Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 20:27   #4681
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Вообще, платина в бб - простейшая в серии. По сути, даже нгплюс опциональна.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 21:22   #4682
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Долго мне еще до конца если я убил one reborn и пошел на второй этаж универа

А еще мне не нравится ни одно оружие кроме киркхамера (длц еще не пробовал), это не лечится?
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 22:57   #4683
Юзер
 
Аватар для mxamzat
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Def city
Сообщений: 489
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Вообще, платина в бб - простейшая в серии. По сути, даже нгплюс опциональна.
Несложная платина за исключением ярнамской королевы. Узкие коридоры уже возненавидел
mxamzat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 01:19   #4684
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Есть какие-либо советы по второй фазе Людвига? Я все никак не могу увернуться от его взмахов меча, все время задевают, а попробуешь похилиться - тут же добивает
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 01:37   #4685
Юзер
 
Аватар для mxamzat
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Def city
Сообщений: 489
Репутация: 38 [+/-]
Angelo, аналогично. Молот меч фаворитное оружие, самое любимое, жаль что даже в форме меча медленное немного. А так урона с него у меня уже под 800, судя по характеристикам. Конец близок кстати. Остался только выбор за тобой охотник
mxamzat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 02:36   #4686
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mxamzat Посмотреть сообщение
Angelo, аналогично. Молот меч фаворитное оружие, самое любимое, жаль что даже в форме меча медленное немного. А так урона с него у меня уже под 800, судя по характеристикам.
просто после такого бед эсс дизайна и анимаций и трансформаций какой-нибудь людвиг кажется унылой тыкалкой(( а к скорости я привык
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 09:15   #4687
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Есть какие-либо советы по второй фазе Людвига? Я все никак не могу увернуться от его взмахов меча, все время задевают, а попробуешь похилиться - тут же добивает
1.Держись к нему близко все время
2.Используй огненную обмазку
3.Используй "сгусток крови чудовища"
4.Возьми пицца-каттер и долби его атакой l2 в разложенном состоянии оружия (удерживай чтобы пилить), слегка прохаживая вокруг него.При такой атаке он часто вообще ничего сделать не может- станется все время! Как стамина закончится кувыркайся ему за спину и затем по-новой.
И будет тебе счастье!
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 13:07   #4688
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Я играю без вики и интернета в бб, так сказать в "вакууме" чтобы не заспойлерить. Вот чтобы без спойлеров просто скажите - пицерезка на первом прохождении до людвига или после ?
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 13:11   #4689
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
BICTOR 13, до
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 13:25   #4690
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
до людвига и в кошмаре охотника ? Я почему удивлен, вроде все чистить пытаюсь не пропуская

Вобщем сам спросил, сам ответил ))) Поворот с лампой целый пропустил ))

Последний раз редактировалось BICTOR 13; 16.04.2016 в 13:57.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 13:57   #4691
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
BICTOR 13, от второй лампы вниз по лестнице где еще охотник спрыгивает сверху. Спрыгивай еще вниз. Там разберешься.
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 20:47   #4692
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Да я уже выше отписал что целую лампу с закутком пропустил (исследователь тоже мне ))). Пока с пицерезкой после людвига двоякое ощущение. В двуручном хвате бьет поинтереснее людвига, потому как по низу замахи идут - в этих чашах сраные пауки и подобная нечисть низкая и людвиг не всегда попадает. Запил тоже не совсем понятен - пилит хорошо, но радиус такой мизерный и к тому же удары не перебивает если монстр на "круг" напарывается. Но по урону людвигу сливает конечно. Иногда думаешь смысл этих плясок и запилов если можно просто с уворота в бубен так зарядить людвигом нормально ^^.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 21:14   #4693
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
BICTOR 13, смысл в том что зажав л2 он пилит пока босс не умрет. Такое людвигам не снилось. Пвп конечно другой разговор.
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 23:56   #4694
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Не знаю как вы людвига того же например пилите. Он чуть что, сразу отскок делает, пока бензопилу раскрутишь его уже нет. А когда он оглушается на пару секунд (с крита или когда ему надаешь нормально - не знаю от чего это зависит) так его проще с людвига в одноручном режиме серию ударов нанести.
Плюс от этой запилки - даже рядовые мобы могут довольно часто в бубен дать, их не станлочит как положено. ХЗ может это я кривой попробую еще потестить.
P.S. сам пока людвига не прошел ))))
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 01:08   #4695
Юзер
 
Аватар для mxamzat
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Def city
Сообщений: 489
Репутация: 38 [+/-]
Убил Амигдалу в Проклятой Чаше 4 уровня на четвертом слое. Потратил 3 лечилки, просто прятался за колоннами когда он бил лазером, и секирой бил вертикальными ударами + молния. А вот в Оскверненной Чаше он мне не поддается уже второй день. Всё таки -50% хп решающий фактор или просто там Амигдала толще?
mxamzat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 01:47   #4696
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
-50% просто мешает фейсролить как всех боссов во всех играх фромов. Я кидал вроде ролик как его убивать. Главное первую фазу пройти, я ждал когда он бахнет руками вперед и сильно опустит голову. Бил в нее. Вторая фаза как начнет руки отрывать беги на него к хвосту позади и всегда держись там. Он ничего не может сделать, отпрыгивает спиной к тебе побежал и снова бей. Только урон в хвост и ноги говно зато умереть невозможно.
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 16:57   #4697
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Наконец то нашел свой первый целый кровавик, для этого пришлось практически все ДЛС пройти ))))) В оригинале пока еще не нашел.
Людвига кстати завалил циркуляркой, почему то с ней как то понятней было махать простыми ударами. Тут писали что 2 форма людвига с мечом опасна. Может я не все его удары видел - но там такие ленивые у него замахи, что настолько элементарно от них увернуться. Первая форма поопаснее была (2 форму с 1 раза убил)
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:03   #4698
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
BICTOR 13, все так. Первую форму прошел - победа в кармане. Циркулярка оч крутая) вообще длц радует клевым оружием.
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:24   #4699
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
Людвиг - конченный. Убил нечестно. Ну и пофиг.
Так и хожу с тростью :/ чего-то хотел "эдакого", но не вставляет ничего. Может ракуйо или саймон, их еще не пробовал.
Саиф вроде ничего так, но все равно чего-то не то. Остальное как-то все совсем силовое, с таким эээ-замахом, а толку не чую.
Mezaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 18:03   #4700
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Лунный меч как по сравнению с людвигом ?
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования