Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2007, 13:16   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Сrunchy Bones Pub

“The Irish ignore anything they can't drink or punch”


Цитата:
Heya friends! Whisht, whisht immediately, youse be silent cause I gonna speak now. I had a dream this night… Whisht when I speak cause I amn’t acting maggot at all at all!!! ‘tis serious.
I was floating in a really black space of nothing. I felt really miserable, like I was born in London, and I had nothing with me. And I didn’t see anything in it too. I was kind of lost, yes guys, like no ale, no gals, no fights ever existed. And after givin up at all at all I saw her… From vast of nothigness she was approaching me… Beautiful, magnificent, tender. Her hills were so big and pretty that I suddenly start to think bout craic we could have together. And after thinking bout her hills I noticed something awkward. Eyes of her were green as fresh grass, but so were her hair as well! And then she smiled… It struck me like a lightning. I understood who it was. And I did not hesitate, I just kissed her hard right in a gob! But not more than kiss. Do you already understand why? Cause it was our Ireland, guys!!! What brings sense to our ale, our gals and our fights!!! Without our land we would be no more better than that dratted brits! So sláinte, and for Ireland!!!
Цитата:
Хэя друзья! Whisht, whisht сразу, youse молчать, потому что я собираюсь сейчас говорить. Мне приснился сон, в эту ночь ... Whisht, когда я говорю, потому что я amn't действующих личинки на всех на всех! 'Это серьезно.
Я плыл в самом деле черное пространство из ничего. Я чувствовал себя несчастным, как я родился в Лондоне, и мне нечего было со мной. И я не вижу ничего в этом тоже. Я был несколько потерян, да, ребята, как ни пива, ни девочки, ни драк никогда не существовало. И после даю до всех на все, что я увидел ее ... С огромным из nothigness она приближается ко мне ... Красивые, великолепные, нежные. Ее холмы были такие большие и красивые, что я вдруг начинаю думать бой CRAIC мы могли бы вместе. И, подумав бой ее холмов я заметил что-то неловко. Глаза ее были зеленые, как свежая трава, но и были ее волосы, как хорошо! А потом она улыбнулась ... Это поразило меня, как молния. Я понял, кто это был. И я, не колеблясь, я просто поцеловал ее прямо в жесткий плевок! Но не больше, чем поцелуй. Вы уже понимаете, почему? Потому что это был наш Ирландии, ребята! Что привело смысл нашего пива, наши девочки и наши бои! Без нашей земле мы больше не будет лучше, чем прокл `ятый британцев! Так SLAINTE, и для Ирландии!
Солёные моря и океаны напрасно раз за разом ударяют волнами по его скалистым берегам. Его не сдвинуть и не убрать.
Дожди орошают его почву, дабы зеленая трава осыпала его поля, и мирное блеяние овец не нарушал голод.
Гордо попирая Британию, непоколебимо стоит остров Ирландия.
И среди этого великолепия стоит обычная ирландская деревня, одна из многих, часть единства, кусочек нации. В центре деревни солидно разместился паб, кто и когда его построил уже затеряно в веках.

В пабе сидят крутые парни, связанные гораздо теснее, чем банальные выпивохи. Они банда, а может почти семья, которая уже много лет держит район. Они притворялись разными, были и солдафонами и настоящими идейными вояками. Но зачем играть навязанные роли, если можно быть самими собой? Этот вопрос они задали себе и, чтобы ответить на него, вернулись на Родину, в славную Ирландию. Там вновь открыли заброшенный было старинный паб, назвав в честь вожака, что был у них когда-то.
Двери его, конечно, всегда растворены настежь, но, заходя внутрь с выпяченной грудью и поплевывая на пол, будь готов к трем секундам недоуменных взглядов и скорому ухудшению внешнего вида. В Ирландии такого не любят.
Нам не интересно что-либо доказывать тебе, но если ты чувствуешь в себе ирландскую кровь, то смело подойди к стойке, закажи пива, врежь бармену в ответ на отказ обслужить и швырни кружкой в полицейского, который придёт забрать тебя в участок. Ну а после всего остального, что будет потом, улыбаясь во все 27 зубов, станцуй с нами чечётку, несмотря на то, что сломанные рёбра болят. И тогда ты сам не заметишь, как в волосах появляется рыжий цвет, а зелень перестанет ассоциироваться с проклятым баксом.
Добро пожаловать в Паб Кранчи Боунс.

Завсегдатаи Паба:






Последний раз редактировалось ShadowJack; 21.05.2012 в 23:55.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 20:02   #1121
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
Dr. Lecter
Принят.
__________________
Ориентирование-спорт для здоровья нации.
Юстас принял решение вернуться...
Double Agent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 08:23   #1122
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Зайцевск
Сообщений: 382
Репутация: 296 [+/-]

Предупреждения: 400
Уважаемые соратники клана Action squaD! Нам нужна ваша помощь. Всем кто желает помочь клану, обращатся ко мне в личку.
Рикo$hеТ вне форума  
Отправить сообщение для Рикo$hеТ с помощью ICQ Отправить сообщение для Рикo$hеТ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 09:34   #1123
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Скрытый текст:
Я ~SID~ отныне и по вступлении обязан:
1) Соблюдать "Правила для вступающих в клан".
2) Вносить свой вклад в создание FAQ по играм, добавлять свежую (а главное актуальную) информацию в темы, соотвествующие названию клана.
3) Постоянно совершенствовать идейность клана своими предложениями и креативом (если таковой имеется), быть ативным в обсуждениях чужих предложений.
4) Выполнять просьбы и/или приказы вышестоящих членов клана, если таковы не противоречат этическим нормам и правилам форума. Помогать соклановцам, быть инициативным.
5) Уважать мнение не только членов клана, но и других участников форума.
6) Уметь отстоять свою точку зрения, аргументируя ее, быть сдержанным, не позволять себе резкости и необдуманности в ответах и суждениях.
7) Не предпринимать действий, которые порочат Мое имя и клан в целом. Соблюдать дисциплину и быть готовым к "бою".
8) Быть ознакомленным с Правилами форума
9) Не нарушать устав, в противном случае получить соответствующее наказание от соклановцев и/или быть изгнанным из клана.

2)Количество полных лет-14
3)E-mai: Motvey1992@mail.ru. ICQ 6382023
4)Хочу быть полезным для форума а в часности для Action / 3D-action
5)Я предлагаю, чтобы от клана шла что то типо газеты, можно на сайте, можно на форуме, в которой будет описываться оружие(холодное и огнестрельное), техника военная и т.д. Также могу придумывать конкурсы(уже есть один на земетке)
6)Клан поможет мне работать в команде, ощутить себя частью чего-то большого.
7)«жить в стиле “action”» для меня значит заниматься спортом, активно отдыхать, иметь много друзей таких же как и ты, инергичных и жизне радостных.
8)MOH: Airborne, BioShock, Call of Duty2, S.T.A.L.K.E.R.
9)Один из самых по моему мнению интересных кланов. Конкурсы ваши нравятся. Но не нравится лого в начале страницы(уж извиняйте)
10)Стилистика неплохая, даже наоборот, отличная!
11)Меня легко вывести из себя(я же скорпион по гороскопу),но я быстро успокаиваюсь, жизни радостный я и весёлый. Люблю играть в шахматы, футбол. Люблю немного командовать
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 10:54   #1124
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
~SID~, заявка на рассмотрении.
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 15:39   #1125
Новичок
 
Аватар для CASTLES
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Магнитка Рулит
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
1. 14 лет
2. castles_za@mail.ru
3. Хочу быть полезным для форума а в часности для Action / 3D-action
4. Я предлагаю, чтобы от клана шла что то типо газеты, можно на сайте, можно на форуме, в которой будет описываться оружие(холодное и огнестрельное), техника военная и т.д.
5. Клан поможет мне работать в команде, ощутить себя частью чего-то большого.
6. «жить в стиле “action”» для меня значит заниматься спортом, активно отдыхать, иметь много друзей таких же как и ты, инергичных и жизне радостных.
7. S.T.A.L.K.E.R., CS:1.6, CS:S...
8. Один из самых по моему мнению интересных кланов!!!
9. Стилистика отличная!!!
10. прикольный чел!!!
CASTLES вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 15:46   #1126
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
CASTLES
А не много ли постов и кармы у тебя?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."

Последний раз редактировалось Elekid; 24.09.2007 в 16:10.
Elekid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 15:55   #1127
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
CASTLES
Я кажется даже знаю чей ты фейк.
Ну отказано что ли.
__________________
Ориентирование-спорт для здоровья нации.
Юстас принял решение вернуться...
Double Agent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:09   #1128
Юзер
 
Аватар для Trоy
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 410
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 4
В соратники:
1)Troy.
2)15.
3)Нет времени на клан.
4)Серия Hitman,Call of Duty,Max Payne.
5)FAQ и тому подобное.
Double Agent
Ты сменил ав 0_0
__________________
  • Immortality is yours! Take it!
Trоy вне форума  
Отправить сообщение для Trоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:10   #1129
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Trоy
Наверно возьмем.Возьмем ведь?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:31   #1130
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
Trоy
Принят
Цитата:
Сообщение от Trоy Посмотреть сообщение
Ты сменил ав 0_0
Ну да. Но смысол тот же.
__________________
Ориентирование-спорт для здоровья нации.
Юстас принял решение вернуться...
Double Agent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 19:22   #1131
Юзер
 
Аватар для LeoGV
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 323
Репутация: 121 [+/-]
В соратники

1) <Le$oN>
2) 13
3) Не определился с кланом ещё
4) Серия HL2, PSI-OPS, CS 1.6
5) Написание FAQ к играм, прохождений, кураторство тем
LeoGV вне форума  
Отправить сообщение для LeoGV с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 08:12   #1132
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Помоему клану нужно еще какойнить конкурс организовать. Например по биошоку, конкурс лучших видеозаписей из игры, типа кто круче, и интереснее пройдет определенное место, тому и приз в руки.
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 08:35   #1133
Жестокей Х(
 
Аватар для Corey_XP
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221 [+/-]
Кстати да, чо там у вас с конкурсами? Неужели дело застопорилось? Ведь почти всё уже готово было?
__________________

Corey_XP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 13:48   #1134
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
Например по биошоку, конкурс лучших видеозаписей из игры, типа кто круче, и интереснее пройдет определенное место, тому и приз в руки.
Хорошая задумка, но fraps ещё и освоить для этого надо... вообще идея игрового ролика/трейлера кажется и мне заманчивой (одно в ремя были в Игромании хорошие такие нарезочки из игровых фрагментов под музыку, сейчас их почему-то больше не делают), но надо реально смотреть на вещи - для этого всё же нужны знания и умения.

Хотя идея действительно интересная.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 13:54   #1135
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Safren
OldBoy
Идея действительно интересная. Другое дело что помимо знаний в данной области, нужен еще и толстый интернет канал. Ведь многие на форуме до сих пор сидят на диал-апе, в том числе и некоторые члены нашего клана (к счастью их меньшинство).
Что касается самих конкурсов, то они проходят финальную шлифовку и будут проведены в ближайшее время. Сразу после них будет запущен еще один интересный конкурс о котором я пока не могу говорить. Как говориться, следите за новостями.

Margarita
By the way.
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
EARTL
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
EARTL
Два раза в друзьях записан.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 13:15   #1136
Новичок
 
Аватар для CASTLES
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Магнитка Рулит
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Не возьмёте так не возмёте, но я знаю очень много графических програм!!! Вам решать!!!
CASTLES вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:03   #1137
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
CASTLES
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Правила для вступающих в клан:
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
4) Форумные показатели:
Сообщения: от 350 (их содержание и умение выражать мысли проверяется сквадом)
Репутация: от 30
Время регистрации на форуме: не менее трех месяцев
Набери указонное кол-во постов, и кармы, и возможно тебя примут. Просто несолидно будет смотреться клан с форумным новичком.
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:18   #1138
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CASTLES Посмотреть сообщение
но я знаю очень много графических програм!!!
Знать программы и уметь работать в этих програмамах не одно и тоже.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:24   #1139
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CASTLES Посмотреть сообщение
я знаю очень много графических програм!!!
И что?Сына, почитай внимательно шапку и обрати особое внимание на название и деятельность клана!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:25   #1140
Новичок
 
Аватар для CASTLES
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Магнитка Рулит
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Ну в форумах нета я далеко не новичок, а на этом форуме недавно!"!!
-----Второе сообщение-----
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Знать программы и уметь работать в этих програмамах не одно и тоже.
а ты поразмасли!!! Если знаешь программу, то в ней можешь работать!!!!
J.Good
ты мне в отцы не попрёшь!!!

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.

Последний раз редактировалось OldBoy; 26.09.2007 в 15:55.
CASTLES вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования