Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2010, 11:50   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Assassin’s Creed: Brotherhood


Жанр: Action
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 16 ноября 2010
Платформы Xbox 360 PS3 PC


Живи и дыши, как Ezio, легендарный Master Assassin, в его борьбе против могущественного Ордена Тамплиеров. Ему предстоит отправиться в величайший город Италии, Рим, цент власти, жадности и коррупции, что бы нанести удар в самое сердце врага.

Победа над коррумпированными тиранами потребует не только силы, но и лидерских качеств, поскольку Ezio будет возглавлять всё Братство. Только работая сообща, Ассассины смогут одолеть своего смертельного врага.

Подробности
Скрытый текст:
Аssassin’s Creed возвращается и ещё лучше, чем когда-либо прежде, поскольку Ezio, теперь уже в статусе Мастера Ассассинов, готов вступить в неравную схватку с могущественным Орденом Тамплиеров. Для этого ему придётся отправиться в величайший город Италии, Рим, что бы ударить в самое сердце врага. Победа над коррумпированными тиранами потребует не только личных качеств Ezio, а усилий всего Братства под его командованием. Только совместными усилиями Ассассины смогут одолеть своего смертельного врага.

И впервые, Assassin’s Creed Brotherhood предлагает вам никогда ранее не виданый мультиплеер. Игроки могут обучить тамплиеров, используя Abstergo, искусству убийства для уничтожения Братства раз и навсегда. Игроки смогут выбирать среди широкого числа персонажей, каждый из которых имеет своё уникальное оружие, техник убийства, и противопоставить их друг другу по всему миру в разных игровых режимах.
ИСПОЛЬЗУЙ ВОЗМОЖНОСТИ – вам предстоит провести в роли Ezio, легендарного Master Assassin, 15 часов одниночной кампании, живя и дыша в непредсказуемом городе Риме.
ВОЗГЛАВЬТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ БРАТСТВО– нанимайте и тренируйте многообещающих Ассассинов. Распределите их по всему городу или призовите их для помощи в выполнении вашего задания.
ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ – сотрудничайте с реальными историческими личностями такими как Leonardo da Vinci, Niccolo Machiavelli и Caterina Sforza.
ЗАВОЮЙТЕ СЕРДЦЕ ГОРОДА– используйте деньги, заработанные в миссиях, что бы склонить жителей города на свою сторону и получить доступ к новым фракциям и миссиям.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ– мгновенно уничтожайте своих врагов используя отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые ножи, скрытые пистолеты, и имея продвинутую летающую машину в своём распоряжении.
ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ МУЛЬТИПЛЕЕР – Выбирайте из числа множества персонажей, каждый из которых использует своё уникальное оружие и движения. С детально проработанными картами и широким разнообразием игровых режимов, вы никогда не сыграете в одну и ту же игру дважды.


Скриншоты
Скрытый текст:


__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось The End; 11.03.2012 в 16:40.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:48   #721
Игрок
 
Аватар для @X.E.O.N@
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Репутация: 135 [+/-]
Ну что,пожалуй я первый начну.Очень доволен продолжением истории Эцио.Игру только сегодня купил и не пожалел ни минуты своего времени.Не соглашусь с популярным сейчас выражением Assassin's Creed 2.5. Очень впечатлила боевая система,она стала агрессивнее,чуть-чуть подкрученная графика,которая радует глаз.

P.S Не удержался и взял обычную версию игры,потому что Limited Codex Edition будет только после 10 декабря.

второй, уже как минимум
__________________
Assassins Creed Universe
Nothing is True, Everything is permitted
Gran Turismo Franchise
Playstation Network ID: Alpha-State_
MGS Franchise
Heavy Rain
«How far will you go to save someone you love?».
Beyond: Two Souls
God of War Franchise
Grand Theft Auto V

Последний раз редактировалось Awolf; 20.11.2010 в 01:02.
@X.E.O.N@ вне форума  
Отправить сообщение для @X.E.O.N@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 01:04   #722
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @X.E.O.N@ Посмотреть сообщение
Очень впечатлила боевая система,она стала агрессивнее
лолчто, она стала еще более годмоде, во второй таки 10+врагов могут сделать трудно, тут на экране по 20 и ты их без проблем выносишь без потери единого хп кубика.

В целом игра разочаровала ужасно, это не 2.5, это 1.5, ибо лучше первой из-за лучшей механики, но при этом так же уныло и однотипно как первая часть, одинаковые апдейты сотен магазинов совсем ужас, нанятые асасины тупы как пробки, здания намного однотипнее чем во второй части, в свободном гулянии очень легко переплутать кварталы, что во второй даже со всем её огромным количеством городов было намного сложнее. Сюжет, как и герои пока тоже так же унылы как и в первой части, даже катя сфорца просрана более чем полностью.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
не холиворим, на какой платформе лучше
всё слишком очевидно что бы спорить, я вот даже жалею что не дождался новой проши бокса и прохожу этот фейл на пс3.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging

Последний раз редактировалось Staluxa; 20.11.2010 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 01:33   #723
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
В целом игра разочаровала ужасно, это не 2.5, это 1.5
Присоединяюсь к господину Сталуха

Да и сам Рим, на самом деле не очень удобный для исследования, механика игры абсолютно не справляется с природными выступами, которые налепили разработчики, исследовать мир абсолютно не хочется, лошадь постоянно где-то застревает и останавливается. Ужас какой-то.

Купленные магазины не отображаются как купленные и я, если честно, так и не понял как их отличать от не купленных, кроме как самому подойти и посмотреть в игровом мире, что меня немного раздражает.

Квесты в шопах отвратительные и напоминают нахождение флажков, кому было нужно.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 01:37   #724
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
если честно, так и не понял как их отличать от не купленных
купленные не прозрачные значки, не купленные немного прозрачны.
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
не справляется с природными выступами
вот да, бесит когда залазишь на вышку с одной стороны, тут на середине оказывается что дальше лезть нету как, приходится спрыгивать вниз, и лезть по новой с другой стороны, лютый рейдж в такие моменты.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 01:40   #725
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
купленные не прозрачные значки, не купленные немного прозрачны.
Без пол-литра не разберешь, да и то на миникарте.

Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
асасины тупы как пробки
Я тут даже нарисовал картинку

__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 02:29   #726
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
лолчто, она стала еще более годмоде, во второй таки 10+врагов могут сделать трудно, тут на экране по 20 и ты их без проблем выносишь без потери единого хп кубика.
Это возможно только в начале. Ближе к концу так просто не повоюешь.
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
вот да, бесит когда залазишь на вышку с одной стороны, тут на середине оказывается что дальше лезть нету как, приходится спрыгивать вниз, и лезть по новой с другой стороны, лютый рейдж в такие моменты.
За всю игру случилось лишь дважды приходилось заново начинать лезть. Если не уповать на то что он сам залезет куда надо, а смотреть куда лезет, таких проблем нет.

Прошел. К первому впечатлению хочется добавить что то, что игру делали в торопях видно невооруженным глазом. Она не вылизана до конца во всем - сбоит анимация, боевая система, акробатика; странная хрень периодически творится с сюжетом и вообще подходом к нему - будто его топором порубили, перемешали и потом склеили; есть множество сайдквестов, но иначе как искусственным затягиванием игры их не назовешь, за исключением разве что четырех связанных с Леонардо и подземелий - вот там да, там круто. Город утомляет то же, особенно все эти природные выступы - иногда из-за них приходиться делать не слабый крюк что бесит, еще больше выматывает скупка магазинов - без них у тебя нет денег, без денег нет брони и оружия, да и купить негде, но что бы денег было достаочно надо скупить их как можно больше , а это знаете ли до фига, и вот печаль тут в том что без них не откроются всякие плюшки, к примеру не построив акведук - хрен заберешься на одну из башен, или к примеру можно вообще остаться без системы быстрого перемещения. Ассассины по вызову кстати работают нормально, не знаю что у кого как, но у меня когда надо было они убивали всех быстро и незамедлительно, а дождь из стрел так и вообще безотказное решение любой степени назойливости проблемы. Ну и по "доброй" традиции, игра заканчивается клифхэнгером, за которые который я бы отрывал руки - он еще более неожиданный и еще больше вызывает желание выкинуть диск в окно чем во второй. В целом мне понравилось - совсем не идеально, далеко не так круто как вторая, но порцию удовольствия я от нее получил достаточную.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 02:39   #727
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Это возможно только в начале. Ближе к концу так просто не повоюешь.
Я близок к концу, убиваю абсолютно всех выдвижными ножами их рук, какие могут быть проблемы?
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
а дождь из стрел так и вообще безотказное решение любой степени назойливости проблемы.
Я опять отвечу картинкой, если можно
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 02:40   #728
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Если не уповать на то что он сам залезет куда надо, а смотреть куда лезет, таких проблем нет.
там как бы на каждой осмотрительной вышке начало с обоих сторон одинаковое, при этом на одной из них после середины "тупик".
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Это возможно только в начале. Ближе к концу так просто не повоюешь.
очень сомневаюсь, разновидностей ботов они не добавили, единственные кто может что-то сделать это арбалетчики, против остальных всегда есть 100% тактика, которая при хорошей реакции работает всегда, а так как это не слешер, реакция тут и не особо большая нужна.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 02:46   #729
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Я опять отвечу картинкой, если можно
Я на крыше их не юзал судить не могу, но на земле все ок всегда было =/
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Я близок к концу, убиваю абсолютно всех выдвижными ножами их рук, какие могут быть проблемы?
Арбалетчки + стрелки + большие парни котыре умеют парировать и юркие которым срать на твои выпады + парни с копьями = проблемы. Я пару раз в такую кашу попадал и это действительно была проблема.
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
там как бы на каждой осмотрительной вышке начало с обоих сторон одинаковое, при этом на одной из них после середины "тупик".
А спуститься на уровень ниже и перелезть на другую сторону ни как? Обычно рядом с тупиком всегда есть выступы с помощью которых можно быстро и безболезненно перейти на нужный путь.

Забыл написать - челенджи к миссиям хоть и задротство, но временами очень хочется их выполнить, тем более что они бросают вызов реальный и не предлагают делать ни чего не возможного. Ни и еще за них дают плюшки, так что даже есть смысл их выполнять без желания задрочить всю игру на 1000g или платину.

Последний раз редактировалось Origin; 20.11.2010 в 02:55.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 02:53   #730
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Арбалетчки + стрелки
Подбегаешь и убиваешь первыми.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
большие парни котыре умеют парировать и юркие которым срать на твои выпады + парни с копьями
Парные ножи контратакуют больших парней с копьями, да и на остальных действую контратаки. Пинки ногами также никто не отменял.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
проблемы
Не думаю.


Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Я на крыше их не юзал судить не могу, но на земле все ок всегда было =/
Вот был офицер на лошади, вызываю по нему стрелы, его охрана умирает, а он как стоял, так и стоит, потом задумчиво смотрит на трупы и ускакивает. Миссия провалена, ждите пока он вернутся обратно.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 03:10   #731
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Подбегаешь и убиваешь первыми
Они на крыше. Ты внизу. Что бы до них добраться, нужно прорваться сквозь наземный заслон, но они мешают срывая атаки и контратаки.
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
арные ножи контратакуют больших парней с копьями, да и на остальных действую контратаки. Пинки ногами также никто не отменял
Удары в спину то же ни кто не отменял. Как и дебильную автонаводку и сбоящею камеру.
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Не думаю.
А зря.
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Вот был офицер на лошади, вызываю по нему стрелы, его охрана умирает, а он как стоял, так и стоит, потом задумчиво смотрит на трупы и ускакивает. Миссия провалена, ждите пока он вернутся обратно.
Такое бывает. Исчезло когда прокачал всех до уровня "ассассин".
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 03:15   #732
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Они на крыше. Ты внизу. Что бы до них добраться, нужно прорваться сквозь наземный заслон, но они мешают срывая атаки и контратаки.
Надуманные проблемы, и прорваться через наземных можно, и просто пролезть наверх, так и издалека, с арбалета убить, в крайнем случаи.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Удары в спину то же ни кто не отменял. Как и дебильную автонаводку и сбоящею камеру.
У всех врагов при атаках подсвечиваются жизни, этож кем нужно быть, чтоб не увидеть атаки в спину.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Исчезло когда прокачал всех до уровня "ассассин".
10 уровень?
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 03:20   #733
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Арбалетчки + стрелки
на них бежишь сразу и убиваешь одним прыжком со скрытым, в большом количестве их не бывает.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
ольшие парни котыре умеют парировать и юркие которым срать на твои выпады + парни с копьями
увороты и контратаки без оружия\с двумя скрытыми решают их без всяких проблем.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Они на крыше. Ты внизу.
никогда не пробывал крыши зачищать в нужной местности сначала? Этому учили еще в самой первой части.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Удары в спину то же ни кто не отменял.
контратака срабатывает в любой момент, даже посреди удара по другому.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 03:55   #734
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Чую, тратить время на Брозерхуд - себе дороже....Кто добрый, хоть спойлерните в личку, что как с сюжетом в конце, а то тотально разочаровываться не охота...
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 10:32   #735
Заблокирован
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 34
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Как обстоят дела с фреймрейтом в ps3 версии?
f0rеst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 12:17   #736
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
f0rеst, есть редкие фризы на 1-3с, так всё нормально, но тектуры и картинка в общем ужасна.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 12:23   #737
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
он еще более неожиданный и еще больше вызывает желание выкинуть диск в окно чем во второй.
Без спойлеров: в смысле, вы считаете финал второй части УГ или наоборот - клиффхэнгер в Brotherhood еще более достойный?
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 12:39   #738
Новичок
 
Аватар для NJD
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 12
Репутация: 7 [+/-]
Я вижу тут все в сингл играют. Я наоборот решил самое вкусное на потом. Вчера попробовал мультиплеер. Это очень весело! Особенно убегать, когда за тобой двое или трое бегут. За мной трое 5 минут гонялись так и не поймали). Попробовал 3 режима Розыск (каждый сам за себя) Альянс ( 3 команды по 2 человека и задача убегать от одной команды и убить другую) И Охота ( в каждой команде по 3 человека, если твоя команда жертва, ее задача, как можно меньше умереть и попытаться заработать очки и там очень много фишек дурить соперника, ну и потом соответственно наоборот). Прокачка проходит быстро, чем больше у тебя уровень тем больше всяких фишек появляется: ускорение,дымовая шашка, фейерверк, пистолет, двойник ну и т.д. В общем всем рекомендую. Единственный минус, долго ищет соперников, иногда 5 минут ждешь. Кто хочет поиграть вместе, или против друг друга, добавляйте batidark (у меня сонька)
__________________
Не добиться своих целей и продолжать жить, это трусость!
А Питер все еще говорит о том, как круто будет жать руки персонажам в Fable 3
NJD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 12:50   #739
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Мне тоже спойлер можно кинуть в лс? ^^
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:13   #740
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
10 уровень?
угу.
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
У всех врагов при атаках подсвечиваются жизни, этож кем нужно быть, чтоб не увидеть атаки в спину.
Это, нужно начать добивание без возможности что либо сделать, ведь пока анимация не закончиться.
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
контратака срабатывает в любой момент, даже посреди удара по другому.
Нет. Не раз и не два мне ее срывали.

Цитата:
Сообщение от markmega Посмотреть сообщение
Без спойлеров: в смысле, вы считаете финал второй части УГ или наоборот - клиффхэнгер в Brotherhood еще более достойный?
Нет, я не считаю что они уг - по крайней мере они хотя бы интригуют, но считаю что вообще, за такие финалы надо отрывать руки сценаристам - что бы блин заканчивали историю, а не обрывали на полуслове.

Добавлено через 10 минут
Гайд по игре

Последний раз редактировалось Origin; 20.11.2010 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования