Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.12.2007, 20:30   #1
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
Литературный конкурс by [RPG]Guards.

Предисловие:

Год назад наш клан провел свой первый конкурс, имевший большой успех у форумчан. Тогда участники должны были написать рассказ, основывающийся на любой фентези-вселенной.
Прошло уже достаточно времени и мы решили, что пора запустить второй литературный конкурс. Итак:

Условия:

Задание: написать рассказ, канвой которого является альтернативный сюжет к любой известной РПГ.
Форма: только проза.
Объем: от 1000 знаков.
Сроки: две недели.
Призы:
1 место - [аватар 140 + 15 кармы] либо [статус + 10 кармы].
2 место - [аватар 140 + 10 кармы] либо [статус + 5 кармы].
3 место - [аватар 140] либо [статус].

Рассказы выкладывать прямо в теме.

Немного истории:

Первый конкурс RPGG. Конкурс рассказов.
Напоминаем, что лучшие работы прошлогоднего конкурса были опубликованы в журнале, и в этот раз мы надеемся, что уровень работ будет не ниже.

Участники:


FenX
Панда, 2
Dimoniche
HooD
Aeon Evil, 2, 3
stiks77
гидрокал, 2
Nickelsport
SONIX, 2
Аlехеу
VASEX, 2
KeLLB0RN, 2
P@ladiN, 2
Texic
RANDAL
WTF
Crow
AS@SIN



Внимание!
В случае отсутствия или недостаточного количества достойных творений организаторы оставляют за собой право урезать призы до следующих:
1 место - 15 кармы
2 место - 12 кармы
3 место - 10 кармы
Приём работ окончен!

Последний раз редактировалось Zmеy; 27.12.2007 в 15:51.
Zmеy вне форума  
Старый 20.12.2007, 17:55   #241
Игрок
 
Аватар для SОNIC
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fire_Demon91 Посмотреть сообщение
МЕНЯ Берёте скоро будет работа
Возьмут в участники после того, как выложишь свой рассказ/ы.
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
SОNIC вне форума  
Отправить сообщение для SОNIC с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 17:56   #242
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Star Wars: The Knight Of The Old Republic
Скрытый текст:

.
Память...

Я прекрасно осознавал, моя команда пойдет туда, куда её я отправлю. Но я же не хотел отправлять их на верную смерть. Они не должны рисковать ради меня. Или должны? Во общем я решил что пошлю учителей ордена куда подальше, но не предам команду…Мои рассуждения были прерваны Капралом зашедшим в комнату.

- Ну что ж, вот мы и на Малахоре V, Мастер Реван. Ваш учитель уже ожидает вас.
- Черт, а я так хотел еще поспать…
- Но уже пора, брифинг вот-вот начнется. Лорд Малак уже собрал людей и готов начинать операцию. Бой уже идет.
- Что ж ты сразу не сказал!? – Рявкнул я
- Но…
- Уже не важно, идем скорей.

Брифинг действительно начался. Учитель объяснил, что надо убивать и не брать пленных. На него не похоже. Какой то он нервный в последнее время. Ладно я иду на левый фронт. Точно не понял, но там меня уже ждет мой отряд…
Двигался я уже полчаса, встретил пару ситхов. Дилетанты. Убил быстро вообщем, вот я уже увидел сигнальные огни. Когда я подошел, мой отряд был убит. Я так и не успел встретиться с ними. Черт, плохо. Я услышал как активируется световой меч у меня за спиной, я резко обернулся и увидел себя. Я стоял в маске, длинном плаще и с красным световым мечом наперевес. Тут я окончательно запутался, что это за черт? Может видение? Вдруг неожиданно новый «я», превратился в лорда ситх, я активировал лезвие, уже не думая о последствиях, я нанес удар справа, но воин уклонился. Попробовал нанести удар слева, но все повторилось…И тут я очнулся! Я просто потерял сознание на пару минут. Но то что отряд был убит было правдой, и тут я увидел на наручном радары сигналы врага, их было много поэтому я достал рукоять двуручного меча. Увидев их я испугался. Это были наши но они убивали наших, предатели…
Я со злобным воплем кинулся к врагам вынимая меч, он принял форму двуручного меча которым я хорошо владел. Я начал убивать, убивал всех, пока ни остался один их лидер. Он размахнулся и нанес удар, я увернулся и попробовал сделать контратаку, но противник её легко блокировал, я нанес удар справа, сменил направление и с разворотом атаковал слева, он блокировал, и тоже контратаковал, я поставил блок…Я не помню сколько еще мы дрались, мыслей у меня тогда в тот момент не было. Я был как мой меч всего лишь принимал форму, когда наконец поверженный соперник упал, я увидел огни шатлов, я убрал и побрел к ним…


Вообщем пишу неплохо, а в этот раз както плохо получилось, напишите мнение... Если че другой напишу. Этот какой то глупый получился...

другой напишу, а то прям стыдно...

Последний раз редактировалось †SnIper†; 21.12.2007 в 11:07.
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 18:07   #243
Игрок
 
Аватар для SОNIC
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240 [+/-]
KeLLB0RN
Заявки не принимаются, считай, что рассказ - это заявка.
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
SОNIC вне форума  
Отправить сообщение для SОNIC с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 18:15   #244
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
BlackEssence
Имхо, не имхо - а мне самому кажется, что начиная с середины (или даже со второй трети) меня чё-то чересчур понесло... сами знаете в какую сторону. Очухался, осмотрелся, потом решил - с одной стороны неплохо - можно послать на конкурс, с другой стороны - брррр, совершенно не мой стиль, да и прикол из рассказа почти не получился.

Сейчас на распутье - написать ещё один отдельный рассказ о том же Билли и как его приняли в вампиры, или начать о новой игре, скажем, Titan Quest, благо уже всё спланировал...
Есть ещё один вариант - больше ничего не писать для конкурса, а лучше возобновить написание своей повести...
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 20.12.2007, 18:28   #245
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Сегодня-завтра, пожалуй, и я уже выложусь.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 20.12.2007, 20:19   #246
Юзер
 
Аватар для Nickelsport
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 138
Репутация: 13 [+/-]
KeLLB0RN
ИМХО немножко сумбурно, мысль скачет, да и рассказ коротковат, не успеваешь почувствовать сюжета, хотя видно, что можешь лучше.
Nickelsport вне форума  
Старый 20.12.2007, 20:28   #247
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Вот смотри, тоже конкурс был, я 2 место взял, а сейчас даже не знаю о чем писать, может подашь какую идею (как лучше писать ?)
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 20:38   #248
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
KeLLB0RN
да ёмаё, ещё один идею просит... Люди, фантазируйте, это не то чтобы некрасиво спрашивать идеи, это просто тупо! Как можно писать не свои мысли - как будто на заказ...

Хочешь, я предложу тебе идею, и, если ты ею воспользуешься, напишешь в авторах и меня! Идёт?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 20.12.2007, 20:44   #249
Pearl Harbaugh
 
Аватар для Sectarian

 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,704
Репутация: 596 [+/-]
Люди, что вообще за фигня? Если не знаешь о чем писать - не пиши и все. В чем проблема? Хороший писатель вполне сам может придумать идею.
KeLLB0RN
Извини, конечно, но ты и так только полторы строчки написал. Попытайся сам придумать. Все же, у нас не конкурс рассказов по чужим идеям
Sectarian вне форума  
Отправить сообщение для Sectarian с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 20:51   #250
Юзер
 
Аватар для Nickelsport
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 138
Репутация: 13 [+/-]
А это где конкурс был?
Nickelsport вне форума  
Старый 20.12.2007, 23:23   #251
Странник
 
Аватар для P@ladiN
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733 [+/-]
Выкладываю свой бред (там у меня не альт. история, а воспоминание о последнем уровне игры)... На приз не надеюсь, рассказ написан для души (своей). Так что сильно не бить - всё вдохновение кончилось на уровне "C" пробного ЕГЭ по русскому. За сим откланиюсь.
Скрытый текст:
Аллоды: помянем былое.
По мотивам последней миссии в игре Аллоды 2: Повелитель Душ.

************************************************** ***************************

В таверне по обыкновению стоял невыносимый шум, то и дело прерываемый особенно громкой бранью и руганью. В воздухе стоял необычайный букет разнообразных запахов, не особо приятный для человеческого (и не только человеческого) носа. В таверне сидело куча народа со всего Язеса. Люди были совершенно разного социального положения и толка. У каждого были свои цели: кто-то пришёл просто-напросто напиться, другие же пришли сюда по делам.
Тут распахнулась дверь. В помещение вошёл высокий и статный человек лет 35, с ног до головы покрытый блестящими латами. Незнакомец, прям таки, излучал благородство. При виде рыцаря трактирщик наконец-таки оторвался от своего кальяна и засеменил к новоприбывшему. «Ваше Высочество, какая честь видеть вас в моём скромном заведении… Чего вы изволите, чтобы я подал?», - сказал трактирщик. «Потом», - Подняв руку в металлической перчатке в знак отрицания, лаконично ответил незнакомец. Кое-как пробравшись через залу и заняв, наконец, столик, человек сел и начал ждать. Ему повезло, ждать пришлось не долго – через 10 минут дверь вновь отворилась и в проходе появилась женщина. Она была молода и обладала приятной наружностью. В руке женщина держала красивый резной посох, явно эльфийской работы, одета же она была в просторную мантию – всё это свидетельствовало о принадлежности гостьи к гильдии магов. Постояв с минуту, волшебница направилась к столику, занимаемому человеком в латах. Без приглашения она села.
Волшебница: Приветствую, Ваше Высочество.
Рыцарь: Дайна, перестань, все эти придворные замашки мне уже порядком надоели.
Волшебница: Извини, Иглез, неудачно пошутила.
Рыцарь: Да, не совсем удачно. Как поживаешь, Дайна?
Волшебница: Всё, слава Астралу, нормально. Что скажешь, жизнь в последнее время вернулось в своё прежнее русло.
Рыцарь: Да, настали хорошие времена для нашего аллода. Кстати, не знаешь где наш общий знакомый?
Волшебница: Задерживается как обычно, ты же его знаешь.
Рыцарь: Ладно, я пока схожу за выпивкой – на этой жаре глотка пересыхает моментально.
Иглез подошёл к трактирщику и медленно произнёс: «Две, пожалуйста». Тут дверь открылась в третий раз, и в таверну вбежал ещё один рыцарь. «Три, нет, четыре», - выкрикнул он. «Ты как всегда вовремя Альдор», - изрёк Иглез. «Да, ты прав. Чёрт, как я рад тебя видеть, Иглез. Сколько мы не виделись? Пять, нет шесть зим». Они братски обнялись и, захватив пиво, присоединились к Дайне. «Привет, Дайна», - немного смущённо произнёс Альдор. «Здравствуй, Альдор», - спокойно ответила она.
Сначала разговор не задался, но чем больше было выпито, тем он становился оживлённее.
Альдор: А помните, как это было? Я про битву с Урдом?
Иглез: Да, давненько это было. Надо бы вспомнить, раз случай представился.
Альдор: Ну, тогда я начну...
Весь аллод тогда помниться был потрясён вестью о “смерти” короля и проделках некромансеров. Чаша терпения была переполнена. Против Урда и его приспешников поднялся весь Язес. Поэтому мы не были тогда одиноки в своём походе – вместе с нами выступили королевские рыцари, друиды и наши давние друзья. Но, по правде сказать, лучше бы мы были втроём.
В самом начале нашего “карательного” похода друиды и рыцари повздорили. Не выжил никто.
Иглез: Ты ничего не путаешь? Вообще-то выжили почти все рыцар...
Дайна: Иглез, не говори глупостей, выжили друиды.
Альдор: Ладно, хватит, дайте мне продолжить…
Как назло, была очень мерзкая погода – пасмурная, серая, словом ничего хорошего нам ждать не приходилось. От части это было верно. Сопротивление некромансеров было как никогда яростным, мы отгрызали у них клочок земли один за другим. Сначала на нас шли орды неопытной и слабой нежити. Мы справлялись. Кристаллический клинок Иглеза рассекал скелетов пополам, словно нож масло. Проблемы были только с магами, но тут помогали стихийные заклятия Дайны, орудовавшей ими в совершенстве. Преодолев, наконец, внешние укрепления некромансеров, мы устроили привал. Надо было передохнуть и обсудить план дальнейших действий. Но не тут то было... Вдруг из-за пригорка на нас набросился какой-то здоровый скелет. Вначале мы приняли его за рядового слугу повелителей смерти, но мы ошиблись. Этот экземпляр был необычайно силён. Двумя сильными ударами он убил нашего друга-наёмника. Я был в ярости и кинулся на него, не видя ничего, кроме него. Наши мечи скрестились, и мы начали биться. Некоторые время была слышна лишь песнь металла, но удачным ударом я смог снести голову с плеч нежити. Весь отряд был огорчён гибелью нашего давнего товарища. Мы похоронили его на этой проклятой земле (что нам ещё оставалось делать?) и, скрепя сердцем, двинулись дальше.
Дайна: Я до сих пор помню лицо покойника. Как жалко, что он не дожил до победы.
Иглез: Помянем!
Все выпили. Некоторое время весела неловкая тишина. Но всё же через некоторое время Альдор продолжил...
Чем дальше мы шли, тем мрачнее становилось. Земля словно вымерла, не слышно было ни щебетания птиц, ни шелеста листвы. Такая обстановка весьма негативно повлияла на наш боевой дух. После ещё нескольких малых стычек наша маленькая армия дошла до моста, но он оказался забаррикадирован. Пришлось поворачивать и искать обходной путь. Проход был найден. Только была одна проблема – тролль ни как не мог протиснуться в узкий проход (реальная игровая ситуация – прим. ностальгирующего игрока). Пришлось ему помогать, что заняло много времени. Стемнело. Было решено становиться на ночлег. Ночь выдалась ужасная – людей мучили кошмары, видимо сказалось действие этого проклятого места. С рассветом опять в путь. Некромансеры особенно не беспокоили – изредка нам только попадались вражеские патрули. Я чувствовал, что самое ужасное впереди. Шли дальше. Тут нам встретилась очередная выжженная деревня, которых не мало я повстречал за своё короткое путешествие по Язесу, но в этой был особый смрад и куча... мертвецов. Некромансеры должны были заплатить за свои злодеяния! За деревней, наконец-то, показалась цель нашего похода – шпиль башни Великого мага, занимаемой в данной момент Урдом. Готов поклясться, что при Йокке это место выглядело получше! Мы стали готовиться к Битве. Каждый из нашего отряда понимал, что это может оказаться последним сражением для него. Но сердца наши не знали страха!
Иглез: Красиво ты выразился, но не сказал бы, что это было полноценной правдой. Всё, молчу...
Урда охраняли его элитные войска, для начала нужно было разобраться с ними. Так мы и поступили... Дайна при поддержке стрелков и других магов в отряде пыталась сдерживать контактных неприятелей, я же с Иглезом, троллем и орком Гинсашом обошли вражеских заклинателей с тыла и ударили. Удача была на нашей стороне, и мы смогли почти без потерь (шальная огненная стрела попала в нашу катапульту) одолеть элиту некромансеров. Перегруппировавшись, наша “армия” плотнее окружила башню, подобно петле, затягивающейся на шее Урда. Мы стали ждать. Я затаил дыхание и крепче сжал рукоять меча. Ворота отворились... появился Урд. Вся его ненависть и злость отражались в его лицо - в лице его уже не осталось ничего человеческого. Но он был селён, как и любой Великий маг. Первым же заклинанием он сделал брешь в моих латах (полученных, к слову, в источнике магии) и чуть меня не убил, спасла меня Дайна своими лечебными чарами. Главной нашей надеждой был тролль - только грубой силой можно было победить настолько сильного мага. Только тролль был очень медлителен, и нашему отряду пришлось заманивать его поближе к объятиям нашего здорового друга. Применяя телепортацию, мы смогли обмануть Урда и заманить его в ловушку... Урд был великим злодеем, но погиб глупой смертью – от лапы тролля. Я даже слышал несколько шуточек про это. Но последний удар, кстати, нанёс я...
Иглез: Ты что-то путае...

************

Воспоминания были прерваны внезапно ворвавшимся в комнату гонцом. Запыхавшийся, он, тем не менее, сразу подошёл к цели своего путешествия – столику наших героев. «Извините, что прерываю вас, господин Иглез, но у меня тут срочное послание от великого мага Скракена». Заплатив гонцу подобающую плату, Иглез развернул пергамент и начал внимательно его изучать. «Что там, Иглез?» - спросил Альдор. Прервав чтение, Иглез сказал: «Скакен пишет о беспорядках на границах, о появлении каких-то летающих громад и бесчинствах, творимых там». «Я слышала об этом. Говорят, что незваные гости пользуются каким-то странным оружием, устройство которого никто не может понять. Ещё говорят, что разбойники очень агрессивны – юг аллода вообще полностью опустошен ими. Были уничтожены все без разбору – и людоеды, и драконы, и простые крестьяне. Никто не ушёл от них. Они объединяются в группировки, называемые ими самими “кланами”». «Всё это очень странно... Собирайтесь, надо разобраться с этим лично!» - ответил на это Иглез. «Как, снова вместе, как в былое время?» - радостно воскликнул Альдор.
Они вышли, все трое, и направились к городским воротам. Их фигуры удалялись всё дальше... дальше, на встречу новым приключениям в мире аллодов. Кто знает, что ждёт их впереди? Смерть, слава или, быть может, забвенье? Время всё расставит по местам.

************************************************** ***************************

P.S. Данный рассказ написан в связи с анонсом Аллодов Онлайн, которые лично мне совсем не по нраву. Для меня настоящие Аллоды не мыслимы без одиночного режима.

P.S. Большая просьба к организаторам - в конце конкурса, пожалуйста, напишите минирезензию к каждой работе, очень прошу.
P@ladiN вне форума  
Старый 21.12.2007, 00:49   #252
Юзер
 
Аватар для LP_SWIPPER
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 169
Репутация: 35 [+/-]
KeLLB0RN
Слушай, у тебя фактическая ошибка...У тебя в рассказе Малак учитель Ревана...no comment ^^
__________________
Будь самим собой.Сбрось маски и тогда, даже в отчаяние у тебя будет на кого положиться...ты верь и не притворяйся, не лги, ты это ты, а они это они. Не строй кумиров, стремись к своей земле обетованной...
LP_SWIPPER вне форума  
Отправить сообщение для LP_SWIPPER с помощью ICQ
Старый 21.12.2007, 11:03   #253
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
VASEX
Можно, но тогда и приз надо пополам. А так нельзя...

Nickelsport
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=39066

Черт два сообщения получились...Че за глюк? Народ ссори нет глючит

И кстате, я спрашивал, как лучше писать, а не на какую тему. Читайте повнимательней...
По Ведьмаку
Скрытый текст:


«Умный» заказ.

Я готовился к обычному заказу на стрыгу. Мне надо было просто её убить, и получить свои 200 оренов. Этот заказ мне дал один человек в таверне, тварь сожрала его сына, и ему нужна была месть. Но что-то в заказе мне не нравилось, что-то, что я не мог объяснить. Но не важно, я точил меч, готовясь к битве. Вообще этот заказ был особенный в своем роде. Отдамся воспоминаниям, это было две недели назад. Я вернулся с заказа на альгулей, и искал новую работу. И нашел, меня подозвал молодой паренек в таверне. Я подумал, что это какая-то мелочь, потому что парень выглядел бедным, так и оказалось. Но у него нашлись 200 оренов, чтобы мне заплатить. И я взялся за заказ, это была взрослая особь и она была…Разумна! Эта зверюга сбежала от кагого то алхимика, и рыскала неподалеку. Эта тварь мыслила примерно на уровне дельфина, значит, была умна. Но почему тогда напала? Ведь животное не нападет, если оно не напугана. Тогда возможно оно была голодно. Но человек, которого тварь убила не был съеден. Его труп с единственной раной нашли недалеко от ворот. Но это не важно. Мне заплатили, остальное не мои проблемы. Еще мне рассказывали, что стрыга, когда-то была человеком. А это все осложняет. Жаль что в городе нет того алхимика, который сделал эту тварь. Вот я уже дошел до пещеры, где по информации скрывалась тварь. Я выпил мутаген, почувствовал, как обострились слух, зрение и обаяние…
Итак, я подошел к пещере, и услышал завывание, нет. Это не вой. Это плач. Неужели там человек? Нет, невозможно, я даже вспотел от напряжения. Я вошел во тьму, предварительно выпив эликсир «Кошка». Начал видеть в темноте, и пошел на плач. По дороге мне встретились два альгуля, которых я быстро устранил. Но вот я услышал голоса. Один был голос женщины, которая плакала. Второй голос был молодой, наглый. Я притаился, и стал слушать

-Мне плевать, что ты его убила, ты должна была убить его отца. – говорил молодой. – я создал тебя, и ты будешь подчиняться мне!
- Не надо – произнесла женщина как то странно, с каким то рычанием.
- Надо, и ты убьешь его, иначе я найму ведьмака. И он прикончит тебя!
- Нет - прорычала женщина.
- Что здесь происходит? – вклинился в разговор я
- Ведьмак!? Убей его! – крикнул безумец, и кинулся к выходу.
- Нет, - я остановил стрыгу которая неуверенно двигалась на меня. – ты сильнее его, ты можешь выбрать. Выбор небольшой, но он есть. Выбирай, либо ты убьешь его, я отпущу тебя, и все будет хорошо. Либо ты нападешь на меня, я убью тебя, а затем его. Я советую первое. – психу стало интересно, он стоял на выходе ожидая, что же будет. – убей его. – добавил я.
-Но тогда я уподоблюсь ему… – сказал тварь и прошла мимо меня. Я услышал, как бежит тот гад, и как убегает в лес стрыга. Ну что ж, заказ не выполнен, я верну деньги и скажу как все было. Алхимик стоял не далеко, от пещеры. Он подбежал ко мне.
- Спасибо. Не будешь ли ты любезен убить одного нищего? – спросил он. Ублюдок!
- Тебя? С удовольствием! – зло сказал я, и быстрым движением перерезал гаду глотку.

Я обшарил его карманы и нашел 200 оренов. Вот везет! Я отметил в дневнике, что заказ выполнен, и пошел назад в город…

Последний раз редактировалось Sainor; 21.12.2007 в 22:45.
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ
Старый 21.12.2007, 16:20   #254
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
А где смотреть кол-во символов?
гидроцветок вне форума  
Старый 21.12.2007, 16:35   #255
Игрок
 
Аватар для SОNIC
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от гидрокал Посмотреть сообщение
А где смотреть кол-во символов?
В Microsoft Word, выделяешь весь текст и нажимаешь Сервис->Статистика.
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
SОNIC вне форума  
Отправить сообщение для SОNIC с помощью ICQ
Старый 21.12.2007, 16:53   #256
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
гидрокал
а если внезапно word 2007 - вторая кнопка внизу (написано число слов:)
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Старый 21.12.2007, 17:22   #257
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
гидрокал
а можно и самому посчитать а если серьёзно - то я сам уже примерно чувствую, где сколько символов, когда печатаю. У меняя в среднем на странице около 3300 символов обычно в моих рассказа и книгах.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 21.12.2007, 17:35   #258
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VASEX Посмотреть сообщение
обычно в моих рассказа и книгах.
печатаешь книги?
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Старый 21.12.2007, 17:38   #259
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Скрытый текст:
пишу (ну печатаю в смысле) и книги, и рассказы. не издавался.
но эт оффтоп
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 21.12.2007, 17:46   #260
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
VASEX
оффтоп.
Скрытый текст:
В каком жанре творишь? И где это можно найти - интересно сравнить с собой

/оффтоп
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования