Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 13:48   #1821
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
игра мне оооочегь нравится, едиснтвенная игра с новым геймплеем,не как у всех, стилистика выдержанна отлично, браво разрабам,побольше таких игр!!!
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:15   #1822
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Да какая разница куда эта игра попадёт,главное,чтоб она нам самим нравилась,а что там про неё говорят-это не важно.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:22   #1823
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gansta88 Посмотреть сообщение
почему?
Потому что фигня игра. И я уже писал почему.
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:36   #1824
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
AsmoDeusEx,жестоко вы с игрой,а что это собственно я-у каждого своё мнение......
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 17:30   #1825
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Лично для меня Mirror's Edge - просто отличная игра и некоторые моменты выше всяких похвал. Например эта игра передаёт потрясающее ощущение погони, когда вокруг свистят пули, а вы заскакиваете на ящик, потом на стену, со стены вниз, сальто, копы подбегают к краю крыши и стреляют вам вслед. И вот вы с облегчением выбиваете дверь и можете отдышаться. Сцена с побегом от вертолёта вообще выше всяких похвал. Также эта игра передаёт ощущение высоты и свободного полёта. В общем это то, что я ждал.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:58   #1826
Новичок
 
Аватар для Gene
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
??? Несравнимые категории. Сюжет на 5 копеек с 7ми действующими персонажами и эпическая многогранная история Масс Эффект? Уж что что, а по сюжетам их сравнивать ни один уважающий себя геймер не будет.
ShadowJack, кто вам сказал, что я сравниваю две этих игры - это действительно пустое занятие. Я лишь отметил, что оба сюжета хороши для своей среды.
__________________
"I am mothefucker genius!" © Ryder
Gene вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:33   #1827
Юзер
 
Аватар для Toledo
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 119
Репутация: 74 [+/-]
Поиграл, выскажу своё мнение по поводу игры. Делюсь исключительно эмоциями, полученными во время игры (предыдущие 60 страниц темы я не читал)
В целом игра именно такая, какой я себе её представлял. Нет ничего такого, что меня бы откровенно разачаровало.
В начале игры море новых ощущений. Такого раньше никто не делал.Чувство бешенной погони, непрерывность действия, аж дух захватывает. Но ближе к середине игры чувство драйва заметно снижается. Тут разрабы явно накосячили с дизайном уровней. Повсеместно начинают встречаться препятствия, которые преодолеваешь с сотой попытки. Это не идёт на пользу геймплею. Также далека до идеала собственно паркур- составляющая. Нет чувства свободы. Как ни крути, а за дикорациями всё же скрывается обычный коридор, по которому нас усердно ведут разработчики и следят за тем чтобы никто не свернул не туда. Хотелось бы побольше свободы, чтобы определённые задачи можно было решать различными методами.
Сюжет: ничего выдающегося, но в тоже время заставляющий хоть немного в него вникать. Сам антураж, сама предыстория игры являет собой нечто уникальное, ранее не виданное в играх. Так что можно сказать, что сюжет вполне проходной, чуть выше среднего.
Графика и звук: тут всё замечательно. Графика очень приятная, радующая глаз цветовая палитра. Игра выглядит очень необычно, свежий подход к общему дизайну уровней. Звук тоже не отстаёт. Чего только стоит музыка из меню)

З.Ы. Я считаю, что игра однозначно удалась, хотя можно и лучше! Думаю в сиквеле получим идеальный "симулятор паркура" Моя оценка 8.5
Toledo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:41   #1828
Новичок
 
Аватар для Gene
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toledo Посмотреть сообщение
В целом игра именно такая, какой я себе её представлял. Нет ничего такого, что меня бы откровенно разачаровало.
А я, когда читал ИгроМанскую рецензию, думал, что там и правда понадобится всякие сумки доставлять, морально себя к этому готовил. Как показала практика - нифига там этого нет. Сначала даже немножко расстроился. А потом ничего - втянулся.
__________________
"I am mothefucker genius!" © Ryder
Gene вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:52   #1829
Новичок
 
Аватар для Ashley_Riot
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 11
Репутация: 5 [+/-]
Заполучил таки коробочку с этой игрой (живу в глухомани - консоли нет - вот и поиграл по моему самый последний на всей планете) и прямо сегодня же прошел... Обидно что так быстро закончилась... сюжет на 7-чку, всё остальное твердая 10! кул игра! Ложу бокс с игрой в стопку избранного и через пару месяцев перепройду обязательно... Кто еще не поиграл - много упускает! Игра крутая... Я это сразу сказал как увидил репортаж игромании и не разочаровался в ней ни капли пока проходил... разве что короткая, но я уже повторяюсь) хы! Играйте! Оч. рекомендую! Игра захватывает дух настолько особенно когда Фэйт перепрыгивает большие расстояния - это вообще что-то... Меня было не оттянуть от игрового процесса. Мало того что это паркур так этот паркур еще может быть и шутером причем всем бы шутерам такими быть - вот допустим нам всегда бы хотелось забраться на какую нибудь скалистую гору - поснимать всю вражину с СВД и спокойненько спустится с горы и затарится патронами на 30 лет вперед - здесь так можно (за исключением патронов!) то есть в любом известном шутере (да тот же Crysis) мы не могли полностью воспользоваться окружением - всё равно были недосегаемые места - для Фэйт же недосегаемых мест не существует! Перестрелки в этой игре очень классные ведь у тебя есть выбор не только метко пристрелить всех противников но и ловко всех обезоружить и нейтрализовать... хы ну прям уже Splinter Cell уже напоминает, да? ))) вот только нет! Splinter Cell еще нужно поучится у этой игры! Ну и конечно же был один косячок в 6 главе, наверное не я один заметил - с трубы на перекладину не с первого раза цепляется и далеко не со второго... минут 10 я на этой фигне просидел - перезагрузил комп и вот только тогда смог запрыгнуть, но и даже это не мешает мне сказать что игра В-е-л-и-к-о-л-е-п-н-а!

P.S. Народ полицеские фургоны с пуленепробиваемым стеклом... Те кто играл меня поймут))) хех
всё таки это игра

Последний раз редактировалось Ashley_Riot; 02.02.2009 в 22:06.
Ashley_Riot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:55   #1830
Юзер
 
Аватар для Toledo
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 119
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
думал, что там и правда понадобится всякие сумки доставлять
Да, ты прав, до выхода игры действительно было ложное представление о сюжете игры. На деле же это просто первая миссия)
Toledo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:04   #1831
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
А у меня вообще никакого представления,что в итоге будет небыло,знал,что там можно прыгать и стрелять.....ну а потом увидел игроманский сюжет,где услышал и увидел много лишнего,но результат превзашёл мои самые смелые ожидания,дооооооооволен до чёртиков.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:08   #1832
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Ага, вот у меня тоже особых представлений о сюжете не было... но когда я смотрел ролик-трейлер))) тогда я уже знал, что это станет моей любимой игрой)
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:13   #1833
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
InJade,это точно одна из самых интелигентных игр,которые я видел,не блокбастер,а лучше
DICE покорила меня этими шикарными роликами,сразу почувствовалась атмосфера игры,точнее сказать.......это было на уровне эмоций,что то прекрасное и далёкое,трудно описывать словами.......
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:59   #1834
Игрок
 
Аватар для T.Александр
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177 [+/-]
Thumbs up Mirror's Edge - что-то невероятное!

Такого я еще не видел:
потрясающая графика, сочетающаяся с якркими красками локаций, геймплей заслуживает похвал, Фейт - героиня "Бегунья", хрупкая восточная девушка, вытворяющая невероятные вещи, вид от первого лица выглядит намного лучше, и более точно можно войти в атмосферу происходящего, PhysX - технологии нового уровня всё выглядит реально: разрушение, ветер (от вертолета), пар, пробивание! Сюжет хорошо сочитается со стилем игры! В общем я ставлю 10/10!
T.Александр вне форума  
Отправить сообщение для T.Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для T.Александр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 00:54   #1835
Новичок
 
Аватар для Vitek-NN
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 24
Репутация: 1 [+/-]
Игра мне очень понравилась. Я её прошёл уже N-ое количество раз. В мей мне понравивилась очень красивая графика с выражнием на различных местах определёного оттенка, реалистиный звук, стилистика. Сюжет не идеальный, но очень сильно интригует и требует продолжения и дополнения. Игра действительно передаёт образ "бегущего". Мне не хотелось останавливаться не на секунду. Mirror's Edge передала незабываемые впечатления на меня на всю жизнь как игра - новое слово в жанре и поэтому моя оценка 9,5/10
Vitek-NN вне форума  
Отправить сообщение для Vitek-NN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 00:59   #1836
Новичок
 
Аватар для M@k$26
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: ставропольский край
Сообщений: 95
Репутация: 26 [+/-]
T.Александр
согласен,но мультики в заставках мне лично не очень
__________________
если принципы разные то общего языка не найти
M@k$26 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:07   #1837
Новичок
 
Аватар для PenKnife
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: киев
Сообщений: 93
Репутация: 31 [+/-]
Вот только прошел эту игру, и могу сказать впечатления положительные. И так плюсы:
- Инновационый геймплей
- Стильная и красивая графика
- Иногда ( особенно от погонь ) получаеш офигенный драйв
- Удобное управление
- финальная песня)))
минусы:
- отсутствие внятного сюжета (например, мне непонятно, если такой красивый, технологичный и чистый город, зачем бороться за его якобы освобождение от тирании)
- корявые перестрелки
- тупые заставки в виде мультика
В итоге игре поставил бы 8 из 10, все таки такого еще не было и канечно в эту игру стоит сыграть..
PenKnife вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:14   #1838
Новичок
 
Аватар для M@k$26
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: ставропольский край
Сообщений: 95
Репутация: 26 [+/-]
а ты представь сказал бы другу у нашего мэра морщинка не красивая, а тебя сразу за решетку(так понял) =)
__________________
если принципы разные то общего языка не найти
M@k$26 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 05:37   #1839
Юзер
 
Аватар для GIDRO_FAQ
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 147
Репутация: 21 [+/-]
Я лично не понимаю одну вещь.Как они трилогию собираются делать?
__________________
I dont know!!!
GIDRO_FAQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 06:17   #1840
Новичок
 
Аватар для Паровар
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 16
Репутация: 19 [+/-]
GIDRO_FAQ
Легко и просто, как с Assassin’s Creed, главные злодеи еще не побеждены.
__________________
Башар
Паровар вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования