Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 06:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
The Order: 1886


Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Sony Santa Monica / Ready at Dawn Studios
Издатель: Sony Computer Entertainment America
Издатель в России: Sony Russia
Платформы: PS4
Дата выхода: 20 февраля 2015

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Включив The Order: 1886, вы погрузитесь в необычный Лондон времен загадочной Викторианской эпохи. В этой игре история пошла по иному направлению, где развитие технологий будет существенно отличаться от достижений человечества тех времен. Главным персонажам игры доведется воевать с древними и чрезвычайно опасными противниками, которые напоминают кровожадных оборотней.

События игры будут происходить спустя 40 лет после знаменитой Промышленной Революции, в реальности начавшаяся в 1760 году. Однако, в отличие от истинных исторических событий, в нашей игре промышленная революция стала возможной из-за необходимости для людей обладать преимуществом в многовековой битве против древних монстров и чудовищ. Передовые ученые того времени дали возможность людям получить определенное преимущество в войне.

В игре вы - храбрый рыцарь секретного древнего ордена, и вы занимаете центральное место в сражении за выживание человечества. Хоть в игре и затрагивается необычная альтернативная реальность, вам все равно доведется взаимодействовать с реально жившими историческими людьми. Помимо этого, вы увидите и сможете побывать в реально имеющихся районах Лондона. Вы не просто станете очевидцем определенных исторических событий тех времен, но и лично сможете принять в них участие.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:



Рендеры:

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось RealSkif; 25.02.2015 в 08:04.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 02:50   #2241
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Neqael, всегда работала и сейчас работает. Не работает она только у молодежи, привыкшей воспринимать крайности вместо полной картины. Либо белое, либо черное. Либо отстойная игра, либо отличная.
Продюсеры воспринимают оценки только выше 8 баллов.
Пресса в основном ставит оценки от 6 баллов.
О чем ты вообще говоришь, какая молодежь???
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 03:45   #2242
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ноуп. Если тебе интересна игра и ты такой батя-критик, ты пойдешь и почитаешь все отзывы, решишь, какие из них более менее взвешенные и поймешь, нужна ли она тебе.
Ты хоть сам-то понимаешь, что предлагаешь мне поменять клемы на аккумуляторе, через выхлопную трубу?
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ноуп. Если тебе интересна игра и ты такой батя-критик, ты пойдешь и почитаешь все отзывы, решишь, какие из них более менее взвешенные и поймешь, нужна ли она тебе.
А если ты казуал, ты посмотришь просто оценки, как тру-казуал, возьмешь игру и будешь счастлив
Тева, ты знаком с понятием рационально? А с прагматичностью(бытовой)?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 07:22   #2243
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
По факту, все кто не может в анализ, и взвешенное мнение, должны бы ограждаться от возможности выдавать оценки, ага.
Те, кто могут в анализ, не должны испытывать проблем в вычленении полезной информации из фанбойского отзыва, к слову. Иначе они не могут в анализ. Уж на этом-то форуме с давно устоявшейся базой юзеров точно.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:21   #2244
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Пonyraй, лал, какой глушитель...
Я тебе предлагаю прежде чем купить, понять, надо ли.
А ты тут что-то выдумываешь
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:21   #2245
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Продюсеры воспринимают оценки только выше 8 баллов.
Пресса в основном ставит оценки от 6 баллов.
С продюсерами ситуация немного другая - там игра от 80 и более на метакритике должна получить, имеется в виду усредненное значение. А пресса ставит оценки далеко не от 6ти баллов. По этой логике Colonial Marines и множество других, скажем так, своеобразных игр сейчас благополучно бы были оценены в 6-7. Но смотрим метакритик, на Colonial Marines средняя оценка 45, причем 23 отзыва негативные, то есть "ниже среднего" (ниже 50). Прессой выставляются абсолютно все оценки, а не только 6-9.

Крупные игровые издания регулярно боятся выставлять реальную оценку, иначе и рекламная подложка может улететь, и рекламные контракты с издателем могут быть аннулированы. Но таких изданий меньше, чем всевозможных сайтов, порталов и хабов, чьи рецензии фиксируются метакритиком.

А на форумах все эти эти 6-9 привыкли выставлять всевозможные интернет-Васи, которые пишут простыню текста, а в конце выдающие железное "моя оценка - Х баллов". Как будто кого-то интересует твоя оценка (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:05   #2246
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
А пресса ставит оценки далеко не от 6ти баллов
Основные профильные СМИ пользуются именно такой шкалой.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
По этой логике Colonial Marines и множество других, скажем так, своеобразных игр сейчас благополучно бы были оценены в 6-7
Колониал маринс это колоссальный ПиаР провал. Выйди она без помпы ещё неизвестно как бы её оценивали.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Но таких изданий меньше, чем всевозможных сайтов, порталов и хабов, чьи рецензии фиксируются метакритиком.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
А на форумах все эти эти 6-9 привыкли выставлять всевозможные интернет-Васи, которые пишут простыню текста, а в конце выдающие железное "моя оценка - Х баллов".
Ты думаешь на всевозможных сайтах, порталах и хабах пишут не всевозможные Васи?
Журналистов в принципе хороших мало, а уж игрожур, страдающий всеми возможными детскими и не только болячками это вообще притча во языцех.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:09   #2247
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Те, кто могут в анализ, не должны испытывать проблем в вычленении полезной информации из фанбойского отзыва, к слову. Иначе они не могут в анализ.
Спасибо за сферическую максиму в вакууме. Под спойлером задача, как раз для закрепления.
Скрытый текст:
Фанбой написал две одинаковых рецензии, на две игры разных жанров.
Замчательный шутер, крутой геймплей, удобное управление, оличный респонс от персонажа и остального мира.
Замчательный файтинг, крутой геймплей, удобное управление, оличный респонс от персонажа и остального мира.
В каком жанре он профан?


Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Уж на этом-то форуме с давно устоявшейся базой юзеров точно.
Дай мне, плз, краткую характеристику на каждого. ((%
Скрытый текст:
Кто на форуме
Присутствуют: 144 пользователей
Пonyraй, pwned, Three 666*, Тот_Самый*, Rullezz, Yahel, Гурбаи Ёбой, MikhailRock, ChaoSKnight*, ShadowJack*, GURken, MadDogg, ухахахаха, karavaj, Pharaon, MR. CHAOS*, bobogoal, APOSTOL_NZ, Meiеr_Link, RealSkif, Master-Zet, Exlay*, Emptycan, GeNoM, pila82*, Kaamos, Фиря, alexmvhomefo, NFS RACER*, vuduist, MaGiiStR, Zakumi, Fraze, wankuzidi, cherry_joker*, Kramerast, Pround Soul, dust88, Redi*, Outside, SaSiska, Frееze, OLDDuMaH, F.o.x*, HATyPAJI, Tony Mahony, anQist32, Mr.Klaus, stalker4a, Car1son*, CityGhost, Razor Callahan, [ЙА]жЫр*, DarkFox, KeFEAR, mr.AGRH*, David Crash, Kruel, Awolf, Elland, Five, Gagazh, -PhantomX-, faka192, Raptors, EDGARRUS52, MJ-23, -=Lost=-, Steech*, HellSoul, PerfectMan*, Fel!X, Ghosterbiter*, J-West*, volokha, Companion In, Berser-k, Rebirthing, Teo, Атомное Дитя, MarS0K, BinG, Riko07, extermo*, Nikquest*, Ruslikkk, FrodoBaggins, ArtVik, 1lidarkneer, varpa, Mike 007, vovei, Mr.Goodkat*, Arse81, maxim 4rever, UnfoRG1veN, MilesDyson, sharkela, Mebeleuz, IIIaolinlo, Lexiker, nosikamus, Ka4ek, [CCCP] Monster, GaST_18, Bourne*, NightHawk007, Crazy_Pickle*, 100 вопросов, MissCalito*, methosean, Hardtoplay, ryota, Nickolaiii, Blue, kassota, DotaFSS, AlexeyOlor, Steelldragon, XpLos1vE*, adaniil2, Wrex*, MaiJIN*, Ruedvik, Бананан, Rywer, Rasinger, TrollRUS, Kapone, Ted Foulke, RazoR!, bumbarash22, Ada_Wong*, потомок, Мота*, ArtChery, Cержант, Без_Имени, Spiritist, Digimortal, woodson*, Mad Serg, RayDess, alxp90

У меня получается:
85% нонеймы, без входных данных.
5-6 человек, много входных данных.
Оставшиеся 15, есть какие-то входные данные.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Пonyraй, лал, какой глушитель...
Я тебе предлагаю прежде чем купить, понять, надо ли.
А ты тут что-то выдумываешь
LMAO, Тева, я ратую чтоб меньше мусора было, ты мне предлагаешь вскапывать больше мусора. Понятно, или ещё упростить?

UPD:

Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
все так или иначе геймеры, а значит есть опыт и первичная отбраковка,
Очень смелое утверждение.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 16.03.2015 в 12:17.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:10   #2248
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Пресса в основном ставит оценки от 6 баллов.
редко какая игра реально заслуживает оценку ниже 6

допустим ставили бы ордеру не символичные 6/10, а например 4/10 в среднем

сколько тогда нужно поставить райд ту хелл ретрибьюшн, или там симулятору охоты на уток с реднеками (забыл название), а это еще не самое дно

а форумчане не ставят ниже 6, потому что все так или иначе геймеры, а значит есть опыт и первичная отбраковка,

Например, я могу поиграть в новый COD, но я знаю что наиболее вероятным исходом будет обильное выделение желчи, а изжогу я не люблю
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:17   #2249
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
редко какая игра реально заслуживает оценку ниже 6
Ну вот видишь, ты тоже заложник этой схемы. Как вообще может быть такое, что выходят сотни игр, но редко какая из них хуже выше среднего?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:30   #2250
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, ты тоже заложник этой схемы. Как вообще может быть такое, что выходят сотни игр, но редко какая из них хуже выше среднего?
почему же, выходят

на них смешно посмотреть в сквирти плей Стерлинга,

А журналы их даже не рецензируют

в ААА секторе же такие промахи случаются реже, потому что деньги, издатели и разрабы в общем понимают как нужно отработать программу чтобы получить продажи и среднюю температуру по палате во мнениях, главное не отдавать игру в Индию на аутсорс
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:35   #2251
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Спасибо за сферическую максиму в вакууме.
Обращайся :з
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Фанбой написал две одинаковых рецензии, на две игры разных жанров.
Хм. Сказывается отсутствие опыта общения на других площадках, наверное. Потому что здесь я могу вычленить из фанбойства нужные мне вещи, как правило, так как фанбои знакомые:/

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
85% нонеймы без входных данных.
Это, видимо, ГБшные в основе. Но среди тех, кто активно пишет в этом конкретно разделе, для меня ноунеймов довольно мало. В большинстве случаев я могу либо спрогнозировать свое впечатление от их отзывов, либо с увереностью не обращать внимание. Собственно, одна из причин моего нахождения здесь)
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:44   #2252
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Хм. Сказывается отсутствие опыта общения на других площадках, наверное. Потому что здесь я могу вычленить из фанбойства нужные мне вещи, как правило, так как фанбои знакомые:/
Я до недавнего времени, консольки не читал, поэтому знаю только особо ярких или смежных представителей. Без входных данных беда, же.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:53   #2253
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Каравай, я тебе о том и толкую....только когда я тебе говорю про один мусор, который мешает, но ты его оправдываешь другим...это странно
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:55   #2254
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
главное не отдавать игру в Индию на аутсорс
Посмотри титры ААА проектов внимательно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:04   #2255
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Каравай, я тебе о том и толкую....только когда я тебе говорю про один мусор, который мешает, но ты его оправдываешь другим...это странно
Где?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:08   #2256
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
а форумчане не ставят ниже 6, потому что все так или иначе геймеры, а значит есть опыт и первичная отбраковка,
Я поставил 5. Я фомумчанин. Я геймер. Я с опытом.

Слишком много "Я"... ;c
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:20   #2257
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Vegeta, тебе игру навязали с консолью "не считаицца" ну или ты сознательно обмазался, бывает ;Р
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:22   #2258
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
тебе игру навязали с консолью "не считаицца"
Нормальное правило. Грац.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:26   #2259
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Пonyraй, да много где, ну. По факту нужно и тот и тот мусор убрать. Правда тот, который хочешь убрать ты - вполне обоснован (в мусорках), а тот, который хочу убрать я - на каждом шагу)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 14:15   #2260
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Ну что же вы? Игра то коридорная, а обсуждений на пару страниц должно быть, а вы тут манную кашу развели, как в тарелки у ребёнка из детского садика - липкая, вязкая, холодная и противная.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.

Последний раз редактировалось DexiD; 16.03.2015 в 14:34.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования