Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2007, 21:42   #481
Юзер
 
Аватар для faye7
 
Регистрация: 30.07.2006
Сообщений: 375
Репутация: 289 [+/-]
Phantom-rus
Серьезно? Буду пересматривать!
Цитата:
Сообщение от Phantom-rus Посмотреть сообщение
Как можно забыть Дживса И Вустера
Никак - такое невозможно забыть
Цитата:
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Phantom-rus.
faye7 вне форума  
Старый 11.06.2007, 19:36   #482
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Друзья и Альф смотрели. Супермена. Телепузики
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™
Старый 11.06.2007, 21:17   #483
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Хочу найти все 6 сезонов Зеленых просторов. Детство прошло под этот сериал
Поросёнок Арнольд, мистер Хейни на своём грузовике и деревянные оладьи с телефоном на столбе.
По Домашнему кажеться обещали показать сезона 2
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Старый 26.06.2007, 20:07   #484
SMA. Победитель. Фотография.
 
Аватар для Phantom-rus

 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846 [+/-]
nom37
Всё не мог вспомнить как этот сериал назывался! Мне очень сильно въелась в память песенка из титров. Даже некоторые серии помню.
Я уже спрашивал, но спрошу ещё раз. Никто не знает: в России показывали сериал Придурки из Хаззарда? А заодно я слышал, что был сериал Миссия: Невыполнима - может кто-нибудь что-то знает?
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность....
---------
То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно...
---------
Фантомка научился пользоваться инстаграмом =)
Гигабайты запретного видео онлайн!
То же, но в 140 символов.

Phantom-rus вне форума  
Старый 26.06.2007, 21:24   #485
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phantom-rus Посмотреть сообщение
я слышал, что был сериал Миссия: Невыполнима - может кто-нибудь что-то знает
Было дело, показывали помню в 2002 году, смотрел пару серий по 3 каналу (ТВЦ), нифига не понравилось, хотя сериал был снят раньше фильма.

А я вот тут вспомнил великолепный сериал "Lexx", блин показывали по Тв-6 2 сезона, а потом как-то забили (вроде ещё по какому-то каналу шел). Буквально на днях я узнал, что были сняты 3 и 4 сезоны (году в 2002), а в глаза их не видел. Вот бы кто-нибудь опять крутанул этот сериал, причем все 4 сезона, а то я сильно соскучился по Стену, Зев, Каю, 790'му, ну и конечно сам Лекс - огромный корабль-стрекоза.

Ещё очень нравился сериал "Солдаты удачи", крутили по НТВ, потом по ТНТ, про команду наёмников, очень мощный сериал С Бредом Джонсоном, Тимом Абелем и Мелиндой Кларк в главных ролях, ну и ещё чел, не помню как зовут актёра, играл Траутмена.

"Жара в Лос Анджелесе", ещё один мощный сериал про напарников копов, образы которых явно списаны с Ригза и Мерто из "Смертельного оружия", снимались Вульф Ларсон и Стивен Уильямс. Запоминалось и то, что практически в каждой серии показывали какой-то великолепный трюк - мощная автокатастрофа, феерические взрывы, чумовые погони и т.д.

Последний раз редактировалось So1idus; 27.06.2007 в 11:52.
So1idus вне форума  
Старый 27.06.2007, 07:39   #486
Schlaukopf
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 173
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
я вот тут вспомнил великолепный сериал "Lexx",
Хех, я перед тем как зайти на форум вдруг вспомнил этот сериал, а тут уже ты)) Замечательный был сериал... больше всего мне там нравился корабль Лекс
__________________
Elda Taluta

Sarkus Sark

Ark Arkus
doctor вне форума  
Отправить сообщение для doctor с помощью ICQ
Старый 27.06.2007, 10:24   #487
Юзер
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Репутация: 25 [+/-]
Тогда только "Друзей" и "Альфа" смотрел, больше ничего..
D.E.A.T.H. вне форума  
Старый 11.08.2007, 21:19   #488
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Интересно, кто-нибудь еще помнит такой сериал - "В поисках морских приключений" или "Подводная одиссея" (Sea Quest). Ему уже больше 10 лет. А то вот ностальгия накрыла.
В главных ролях там снимались Рой Шайдер ("Челюсти"), Джонатан Брэндис ("Божьи коровки") и Тед Рейми (брат Сэма Рейми; играл в "Зина: принцесса воинов", "Зловещие мертвецы 3", "Человек паук - 1,2,3". Актёры в то время были довольно знаменитые.
Суть шла о неком подводном судне будущего, напичканного наиновейшими технологиями и данного для изучения тайн океана. Не знаю как вы, а я от этого сериала в детстве прибалдевал. По-моему, по ТНТ еще его показывали. Кто смотрел ?
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Старый 11.08.2007, 22:36   #489
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
"Подводная одиссея"
Конечно помним. У меня даже фильм есть "Sea Warrior" (приквел к сериалу), где показано, как Рой Шайдер капитаном подлодки стал. Ещё там дельфин умный плавал.

Вспомнил ещё один сериал, в конце девяностых крутили - СG анимация "Планета Монстров", там про группу искателей приключений (все с разных планет) во главе с Грейвхардом спасали миры от ракопауков, которыми руководил главарь - Блок. Великолепная анимация, по ТНТ показывали. Вот бы опять его крутанули.
So1idus вне форума  
Старый 11.08.2007, 23:31   #490
Новичок
 
Аватар для DartBelial
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 45
Репутация: 77 [+/-]
Помнит ли кто сериал Первая волна, я помню, и сейчас с удовольствием его посмотрел бы но увы, кончился 6 лет назад.
__________________
"В каком бы положении люди не находились, они всегда могут найти удобства и неудобства."

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно."
DartBelial вне форума  
Отправить сообщение для DartBelial с помощью ICQ
Старый 11.08.2007, 23:37   #491
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
DartBelial
Да помним, помним. Там вроде инопланетяне нас захватить пытались. А еще одну из главных ролей играла известная актриса Трейси Лордс.
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Старый 13.08.2007, 01:49   #492
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Ах детство детство!Этож сколько сериалов хороших и разных!Аптека,Команда-А,Кувалда,Альф,полностью трешовые пауэр-рейнджеры,про Коломбу еще тоже ниче сериал хотя и неособо смотрел,Крутой Уокер(я не любитель сериала но получилось так что он тоже непрошел незамеченным).Вот помню еще был сериал про супер-копа и его ч0рную говорящую машину(неподскажите кстати как назывался)очень любил.Ээх,сколько воспоминаний.Блин,хочу в 80ые...
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ
Старый 13.08.2007, 02:23   #493
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neo! Посмотреть сообщение
Вот помню еще был сериал про супер-копа и его ч0рную говорящую машину(неподскажите кстати как назывался)очень любил
Если это то, о чём я думаю, то наверно ты имеешь ввиду сериал "Рыцарь дорог" с Дэвидом Хасселхофом, машину звали Кит, ещё была похожая тематика в сериале "Рыцари правосудия, которые являлись продолжением "Рыцаря дорог".

Цитата:
Сообщение от Neo! Посмотреть сообщение
Блин,хочу в 80ые...
Я тоже.
So1idus вне форума  
Старый 13.08.2007, 05:09   #494
Schlaukopf
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 173
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вспомнил ещё один сериал, в конце девяностых крутили - СG анимация "Планета Монстров", там про группу искателей приключений (все с разных планет) во главе с Грейвхардом спасали миры от ракопауков, которыми руководил главарь - Блок. Великолепная анимация, по ТНТ показывали. Вот бы опять его крутанули.
Да уж, классный сериал, я в то время ни одной серии старался не пропускать)))
__________________
Elda Taluta

Sarkus Sark

Ark Arkus
doctor вне форума  
Отправить сообщение для doctor с помощью ICQ
Старый 13.08.2007, 20:16   #495
Предвестник
 
Аватар для Jonne
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: бэмсинки
Сообщений: 248
Репутация: 204 [+/-]
Вниманию Узурпатора
Повторюсь про Вавилон 5, т.к. недавно вышел Babylon 5 - The Lost Tales
если кому интересно

Инфы мало, но посмотреть сериал уже можно.
__________________
я это я. не нравится - не ешь
¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤ º*~°´˜¨
http://vkontakte.ru/id1175826?86352
http://cap-sherripay.livejournal.com/
Jonne вне форума  
Старый 15.09.2007, 19:45   #496
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
А кто помнит сериал"Лучшие" На СТС?Про группу школьников и их отношениях с учителями.Там была главгероиня-блониднка симпатичная в конце сериала её сбивает машина на какой-то вечеринке!Кто-нить знает есть продолжение у этого сериала.Там кстати чувак был толстяк он на Хёрли был похож только прическа короткая в футбольной команде играл!
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 15.09.2007, 21:40   #497
SMA. Победитель. Фотография.
 
Аватар для Phantom-rus

 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846 [+/-]
Razor Callahan
Я помню!! Как и многие(я в этом уверен). Если не ошибаюсь, оригинальное название - Popular. Главных героинь было 2. Блондинка и брюнетка(из противоборствующих компаний).
Скрытый текст:
Потом они стали сводными сёстрами и, вроде как, объединились.
Продолжения, вроде бы, нет.

Вот решил подвести черту. Вспомнить большую часть сериалов, которые я смотрел в детстве. Список довольно хороший и почти все сериалы хоть раз упоминались в этой теме. Так вот:
Чарльз в ответе, Фантастическая девушка, Дежурная аптека, Рыцарь дорог, Воздушный волк, Команда А, Детектив Нэш Бриджес, Коломбо, Крутой Уокер, Зеленые просторы, Дживс и Вустер, Санта Бадбара(что было-то было ) Трое, Солдаты удачи, Найтмен, Удивительные странствия Геракла, Зена, Чародей(или Чародеи), Квантовый скачок, Путешествия в параллельные миры, Друзья. Извините за список - не удержался.
Это только те сериалы, которые я вспомнил с ходу. Каждый связан со своими детскими воспоминаниями и я готов обсуждать их дни напролёт. Ещё вспомнилось 2 сериала, названия которых не помню. Первый про полицейского, который отправился из будущего за сбежавшими преступниками. Когда он находил кого-то, он наводил на него своеобразный пульт(похожий на брелок от автосигнализации) и отправлял его в будущее, обратно в тюрьму.
А второй сериал (не путайте с Рейнджерами) про нескольких мелких ребят, у которых были волшебные перчатки. Когда они их одевали, то перемещались в белую комнату, где большая голова(да-да, совсем как Зордон из PR)давала им указания и отправляла в параллельный мир. Он мне очень нравился. Хотел, чтобы у меня была такая же перчатка.
Помогите вспомнить их названия, если их кто-нибудь кроме меня смотрел.
...и извините за такой объёмный пост. Ностальгия, знаете ли...
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность....
---------
То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно...
---------
Фантомка научился пользоваться инстаграмом =)
Гигабайты запретного видео онлайн!
То же, но в 140 символов.


Последний раз редактировалось Phantom-rus; 15.09.2007 в 22:09.
Phantom-rus вне форума  
Старый 15.09.2007, 22:58   #498
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phantom-rus Посмотреть сообщение
А второй сериал (не путайте с Рейнджерами) про нескольких мелких ребят, у которых были волшебные перчатки. Когда они их одевали, то перемещались в белую комнату, где большая голова(да-да, совсем как Зордон из PR)давала им указания и отправляла в параллельный мир.
Ух ты, я тоже вспомнила
Но как называется - увы, понятия не имею...
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 16.09.2007, 18:39   #499
Новичок
 
Аватар для goa head
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 59
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neo! Посмотреть сообщение
Кувалда
Вот это отличный сериал, смотрел с большим удовольствием. Слэдж Хаммер великолепный харизматический персонаж, просто душка.
А еще, помню, смотрел "Школу разбитых сердец"... ммм, первая любовь, первый поцелуй... =)
goa head вне форума  
Старый 16.09.2007, 18:55   #500
Schlaukopf
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 173
Репутация: 26 [+/-]
Phantom-rus
К твоему списку могу еще добавить сериалы "Приключения Синдбада", "Команда-А", "Гром в Раю")))))
Цитата:
Сообщение от Phantom-rus Посмотреть сообщение
Первый про полицейского, который отправился из будущего за сбежавшими преступниками. Когда он находил кого-то, он наводил на него своеобразный пульт(похожий на брелок от автосигнализации) и отправлял его в будущее, обратно в тюрьму.
Если не ошибаюсь, это "Пороги времени" (Time Trax)
__________________
Elda Taluta

Sarkus Sark

Ark Arkus
doctor вне форума  
Отправить сообщение для doctor с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования