Форум Игромании

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2017, 16:03   #1
Новичок

Метод самолечения. Сам себе целитель.

Здравия желаю.

Предлагаю Вашему вниманию метод самолечения, которым сам активно пользуюсь. Метод поддерживает живучесть во всяких формах её проявления. А также развивает сознание. я понимаю, что такая претенциозная реклама похожа на ложь.

(автор текста- я и на других форумах его публикую тоже я. Если Модераторы посчитают правильным перенести тему- я доверяю их решению)

Метод сильный –по себе сужу, но не хочу захваливать.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом. Точно сформулировать метод в его нынешнем виде мне удалось примерно шесть недель назад.

Отрегулировать место и размер шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки
: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "я- иллюзия". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей.
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом.

У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".
Фёдор2 вне форума  
Старый 04.01.2017, 16:12   #2
божественен в колготах

Я просто покупаю немного алкоголя и лечу себя вечерами.
От проблем не спасает, но смотрю на проблему под другим углом.

И Вам рекомендую!

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Фёдор2 Посмотреть сообщение
Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела
Ты мои шары покрути. Сразу проблемы пройдут.

Последний раз редактировалось Cyclops; 04.01.2017 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops на форуме  
Старый 04.01.2017, 16:13   #3
Гейммастер

https://www.youtube.com/watch?v=PQyNv8eHEeI
Ell вне форума  
Старый 04.01.2017, 16:36   #4
untitled

даже на огурцы не надо садиться, пф

Больше илитарности.
Старый 04.01.2017, 20:04   #5
Былдо

Попробовал.

Ребята. Это реально работает.

Поначалу страшно и трудно. Но с практикой все приходит.

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 04.01.2017, 20:09   #6
Предвестник

Пора организовывать новую инквизицию.
О Вы, дети снегов, сказ далеких веков вы услышьте о витязе том.
Кто и змию, и расам людей был родней, силы в ком, как в светиле златом.
Гласом вооружен, к полю славы он шел в час, когда Тамриэль жгла война.
Мощь ту`ума врагов, как мечом, всех секла, Довакина так сила звучна.
В свитках сказано так - когда брат брату враг, взмоют в стуже два мрачных крыла.
Алдуин, Бич Монархов, тень давних веков, жадность чья бы весь мир пожрала.
- Но наступит пора, и дракона игра, станет прахом навек и тогда!
- Скайрим гнет Алдуина утробы стряхнет, Довакина прославят уста!
McDragon вне форума  
Старый 04.01.2017, 20:40   #7
Шоссе в никуда

Федор2, то есть был еще и Федор1? Можешь ли по нему прояснить?

Пил водку три дня, где то все вместе два литра. После столовое вино. После с коматозным чувством полуумирал и полуспал полтора дня. Вроде вывернулся. Но сегодня 0,5 водки взял. Потому что как то вниз точно нужно, а не Мартини, не шампанское, никогда они не помогут. А водка с супом может. Завтра видно будет.
Расклешу я между
Кралечкам разрез
Я имел надежды
А теперь я без

Пиковая дама
Отшумит давно
Говорила мама
Не ходи в кино

Последний раз редактировалось toymax; 04.01.2017 в 20:45.
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 20:53   #8
божественен в колготах

toymax, когда ты там в мои хоромы приедешь, чтоб посидеть выпить?
Старый 04.01.2017, 21:13   #9
Шоссе в никуда

Cyclops, здоровья нет лазить по ex.USSR. Еще когда в 2009-м чел в гости в Таганрог приглашал и искренне, он по автогонкам в онлайне, такие фотки, живет рядом с пляжем Азовского моря. Думаешь я бы не приехал. Все все поздней и поздней. А в с детства сбегал и по стране путешествовал, и в 90-х визиты в МСК. Сейчас пилить, сам бы твой город лучше приехал, может и остался бы тут. В Горно-Алтайске как, вот где я живу, между двух гор после изгиба, тут ветра вообще никогда не бывает. Где то есть, а тут нет. Температура прямо сейчас 1 градус тепла.
Расклешу я между
Кралечкам разрез
Я имел надежды
А теперь я без

Пиковая дама
Отшумит давно
Говорила мама
Не ходи в кино
toymax на форуме  
Старый 04.01.2017, 21:35   #10
божественен в колготах

toymax, здесь холодно, но вот угостил бы тебя водочкой, да селедочкой. Сразу лучше бы стало.
Старый 04.01.2017, 22:51   #11
Шоссе в никуда

Cyclops, спасибо! Водка и люди. Вот у меня еще есть, я выпью за твое здоровье, а ты за мое. Правильное - в жизнь!
Расклешу я между
Кралечкам разрез
Я имел надежды
А теперь я без

Пиковая дама
Отшумит давно
Говорила мама
Не ходи в кино
toymax на форуме  
Старый 05.01.2017, 10:36   #12
Фэйсовая горгона

Цитата:
За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились
Мозги у вас, батенька, повредились. Как раз перед началом сиих практик.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska на форуме  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 23:43   #13
I'v seen some shit

Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Если Модераторы посчитают правильным перенести тему- я доверяю их решению
Не-не, вы обратились точно по адресу!
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 11:50   #14
Новичок

Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером.

Также есть вариант трюка 1): представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса.

Я примерно три недели назад открыл эффект серого при его добавке в метод.
Фёдор2 вне форума  
Старый 17.09.2017, 11:55   #15
Schlaukopf

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Попробовал.

Ребята. Это реально работает.

Поначалу страшно и трудно. Но с практикой все приходит.
После этого поста подумал, что у меня дежавю.

Фёдор2, трюкач, а почему именно серый с черным? А если я представлю зеленый?

Добавлено через 49 минут
Цитата:
Также есть вариант трюка 1): представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса.
С таким делом могу себя представить Буддой.
То есть, что поменяется, если я сольюсь с космосом в экстазе?

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 17.09.2017 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Старый 17.09.2017, 19:07   #16
Былдо

омм

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 17.09.2017, 23:33   #17
Eats. Shoots. Leaves

Многабукаф. tl;dr будет?
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 18.09.2017, 01:08   #18
Gray Master

Жду сиквела. Фёдор3 зе Фёдорениг.
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Старый 18.09.2017, 01:20   #19
Юзер

По моим черным ощущениям , топикстартер подвергся сексуальному и насильственному методу с черным шаром. Воображая это я действительно чувствую себя лучше.

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Старый 18.09.2017, 08:19   #20
нуб #2

Федотово лечение похоже на

вопрос клика
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы