимались и в оригинале
В оригинале, чтобы добраться до следующего босса, надо было пройти определенное количество гонок и получать очки розыскиваемости за нанесение ущерба городу/полиции, тут же нам дают очки за гонки и от полиции вообще можно не гонять, лично я всего несколько раз от них уезжал, а обычно после гонки останавливался и ждал пока арестуют...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
в других сериях нфс это был 100% арест
вот вот, а тут еще и колеса можно поменять на скорости 200 км/ч >_<, это вообще удивило
__________________
Убить всех человеков

Последний раз редактировалось bloodmax13; 03.11.2012 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 01:06   #637
Игрок
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 647
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Да это не тот MW, но я бы советовал всем посетителям этой темы кто ждал продолжения " того МВ" почаще читать " Игроманию".Там всё было написано и сказано.
Увы, «Игроманию» я не читал уже лет пять, а здесь, несмотря на то, что это за форум, собственно, обсуждаю не журнал, а игру. Продолжения «того МВ» я тоже не ждал, но ведь это мне не мешает сравнивать игру с оригиналом?

Почему я должен что-то читать? Нынешнему нфс нужен какой-то особенный игрок, который прежде, чем играть, должен ознакомиться с какими-то новыми концепциями серии, через призму каких-то новомодных тенденций? Это же игра, ребята, игра. Далеко не у всех есть время на околоигровую тусовку, например.

Последний раз редактировалось Dr. V; 03.11.2012 в 01:10.
Dr. V вне форума  
Отправить сообщение для Dr. V с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 03:37   #638
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 28
Репутация: 14 [+/-]
Я, как уверял меня Антон Логвинов в своём репортаже с завода порше, ждал совершенно другую игру, как и предупреждали.
Другую по всем параметрам и как многие, подозревал, что от параллелей с парадайсом никуда не деться.
В общем я разочарован тем что мне поездили по ушам и я купил всё таки этот продукт(сам виноват-чего-уж тут), над которым как я вижу критерион не особо то и старался .(зато своё название понапихал куда только можно )
Не хотелось бы описывать , что именно мне не нравиться , ибо не нравиться мне многое,
ОТ
того как ведут себя противники
эти их , лихие и внезапные телепорты , когда ты заставил попасть их в аварию, а через пару секунд видишь что значёк соперника приближаеться к тебе как будто в нём "ядрёный реактор"
Скрытый текст:
Мф "Мадагаскар3"
до того , что не удосужились написать в соревновании против "most wanted" когда ты пришёл к финишу , за место должного "Победа и вы ВЫЫЙграли АВТОМОБИИИЛЬ !" я вижу " в первой тройке " - какой к чёрту тройке ?- ну ок.
ДО
"КОД ТРИ ,КОД ТРИ ","Диспетчер у меня тут ДЕСЯТЬ СОРОК ВОСЕМЬ". И в принципе еще пара диалогов и всё, но ведь он еще говорит ,"а эти ребята молодцы" и "Он молодец ничего не скажешь" ну тогда можно было и побольше диалогов сделать интересных что бы можно было слушать, в фифе ведь не ленятся - делают и очень сносно выходит.
И та же песня с авариями . Через час ( кого-то может через сутки и больше ) нам всем надоели аварии в барнауте, почему эти же люди, которые должны были это понимать, сделали в совершенно другой игре такую извините , но хрень ? Это не выглядит так же смачно и круто как в пардайсе , это более того раздражает, я хочу быстрее продолжить, а не смотреть на этот уг в замедленном времени.

Могли -бы,да.Не ставить эту "фичу" и продумать диалоги и дать людям выбирать цвет машины..(хотя -бы) Но не стали.
Не стали думать о мелочах - вот что убивает , да и о не мелочах думать тоже не стали
Скрытый текст:
( зачем мне ставить обвес если кроме него есть либо хуже либо лучше ? нельзя автоматом было улучшения давать )
. Что "переосмысляли" - мне не понятно. Нет в этой игре ничего от той mast wanted.

Кстати, я один ждал города побольше или он действительно огромный и разработчики не преувеличивали говоря об огромных территориях по сравнению с предыдущими играми ?
Всем забора посоны.

Последний раз редактировалось MARKUSHNIA; 03.11.2012 в 03:45.
MARKUSHNIA вне форума  
Отправить сообщение для MARKUSHNIA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 04:41   #639
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Прошу простить, чего тут о5 все разнылись? Упор в игре сделан на безостановочный драйв. Кому не нравится - идите нойте тихо у себя в углу или играйте в старые нфс.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 06:40   #640
Новичок
 
Аватар для screed
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 28
Репутация: -31 [+/-]
Сравнивая его с оригиналом, оригинал выигрывает там была атмосфера, а тут это не чувствуешь. Все заточено под AutoLog, и все. Думаю fail.
__________________
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания...
screed вне форума  
Отправить сообщение для screed с помощью ICQ Отправить сообщение для screed с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования