Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Need for Speed Обсуждение игр серии Need for Speed, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2015, 21:40   #1
Игрок
 
Аватар для Norman94
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 628
Репутация: 79 [+/-]
Need for Speed

Need for Speed




Разработчик: Ghost Games
Издатель: EA
Дата выхода: 15 марта 2016 (PC)
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Windows

О чём: "Это не сиквел, а полный перезапуск серии. Мы прислушались к тому, что хотят люди, и хотим предоставить вам глубокую кастомизацию, открытый мир и интересный сюжет", — написал сотрудник Ghost Games на NeoGAF.

Официальный сайт


Скриншоты:
Скрытый текст:



Подтверждённые модели:
Скрытый текст:





Последний раз редактировалось $NeK; 11.02.2016 в 20:09.
Norman94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 18:59   #561
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mehub Посмотреть сообщение
Приветствие. По недопониманию купил аккаунт для указанной игре вместо самой игры.. А саму игру для скачивания - не нашёл. По ссылкам в интернете выводилась чушь. Так мне и надо?
Игра доступна в сервисе origin, следовательно тебе необходимо скачать клиент и установить на свой ПК. При покупке аккаунта тебе должны были выдать логин и пароль, под которыми ты и зайдешь в свой аккаунт в установленном клиенте, а там уже в библиотеке найдешь свою игру. Ну как то так
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 03:50   #562
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,555
Репутация: 2800 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
При покупке аккаунта тебе должны были выдать логин и пароль
Да не, там по моему обычным образом регишься, а вот код присылают на саму игру. Но опять же, бог знает, где товарищ ее купил, может в гама-гама. Подробностей бы побольше
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 13:53   #563
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2019
Сообщений: 2
Репутация: 3 [+/-]
Понятно. Посмотрел у меня у ноута по минимальным требованиям оперативная память не дотягивает. 4 ГГб у меня вместо 8. Остального хватает. Пока всё.
mehub вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 20:03   #564
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Решил добить этот выкидыш ЕА, осталась гонка на порше Магнуса 277, это которая на время и надо проехать трассу за 6мин30сек.
Так вот, я идеально прохожу всю трассу, но примерно на 4мин40сек под моей тачкой пропадает асфальт и весь город и я падаю в бездну, затем показывают типа я разбился и возврат на трассу прогружается. Прогрузка занимает очень много времени и при возвращении на трассу я оказываюсь там же, но времени уже 5мин30сек и в итоге мне не хватает буквально 10 сек чтобы финишировать вовремя.

Как пройти это убожество, чтобы асфальт не исчезал? Перезапускал десятки раз, как игру так и гонку
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 14:24   #565
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Arseniy_DK, тоже "поймал волну" и прохожу игру до конца. Это уже третий или четвертый раз, как начинаю заново.
И именно эта игра заставила раскошелиться на ОЗУ. У меня было 4 Гб и SSD. Игра грузила ОЗУ на 100%, установил 20Гб (2х8 + 2x2), теперь летает на максималках.
Возможно, игре не хватает ОЗУ и не успевает прогрузить область.

В процессе прохождения очень расстроило малое количество машин и сам ассортимент вызывает кучу вопросов. Самое идеальное по списку автомобилей было в ProStreet.
Из тех на которых пока поездил (BRZ, Fox Body, RX-7 и одно чудо) рулится только это
Скрытый текст:
Остальные ничем практически между собой не отличаются, если не настраивать.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 16:02   #566
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Возможно, игре не хватает ОЗУ и не успевает прогрузить область.
ну у меня 8Гб, при этом на оф. сайте в требованиях указано 6-мин./8-реком.
Я уже все настройки на минимум выкрутил - один хрен в одном и том же месте пропадают текстуры.
Что самое смешное тот же PayBack вообще без проблем на этом же компе работал и на настройках значительно выше

Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
очень расстроило малое количество машин
Это кстати та самая игра, где для прохождения достаточно иметь 2 автомобиля, а покупка других тут вообще ничем не востребована.
Мне хватило купленных в самом начале 180SX для всевозможных сорев по дрифту и Skyline R32 GTR для всех остальных гонок на время и скорость. Смысла покупать что-то ещё так и не увидел
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 16:23   #567
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Arseniy_DK, может тогда жесткий диск виноват?! Не успевает он может быть.
Хотя странно, ведь всю игру ты прошел говоришь и, как понимаю, игра НЕпиратка. Может именно в этой гонке вылетает. Как дойду до неё - отпишусь.

Про PayBack ничего не могу сказать, он следующий на прохождение)

Да, у меня тоже закрадываются подозрения, что мне понадобятся максимум 2 автомобиля. Я как в начале взял Форд Мустанг, так на нем и прохожу всё. Заточил его больше на дрифт, но и для других типов трасс пока проблем не возникло.
Чудо под спойлером выше взял ради интереса и чтобы пройти гонку "на автомобиле до 200 л.с.". На нем наверно пройду и задание "до 250 л.с.".

Кстати, не влом тебе на каждый тип гонок менять машину?! И первая у тебя точно была не 180SX, а что-то из тех трех что предлагал Трэвис (civic, mustang, BRZ).

Первый Порше который угнал Трэвис (черный с огромным спойлером) точно не дрифта. А я люблю больше боком всё проходить))

И у меня Deluxe версия, поэтому в магазине даром отдают ТУ САМУЮ М5.

А про скудный выбор заговорил, потому что сейчас Мустанга не хватает и надо брать что-то помощнее, но когда листаешь прайс то грусть-тоска. NSX что ли взять для разнообразия.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
все настройки на минимум выкрутил
У меня всё на максимум. Бывало пару раз игра тупо зависала и вылетала без ошибок. Тупо на Рабочий стол. Не знаю с чем связано.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
180SX для всевозможных сорев по дрифту
А что Сливу не взял?))

Я думаю со Спринтером поиграться ещё и вроде как впервые появившиеся в NFS - Volvo

Последний раз редактировалось VANQ; 01.09.2019 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 20:27   #568
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
может тогда жесткий диск виноват?!
возможно, но ради одной единственной игры 2015 года (причем далеко не самой лучшей) менять точно не буду.

Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
И первая у тебя точно была не 180SX, а что-то из тех трех что предлагал Трэвис (civic, mustang, BRZ).
BRZ, но я её не прокачивал, сразу на 180SX подкопил и BRZ продал

Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
А что Сливу не взял?))
слива попса, насмотрелся я на них в жизни, у самого практически тринашка 4-дверая, а вот 180SX - мечта, мало их у нас
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 15:13   #569
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
гонка на порше Магнуса 277, это которая на время и надо проехать трассу за 6мин30сек
Если точно, то 6 мин 32 сек. Вчера прошел со второго раза, в первый раз свернул на встречку по шоссе и думал что маршрут перестроится (перекинется на встречную полосу), но нет, пришлось разворачиваться.

Особенность маршрута - всегда едем по широкому шоссе, поэтому скорость на максимуме, нагрузка на комп. Arseniy_DK, попробуй ехать "вполгаза", не топить на максимум. Может все-таки успеет прогрузиться и ты никуда не упадешь.
Или ещё вариант: участок где ты проваливаешься проезжать по встречке, на другой стороне шоссе. Маршрут по идее должен перестроиться.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 23:56   #570
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
После MW 2012 и Rivals это NFS меня зацепила. Она точно не проходная, над ней трудились, многое понравилось и как фаната U1, U2, Carbon меня практически всё устроило.
Из недостатков:
нельзя красить отдельные детали кузова;
физика, управление автомобилем;
на максимальной скорости в отсечке (у моего форда 372-373 км/ч) автомобиль превращается буквально в летящий неуправляемый кирпич, который никак не управляется;
только что прошел последние несколько трасс и в особо жаркие моменты, автомобиль тупо упирался, как будто двигатель "положил", приходилось полностью останавливаться. Похоже, как будто я уперся в стену и газовал, сначала подумал что перед машиной что-то (конус или мусор), но нет. Странный момент, видимо, форд настолько усерался, что тупо глох))

И да, это первая NFS которую я прошел на ОДНОЙ машине. Если не считать гонки на авто "Икон" и две гонки "до 200 л.с." и "до 250 л.с.": для них форд не подходил, потому что в стоке больше 250 л.с. Для этого взял какую-то экзотику аля мафия)) снизу скриншоты.
Скрытый текст:


















Остановился на 5ом Челлендже, Форда не хватает. И просматривая титры думал "ни одного нашего" и тут наш и даже однофамилец)) (последний скриншот)

К недостатком припишу малое количество автомобилей, достали эти ламбо и феррари. хочется более народных авто, поэтому и качал форд в максималку (сейчас полностью на E(элитные)), потому что нечего брать.

Сюжет прекрасен, хочется чтобы такой подход был всегда. Графика на высоте, музыка тоже пойдет, трассы огонь. Онлайн слабый, уделывал практически всех. И ещё минус мелкий, что маршрут на карте на участках с разделителями встречного и попутного направления строится учитывая эти разделители. Это дико бесит, в моментах когда по сути тебе ехать прямо, а по карте машрут виляет между встречкой и попутным направлениями.

8,5 из 10. Годно!
Скрытый текст:


Добавлено через 2 минуты
И всё путал выше в комментах. BMW M3, а не M5. Странно, что никто не поправил))

Последний раз редактировалось VANQ; 07.09.2019 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 18:13   #571
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Пересобрал весь комп, поставил 32Гб оперативы, i5-9400, мать B365M, GTX1060 пока что, БП воткнул на 750вт и вот спустя столько времени запустил эту ублюдскую игру, чтобы добить прохождение до конца и успокоиться, но нет! Этот "шедевр" продолжает подвисать и машина всё также проваливается на ходу под текстуры в той самой гонке! При этом с пэйбэками, хитами и прочими ужасами электроников проблем нет.
Что за дичь? Как ЭТО можно было вообще выпустить в свет?
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования